Болталка - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Болталка (На любом форуме должна быть болталка)))
Болталка
A6oJITyCДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:40 | Сообщение # 256
Статус: Offline

С нами с 07.09.2010
хельга, та нее, весьма сомниетльная история! либо пресса в своем рипертуаре, либо Беар сына своего пиарит:)

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

хельгаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:16 | Сообщение # 257

С нами с 06.03.2011
A6oJITyC, я тоже сомневаюсь,как родители могли своего сыночку оставить?Тем более они пишут,что ему 8 лет это был 2008г.что точно не правда,т.к ему сейчас наверное столько.Я больше склоняюсь к первому варианту.Тот кто писал статью говорил,этот случай может стать одной из серий Выжить Любой Ценой

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

Сообщение отредактировал хельга - Воскресенье, 05.06.2011, 20:17

хельгаДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:29 | Сообщение # 258

С нами с 06.03.2011
Вчера опять ходила навещать енота,он все еще там sad .Его цена возросла до 23т.р.Он вроде нормально себя чувствует,ему даже поставили миску с водой,в которой он мыл яблоко
Прикрепления: 3990173.jpg(149Kb) · 1760641.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Понедельник, 13.06.2011, 17:48

A6oJITyCДата: Четверг, 16.06.2011, 12:14 | Сообщение # 259

С нами с 07.09.2010
хельга, слушай, может ты купишь этого енота и выпустишь его на волю? rolleyes ?

хельгаДата: Пятница, 17.06.2011, 13:48 | Сообщение # 260

С нами с 06.03.2011
A6oJITyC, лучше устроить кражу со взломом и оставить у себя bag (вряд-ли он приспособлен к дикой жизни).Хотя если я его отвезу в деревню,там его прибьют местные жители cry (в первую очередь моя чокнутая соседка баба Сэря.Про нее можно комиксы писать или книгу похождений cranky crazy wacko )

Добавлено (17.06.2011, 13:48)
---------------------------------------------
В данное время ищу работу,очень привлекает зоомагазин в котором продается енот.Как говорит Беар-следуй за мечтой-а работать с животными моя мечта rolleyes

A6oJITyCДата: Суббота, 18.06.2011, 17:30 | Сообщение # 261

С нами с 07.09.2010
Quote (хельга)
а работать с животными моя мечта

хм... не поудмай ничего лишнего, но я со времен Стива Ирвина помешался на животных и мечтаю с ними работать! малодца respect

хельгаДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:34 | Сообщение # 262

С нами с 06.03.2011
Quote (A6oJITyC)
не поудмай ничего лишнего

smile Я сама такая,с раннего возраста мне нравятся передачи со Стивом.Раньше часто любила смотреть Комиссара Рекса(в тот момент упросила родителей купить мне книгу о собаках).Захотелось стать кинологом,но к сожалению дорогое обучение. sad Мне предлагали идти на ветеринара,но я отказалась,т.к. мне тяжело видеть больных животных,хотя дома я стригу собаку biggrin ,спасаю кошек если они подавятся biggrin ,раньше сама ухаживала за своими крысами..
Поэтому зоомагазин-самый оптимальный вариант на это время smile

Добавлено (04.07.2011, 18:34)
Кому интересна музыка канала Дискавери и других каналов:
Наука с Метео Какой biggrin :the prodigy-omen;
Суперспособности:the killers-human;
Реклама из National Geographic:chappell music-break through;
Сезон экстримальной рыбалки:prodigy-invaders must die;
Музыка из рекламы Беара:ZTrip-devastation;
Музыка из рекламы Animal Planet:
1.Sia-breathe me;
2.65daysofstatic-radio protector;
3.the sundance kids-burn so bright;
4.sigur ros-hoppipolla;
Кто есть в контакте -можете найти:
Bear Grylls - Track 58;
Песни легионеров:Legion Etrangere

Wolf1988Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:26 | Сообщение # 263

С нами с 18.02.2011
А я бы продавал таких продавцов енотами в качестве домашнего животного(другого названия просто не найти). Сам люблю животных, в следующем году пойду на ветеринара.

Все что нас не убивает делает нас только сильнее.

хельгаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:51 | Сообщение # 264

С нами с 06.03.2011
в следующем году пойду на ветеринара.Здорово,ветеринар интересная и нужная профессия.Я бы тоже хотела работать с животными,но не хотела бы их оперировать.К сожалению без этого никак :(.Хотя я с интересом смотрю программы по спасению животных,знаю оттудого много интересного.Но так бы не смогла.

ShahidДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:52 | Сообщение # 265
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (KEHT)
И нормальные машины, мы можем делать, ярчайший пример Нива, или Уазы. Которые нередко на Трофи рвут и Роверы и Джипы, правда им цена уже не 390 тысяч рублей, а пару миликов, 2-3. И многие ли у нас, смогут себе позволит машины, за такие деньги?

А ты по Москве не ходишь и не ездишь что ли? Уже многие могут позволить, хорошие машины ...
Quote (KEHT)
Да и на нормальную машину, заграничного производства, цены от лимона начинаются, так что тут сравнения бесмысленны.

Ты где живешь? А что для тебя нормальная машина? От 400 ты фор фокус. От 600 форд мондео бизнес класса. Рено меган, 16 звезд из 16 по версии евро Н КАП. За такую же цену ситрик с4 и так далее... и одну из них не надо сравнивать с нашим говном ... В разы лучше ... даже теже иномарки по 200-300 тысяч, логаны, чери, авео и ланосы =)) Ты странно как-то походу живешь с таким мышлением. От ляма можно себе уже взять тачку охеренную, и кросовер и джип и хороший бизнес класс =)) ... Однако... удивил ты меня ... =))

Quote (KEHT)
Медицина Российская не устраивает? Врачи кровососы, за бесплатно делать нечего не хотят ? Так во всем мире так, причем там еще хуже чем у нас. Не зря у них там все с мед страховками носятся, каждую седенную таблеточку считают, потому что если ты там заболеешь не дай бог, тебя там оберут вабще до нитки. С голой попой окажитесь

Тут без коментов. Вы походу за бугром то не были... Что бы не быть с голой жопой, там система очень удачно устроена. Тут лаже обсуждать не буду, только на людях такое в обществе не скажите, не поймут, на смех поднимут =))

Quote (KEHT)
Образование в России фиговое? Дети дебилами растут ? Отправляет детишек в частную школу. Там вам учителей, из самого Кембриджа пригонят.

Quote (sanada)
Фокус за 400, смех да и только , да за эти деньги он голый будит. Да и с каких это пор, Форд Фокус нормальная машина? Он только прямо нормально едет, кирпич на колесах

KEHT, А что нормальная 5 и 7 модель Ваза за 200 или 10 или 12, с калиной за 300??? Уж лучше голый фокус за 400 =)) И то это не голый, серединка ... По остальному ни чего не скажу, так как не вижу смысла спорить с человеком, не имеющим представления о зарубежной медицине. Если оно у тебя и есть то только из ящика и других СМИ... Имел богатый опыт проживания в других странах, и мед. обслуживания, даже будучи гражданином РФ, в Великобритании и Германии... После этого пративно даже в самую лучшую нашу клинику зайти поличится, если только исключительно по институтам, таким как СКЛИФ, НИИ Бурденко .и.т.д... =))

Так и делаем =))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

БАРИНДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:52 | Сообщение # 266

С нами с 27.04.2011
KEHT, смотря в чем ты ближе к истине. Я понял чего ты хотел сказать, да, в Штатах хорошие, качественное лечение, очень дорогое, и далеко не все, могут себе его позволить, вот я например не могу, хоть и работаю много, не бездельничаю smile . Шутка есть такая, почему, все американцы хотят быть здоровыми? Потому что, это гораздо дешевле, чем болеть smile . Рассказать не знаю что, клиники разные у нас бывают, частные, государственные, дорого везде biggrin . Оплачиваешь ты не только услуги врача, в цену включается еще целая куча вещей, например судебные расходы, если ты вдруг, захочешь в суд подать, то заведение должно быть застраховано от таких случаев, и т.д.. Есть клиники для "малоимущих", был я в таких местах, заверяю вас, любая российская поликлиника, самая последняя, не чем не хуже, а то и лучше окажется smile . Там очереди такие, что мама не горюй, весь день там простоите, и еще не факт что вас примут, оборудования нормального нет, врачи тоже, самой низкой квалификации. Ноги там моей больше будит. Ну это реальная жесть просто biggrin .

Добавлено (17.08.2011, 11:05)
Quote (КЕНТ)
Хех, так в том то и дело, чтоб там у человека было нормальное мед обслуживание, нужно быть достаточно состоятельным человеком.

Да, это так.

Добавлено (17.08.2011, 11:07)
И даже не просто, достаточно состоятельны, а Состоятельным biggrin .

Добавлено (17.08.2011, 11:14)

Quote (KEHT)
Сходи, расскажи им про элитные клиники Германии, про бизнес класс, и про то как здорово по ночной Москве на Панамере летать, а то 10 000 000 дураков зачем-то в метро лезут каждый день

lol

Сообщение отредактировал БАРИН - Среда, 17.08.2011, 11:10

ShahidДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:53 | Сообщение # 267
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (KEHT)
ОХО ХО ! Ну ты даешь серединка . Нормальный Гольф, с нормальным движком, коняк так на 300, приводом, салоном, сейчас стоит в районе 40 000$, если считать даже по 25 рублей за бакс, это как рас милик и получается, серединка

Дружок, ;-)), мы разговаривали не о гольфе коняк на 300, а про форд фокус, в базе. так вот в базе цены от 260 начинается. а серединка как раз от 300. ты не путай божий дар, с яичницей. давай еще в ряд сразу лэнд роверы поставим, финики, крузаки и порше с бентли и мазерати... ты следи за тем что ты пишешь, и о чем идет речь конкретно... ты мне (и не толкьо мне) дружок, одно нашего приятеля напоминаешь ;-)) ...
Quote (KEHT)
Что мы и видим, не первый случай, когда наши туристы потравятся у них, то бухлом, то жратвой, то просто заболеют.

ВОт, Вот, тут ты прав... а у нас как всегда все горе от ума =)) Сами виноваты. Скупой платит - дважды!!! Взять даже меня с этим русски ножом. я его не от скупости купил а из интереса, сколько он протянет... но все же глупо получилось покупать нож за 4000 на пол дня =))
Просто есть разные визы, и к разным визам идут разные виды страховок. и при их покупке отличаются они как страховка машины, как КАСКО, к примеру. И когда ты ее уже покупаешь к примеру за 30 штук, до плюс минус две-три или пять за дополнительные привилегии это не деньги, и лучше для комфортной и удобной жизни их заплатить ... но наши предпочитают бухло покупать и дешевый хавчик... сами виноваты...
Quote (БАРИН)
Предлагаю шоу дальше не устраивать, на форуме есть американец, пусть он расскажет, и рассудит кто ближе к истине. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему, от разговора со стенкой и то толку больше.

Люблю самокритику ;-))

БАРИН, Тут еще дело в том какую из 6 медицинских программ в США, ты для себя выберешь. Ту про которую ты рассказываешь, самая доступная и демократичная, что если страховка что-то не покрывает платишь - ты. Не хочешь платить или не можешь - каких-то анализов не проведут, чего-то не сделают... полная демократия. У вы на своей шкуре испытать еще не довелось, в штаты планирую доехать в 2012 году, весной, или летом, а вот в Германии и Великобритании все намного лучше и проще. Тут самое главное кем ты являешься в стране, резидентом, по тур визе, рабочей, бизнес визе, визе невесты, жены ит.д... Одна проблема и минус, что нужно для бесплатного мед. обслуживания доказать что человек как бы так выразиться, привязан к местности той страны. Кстати в отличии от США в большинстве стан Европы, таких как и Великобритания и Германия Экстренная (скорая) мед помощь оказывается бесплатно... Медицинский страховой полис формально нужен для оплаты услуг, не входящих в список экстренной медицинской помощи... =))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

A6oJITyCДата: Вторник, 01.11.2011, 19:26 | Сообщение # 268

С нами с 07.09.2010
я смотрю наш уже практически потух, но я уверен начиная с сегодняшнего понедельника, а именно после новых серий "ВЛЦ" и "Выжить вдвоем" все сюда поятнуться обратно biggrin biggrin

а пока, тут нечего сказать я пожалуй скажу одну новость касаемо лично меня. Друзья я в ближайшие 2 недели покидаю свой родной Узбекситан, и направляюсь в Латвию, в Ригу... и лечу я туда, учиться! и я бы хотел у вас спросить, бывал ли кто там, как там вообще живеться... да и еще немаловажный момент, этот стереотип относительно Русских и Латышей, по поводу их агрессии друг другу, есть ли он на самом деле? или он лишь существует на политическом уровне?
З.ы: я думаю в дальнейшем я смогу присоедениться к вашим вылазкам, ибо с Латвии на много проще до вас добраться, нежели с Узбекистана! up

Добавлено (01.11.2011, 19:26)
Наконец-то друзья, теперь и у меня появилась возможность, устраивать выходы на дикую природу, дескать выживание))) оказалось что тут в Риге, в одной гостинице где я живу, есть еще парнишка лет таки 21-22, который уже состоит в сообществе экстремальных путешевственников, занимается альпинизмом, ружьями, ножами, подводной охотой, и горным катанием на велика)) кароче говоря универсальный человек!! но к сожалению оказалось что он не знает нашего Беара)) в общем не суть...!
и так они оказывается чуть ли не каждый месяц уходят на 2-3 дня на природу, по выживать... ! Господи, не представляете как я этому рад, осталось теперь мне купить соответствующую экипировки, то бишь нож и рюкзак! нож я уже приблизительно знаю у кого покупать biggrin up

14Puteec88Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:12 | Сообщение # 269
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Привет всем!!!Давно здесь не был-занят был.Смотрю наш неудачник все не как не успокоится)))))

A6oJITyCДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:23 | Сообщение # 270

С нами с 07.09.2010
так как наш Беар любит попрыгать с парашютом, то хотелось и у вас узнать.. прыгал ли кто из вас?)) я сам - нет, но очень хотелось бы попробовать..

p.s; это я так, чтоб чуток жизни вдохнуть в этот раздел форума biggrin

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Cвободная тема » Болталка (На любом форуме должна быть болталка)))
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск: