Нож Bear Grylls продам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Нож Bear Grylls продам
Нож Bear Grylls продам
kladokopДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 26.12.2011
характеристики
Длинна лезвия 89 мм
Ширина лезвия 30 мм
Материал левия Немецкая сталь D2
длинна рукоятки 114 мм
толщина 15 мм
материал G10
цена 5500, доп фото по запросу.

Сообщение отредактировал kladokop - Понедельник, 26.12.2011, 21:03

CoyoteДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Сайт и форум не коммерческие, любая торговля, без согласования и одобрения администрации - строго запрещена!

Главная победа дьявола заключается в том, что он внушил людям, что «он не существует»

kladokopДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:07 | Сообщение # 3

С нами с 26.12.2011
Я в курсе, с администрацией согласовал.

CoyoteДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Когда успел, ты же только что зарегистрировался wink ?

Как выглядят ножны? Какие гарантии что это D2, а не скажем дешевая китаёзкая нержава? Сертификаты? Эсли эти ножи сделаны с Бейли, то это ХО. Отзывы довольных покупателей smile ?

Главная победа дьявола заключается в том, что он внушил людям, что «он не существует»

kladokopДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:35 | Сообщение # 5

С нами с 26.12.2011
Quote (Coyote)
Когда успел, ты же только что зарегистрировался ?

Не верить людям плохо. Мой ник kladokop1, но под ним я не смог войти и не смог восстановить пароль. Добро получил вчера, ножи отфотал сегодня.
Quote (Coyote)
Как выглядят ножны? Какие гарантии что это D2, а не скажем дешевая китаёзкая нержава? Сертификаты? Эсли эти ножи сделаны с Бейли, то это ХО. Отзывы довольных покупателей ?

Ножны будут после НГ сейчас нет кожи, будем делать как у Bear Grylls, может че другое придумаем, можем по эскизам.
Гарантии по поводу стали, вам придется верить на слово, на любом ноже могут написать что угодно и выдать одно за другое.
Ножи производство Нижний Новгород, сделаны так, чтобы пройти сертификацию в РФ. Пока есть лишь 2 ножа и вы первый ресурс где я их разместил.
Отзывов нет по этой же причине.

ШамильДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:06 | Сообщение # 6

С нами с 13.12.2011
Coyote, ах ты хитрый еврюга biggrin biggrin !

Добавлено (26.12.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Ножики приятные, но без ножен не очень интересно.....

"The more you know, the less you carry"

kladokopДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:15 | Сообщение # 7

С нами с 26.12.2011
Ножны надо как в Оригинале или есть другие идеи ?
Качество ножен будет на очень высоком уровне, цена ножей не изменится !

ShahidДата: Вторник, 27.12.2011, 01:11 | Сообщение # 8
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Coyote, Шамиль, kladokop, ...5500 не особо больше деньги, ради прикола закажу, после НГ, когда будут ножны готовы, там и отдам знакомым экспертам, посмотрим что к чему, и если действительно D2, а не ее российский аналог типа Х12МФ, то нож и продажи вполне имеют возможность на существование и распространение... Как желаете совершить сделку, и какие условия оплаты и доставки соответственно ???...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

СамычДата: Вторник, 27.12.2011, 08:25 | Сообщение # 9
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
kladokop, Добро пожаловать.
Нож не впечатлил. Наверно от того что-
Quote (kladokop)
сделаны так, чтобы пройти сертификацию в РФ.

Shahid,

посмотри
Quote (kladokop)
Длинна лезвия 89 мм

длинна рукоятки 114 мм

Длинна лезвия ну вообще никакая. Он внешне непропорциональный. Рукоять длиннее лезвия на 25мм!

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

kladokopДата: Вторник, 27.12.2011, 10:41 | Сообщение # 10

С нами с 26.12.2011
Quote (Shahid)
Coyote, Шамиль, kladokop, ...5500 не особо больше деньги, ради прикола закажу, после НГ, когда будут ножны готовы, там и отдам знакомым экспертам, посмотрим что к чему, и если действительно D2, а не ее российский аналог типа Х12МФ, то нож и продажи вполне имеют возможность на существование и распространение... Как желаете совершить сделку, и какие условия оплаты и доставки соответственно ???...

жду заказ, оплата нал без нал, отправка почтой либо курьером ЕМС.
Quote (Самыч)
Длинна лезвия ну вообще никакая. Он внешне непропорциональный. Рукоять длиннее лезвия на 25мм!

Нож сделан таким для того, чтобы пройти сертификацию в РФ, то что сделано у Bear еще и растянуто перед тем, как выложить в интернет, чтобы нож смотрелся лучше.

ShahidДата: Вторник, 27.12.2011, 10:52 | Сообщение # 11
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
kladokop, ... Я Вас не знаю, не тут не на Ганзе, поэтому максимум при заказе что я могу предложить, это, в будущем, после готовности ножен, о котором Вы известите отдельно, отправка Вами данного ножа наложенным платежом ...

Самыч, ... Привет, это да, тут ты прав, я его потом кому-нибудь подарю на какой-нибудь праздник, мне изначально важно увидеть ножны, и из какой кожи они будут сделаны и.т..д..., а дальше уже поглядим, посмотрим и будем думать =)) ...

ShahidДата: Вторник, 27.12.2011, 10:59 | Сообщение # 12
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Самыч)
kladokop, Добро пожаловать.
Нож не впечатлил. Наверно от того что-
Quote (kladokop)
сделаны так, чтобы пройти сертификацию в РФ.

... Тут авторы допустили не большую ошибку видимо, так как подпальцевая выемка в данном ноже по любому бы не являлась гардой, и даже при длине клинка 100-110 мм, сертификацию нож все равно прошел, так как подпальцевая выемка очень маленькая, и даже если она чуть более 5мм, в чем я сомневаюсь, так как в данном случае измеряется момент не от плавной части, где палец может еще соскочить, а от последнего резкого перехода ... Так что этот нож по любому бы не был ХО ... Я показывал фото оригиналов с сайта Бейли, знакомому криминалисту, он сказал что для сертификации данного ножа в нашем ГОСТе достаточно вариантов, вопрос на сколько это нужно и кому, ну, т.е. если бы таже "КОЛЬЧУГА" в Москве решила и подорвать как ХБ, он бы был ХБ, как и и Ф1, и многое другое что по хорошему попадает под ХО ... нужно только слегка забашлять dollar dollar dollar deal thumb up v

kladokopДата: Вторник, 27.12.2011, 11:13 | Сообщение # 13

С нами с 26.12.2011
Quote (Shahid)
нужно только слегка забашлять

вот в этом вы правы, мы тоже показывали фото специалисту, он сказал что сертификацию нож скорее всего не пройдет.
Quote (Shahid)
kladokop, ... Я Вас не знаю, не тут не на Ганзе, поэтому максимум при заказе что я могу предложить, это, в будущем, после готовности ножен, о котором Вы известите отдельно, отправка Вами данного ножа наложенным платежом ...

На ганзе я kladokop1, будете первым с этого форума, отправлю вам наложкой. вы меня не знаете, я вас тоже не знаю, зато мой магазин знают, название говорить не буду, это было условием, размещения этой темы тут.

ShahidДата: Вторник, 27.12.2011, 11:34 | Сообщение # 14
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
kladokop, ... Ок, там решим ближе к делу, дадите позже знать что там с ножнами ...

CoyoteДата: Вторник, 27.12.2011, 11:41 | Сообщение # 15
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Quote (kladokop)
Ножны надо как в Оригинале или есть другие идеи ?

Ножны нужны обязательно.. Можно как и на оригинале, на черном, на оранжевом, можно сделать как на raven.. лично я бы, в кайдек завернул, под цвет рукояти smile .

Добавлено (27.12.2011, 11:41)
---------------------------------------------
С размером все норм.. оригиналы не намного больше..

http://www.bayleyknife.com/images/tech_raven_medium.jpg
http://www.bayleyknife.com/images/tech_raven_large.jpg
http://www.bayleyknife.com/images/tech_s4.jpg

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Нож Bear Grylls продам
Страница 1 из 3123»
Поиск: