Что скажите? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Что скажите?
Что скажите?
GreenFoxДата: Четверг, 05.08.2010, 14:44 | Сообщение # 61
Статус: Offline

С нами с 14.01.2010
Quote (Самыч)
Поздравляем с прошедшим днём ВДВ!

Спасибо hello . Я только сегодня до работы добрался, и то пол дня уже прошло, а я еще не чего не сделал biggrin .
Quote (Самыч)
Весело смотреть, как он в оцепенении стоит или сидит. У меня тоже такое бывает...

У меня тоже бывает biggrin .
Quote (Самыч)
может это и сподвигло

Наверно biggrin , а так молодец, а то собираться долго можно.

14Puteec88Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:45 | Сообщение # 62
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
GreenFox,а ты вдввешник?
Тогда подравляю тебя))

GreenFoxДата: Четверг, 05.08.2010, 16:11 | Сообщение # 63

С нами с 14.01.2010
14Puteec88, да вдввешник biggrin , спасибо hello .

14Puteec88Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:55 | Сообщение # 64
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
GreenFox,есть у меня один знакомый одиссит.2 года срочки и 9 лет контракта в ВДВ.))))Человек уникальный)

GreenFoxДата: Пятница, 06.08.2010, 15:09 | Сообщение # 65

С нами с 14.01.2010
14Puteec88, Хороший наверно человек, 9вять лет это очень серьезно. Меня тоже после срочки дернуло biggrin .

Не понял я, в понедельник заключительная серия? Они что в одну серию, собираются 2ва месяца впихнуть wacko .

СамычДата: Пятница, 06.08.2010, 16:17 | Сообщение # 66
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Да, последняя серия. SAF вроде до конца уже посмотрел. Он знает конец. Наверное медведь придёт и ЭД уйдёт. (предполагаю)

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

GreenFoxДата: Вторник, 10.08.2010, 09:10 | Сообщение # 67

С нами с 14.01.2010
Воздержусь от ехидных издевательств biggrin . Но, подкачал Эд, подкачал... biggrin , замучил сам себя, ну хоть попытался, и то молодец.

СамычДата: Вторник, 10.08.2010, 19:24 | Сообщение # 68
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
раскрылся он только в последнй серии. Оказывается, у него девушка есть... shy
Даже не знаю что и сказать: его и жалко, и странный он, и на такое решился... Интересно было. Такое интересно только один раз смотреть.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

GreenFoxДата: Четверг, 12.08.2010, 14:53 | Сообщение # 69

С нами с 14.01.2010
Он психологически не готов оказался. Из ошибок организаторов, зря они ему еды так много дали, дали бы паек на крайней случай и всё, он бы с первого дня был бы озабочен поиском еды, да и что это за выживание на дикой природе, что он два месяца кашами питался dry , снаряги слишком много было, что он даже передвигаться нормально не мог, тоже не дело, в тех местах в одиночку, только в движение выжить можно.

ShahidДата: Пятница, 13.08.2010, 20:29 | Сообщение # 70
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Дамс, посмотрел сегодня последнюю серию с этм Эдом... Слов нет, блин, одни эмлции... либо он, точнее не либо, а так оно и есть, он - мудрый академик, сокращенно му****, ну сами занете, ... блин, взять с собой два ствола, на хрен? что бы когда ты с голода худеешь и сума сходишь придерживаться закона? ну дебил.... полный идиот.... утки (надо ждать две недели, пока сезон откроют...) не... полный... ну да ладно.... лося не смог завалить, оленя не смог, касулю не смог и все из-за закона? че зе хрень? он ту да приехал законы что ли соблюдать или выживать?! выключил камеру, вальнул уточк и гтова тебе... он не выжил, потому что для него это было развлечение а не выживание. он не подошел к этому серьезно. изначально было куча еды - поехал как на курорт в дом отдыха, а потом начал о законности думать, когда голод подошел... медведей ты "гад боишься, и не знаешь что и как?! пожрал, отошел от лагеря на пару километрнов, взял остатки еды, разложил их не хорошо просматреваемой поляне, ну рядом с кутсами или деервьями, что бы не отпугнуть лишний раз. сделал сидушку на дереве с подветренной стороны, взял свой крабин, и ягод вместо семечек, и сиди казлина жди и щелкой жопой бруснику... ))) не медведь так кабан придет или другие падальщики - хищники припруться. главное не промахнуться. все что нужно и пару-тройку часов терпения... если у меня это в подмосковных лесах выходила, где звери знает что такое человек, прошаренные и пуганные, то в глухихи ьместах канады... блин детский сад не найти еды..... я вон каждый раз как вылазки делаю нахожу ее кучу, и о законнности когда хочу жрать особо не думаю...
С ЕГО АМУНИЦЕЙ И СНАРЯЖЕНИЕМ, Я БЫ ВООБЩЕ ОСОБО НЕ НАПРЯГАЛСЯ ДАЖЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А УЖ КУДА-ТО ТОПАТЬ АБСОЛЮТНО НЕ НАДО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ДУМАЛ МОЗГАМИ А НЕ ПРИЧИННЫМ МЕСТОМ...
ВЫВОД ОДИН - ОН НЕ ВЫЖИЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛ ВЫЖИТЬ И ВЫЖИВАТЬ !!!

Добавлено (13.08.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Извините что так резко и зло написанно, но реально бесит и злит. Я понимаю себя довести до такой ситуации, когда у тебя реально ничего нет, но когда все есть, и ты себя до этого доводишь осознано... все слов нет, просто беситься начинаю...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

Сообщение отредактировал Shahid - Суббота, 14.08.2010, 13:16

СоткаДата: Пятница, 13.08.2010, 20:56 | Сообщение # 71
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Блин, надо его глянуть.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

ShahidДата: Пятница, 13.08.2010, 22:49 | Сообщение # 72
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Сотка, Хочешь я тебе их на мэйл.ру закачаю и ссылку дам или на гугл..

СамычДата: Суббота, 14.08.2010, 12:44 | Сообщение # 73
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (Shahid)
Извините что так резко и зло написанно, но реально бесит и злит.

да уж, чёт то ты слишком резко накинулся... dry Он делал всё по чести и по закону. Ведь он выживал искусственно- т.е мог вызвать спасение. Если бы он не мог спастись естественно он бы подстрелил себе мясо... Чет то ты не в духе посмотрел про Эда smile

ShahidДата: Суббота, 14.08.2010, 13:00 | Сообщение # 74
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, По чести?! Это как и где он делал? Дикого он заволил два раза, завалил, тогда то, чем он занимался, называется не выживание, а геморой..., когда ты ставишь себе правила о том что зверюшек тех стрелять не буду, а тех буду, но буду закатывать истерики на камеру, что голодный и холодный...
Исскуственно это не выживание, это показуха, он нам показал ни как выживать, а как паниковать в таких условиях, и что надо где бы ты нибыл соблюдать некую законность, и то что это важнее чем собственно здоровье...
Тогда то "неудачное шоу" и нестоило снимать вовсе, если он изначально не был готов и не хотел делать все реально, а делал на половину, или как ты сказал исскуственно....

Сообщение отредактировал Shahid - Суббота, 14.08.2010, 13:14

СамычДата: Суббота, 14.08.2010, 13:05 | Сообщение # 75
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,
неудачный опыт- тоже опыт. Нам урок.

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Что скажите?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: