Беара обвинили в убийстве животных - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Беара обвинили в убийстве животных
Беара обвинили в убийстве животных
Bear-TigerДата: Суббота, 17.04.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 15.04.2010
Беара обвинили в убийстве животных в суде(он там не присутствовал). Не знаю правда или нет, но если да, то у Беара проблемы. Отпишитесь по поводу этого.

BonifacEДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:58 | Сообщение # 2

С нами с 15.01.2010
Бред. Вы думаете, широко известный телеканал не предусмотрел всё?

BonifacEДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:45 | Сообщение # 3

С нами с 15.01.2010
Ну, если даже предположить, что такое случилось, то многомиллионный канал быстренько всё уладил.

GreenFoxДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:14 | Сообщение # 4

С нами с 14.01.2010
Какое обращение? C кем? Он что их ногами забивает, или голодом морит? Как по мне так наоборот, Беар всегда пытается животных умертвлять максимально безболезненно, защищенных законом животных не трогает. Хотя у них прибабахнутых людей хватает. Был у брата в гостях в Германии, и решили мы поехать на шашлыки с рыбалкой за город, в лес. Что такое отдых, туризм и т.д. за городом для европейца, biggrin нормального? В основном это кемпинг, тесть приезжаешь в лес, там для тебя за денежку полянка, без мусора, с местом для костра, за доп. плату тебе даже соберут дровишек, может быть мусорка, если её нет то, весь свой мусор надо с собой забрать, уж простите меня, по нужде тоже где попало ходить не желательно, а надо ходить в кабинку. Ну мы же не рыжие, поехали в настоящий лес, под Берлином, устроились там нормально, все дела, и пошел я на озеро ловить рыбу, сижу не кого не трогаю, идут две тетки, и смотрят на меня как не знаю на кого, уходят, и минут через двадцать, от туда от куда они ушли, приходит мужик, в форме, толе лесник толи не знаю кто, и спрашивает так:
А что вы тут делаете?
Я отвечаю, не видно что ли, рыбу ловлю.
А зачем?
Было бы дело в Росси, я бы понял, мужик прикалывается, или дебил, но я вижу что он серьезно, и в его глазах я дебил.
Отвечаю, есть буду.
Мужик не уходит, стоит рядом со мной, я дальше ловлю рыбу, клюет, снимаю с крючка, кидаю рыбу в пакетик. Мужик такой:
Так нельзя с рыбой поступать, а то она мучается, её надо умертвлять.
Надо так надо, умертвляю, собираюсь и ухожу. Через час, этот мужик приходит к нам в лагерь, что бы проверить точно ли я рыбу есть буду.
Или про европейскую рыбалку smile . Пригласил меня порыбачить отец жены моего брата. Что такое их рыбалка? Водоем, берег поделен на участки, за денежку снимается участок, правила такие же как на кемпе, можно снять лодку. Если поймал рыбу, посмоти на неё, и отпускай, если тебе рыба понравилась, хочешь там её приготовить и т.д., за неё нужно заплатить. Я конечно же не за какую рыбу платить не стал, на костре пожарил и сел, а люди которые с нами были, по правде пошли и заплатили, дикари smile .

Bear-TigerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:08 | Сообщение # 5

С нами с 15.04.2010
GreenFox, ну услышал и что теперь (может это и правда, а может и нет)

GreenFoxДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:01 | Сообщение # 6

С нами с 14.01.2010
Я к тому что, наши представления про жестокое обращение с животными очень различаются, я лично не понимаю что ему вообще можно предъявить, ну не могу я не как понять чего в этом такого. Нее, я понимаю что в Британии, домашние животные имеют права и что убийства или плохое обращение карается от штрафа до тюремного заключения, и в принципе я с этим согласен, а вот с дикими животными мне ситуация не понятна.
Соглашусь с BonifacE, что на Дискавери скорее всего всё предусмотрели, не думаю что у Беара возникнут с этим какие то проблемы.

СоткаДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:46 | Сообщение # 7
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Хоть убейте, но я не видел в программе ни одного сюжета, когда животное умерщвляют. Там это технично вырезают, и в принципе правильно делают. Я вот видел как-то, как барана режут, блин я потом неделю нормально спать не мог.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

safДата: Пятница, 23.04.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Да, скорее это очередная сказка венского леса. dry dry

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

ChiefДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:51 | Сообщение # 9

С нами с 12.04.2010
дак конечно!мне кажется опять слух пустили! wink

победитель всегда один,либо ты природу или она тебя!!!

ShooterДата: Пятница, 14.05.2010, 11:23 | Сообщение # 10

С нами с 05.12.2009
Не ну,а с другой стороны почему его раньше не обвиняли в первых передач когда он ел животных.странно программа называется Выжить любой ценой,он и показывает всё что и как всё время убивал животных ел их,а тут через столько времени какието обвинения.Тогда бы сразу запретили программу.По моему это слухи.

GreenFoxДата: Пятница, 14.05.2010, 11:28 | Сообщение # 11

С нами с 14.01.2010
Shooter, нет, Беара действительно обвиняли в жестоком обращении с животными, причем не однократно, всякие зеленые smile .

ShooterДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:34 | Сообщение # 12

С нами с 05.12.2009
Ну тогда пускай программу запрещают, причём тут ведущий он выполняет свою работу

14Puteec88Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:54 | Сообщение # 13
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Но ведь он не убивал "персон",которые занесины в красную книгу.
А честно,и что они ему сделают????Да не чего....Дискавери все предумотрело и денег на проблемы хватает.

AleksdemДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:36 | Сообщение # 14

С нами с 23.06.2010
Каждый пытается сделать денег. В данном случае- не исключение. Передача известная, побочных "доходов" в виде магазинов и т.д. - масса, значит есть с чего драть любимые денежные знаки. Почему не попытаться? smile

Думаю, в очередной раз Беар просто устроит заседание суда на вершине Эвереста и за неявку еще встречный иск подаст... smile

14Puteec88Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:25 | Сообщение # 15
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
В этом я тоже уверен.

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Беара обвинили в убийстве животных
Страница 1 из 3123»
Поиск: