Что скажите? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Что скажите?
Что скажите?
СоткаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:31 | Сообщение # 91
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 01.02.2010
Quote (GreenFox)
полу-нейтрально-холодно-расчотливо-спокойно-пофигестическое, вот настроение бывает разное.

GreenFox, а у нас много общего! Нет я серьезно, у меня нечто подобное.
Отношение к смерти вот только, бывает от ситуации иногда кажется мне все равно, а иногда боюсь. Смерти в основном боюсь близких, а честно говоря по отношение к себе даже не знаю

Добавлено (29.08.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Но думаю у всех есть что-такое через что он никогда не переступит.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

CервайверДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:39 | Сообщение # 92

С нами с 23.08.2010
GreenFox, в принципе с тобой согласен, в некоторых вопросах я с тобой поспорил, но я думаю ты сможешь парировать, так что не буду и начинать))).

Основа победы - вера.

See13Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:19 | Сообщение # 93

С нами с 13.07.2009
GreenFox, Я из всего монолога понял что один на один с природой тебе будет не скучно а уж тем более не страшно. Я вот ваабще люблю побыть один а на природе таак еще лучше а на нескоко дней ващее классс.

СамычДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:24 | Сообщение # 94
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Мне тоже хочется "уйти от людей подальше".
Теорию (GreenFox) понял, только не принял. smile Слишком просто. happy

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

GreenFoxДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:28 | Сообщение # 95

С нами с 14.01.2010
Сотка, что много общего я уже давно догадался biggrin , с отношением к смерти, у меня примерно тоже самое, в основном от настроения зависит, ну и по глупому разумеется помирать тоже не охота biggrin .

See13, скучно точно не будит, страшно может и будит, но ему, страху, и панике стараюсь не поддаваться smile . И я люблю на природе побыть, чтоб одному и подальше от людей, и что бы по дольше, лучшей санаторий biggrin .

Самыч, hello smile , я бы сказал, так проще.

WSeverДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:14 | Сообщение # 96

С нами с 29.08.2010
А кто, сколько без людей в лесу (в тайге, в степях, пустыни, в тундре) находился.
У меня больше 5-ти дней не получалось. Однозначно на кого ни будь, выёдешь. И те на кого выходил, почему-то сильно, поначалу, очкуют.
Спрашивают: "А где ваша группа?". Я обычно оглядываюсь по сторонам и говорил: "Вот, вся здесь". biggrin
А у меня проще.
Свобода относительная и абсолютная. Относительная – это когда в группе, в команде ты свободен но относительно своей группы. И, куда бы ты не шел, она (друзья, товарищи) всегда будет следовать (или ты за ней) за тобой. А абсолютная – это не та, что куда хочу туда и иду, это свобода общения. Одиночку всегда накормят (даже протии его воли), всегда найдется место в машине (в большинстве случаев везут бесплатно если ты не мАсквич), любят попугать (он же один…). В общем, скучать не приходится.
А к смерти не надо относится пренебрежительно. Её нужно уважать. Если после твоего ухода тебя будут помнить поколения, зачет жить будешь вечно.

"Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем."
Олег Куваев.

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Что скажите?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: