ПО СЛЕДАМ БЕАРА ГРИЛЛСА, ИЛИ ЦЕНА ВЫЖИВАНИЯ.Критика - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » ПО СЛЕДАМ БЕАРА ГРИЛЛСА, ИЛИ ЦЕНА ВЫЖИВАНИЯ.Критика (А ведь легко сидеть дома и говорить как надо делать!)
ПО СЛЕДАМ БЕАРА ГРИЛЛСА, ИЛИ ЦЕНА ВЫЖИВАНИЯ.Критика
bubonДата: Вторник, 10.08.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 10.08.2010
А ведь легко сидеть дома и говорить как надо делать. когда перед тобой энциклопедии по выживанию.Написать одно но как бы ты (Игорь Молодан)поступил в такой ситуации на верное бы забыл все сложные приемы выживания,и поступал бы тоже не всегда верно,а насчет "цирковых трюков" то у Беара черный пояс по каратэ и сейчас он занимаеться ниндзюцу и паркурам,а также он служил в S.A.S.!!! angry

Bear Grylls forever!!!

GreenFoxДата: Вторник, 10.08.2010, 12:55 | Сообщение # 2

С нами с 14.01.2010
bubon, добрый день, а вы знаете кто такой Игорь Молодан? Мне кажется что нет, если вам интересно, ознакомьтесь пожалуйста с его краткой биографией:

По теме: Думаю этому человеку есть с чем сравнивать.

bubonДата: Вторник, 10.08.2010, 22:12 | Сообщение # 3

С нами с 10.08.2010
Хм.Народ, а вы как думаете?! confused

Bear Grylls forever!!!

See13Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:18 | Сообщение # 4

С нами с 13.07.2009
че тут думать критика мешает развитию вот что я думаю.

bubonДата: Среда, 11.08.2010, 00:44 | Сообщение # 5

С нами с 10.08.2010
хочу прочитать что напишут другие хотя думаю в основном будет как и предыдушие ответы biggrin

Bear Grylls forever!!!

БродягаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:09 | Сообщение # 6

С нами с 17.08.2010
С работами по выживанию Игоря Молодана я встречался и раньше. Но увидел на вашем сайте его регистрацию и не поверил. Не поверил тому, что так скудно происходит общение с разносторонне развитым человеком. Я уверен, он многое может рассказать. Чего только стоит пол года проведенных в джунглях, служба в ВВС и ВДВ на офицерских должностях, масса научных и публицистических работ по выживанию, подкрепленных практикой. Мне кажется Игорь Молодан уже достиг многого, если его цитируют на таких сайтах как:
http://www.survivalbook.ru/po-sled....ivaniya
http://survinat.ru/2010....LZTBRVp
И печатают в таких издательствах как "Братишка"
http://molodan.org.ua/publication.html
Сомневающимся в его компетенции, советую просто зайти на сайт и вы все поймете http://www.molodan.org.ua/index.php
А то, что он пишет про Беара - очень правильно и полезно. По сути он не кого не обсерает, а лишь констатирует факты и делится своим опытом. Думаю, своих не топить надо, а раскручивать, как это делают на западе. И тогда и у нас появится достойный ответ на эту тему. И увидите, что молодежь начнет обсуждать в чем и с чем выживает наш соотечественник.
Гордость за свое должна быть, а не за западное!

bubonДата: Суббота, 21.08.2010, 17:39 | Сообщение # 7

С нами с 10.08.2010
О вот это правильно все я все понял закрываем эту тему!!! biggrin

Bear Grylls forever!!!

Сообщение отредактировал bubon - Суббота, 21.08.2010, 17:40

WSeverДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:23 | Сообщение # 8

С нами с 29.08.2010
Приветствую экстрималов – одиночек. И вот что я думаю про ВЛЦ. Передача хорошая (смонтированная по частям), рассчитанная для впечатлительных домохозяек. Есть режиссеры, планируют маршрут, красиво снимают, в общем, зарабатывают на этом деньги. Трюки выполнены на высоком уровне. И есть человек в хорошей физической форме… и этим всё сказано.
Для меня было интересней посмотреть проект «Один на один с дикой природой». Более реалистична.
Те, кто выезжает на шашлыки с друзьями те не поймут.
Те, кто провёл в одиночку более 10 дней в тайге я, думаю, согласятся со мной.

"Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем."
Олег Куваев.

GreenFoxДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:40 | Сообщение # 9

С нами с 14.01.2010
WSever, превед hello , согласен ВЛЦ в первую очередь постановочное шоу. Один на Один не понравилось, обсуждалось здесь ---> http://www.beargrylls.ru/forum/7-103-3 <---.

CервайверДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:43 | Сообщение # 10

С нами с 23.08.2010
А мне передачи Леса Строуда нравится, реалистичные))).

Основа победы - вера.

Сообщение отредактировал Cервайвер - Воскресенье, 29.08.2010, 15:01

WSeverДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:55 | Сообщение # 11

С нами с 29.08.2010
Не разу не видел, а о чём она?

"Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем."
Олег Куваев.

CервайверДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:00 | Сообщение # 12

С нами с 23.08.2010
WSever, про мужика)), он как Беар Гриллс в разных местах бывает, только без съемочной группы, похожа на «Один на один с дикой природой».

Основа победы - вера.

WSeverДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:23 | Сообщение # 13

С нами с 29.08.2010
Я смотрю БГ толко когда он на севере (Канада, Аляска, Россия). А остально не актуально biggrin

Олег Куваев.

GreenFoxДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:03 | Сообщение # 14

С нами с 14.01.2010
Мне Лес тоже нравиться(передача biggrin ), называется "Наука выживать (Survivorman) с Лесом Страудом".
В документальном цикле Наука Выживать Лес Строуд будет путешествовать по миру и пытаться выжить в одиночку в самых экстремальных местах планеты без пищи, без воды и без съемочной группы в течении семи дней. Каждую серию Лес Строуд снимает лично сам. Его снаряжение состоит только из одежды, комплекта видео-аппаратуры, губной гармошки, мультитула и, обычно, повседневных предметов, которые могут оказаться у человека в зависимости от сценария конкретного эпизода. В целях безопасности Строуд оснащён спутниковым телефоном. Тем не менее, Лес жаловался, что во время съёмок нескольких серий телефон не работал и он оставался абсолютно один на один с природой. Лес Строуд прекратил съёмки телепередачи после третьего сезона, объяснив это тем, что каждая серия программы требует колоссальных физических затрат и жертв.

Отличный цикл передач с очень интересным экспертом по выживанию - Лесом Строудом. Если смотреть сериал в оригинале, то вы обязательно оцените юмор и находчивость ведущего. Кроме того, Лес является ярым защитником природы и профессиональным музыкантом. Его короткие музыкальные выступления на губной гармошке посреди ночи в пустыни или лесу, заслуживают отдельного упоминания. Всем советую. Провести семь дней в полном отрыве от цивилизации сможет не каждый, притом ещё и снимая самого себя на камеру.

СоткаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Мне Лэс Страуд тож более реалистичным кажется.

Добавлено (29.08.2010, 17:14)
---------------------------------------------
В сотый раз пишу этот пост уже наверное

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » ПО СЛЕДАМ БЕАРА ГРИЛЛСА, ИЛИ ЦЕНА ВЫЖИВАНИЯ.Критика (А ведь легко сидеть дома и говорить как надо делать!)
Страница 1 из 712367»
Поиск: