выжить любой ценой - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » выжить любой ценой (про Bear-а)
выжить любой ценой
НурсДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:47 | Сообщение # 16
Статус: Offline

С нами с 28.04.2010
Ну там просто болталка. Там делятся любыми мыслями. Ну и потом, автор же прав, имхо. Разве нет?

"Я простой российский джедай." (с)

Wolf1988Дата: Среда, 16.03.2011, 15:08 | Сообщение # 17

С нами с 18.02.2011
Не надо на Ганзу бочку катить-я понимаю что Беара там все не считают за выживальщика, но там-же есть люди которые от Гриллза просто фанатеют!

Все что нас не убивает делает нас только сильнее.

НурсДата: Среда, 16.03.2011, 18:21 | Сообщение # 18

С нами с 28.04.2010
Да, ганза, это просто кладезь информации. За что её и люблю. Только вот опять болеет она...

"Я простой российский джедай." (с)

AztecДата: Четверг, 17.03.2011, 13:00 | Сообщение # 19

С нами с 14.03.2011
Quote (Нурс)
Ваши мысли...
Правда глаз колит. Есть над чем подумать smile .

WSeverДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:37 | Сообщение # 20

С нами с 29.08.2010
С ганзой согласен но не в полном объёме.
Ведь у нашей молодёжи должен же быть (на TV) хоть один положительный герой (т.к. книжки читать некогда...)

"Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем."
Олег Куваев.

СамычДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:23 | Сообщение # 21
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Сегодня внимательно посмотрел передачу Выжить любой ценой "25 лучших моментов". Это из последнего (показанного сезона). Так вот, там он прыгает на тарзанке через пропасть, а Беар за кадром говорит что почти всё что я делаю нельзя повторять. Это- мол опасно.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

KamilaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:35 | Сообщение # 22

С нами с 31.03.2011
Самыч, Ya toge segodnya smotrela Beara,po moemy nam nado slyshat tolko soveti kotorie on daet,a tryki,kak pishyt v nachale, vipolneni professionalami,ne pitaytes ih povtorit.Eto ved sdelano dlya shoy i ne vse mogyt togesamoe.

Keep It Simple Stuppid- Bear Grylls,episode Alaska

WSeverДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:26 | Сообщение # 23

С нами с 29.08.2010
ВЛЦ – передача классная. Но, давайте реально глядеть на вещи. Заблудившись хотя бы на пол дня в тайге (болото, горный массив) вряд ли найдутся силы на трюки. Начинаешь считать и экономить каждую калорию (кто не верит старому пешеходу, попробуйте сами). В этой связи БГ нас дурачит с трюками, но тут всё честно, в начале программы он предупреждает…
А в целом, зрите в корень. Учитесь пополнять калории. А про трюки забудьте (а то можно навсегда покалечится, даже в городском парке возле дома).

Аватар не грузится – в чём причина?

"Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем."
Олег Куваев.

14Puteec88Дата: Понедельник, 04.04.2011, 04:41 | Сообщение # 24
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Скажите,а где скачать все серии???То не посмотрел......найти не могу.

СамычДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:40 | Сообщение # 25
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (Kamila)
Ya toge segodnya smotrela Beara,po moemy nam nado slyshat tolko soveti kotorie on daet,

Конечно! И вполне естественно. Это Нурс давал ссылку на другой сайт, где один человек написал :Жуткое разочарование постигло меня после просмотра 4-х фильмов.
Австралия, Кения, скалистые горы и Аляска.
Совершенно пустой фильм, без реальных советов по выживанию.
Пустышка...

люди перематывают все заставки и предупреждения в начале и смотрят только сам фильм. В последних сериях там и правдо много трюков. Но чтобы ни одного совета.... happy лукавит автор.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

KamilaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:55 | Сообщение # 26

С нами с 31.03.2011
Ti prav.

Keep It Simple Stuppid- Bear Grylls,episode Alaska

AleksdemДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:40 | Сообщение # 27

С нами с 23.06.2010
Я уже где-то писал: это шоу. И да, классное. Есть там что-то полезное или нет - это уже зависит от того, кто смотрит. Кто-то что-то возьмет на заметку, что-то посмотрит с улыбкой (шоу все-таки). И, как ни крути, а что-то интереснее сделать не сделали пока у нас.

A6oJITyCДата: Вторник, 08.05.2012, 03:09 | Сообщение # 28

С нами с 07.09.2010
народ! на нашем сайте обсуждается все темы, но только не про само ВЛЦ. с момента его увольнения с телеканала Дискавери, да и вообще без этого - мы о нем по забыли, ибо не было новых серий которые можно было б обсудить! но что сейчас?? есть ли у кого-нибудь хоть какая-лтбо информация, чем он там занимается, куда делись серии которые он отснял, которые еще не успели пустить по телевидению?!

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

СамычДата: Среда, 09.05.2012, 17:11 | Сообщение # 29
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
A6oJITyC,
у меня нет, только я на его блог и не захожу. Довольствуюсь старыми сериями.
Сейчас ушёл с дискавери, через год опять придёт или на другом канале будет что то новое. Время лечит. Может он и сам хочет отдохнуть?

A6oJITyCДата: Пятница, 11.05.2012, 03:40 | Сообщение # 30

С нами с 07.09.2010
надеюсь твои предположения окажутся верными)

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » выжить любой ценой (про Bear-а)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: