Наши сны... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Наши сны...
Наши сны...
SnoozeДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 16.05.2009
Всё таки удивительная это штука, сон. В этой тему можно поделиться со всеми своими самыми любыми, необычными или запомнившимися снами.
Пожалуй, начну первый.
За всю жизнь мне снилось много разных. интересных, страшных и смешных снов. Бывало. один и тот же сон повторялся по нескольку раз в течении многих лет (что-то связанное с огромными моллюсками и устрицами, проникнувшимися в мой дом и город)
К слову сказать, бывали сны очень интересные, "реалистичные" и трогательные. Например, недели две назад мне снился очень потрясающий сон: словно я жил в одном городе на границе и на нас сбросили две ядерные бомбы: это выглядело очень завораживающе - две яркие вспышки посреди неба. И как бывает в этом случае, были огромные жертвы: в моём доме образовалась бездонная пропасть, дом через дорогу рухнул прямо со своими обитателями (помню они собрались на крыше, махали тряпками и просили о помощи). В следующий миг их не стало. Также рядом со мной были некоторые друзья, в конце я в числе выживших забираюсь в кузов грузовика и военные нас эвакуируют. Но перед этим мы долго бродили по развалинам и помогали раненным.
Вообще это сон был до такой степени реалистичным, что в это сложно было поверить. И, наверно столько смертей во сне я еще не видел.
Буквально вчера мне приснился сон с Беаром Гриллсом..
Точного сюжета к сожалению не помню, но припоминаю, что прыгал в воду примерно с 12 метров из своей квартиры на крышу нижерасположенного ресторана - там было что-то вроде бассейна), спускаюсь к реке и по ней добираюсь до некого водопада, где копают землю военнослужащие. До этого Беар дал мне рюкзак а я сказал ему что вроде "Я об этом всю жизнь мечтал". И на этом мой сон прервал какой-то грохот с улицы. v
С интересом почитаю ваши сны smile

See13Дата: Вторник, 11.08.2009, 07:37 | Сообщение # 2

С нами с 13.07.2009
Я сейчас так на работе устаю, что мне даже сны перестали сниться, это наверное глубокий сон когда проваливаешься в темноту и доо утра. А вообще мне иногда целые фильмы снятся, недавно например приснилось, что у нас в городе у вечного огня снимали эпизоды нофого фильма про Бетмэна, я подходил и общался с актерами, вот так.

SnoozeДата: Вторник, 11.08.2009, 15:34 | Сообщение # 3

С нами с 16.05.2009
Неплохо smile А вообще поражает то. что во сне можно ощущать как боль, так и удовольствие v

JaneДата: Среда, 16.09.2009, 23:11 | Сообщение # 4

С нами с 03.09.2009
пипец! похоже, это слово говорю только я , потому что у нас в питере идет сериал универ - я его не смотрю, но кто смотрит, привили мне эту тему - сны, это здорово, можно много говорить об этом с позиций фрейда, но раз уж это форум, где тговорят о том, что снится - так вот - я бы очень хотела, чтобы он мне приснился, я женщина - и это понятно, но мне всякие сны снятся - и когда мне снится плохой сон, я говорю - сон - куда ночь, пока помогало.

See13Дата: Среда, 16.09.2009, 23:37 | Сообщение # 5

С нами с 13.07.2009
Не хотел бы встретиться во сне с Фрейдом, но поговорить о его позиции интересно, Jane, интересно чтобы великий Фрейд сказал о вашем желании встретиться с ним во сне, с точки зрения его теории психоанализа.

SnoozeДата: Суббота, 19.09.2009, 15:28 | Сообщение # 6

С нами с 16.05.2009
Друзья, к сожалению незнаком с теорией Зигмунда Фрейда, но думаю что он нашёл бы, что ответить tongue

"Выживальщики всех стран, соединяйтесь!"

JaneДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:46 | Сообщение # 7

С нами с 03.09.2009
да не с фрейдом, ес-сно, а с беаром, скорость печати не успевает за полетом мысли, еще только фрейда мне хватало в моих снах

maxmakarov95Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:08 | Сообщение # 8

С нами с 05.11.2009
Надо было описание темы сделать "Тема по психологии" что то типа этого smile

yogydogДата: Пятница, 11.12.2009, 14:54 | Сообщение # 9

С нами с 09.12.2009
А мне 3 дня подряд Беар снится, только ничего конкретного, неясные сны, просто в каких то дебрях с ним брожу.Это точно по теме Фрейда у меня, жесть... Удивляюсь сама себе, как бы в идолопоклонничество это не превратилось dry

See13Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:55 | Сообщение # 10

С нами с 13.07.2009
yogydog, Да нет не бойся, если судить по Фрейду ты просто испытала к нему влечение, выраженное в форме пребывания в его среде (в дебрях).

ZhenyaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:00 | Сообщение # 11

С нами с 08.12.2009
Да сны это круто. Я тут смотрел программу про сны там говорили, что если ты хочешь во сне летать, то надо заснуть в позе: лежишь на спине, ладони к верку и руки вытянуть. Я пробовал, заснуть вобще не реально. Попробуте вы может полетите biggrin biggrin biggrin biggrin

Bear Grylls ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZhenyaДата: Среда, 30.12.2009, 13:54 | Сообщение # 12

С нами с 08.12.2009
Да и лети куда хочешь. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Bear Grylls ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВыживательДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:40 | Сообщение # 13

С нами с 01.12.2009
Мне сны редко снятся в основном про работу dry

Что нас не убивает!
Делает нас сильнее.....

RufДата: Вторник, 02.02.2010, 18:47 | Сообщение # 14

С нами с 27.01.2010
Quote (Выживатель)
Мне сны редко снятся в основном про работу

lol бедняга)))

А я тут так раз думал что мне не снятся сны про Беара...и тут бац! приснилось! Правда Беара мало было в нём но он всё-таки был)) Кароч летели на самолёте (который по воде еще плавает...ну у него не шосси а как лодки две biggrin ) и тут Беар орёт: прыыыгааемм!!! я офигел! Беар берёт прыгает и улетает вниз...я беру парашют и вижу то что Беар парашют забыл!!! я давай быстрее одел свой и его догонять biggrin кароч приземлились а Беар уже чёт жрёт biggrin какого-то червя огромного...ну и всё)) дальше пошло личное biggrin

hellДата: Среда, 03.02.2010, 16:19 | Сообщение # 15

С нами с 15.01.2010
А мне снятся сны всегда, чаще хорошие. Иногда сны сбываются...и когда этот момент наступает, начинаешь думать....что это с тобой уже было.....дежавю.

все будет хорошо...

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Наши сны...
Страница 1 из 212»
Поиск: