Главная » 2009 » Июль » 12 » Игра по мотивам передачи "Выжить любой ценой"
Игра по мотивам передачи "Выжить любой ценой"
Хочу рассказать Вам об флеш-игре, сделанной по мотивам передачи "Выжить любой ценой" - называется она "Man vs. Wild: The Game". Перейдя по следующей ссылке, вы окажетесь на странице с ней. Игру не нужно скачивать, в неё можно поиграть прямо в окне браузера. Красивая анимация радует глаз, а неплохая фоновая музыка и появляющиеся время от времени видео ролики (как правило тогда, когда игрок делает что-то неправильно) не дадут соскучиться. Чтобы начать игру, нажмите на кнопку "BEGIN"
Далее Вам будет предложено ответить на ряд вопросов, касаемых выживания в Кенийской пустыне, например, "Вы будете фильтровать воду с помощью своей одежды?" или "Вы пойдете вниз по течению?" В процессе игры будут показываться небольшие "поучительные" ролики с Беаром Гриллсом, в основном тогда, когда игрок делает что-то неправильно.
В том случае, если игрок совершит непростительную ошибку, Вам предложат начать игру заново, но сначала будет показан небольшой ролик, обьясняющий "как надо было", и Вы точно не попадётесь на этом вопросе дважды.
Игрушка не отнимает много траффика, да и польза от неё очевидна. Единственный минус этой игры на мой взгляд состоит в том, что в ней нет ни слова по-русски. Но в целом, лексика не такая уж и сложная, при желании можно понять, что от Вас требуется.
Если Вам больше подуше собирать мозайки, советую почитать эту статью.
Сайт является некоммерческим проектом. Все права принадлежат их авторам. Все материалы предназначены только для ознакомления. При копироавнии материалов активная ссылка на источник обязательна!