Вы служили в Армии? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Вы служили в Армии? (Опрос у поклонников БГ к мужской обязанности)
Вы служили в Армии?
Вы служили и, если нет, почему нет?
1.1.Служил, потому что хотел[ 4 ][50.00%]
2.2. Служил, но не хотел, а откосить не удалось[ 0 ][0.00%]
3.3.Не служил по серьезной болезни[ 1 ][12.50%]
4.4. Откосил, "купив" военник[ 0 ][0.00%]
5.5.Не служил по идейным или религиозным основаниям[ 1 ][12.50%]
6.6.Не служил - нечего там делать[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
ShahidДата: Среда, 24.10.2012, 13:29 | Сообщение # 16
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 29.04.2010
Quote (викинг)
Что думаю: мужик не служивший - это не мужик.

... Каждому свое ... По мне так лучше не тратить это время на абы что, а потратить с учетом нашей действительности и реалей на образование и карьеру с хорошей работой и заработком ... Это гораздо нужнее и полезнее ... А ту подготовку, которую дают в армии, а то и гораздо лучше и профессиональнее, ты можешь получить на курсах телохранителей к примеру или за свои бабки, более адекватно в других местах и учреждениях ;-)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

ТихийДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:26 | Сообщение # 17

С нами с 12.12.2011
Очень интересно, поделись секретом как-так без вышеперечисленного можно не служить в армии? Поделись пожалуйста опытом и секретами ...

Та лехко . Сменить прописку . Можно на Украинскую . Можно на Дагестан , оттуда тоже последнее время не призывают . И живи себе дома по временной .
Ну или просто в село Кукуево . Но тогда теоретически возможно попасть в розыск . Но скорее всего не попадешь .
А чего вам пеинбол не нравится . Азартная игра . Физически неплохую дает нагрузку . Только не нужно относиться к нему слишком серьезно .

Сообщение отредактировал Тихий - Понедельник, 29.10.2012, 07:41

RaptorДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:16 | Сообщение # 18

С нами с 28.10.2012
А чего вам пеинбол не нравится . Азартная игра . Физически неплохую дает нагрузку . Только не нужно относиться к нему слишком серьезно .

Ну как? Тут же все крутые собрались, головорезы страшные wink . На сколько я могу судит по фотографиям с дисантуры.ру БЕС у нас краповый берет носит. Кайот -армия Франции, Барин - блок НАТО, Фриз тоже где-то служил(Может ЦАХАЛ, уж не знаю где??), Интерлокатер -разведка. И ты этим суровым мужикам предлагаешь "красочкой мазаться " wink ?

King Size

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Вы служили в Армии? (Опрос у поклонников БГ к мужской обязанности)
Страница 2 из 2«12
Поиск: