Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!! (Телеканал Discovery уволил Беара Гриллса!)
Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!!
SeppДата: Вторник, 22.01.2013, 22:55 | Сообщение # 31
Статус: Offline

С нами с 12.01.2013
хельга, да я шучу).

А ВЛЦ, мне кажется больше не будит, наверняка все права дискавери принадлежат(.

Выживание не бывает весёлым, если вам весело, вы сидите в палатке... M. Hawke

SeppДата: Вторник, 22.01.2013, 23:38 | Сообщение # 32

С нами с 12.01.2013
Разве что Get Out Alive покажут).

«Get Out Alive» – новое шоу от Беара Гриллса

Специалист по выживанию в экстремальных условиях Беар Гриллс нашел свой следующий экстремальный телепроект – «Get Out Alive». Этот реалити-конкурс появится на канале NBC. Со-продюсером проекта выступил Бен Сильверман.

«Get Out Alive» будет первым телепроектом Беара в широковещательной сети после того, как он снимался в телешоу «Выжить любой ценой» (Man vs. Wild) на канале Discovery Channel в течение семи сезонов.

Канал NBC пока заказал восемь часовых эпизодов «Get Out Alive». Это название шоу пока рабочее. Также сообщается, что дата выхода «Get Out Alive» июнь 2013 года в прайм-тайм.

В новом телешоу Гриллс не будет уходить слишком далеко от своего спеца по выживанию. Он будет вести команды, которым предстоит пройти различные испытания и задания в дикой природе.

Шоу «Get Out Alive» будет жесткое и безжалостное. Однако такие трудности вдохновят и научат участников основам выживания, которые в один прекрасный день используют для спасения чьей-либо жизни» – сказал Гриллс. «Наша цель заключается в расширении возможностей людей в условиях выживания, а также работе в команде».

Прикрепления: 1812487.jpg(69Kb)

СамычДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 33
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Sepp, Только сейчас заметил твоё последнее сообщение. Хорошая новость.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

SeppДата: Пятница, 08.02.2013, 13:47 | Сообщение # 34

С нами с 12.01.2013
Легенда Discovery Channel возвращается в эфир

Экстремальный путешественник Беар Гриллс возвращается на Discovery Channel c новым шестисерийным проектом Беар Гриллс: Выжившие любой ценой, который станет продолжением суперхита Выжить любой ценой.

"Не передать словами, насколько я рад вернуться на Discovery Channel - именно на этом телеканале когда-то начались мои приключения в программе Выжить любой ценой, и я уверен, что наша новая совместная работа подарит зрителям еще больше ярких эмоций", - прокомментировал ведущий.

Как сообщили Корреспондент.biz в Discovery Channel, в новой программе Беар снова отправится по следам людей, заблудившихся в дикой природе и чудом выживших. Зрители увидят архивные материалы, а также интервью с этими экстремалами поневоле, а Беар Гриллс проведет работу над их ошибками на собственном примере.

Он пройдет путь человека, выжившего после авиакатастрофы в амазонских дебрях, бросит вызов беспощадным пустыням Африки и устроит переход через Альпы.

"Беар Гриллс долгое время вдохновлял зрителей Discovery Channel своим примером. Он обладает невероятной харизмой, всегда готов бросить вызов трудностям и опасностям, он умеет увлечь за собой. Мы счастливы представить новый проект с Беаром – это человек, с которым нам всегда по пути", - рассказал контент-директор и исполнительный вице-президент Discovery Networks International Луис Силбервассер.

Ранее сообщалось, что владелец Discovery Channel намерен запустить линию одежды.

Как сообщается в официальном пресс-релизе Discovery Enterprises International, мужская одежда торговой марки Discovery Expedition может поступить в продажу в Европе и Азии уже в конце нынешнего года. Женскую линию планируется запустить весной-летом будущего года.

Впрочем, одежда уже продается на специализированном англоязычном сайте, открывшемся накануне. К концу этого года Discovery намерена запустить сайты на итальянском, немецком и французском языках. Также компания планирует сотрудничать с другими розничными сетями по всему миру и открывать собственные торговые точки.

Отметим, что свои магазины одежды уже есть у National Geographic, одного из главных конкурентов Discovery.

Напомним, в феврале сообщалось, что Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) открывает офис в Киеве.
Прикрепления: 8160965.jpg(5Kb) · 7861754.jpg(9Kb)

СамычДата: Пятница, 08.02.2013, 15:28 | Сообщение # 35
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
hands bye

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

Сообщение отредактировал Самыч - Пятница, 08.02.2013, 15:28

TobiДата: Суббота, 09.02.2013, 16:40 | Сообщение # 36

С нами с 01.02.2013
Вот блин, а я уже обрадовался, думал ВЛЦ возвращаться weep .....

~настоящий ПУТЕШЕСТВЕННИК~

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!! (Телеканал Discovery уволил Беара Гриллса!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: