Что скажите? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Что скажите?
Что скажите?
СоткаДата: Четверг, 15.04.2010, 20:41 | Сообщение # 16
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 01.02.2010
Jane,
Quote (Jane)
то есть весь секрет - это только ЖИТЬ?

Как ни странно, но секрет именно в этом, в твоем стремлении выжить, вот когда ты захочешь выжить "Не так раскорячишься." А когда ты еще и знаешь, что и как делать, то тебе легче.
По поводу картинки для девочек, че-то я сомневаюсь, им больше пи... вроде ДБ нравятся и других женоподобных существ мужского пола.
Эдвард пример как раз для парней, как быть мужчиной, а не субтильным сами знаете кем. Мне он нравится именно этим, так же как и Лэс Страуд, Рэй Мирс и др. А ТО ПРИМЕРЫ У МОЛОДЕЖЫ, ЛИБО АЛКОШНЯ И НАРИКИ, ЛИБО ПИ...
Парни становитесь мужчинами наконец-то.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то половина даже за себя постоять не способна, а что бы других защитить я вообще молчу. Вот сейчас ехал в автобусе двое "парней" про шмотки трепятся, блин меня чуть не вывернуло. Куда мир катится.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

Сообщение отредактировал Сотка - Четверг, 15.04.2010, 20:44

safДата: Пятница, 23.04.2010, 00:29 | Сообщение # 17
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Quote (GreenFox)
кому-то вон Малахова смотреть интересно, и не чего

или Малахов+ biggrin http://video.yandex.ru/search.....E%D1%81
GreenFox,во придумал biggrin biggrin biggrin

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

Сообщение отредактировал saf - Пятница, 23.04.2010, 00:31

BonifacEДата: Пятница, 23.04.2010, 19:51 | Сообщение # 18

С нами с 15.01.2010
А что тут, собственно, странного? Это всё-таки лучше Леса Строуда, который носит двадцать камер на себе. Вам не кажется это странным?

МайорДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:05 | Сообщение # 19
Опытный выживальщик

С нами с 03.05.2010
Для хорошего рейтинга необходимы профи и отменное качество отснятого материала, поэтому и состав съемочной группы соответствующий. Что касается того что его передачи являются руководством для выживания, очень даже сомневаюсь. Смотреть - прикольно, повторять - не вздумайте. Для этого есть ряд авторов которые пишут на эту тему более профессионально: Волович, Ильин, Кудряшов, Молодан и т.д.
А Леса Строуда смотреть скучно, создается такое впечатление, что перед экспедицией он вычитывает пару методик выживания и опробывает их на себе, мороча всем нам головы.

Не природа убивает человека, а страх перед ней.

СоткаДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:44 | Сообщение # 20
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Майор, насчет Страуда, я че-то не понял. По моему мнению Страуд более приближен к реальности, и кстати его смотреть тож очень интересно, в этом весь и экстрим, лично для меня. biggrin smile
Твое мнение по поводу самих методов Страуда какое?

ShahidДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:58 | Сообщение # 21
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Методы у него станноватые, хотя и типа приближены к реальности. Объяснений ноль. И его советы, и Беара надо фильтровать, граматно анализировать и только после использовать))) а желательно еще и предварительно потренироваться)))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

СоткаДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:03 | Сообщение # 22
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Quote (Shahid)
ы у него станноватые, хотя и типа приближены к реальности. Объяснений ноль. И его советы, и Беара надо фильтровать, граматно анализировать и только после использовать))

Это то понятно, просто все-таки интересно, у кого реальнее что ли, не могу точно выразить мысль, но думаю понятно. Я кстати ко многому отношусь скептически.

ShahidДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:08 | Сообщение # 23
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Любые навыки стоит принимать к сведению. Лишней информации никогда не бывает. В зависимости от обстятельств приминять ту или иную технику. Иу Беара и У Страуда они действенные и реальные, но ариентироваться нужно на местности. Я лично смотрю и впитываю обоих. Лишнем как я сказал не будет. А инода можно иобъеденить пару техник для достижения наилучшего результата... )))

МайорДата: Вторник, 04.05.2010, 14:12 | Сообщение # 24
Опытный выживальщик

С нами с 03.05.2010
Собственно по поводу видео... Сьемочная группа Биара состоит, как правило из 4 человек: Беар - ведущий, оператор, второй оператор (он же фотограф по совместительству), звукооператор. В зависимости от местности в группу входят проводник, консультант, представители местной власти (если съемки проходят на территории Нац.парков, заповедников и т.п.) и инструктора по направлениям (море, горы, пустыня и т.д.)

ShahidДата: Вторник, 04.05.2010, 16:02 | Сообщение # 25
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Ну да, а ты это к чему, что ему оказывается всяческая и физическая и маральная поддрежка, а Страуд один?

МайорДата: Вторник, 04.05.2010, 16:05 | Сообщение # 26
Опытный выживальщик

С нами с 03.05.2010
Я, собственно, к началу темы. Высказал мнение по поводу ролика.

ShahidДата: Вторник, 04.05.2010, 16:18 | Сообщение # 27
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
ааа... сорри... до сих пор сплю.... хотя уже и по делам сматался... )) видать погода влияет так... дождик, пасмурно.... сонно...

МайорДата: Вторник, 04.05.2010, 16:20 | Сообщение # 28
Опытный выживальщик

С нами с 03.05.2010
Бывает...

14Puteec88Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:59 | Сообщение # 29
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Согласен.Беар делал то что и как всегда.

AleksdemДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:19 | Сообщение # 30

С нами с 23.06.2010
В начале каждой серии разве нет предупреждения? После ждать что он сам там ползает - просто грустно. Это шоу - и классное, раз уж появился этот сайт!

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Выжить любой ценой » Что скажите?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: