Встреча с дикими животными - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Встреча с дикими животными (кто с кем встречался в дикой природе)
Встреча с дикими животными
ShahidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:10 | Сообщение # 76
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 29.04.2010
Quote (Андрей)
Блин, у нас по селу медведь (Шатун) ходит. Не в лес не куда не сходить((( А то так пол бошки снесёт. Почему его некто не пристрелет?( С ножом и фляжкой не него попру))ха

Андрей, когда егеря, а такое бывает не могуь отсрелить шатуна, (кол-во егерй на территорию напрмер на позволяет, или другие обстяотельства), либо собирают небольшие группы охотников добровольцев, либо объявляют тотстрел за вознаграждение (стало модно это в некоторых регионах метах последнее время)...
Quote (Андрей)
А вот я попробую))) Меня часто кусают) а ещё можно просто по морде ей пнуть и всё) у меня такая реакция)

Ты даже мою собаку будеь по морде пинать сколько тебе влезит, но если она на хватке, то это мертвый спосбо, и свитер тоже...

мне порой кажется что ты либо действительно

Quote (Андрей)
Я ПСИХ-ЭКСТРЕМАЛ!!!!!!!!
, либо что-то недогоняешь ;-))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

14Puteec88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:17 | Сообщение # 77
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Андрей, Ну попробуй wacko wacko wacko wacko
На меня в армии караульный ротвелер 95 кг-вый бросился.И знаешь что?Там свитор не поможет.

Добавлено (19.12.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Андрей, просто это не игрушки,ты должен это понимать.

InterlocutorДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:35 | Сообщение # 78
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Shahid, 14Puteec88, тогда речь шла о бродячих собаках, понятно, что со специально тренированными этот номер не пройдет.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

АндрейДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:56 | Сообщение # 79

С нами с 30.10.2010
Shahid, Я внатуре Псих-экстримал)а бывает отдельно Псих и отдельно экстримал) А иногда слегка тормоз))) Я три в одном)))

Добавлено (19.12.2010, 13:53)
14Puteec88, Да я знаю что не игрушки)
У нас игрушки с 3-5 метров прыгать))) Правдо болючие игрушки)

Я незнаю у меня аргонизм странный) ему адреналина не хватает) Мне адреналин как наркотик... Поделать с собой нечё немогу))) Без адреналина я зомби.

Добавлено (19.12.2010, 13:56)

Quote (Shahid)
Ты даже мою собаку будеь по морде пинать сколько тебе влезит, но если она на хватке, то это мертвый спосбо, и свитер тоже...

У любой собаки на морде есть слабые места. Вот на них надавишь и она тебя отпустит. Я пробывал правдо на своей)) Я придурок взял её сам на себя натравил)) она начала меня кусать))) правдо я в пухавике был, не больно было (Почти) потом я её зажал и всё) успакоилась) потом её в вальер и всё)

**-------------**---------**----**----**-----**
**-----**----**---------*******----**
********---******---**------**---**
Amatory- тяжёлый рок!!!! Уважаю)
SlipKnot - Английский тяжёлый рок) токо не понемаю но Cool

ShahidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:43 | Сообщение # 80
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Андрей, А что за парода у тебя?

Quote (Андрей)
У любой собаки на морде есть слабые места. Вот на них надавишь и она тебя отпустит. Я пробывал правдо на своей)) Я придурок взял её сам на себя натравил)) она начала меня кусать))) правдо я в пухавике был, не больно было (Почти) потом я её зажал и всё) успакоилась) потом её в вальер и всё)

Ты видмо не понимешь чт такое, когда собака на хватке. Даже охотничим, не бойцовским подорам, когда собака схватила лису или барсука (а это животное поверь мне может один на один, если собака не сильно третинованная любую собаку размером и породу уделать так, что собака либо инвалид-калека, либо труп) вставляют палку между зубов что бы разжать, челюсти, а ты мне сейчас про морду и ударить... Такие собаки злятся толкьо больше и еще сильнее сжимают челюсти. У меня собака ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, как в фильме "МАСКА", - милое семейное любмое животное, не большое абсолютно, НО, читай дальше внимательно, к ПРИМЕРУ, у стафарда давление челюсти - 22 атмосферы (22 кгс на кв. см).. У джек рассел терьера - 13 атмосфер (13 кгс на кв.см), а для сравнения у БУЛЬДОГА И ТО МЕНЬШЕ - 12, НО У ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА И У БУЛЬДОГА ЕСТЬ ОДНА ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ РАБОТЫ ЧЕЛЮСТИ - ...Челюсти в бою работают как электрическая машинка для стрижки волос. А если учесть, что давление, создаваемое челюстями, измеряется 12-13 атмосфер, то можете себе представить последствия каждого захвата. И еще, челюсти, в отличие от других пород, движутся не только в вертикальной плоскости, но и в горизонтальной. Ухватив жертву, он, перебирая челюстями, добирается до жизненно важных органов, и... Вот тут-то он и применяет свой страшный прием с совершенно ясным исходом...
И ДЛЯ СРАВНЕНИЯ у немецкой авчерки давление челюсти всего 7 или 8 атмосфер. Вот себе ипредсавь теперь хватку охотничей, и не дай бог бойцовской собаки?!

ShahidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:56 | Сообщение # 81
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Андрей, Посомтри как собаку отрывают от жертвы и посомтри на размеры собаки, они все в разы меньше той же овчарки и я не гворю уже про стафарда, булдога или питбуля там... Тут ни удары, ни палки, ни поднимание и мотание собаки не помогают, только злится и еще сильнее сживает челюсти и рвать начинает... =)) И ты думаешь удар в нос или по морде их успокоет или остановет? Прежай в гсоти, я тебя использую в роле барсука для своего кабеля, как раз перед состязанями тренировка будет ему хорошая, а потом посмотрю что ты будешь делать и как... ;-))
Я попозже постараюст тебе видео состязание на норе показать и хват по лисице и барсу...
Прикрепления: 2091910.jpg(144Kb) · 2672837.jpg(70Kb) · 7567943.jpg(72Kb) · 5676259.jpg(62Kb)

ShahidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:15 | Сообщение # 82
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Андрей, А вот такой бывает резултат после хвата, что у собаки мол морды разодррано лисицей или барсом, и то собака не останавливается и хват не бросает, и ты думаешь что удар остановит?! Блин, ты видать даже с лисой или барсуком не сталкивался, не то что с кабаном или медведем, лучше не спорь о том, о чем не иеешь вообще ни какого представления ...

Добавлено (19.12.2010, 15:15)
... Надо же было так всбесить, просто выбесить даже на ровном месте ... Особенно тем что ты свою собаку на себя тровил ... Че за бред сивой кабылы?! ... Я начинающий собаковод и заводчик Джек Рассел Терьеров, но у меня уже 3 года кинологического (профессиаального) стажа, и за все это врем такой извин глупости я не слышал и не видел ... У моего кабеля 2 МЕЖДУНАРОДНЫХ золотых медали и титул за первые места и куча других наград, а ты мне про травку, удары, укусы и.т..д... ...

Прикрепления: 4243181.jpg(58Kb) · 6894026.jpg(86Kb) · 4619562.jpg(373Kb) · 0058731.jpg(117Kb)

Сообщение отредактировал Shahid - Воскресенье, 19.12.2010, 15:38

14Puteec88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:07 | Сообщение # 83
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Shahid, Собака супер у тебя!!!

АндрейДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:44 | Сообщение # 84

С нами с 30.10.2010
Quote (Shahid)
Прежай в гсоти, я тебя использую в роле барсука для своего кабеля, как раз перед состязанями тренировка будет ему хорошая, а потом посмотрю что ты будешь делать и как... ;-))

Не спасибо обайдусь)))) Както не очень хочется потом без руки остаться)

Quote (Shahid)
А что за парода у тебя?

У меня собака была Овчарка-лайка (Смесь)

Quote (Shahid)
Особенно тем что ты свою собаку на себя тровил ...

У меня сабака-псих вся в хозяина. она на всех кидалась. Потом незнаю мож пристрелили( но я говорю НЕКАКОВА ОБМАНА!!! Собака кидается на всех!!!! Тех то мимо проходит и так далее. Она поцану чють башку не прокусила хотя он мой друг и просто прошол мимо. Когда оттаскивал меня за руку укусила(
Вот так! она на меня кидалась как на врага а не как на хозяина! И плюс к этому она с неделю зимой в тайге жила без еды, только кошка (друг типа) потом её все долбили потом я её на всех натравил, потом она и меня начала кусать! Палучается я её и на себя натравил!!! ТУТ НЕКАКОВА ВРАНЬЯ!!! Либа я ваще незнаю что у меня с собакой (психопатка наверно).

Не веришь как знаешь... я не вру.

Добавлено (19.12.2010, 17:38)
Кидалась. там просто писал не читал потом)

Добавлено (19.12.2010, 17:44)
И кстате на счёт слабых мест на морде я чёто недоганяю!!! В одной книге написано, а в другой нет!!! Чё за бред!!! Я потом точно скажу а то чёта тут всё не так...
Shahid, Ты может прав я тут непойму у меня в одной книге нписано а в другой нету чёта! Я в интернете гляну. так что я могу ошибаться.

A6oJITyCДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:16 | Сообщение # 85

С нами с 07.09.2010
я у себя дома змей и пауков держал) ну и там были пара ежей и черепах уйма)) одна даже речная (красноухая)! так что я с дикими животными даже жил, и не просто встречал)

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

НурсДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:22 | Сообщение # 86

С нами с 28.04.2010
Шахид, не обращай внимания. Малолетний чудик - фантазирует. Не надо давать ему пищу для новых выдумок.

"Я простой российский джедай." (с)

АндрейДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:22 | Сообщение # 87

С нами с 30.10.2010
Quote (A6oJITyC)
я у себя дома змей и пауков держал)

Я тоже) но только пауков) змеи через балкон сваливали) а пауки по баночкам жили) потом девчёнок пугали) А ты откуда?

A6oJITyCДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:44 | Сообщение # 88

С нами с 07.09.2010
Quote (Андрей)
А ты откуда?

Узбекистан, Ташкент!

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

ShahidДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:44 | Сообщение # 89
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Нурс, Я очень стараюсь. =)) Спасибо. Пища - это информация мною написанная? =))

Добавлено (20.12.2010, 15:42)
14Puteec88, Спасибки, мы стараемся, все время дрессируемся, тернируемс, воспитываемся и.т.д.... Работаем вообщем надо всем, чем можно... Хотя и у собаки "плохое настронеие" тоже бывает, тогда ходит рычит, поскаливается ;-)) Это не просто для меня собака, это как ребенок вроде как, хотя не уже подрос, это как улчший друг или что-то, тчоне кто-то родной.... =)))

Добавлено (20.12.2010, 15:44)
Андрей, Если что-то инетерсно, не надо читать разные "умные" литературы, разных авторов, и особенно зарубежных, так как в переврде могут че-нить намутить не то или напутать конкретно. Лучше вон спроси на форуме, у тех, кто знает, ну худой конец у меня... =))

dinisoidДата: Вторник, 28.12.2010, 21:12 | Сообщение # 90

С нами с 28.12.2010
с кабаном встречался нас лесной тропинке он от меня дёру дал а с медведём ни разу
Прикрепления: 4452572.jpg(253Kb)

с наступающим

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Встреча с дикими животными (кто с кем встречался в дикой природе)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: