Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!! (Телеканал Discovery уволил Беара Гриллса!)
Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!!
survivor_manДата: Среда, 14.03.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 18.05.2011
Сидел я на Facebook читал посты Bear Grylls autobiography как вдруг наткнулся на эту новость которая меня просто убила:

-"A sad news for you all !!!
Bear Grylls has been
fired by Discovery
Networks !!!
No more BG shows in Discovery !!!"

Прочитал раза 3 думаю шутка. Стал рыться в сети и нашёл:

Телеканал Discovery уволил одного из своих ведущих сотрудников, звезду выживания в дикой природе Беара Гриллса. Как пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на анонимные источники на канале Гриллс отказался участвовать в двух проектах, которые были прописаны в его контракте.
"Из-за длительных препираний по поводу контракта телеканал принял решение закрыть все проекты, в которых Беар Гриллс был задействован".

(http://www.metronews.ru/novosti/vedushhego-vyzhit-ljuboj-cenoj-uvolili-s-discovery/Tpolcm---XH5fqHildvZs/)

Как они могли так поступить!? Уволить ведущего одной из самых рейтинговых программ, которая идёт на дискавери с 2006г. Я просто в шоке. Дискавери я больше не смотрю!

survivor_manДата: Среда, 14.03.2012, 19:25 | Сообщение # 2

С нами с 18.05.2011
И где их логика? Эта передача собрала больше 1млн. зрителей по всему миру, и соответственно приносила Дискавери большой доход. А они взяли и уволили Беара. angry Впрочем я думаю на его место придёт другой. Но ВЛЦ без Беара это не ВЛЦ! sad

вован выживан

хельгаДата: Среда, 14.03.2012, 21:19 | Сообщение # 3

С нами с 06.03.2011
Я тоже это прочитала-канал Дискавери уволил своего главного ведущего!собиравшего миллионы телезрителей по всему миру!Он начал свою карьеру в 2006г.,в 2007 о его передаче стали отзываться кинокритики,называя мошейником.Когда он начал снимать серии ''за кадром'',его дела сново пошли вгору.В 2010 начал съемки ''Хуже быть не могло''.Беар знает границы своих возможностей.наверно он их исчерпал,отказавшись от нескольких проектов.Дискавери ему это не простило и закрыло все его текущие проекты.
Как они могли закрыть одну из своих самых рейтинговых передач?!Уволить человека,приносившего им огромные рейтинги и доход!Неужели Дискавери не потерпит отказов и не изменит своего решения?

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

Сообщение отредактировал хельга - Четверг, 15.03.2012, 00:03

survivor_manДата: Среда, 14.03.2012, 21:34 | Сообщение # 4

С нами с 18.05.2011
Беара тоже можно понять. Он итак дома небывает из-за постоянных съёмок а тут и ещё бы на него 2 программы навалили!
Но Беар не из тех, кто опускает руки. Как он сам ответил на вопрос будет ли продолжаться ВЛЦ: don't worry...I'll be drinking my pee again soon! (не бойтесь...Я буду пить свою мочу и дальше скоро) ВЛЦ было есть и будет!!! hands

вован выживан

хельгаДата: Четверг, 15.03.2012, 09:09 | Сообщение # 5

С нами с 06.03.2011
Я тоже думала про семью.Беар то в разьездах,то на гастролях,у него все расписано на пол года вперед.Конечно же ему хочется больше быть с семьей.
А что неугомонный Беар будет продолжать заниматься любимым делом-это и так понятно. Думаю это еще не конец.

Добавлено (15.03.2012, 09:09)
---------------------------------------------
По крайней мере я уверена,что Channel4 не оставит Беара,это ведь Дискавери его к себе забрало.Ну чтож,придется искать новые способы просмотра серий.
Кстати,я подумала,может Беар приедет когда нибудь к нам в Россию со своим livetour?Top Gear ведь уже приезжал.

A6oJITyCДата: Пятница, 23.03.2012, 15:11 | Сообщение # 6

С нами с 07.09.2010
теперь будем тщательно следить за новостями Беара! а Дискавери такими поступками действительно огорчает.

p.s; ведь должны быть еще серии которые они не успели пустить в эфир. и рано или поздно они его пустят, но не по дискавери, либо какой-нибудь канал выкупит у него записи, и мы сможем хотя бы последними сериями насладится))

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

ShahidДата: Пятница, 23.03.2012, 18:06 | Сообщение # 7
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
... а по какой причине канал дискавери расторг контракт с Беаром ??? Он человек творческий, самодостаточный и опытный, он что-нибудь придумает, то что не будет уступать ранее выпущенному, ибо на нашей планете слава богу есть еще места ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

русланДата: Пятница, 20.04.2012, 07:12 | Сообщение # 8

С нами с 21.01.2010
жаль

ГашишДата: Четверг, 17.05.2012, 12:22 | Сообщение # 9

С нами с 05.05.2012
Дожили ...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFeN2J_EKQs

http://www.youtube.com/watch?v=ni1a9ScfNZU&feature=player_embedded

GinRummyДата: Пятница, 18.05.2012, 14:17 | Сообщение # 10

С нами с 04.04.2012
Гашиш, кушать хочется, семья большая.. вот и рекламирует дэйзики, чего пристал biggrin ?

MOHAPXДата: Вторник, 22.05.2012, 10:45 | Сообщение # 11

С нами с 19.04.2012
Прикольные ролики biggrin , будит Беару теперь чем заняться.

лучшей способ расслабиться - не напрягаться

VitliДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:31 | Сообщение # 12

С нами с 08.06.2011
Сегодня увидел по Discovery Channel новую заставку. Были рекламы новых передач на Июнь. Один из сюжетов был с Беаром. Интересно, они там помирились или то передачи не вышедшие в эфир за время работы Беара на канале ?

Странный лес был. Сначала я за грибами ходил, потом они за мной...

хельгаДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:20 | Сообщение # 13

С нами с 06.03.2011
Vitli, это передачи ранее не вышедшие в эфир.Дискавери говорили об этом на Фейсбуке.К сожалению,о дальнеишей судьбе Беара ничего не известно..

bubonДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:04 | Сообщение # 14

С нами с 10.08.2010
Где то неделю назад посмотрел новую программу на Дискавери -"Экстремальные выходные с Беаром Гриллсом".После просмотра так и не понял,то ли это то, про,что Беар говорил, что он скоро вернеться и снова будет есть какашки biggrin ,или, что то другое.

Bear Grylls forever!!!

A6oJITyCДата: Четверг, 01.11.2012, 11:09 | Сообщение # 15

С нами с 07.09.2010
есть какие новости?

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Выжить любой ценой БОЛЬШЕ НЕТ!!! (Телеканал Discovery уволил Беара Гриллса!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: