Первые впечатления - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » "Хуже быть не могло" » Первые впечатления
Первые впечатления
Как Вы относитесь к выходу новой передачи с Беаром Гриллсом?
1.Положительно[ 41 ][75.93%]
2.Затрудняюсь ответить[ 7 ][12.96%]
3.Отрицательно[ 6 ][11.11%]
Всего ответов: 54
A6oJITyCДата: Вторник, 07.09.2010, 22:24 | Сообщение # 16
Статус: Offline

С нами с 07.09.2010
Здарова народ! подскажите пожалуйста во скок повтор показывают "хуже и быть не могло??". Чёрт, я еще ни разу не посмарел эту передачу, подскажите плыз:))
P.s по возможности укажите время повтора по мск времени! Заранее, спасибо!

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

safДата: Среда, 08.09.2010, 01:33 | Сообщение # 17
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
повтор показывают в 0:30 до 1:30.

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

СамычДата: Среда, 08.09.2010, 08:40 | Сообщение # 18
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Серия про спуск без тормозов на машине с горы, рассчитана явно на не соображающих американцев. Это все и так понятно. Непонятна фраза "не включайте пониженной передачи- сломаете трансмиссию"- если это поможет встать, почему бы и нет, можно и жизнь сломать иначе.
А приёмы обороны надо явно тренировать, -иначе ничего не вспомнишь- страх и неожиданность парализуют. Про склад только сказать нечего- ужасная ситуация. (Было видно на складе, что у Беара под джинсами что то поддето happy для того чтобы семейные драгоценности сохранить smile )

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

Сообщение отредактировал Самыч - Среда, 08.09.2010, 08:41

safДата: Среда, 08.09.2010, 08:47 | Сообщение # 19
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Quote (Самыч)
(Было видно на складе, что у Беара под джинсами что то поддето для того чтобы семейные драгоценности сохранить

biggrin :D
мне понравилось как он мышонка взял в шапочку и так аккуратно,а сам думает блин щас бы энергии получить бы))

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Сообщение отредактировал saf - Среда, 08.09.2010, 08:48

СоткаДата: Среда, 08.09.2010, 11:49 | Сообщение # 20
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Quote (saf)
Непонятна фраза "не включайте пониженной передачи- сломаете трансмиссию"- если это поможет встать, почему бы и нет, можно и жизнь сломать иначе.

Ага, мне тож непонятно, двигателем же проще всего тормозить no
По поводу самообороны:
1. "Ключ" на руку лучше не делать, там много нюансов, о которых Эдвард слова не сказал. Если конечно у вас они не отработаны.
2. Удары пальцами эффективнее кулака. На 100 % согласен. Если бить по болевым точкам. В принципе если знаешь куда бить можно применять без особой тренировки.
3. Перехват руки с ножом. Полный бред. Людей владеющих техникой обезоруживания голыми руками вооруженного противника ( ножом ) единицы и это высший пилотаж. Лучше убежать или постараться чем-нить кинуть в нападающего (телефон, ключи, бутылка и т.п.), либо взять в руки палку любой длинный предмет (если она есть) и постараться травмировать руку с ножом.

Добавлено (08.09.2010, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Сотка)
мне понравилось как он мышонка взял в шапочку и так аккуратно,

Ага про мыша смешно получилось biggrin

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

GreenFoxДата: Среда, 08.09.2010, 13:01 | Сообщение # 21

С нами с 14.01.2010
Еще сегодня с утра, повтор был, в 11:00 smile .

PINGVINДата: Среда, 08.09.2010, 22:11 | Сообщение # 22

С нами с 08.09.2010
Я смотрел где Бэар от собак убегал!Там интересно он паказал собаку в мусорный бак закинул!!! biggrin

A6oJITyCДата: Пятница, 10.09.2010, 23:15 | Сообщение # 23

С нами с 07.09.2010
Чето я с ним не согласен по поводу приемов самообороны dry dry dry ! там он демонстрирует приемы, когда они просто стоят и не сопротивляються.... думаю если тот здоровяк в костюме напал на него ночью, то у Беара было бы мало шансу удачно оборониться:) это слегка не разумно!!! пусть показывают при реальном раскладе сил!! а так сам проект - норм, правда до ВЛЦ ему не сравниться)

14Puteec88Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:54 | Сообщение # 24
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Да чуть преувиличили с собаками,особенно с бакоммусорным.

A6oJITyCДата: Вторник, 14.09.2010, 22:26 | Сообщение # 25

С нами с 07.09.2010
Посмотрел сегодняшнюю серию! хм... все эти приёмы - они конечно очень интересны, но я думаю навряд ли они мне(нам) понадобятся ( высказываю лишь своё мнение, не обобщаю)!!! и сегодняшняя серия, мне кажется что в большей части предназначена для Европейцев и Американцев, но никак не жителям Азии и Евро-Азии, ибо тех самых условий при которых он выживает у нас просто на всего - нету, ну или очень мало, ну я имею ввиду этот джип в пустыне, или лифт в высоко-этажном здании.. единственное что понравилось - это как ориентироваться при отсутствии света:) ! Сегодняшняя серия не показалась мне на столько интересной как пред идущие...

Интересно узнать ваши мнения по поводу сегодняшней серии...! (14.09.10)

СамычДата: Среда, 15.09.2010, 09:13 | Сообщение # 26
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
A6oJITyC,
да, серии заточены под американцев, и это чувствуется, ну на безрыбье и рак рыба !

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

safДата: Среда, 15.09.2010, 17:26 | Сообщение # 27
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
как я уже говоил Передача хорошая,смотрится нормально,но есть элементы которые смотрятся сильно искусственно)ШОУ cool

СоткаДата: Среда, 15.09.2010, 17:44 | Сообщение # 28
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
А я не полностью смотрел, но не понял, он вроде где-то в гараже был, машину завел и не сказал главное как, смысл показывать тогда, потом стал домкратом ворота открывать, а не проще их было машиной протаранить dry cool

СамычДата: Среда, 15.09.2010, 20:18 | Сообщение # 29
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Сотка,
не показал как, чтобы не было вот такого http://beargrylls.ru/forum/6-64-16584-16-1284472718
плохие подростки много будут знать - скоро.....

Quote (Сотка)
а не проще их было машиной протаранить

нет наверно, боевиков насмотрелся ? smile А если, за воротами еще раненые лежат? wink

СоткаДата: Среда, 15.09.2010, 21:50 | Сообщение # 30
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Самыч, ну согласись странно звучит -"Заведите машину без ключа, но только я вам показывать этого не буду". А зачем вообще тогда эту тему поднимать? wink Так же можно и про самооборону, ведь этими советами можно воспользоваться и для разбойного нападения, логика странновата cool cool
Quote (Самыч)
нет наверно, боевиков насмотрелся ?

Неа no , я вообще боевки не смотрю, просто машиной проще всего, чем искать домкрат и прочие инструменты да еще в темноте.
Quote (Самыч)
А если, за воротами еще раненые лежат? wink

Может быть и такое, но раненные чаще в здании лежат, тем более что там как я понял только света не было (трагедия света нет), а не землетрясения ни теракта, так что это маловероятно.

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » "Хуже быть не могло" » Первые впечатления
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: