Man vs Wild или Survivorman - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Man vs Wild или Survivorman (техника выживания.)
Man vs Wild или Survivorman
GreenFoxДата: Четверг, 04.03.2010, 18:45 | Сообщение # 31
Статус: Offline

С нами с 14.01.2010
Действительно про Леса Страуда на русском не найти smile удивительно.

DyserДата: Четверг, 04.03.2010, 19:27 | Сообщение # 32
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
Quote (GreenFox)
Действительно про Леса Страуда на русском не найти удивительно.

на торрентах ищите!!! я от туда качал

Сапат

GreenFoxДата: Четверг, 04.03.2010, 19:57 | Сообщение # 33

С нами с 14.01.2010
С программами проблем то нет, а вот о самом Лесе smile , кто он ваше такой?

СоткаДата: Четверг, 04.03.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Да это самое интересное, а этого-то и нет.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

See13Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:07 | Сообщение # 35

С нами с 13.07.2009
ОБЕЩАЮ в скором времени дать Вам исчерпывающую информацию, о таком известно человеке как Лес Страуд!

safДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:28 | Сообщение # 36
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
вот в нете скачал,потом посмотрим какой он русский Бэр))
надо тоже снять свой фильм будет интересно))

читаем))

Прикрепления: _______.docx(37Kb)

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

Сообщение отредактировал saf - Понедельник, 08.03.2010, 15:32

sidДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:11 | Сообщение # 37

С нами с 21.08.2009
парни на первой страничке я давал сылку на Рея, так вот там есть и лес. Поищите!

safДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:30 | Сообщение # 38
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
sid,смотрел я Рея.
много дельных советов дает.

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Bear-TigerДата: Среда, 28.07.2010, 22:07 | Сообщение # 39

С нами с 15.04.2010
See13, давай инфу об этом чуваке...
Беар - наша мечта.
Рей - дает много советов. Как Рей могут люди хоть с небольшим опытом.
А как Лес - и бомж сможет.

safДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:19 | Сообщение # 40
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
http://video.yandex.ru/users/petrukmax/view/157/
(кому интересно)новые уроки выживания леса страуда только на английском. что то врде Хуже быть не могло

я думаю все понятно,хоть и на англ яз))

Сообщение отредактировал saf - Понедельник, 20.09.2010, 18:26

(NYAM)VseyadniY(NYAM)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:26 | Сообщение # 41

Вот небольшое описание передачи "Наука выживать":
В документальном цикле Наука Выживать Лес Строуд будет путешествовать по миру и пытаться выжить в одиночку в самых экстремальных местах планеты без пищи, без воды и без съемочной группы в течении семи дней. Каждую серию Лес Строуд снимает лично сам. Его снаряжение состоит только из одежды, комплекта видео-аппаратуры, губной гармошки, мультитула и, обычно, повседневных предметов, которые могут оказаться у человека в зависимости от сценария конкретного эпизода. В целях безопасности Строуд оснащён спутниковым телефоном. Тем не менее, Лес жаловался, что во время съёмок нескольких серий телефон не работал и он оставался абсолютно один на один с природой. Лес Строуд прекратил съёмки телепередачи после третьего сезона, объяснив это тем, что каждая серия программы требует колоссальных физических затрат и жертв.

Отличный цикл передач с очень интересным экспертом по выживанию - Лесом Строудом. Если смотреть сериал в оригинале, то вы обязательно оцените юмор и находчивость ведущего. Кроме того, Лес является ярым защитником природы и профессиональным музыкантом. Его короткие музыкальные выступления на губной гармошке посреди ночи в пустыни или лесу, заслуживают отдельного упоминания. Всем советую. Провести семь дней в полном отрыве от цивилизации сможет не каждый, притом ещё и снимая самого себя на камеру.
[color=yellow]

Скажу честно.Ето не я писал а нашол в интернете.)))Надеюсь что комуто поможет))) smile smile smile smile smile

Добавлено (26.09.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Вообще такой браслет для выживания,который представил saf, очень легко сделать самому.Но особого преимущества в нем нет.Как ране сказал Dyser,и подтвердил Сотка можно купить такой канат и положить его в рюкзак.
Но кому интересно его иметь,вот сайт как его сделать:http://hiker.com.ua/node/216.Удачи)))

InterlocutorДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:35 | Сообщение # 42
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Quote (saf)
вот в нете скачал,потом посмотрим какой он русский Бэр))

Кратко пробежал глазами. Где -то мне уже попадалась эта инфа, даже с картинками. Ну что сказать-молодец парень.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

GreenFoxДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:43 | Сообщение # 43

С нами с 14.01.2010
Лес хорош yes , жаль что
Лес Строуд прекратил съёмки телепередачи после третьего сезона, объяснив это тем, что каждая серия программы требует колоссальных физических затрат и жертв.

A6oJITyCДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:14 | Сообщение # 44

С нами с 07.09.2010
конечно с нашим Беаром не сравниться... и Лес и Мирз - они тоже хороши! Лес - он какой-то скучный и нудный, не хватает в нем храбрости, ну например сожрать какого-нибудь жучка, ну или там хз, в общем не захватывает он дух людской:) но, нравиться лишь то, что у него все не постановочно, и выживает он 1 на 1 природой, и с видео-аппаратурой. что и объясняет его постоянную вялость, и пассивность! а вот что касается Мирза... ну не знаю как вы, но мне кажется что он чрез чур много философствует, ну и у него конечно все постановочно как и у Беара, но Беар уж больше на себе показывает нежели философствует... чем это нас и завораживает:) как говорится "меньше слов, больше дела"! думаю, Мирз мог бы добиться большего успеха следуя этой поговорке!

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

(NYAM)VseyadniY(NYAM)Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:03 | Сообщение # 45

BEAR GRYLS the beeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeest!!!!!!!!!!!!1 respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Man vs Wild или Survivorman (техника выживания.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: