Dyser, а ты парень не промах:) Насколько я понимаю, на конце оружия глушитель? Интересно, каков калибр - на глаз что-то около 10.4 мм?
"Выживальщики всех стран, соединяйтесь!"
Да это пневма)))))))))4.5калибр на даче по сорокам и воронам стреляю, иногда уток гоняю. Именно, глушитеть))) звук такой как от мелкана)))) чтоб соседи не пугались. Сапат
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:47 | Сообщение # 21
Группа: Администрация
Сообщений: 530
Статус: Offline
С нами с 16.05.2009
Всем привет! Хотелось бы поделиться с Вами очередными "пешкофотками", сделанными в прошедшую субботу: Что непонятно, так это то, что уже третью неделю снег тает именно к субботе, и в этот день выходит солнце
Вот интересно а кошки вкусные. ))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что нас не убивает! Делает нас сильнее.....
Сайт является некоммерческим проектом. Все права принадлежат их авторам. Все материалы предназначены только для ознакомления. При копироавнии материалов активная ссылка на источник обязательна!