Альтернативные способы разведения огня! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Альтернативные способы разведения огня! (Обсуждение иных способов разведения огня)
Альтернативные способы разведения огня!
See13Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 13.07.2009
Разведение огня без использования спичек, зажигалок, огнив, кремней. Видео приветствуется. Позже будет проведен конкурс среди выложенных видео (будет несколько условий участия в нем) , по итогам голосования победитель получит очень приятный подарок!

PopeyeДата: Четверг, 16.01.2014, 13:41 | Сообщение # 31

С нами с 16.01.2014
А мне у нас (СПБ) марганцовку не найти, сегодня специально в два места зашел - нету .

Цитата finn ()
Кончиться все тем, что все будит по рецептам, импортное, и в три дорого.

Это уже началось. Хотел купить пачку простого анальгина, в первой аптеке (дорогой) его тупо нет. Продается немецкий за 195р 10 таблеток, состав: анальгин, сладкая оболочка. Во второй (подвального типа, глубоко во дворах, искал 15 минут) анальгин есть, таблетки 500 мг, 10 шт, 5р...

Так же купил зеленку в пузыре, хотел взят еще йоду.. тоже нет. Продавец стал втюхивать маркер, за почти стольник. Нет, мне не жалко 100р, и преимущества такого маркера я понимаю.. но он же высохнет через месяц, и придется бежать за новым dry .
Цитата
емкость такого фломастера — это маленький пузырек йода или зеленки — 5-15 граммов, но хитрый производитель льет туда 2-3 грамма

ShahidДата: Четверг, 16.01.2014, 19:17 | Сообщение # 32
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата Popeye ()
но он же высохнет через месяц, и придется бежать за новым .
 Popeye, ... так для фармацевтических компаний и аптек это самый смак, постоянное получение прибыли ... Высох - купил новый, и каждый месяц покупаешь, принося прибыль ;-)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Альтернативные способы разведения огня! (Обсуждение иных способов разведения огня)
Страница 3 из 3«123
Поиск: