Вы служили в Армии? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Вы служили в Армии? (Опрос у поклонников БГ к мужской обязанности)
Вы служили в Армии?
Вы служили и, если нет, почему нет?
1.1.Служил, потому что хотел[ 4 ][50.00%]
2.2. Служил, но не хотел, а откосить не удалось[ 0 ][0.00%]
3.3.Не служил по серьезной болезни[ 1 ][12.50%]
4.4. Откосил, "купив" военник[ 0 ][0.00%]
5.5.Не служил по идейным или религиозным основаниям[ 1 ][12.50%]
6.6.Не служил - нечего там делать[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
викингДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 14.11.2011
Вот что навеяло: сейчас молодежь почт и вся "косит". Ну ладно офисный мажорный планктон, для кого жизнь - клубняк и крутая тачка. ОДнако и мощные парни, к примеру, мои товарищи-способные на супер-подвиги в горах, тоже откосили. Еще: масса народу играет в войну (лазертаг, пейнтбол, историческое моделирование и прочь., режется в компьюетрые войнушки. Почему: приозошла инфантилизация "белой" цивилизации - от реальности все убежали. Но: государство живет, пока мужчниы готовы воевать, а женщины - рожать.

ВАши мысли?

Сообщение отредактировал хельга - Воскресенье, 21.10.2012, 22:16

ShahidДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
...Если меня ни кто не обгонит, то завтра сделаю опрос ... Информацию к сведению принял ... Спасибо ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

FreezeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 3

С нами с 12.09.2012
В российской армии не служил, но к армии имею отношение. Не косил, не бегал, денег не платил ... просто не служил smile . Почему? А вот не хочу, и всё тут. Искренне убеждён, что в России армии нет, за исключением спецвойск, ВДВ, ГРУ и тп. Остальное всё клоунада и фикция. Знаю ребят, которые за весь срок службы, не разу не стреляли biggrin , только копали и строили.

Что почти вся молодежь косит, не согласен, очень многие мои друзья и знакомые, шли служить добровольно. Но все потом говорили, что в армии делать нечего...

Добавлено (18.10.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Quote (викинг)
Еще: масса народу играет в войну (лазертаг, пейнтбол, историческое моделирование и прочь., режется в компьюетрые войнушки.

Вот этого я вообще не понимаю wacko ... Солдатушечки с синдромами, что на войне побывали, и каким-то чудом выжали, в этом балагане участвовать не смогут. Мясникам, это не интересно будит. А пк игрульки, это для детишек забавы.

Death is certain, Life is not.

Сообщение отредактировал Freeze - Четверг, 18.10.2012, 22:45

БЕСДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 4

С нами с 23.06.2011
Freeze а я думал, ты в российской армии не служил, потому что хитрый жыд biggrin biggrin , туда обычно таких, особо хитрых не берут.

В армии был, ну Вы знаете, писал уже тут smile . Срочка в мотострелке, контракт 76 гв ДШД, Псков. В армию сам пошел, бросил престижный, мажорский вуз, и пошел biggrin . Честно, не жалею, но и не кому не советую.

Добавлено (18.10.2012, 22:18)
Quote (Freeze)
Искренне убеждён, что в России армии нет, за исключением спецвойск, ВДВ, ГРУ и тп.

+ wink

Экс GF

Сообщение отредактировал БЕС - Четверг, 18.10.2012, 22:20

ShahidДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 5
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Freeze)
В российской армии не служил, но к армии имею отношение. Не косил, не бегал, денег не платил ... просто не служил smile . Почему? А вот не хочу, и всё тут.

Freeze, Очень интересно, поделись секретом как-так без вышеперечисленного можно не служить в армии? Поделись пожалуйста опытом и секретами ... А то у моих родственников ща сын призывник, и вот начинит бегать по-техничку ;-)) ...
БЕС, ... Еще раз привет %-)) ...

FreezeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 6

С нами с 12.09.2012
Quote (БЕС)
а я думал, ты в российской армии не служил, потому что хитрый жыд biggrin biggrin , туда обычно таких, особо хитрых не берут.

biggrin и поэтому тоже.

Shahid, за несколько лет достал их, и всё smile . В военкомате поняли, что просто время на меня тратят, и отстали. Пару раз привозили туда с милицией, пугали последствиями и штрафами. Я там пропарил, что мне религия не позволяет в армии служить, и со здоровьем проблемы. Военком до сих пор в мою сторону плюёт, когда я на турниках по утрам от 40 раз подтягиваюсь, и бегаю 4 км за 12 минут biggrin .

ShahidДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Freeze)
от 40 раз подтягиваюсь, и бегаю 4 км за 12 минут
Freeze, ... Силен бродяга, прямо КМС или даже мастер спорта, или ты таковым и являешься??? Мышцы, мышцы и еще раз мышцы??? ;-)) ...

викингДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:56 | Сообщение # 8

С нами с 14.11.2011
Уважаемый Freeze, вот я об этом же: люди избегают РЕАЛЬНОГО (армии, настоящего мужского дела) , но погружаются в ИГРУШКИ (пейнтбол, "выживание", экстремальный спорт, охоту-рыбалку, туризм).

И: уж поделитесь, какое отношение имеет к армии будучи "косилой2?

ПС.: а где опрос?

Сообщение отредактировал викинг - Пятница, 19.10.2012, 10:05

ShahidДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:57 | Сообщение # 9
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (викинг)
ПС.: а где опрос?

Quote (Shahid)
...Если меня ни кто не обгонит, то завтра сделаю опрос ... Информацию к сведению принял ... Спасибо ...

Дата: Четверг, Вчера, 13:42 | Сообщение # 2

викинг, ... Вчера я написал: "завтра", т.е. сегодня, уже при наличии свободного времени и полноценного компа под рукой, не телефона я сделаю опрос ...

InterlocutorДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:57 | Сообщение # 10
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Оба, очередная холиварная тема, которая есть на любом форуме. Есть ли смысл это обсуждать? Те, кто служил, будут доказывать одно, а те, кто откосил (именно откосил, а не по реальным болезням) будут доказывать абсолютно обратное. Служить косилы все равно не пойдут.
Так что камрады, не стоит разворачивать эту тему в срач. Те, кому призывной возраст, пусть сами разбираются в себе и своей мотивации к службе.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

БЕСДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:57 | Сообщение # 11

С нами с 23.06.2011
викинг опрос создавать просто, рядом с кнопкой new topic - новая тема, есть кнопка new poll - новый опрос wink .

Shahid привет, ну нечего, в следующий раз тогда сходим wink . Мне Freeze сказал твой номер.

Interlocutor ну хоть какое то общение, и уже хорошо.

Добавлено (19.10.2012, 15:41)
Quote (викинг)
И: уж поделитесь, какое отношение имеет к армии будучи "косилой2?

Freeze, не косила, он специально подчеркнул, что именно в российской армии не служил. По мимо РФ в мире ещё около 200 стран, и у большинства из них армии есть wink .

Экс GF

Сообщение отредактировал БЕС - Пятница, 19.10.2012, 15:41

ShahidДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:57 | Сообщение # 12
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (БЕС)
привет, ну нечего, в следующий раз тогда сходим wink . Мне Freeze сказал твой номер.

БЕС, ... Дай Бог, твои бы слова до богу в уши. как говориться ... =))

FreezeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:57 | Сообщение # 13

С нами с 12.09.2012
Quote (Shahid)
Силен бродяга, прямо КМС или даже мастер спорта, или ты таковым и являешься??? Мышцы, мышцы и еще раз мышцы??? ;-)) .

Да не, какие там мышцы smile . У нас просто стадион построили год назад, вот я туда и стал ходить.

Quote (викинг)
Уважаемый Freeze, вот я об этом же: люди избегают РЕАЛЬНОГО (армии, настоящего мужского дела) , но погружаются в ИГРУШКИ (пейнтбол, "выживание", экстремальный спорт, охоту-рыбалку, туризм).

Ну надо же как-то, свою очевидную самцовую неполноценность поднимать biggrin . Общество у нас матриорхатное, кругом одни талирасты и другие, с похожем окончанием... Вот и играют в игрулички, у кого деньги есть, тот красочкой пачкаеться, у кого нет, те мышками елозят. У меня соседи, ГЕЙмеры по 30 лет, так у них даже борода нормально не растёт до сих пор. Там уже какие-то гормональные мутации походу biggrin , конечно, от куда тестостерон возьмётся, если тяжелея стопки с дисками, и не поднимаешь нечего? Зато от свиного пойла, ходят как бабы с животами и сиськами. К любому из них подойди, и делай с ним что хочешь, он не то что Родину, себя защитить не сможет.

А основные причины, почему народ в армию идти не хочет, это недоармия, была бы она нормальная, туда, я уверен гораздо больше народа шло. А
Quote (викинг)
товарищи-способные на супер-подвиги в горах

за чужое добро и интересы, а не за Родину как это представляется, гибнуть не хотят, разумно.

Quote (БЕС)
Freeze, не косила, он специально подчеркнул, что именно в российской армии не служил. По мимо РФ в мире ещё около 200 стран, и у большинства из них армии есть

Всё правильно smile .

Сообщение отредактировал Freeze - Пятница, 19.10.2012, 19:57

FreezeДата: Вторник, 23.10.2012, 23:37 | Сообщение # 14

С нами с 12.09.2012
Бред какой-то, в первый раз слышу..

викингДата: Среда, 24.10.2012, 12:00 | Сообщение # 15

С нами с 14.11.2011
Я не служил (серьезная болезнь, формально мне многое нельзя, но занимаюсь). В армию хотел, в наше время на белобилетников смотрели как на неполноценных. И это правильно.

Что думаю: мужик не служивший - это не мужик.

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Вы служили в Армии? (Опрос у поклонников БГ к мужской обязанности)
Страница 1 из 212»
Поиск: