Новые серии - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 58«1242434445465758»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Новые серии
CoyoteДата: Четверг, 03.11.2011, 16:05 | Сообщение # 646
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 21.03.2011
Quote (A6oJITyC)
мир?? biggrin biggrin

Да мы вроде и не ссорились..?? Я надеюсь wink .

Quote (A6oJITyC)
все таки 2.5 года да еще и со съемочной группой

Группы не было, он сам себя снимал, либо люди которые с ним шли, местные, проводники.. В начале он шел с другом, но он не выдержал, и бросил его(друг Эда бросил biggrin ). А потом он познакомился с каким-то местных чуваком, они подружились, и уже до конца вместе прошли..
Quote (Shahid)
Рюкзачек у него не маленький,

Оборудование, все дела.. я пока так это объясняю smile .

Да, проще будит посмотреть, и все станет ясно smile . Я уже на английском скачал, но не смотрел.. время нет huh ..

Добавлено (03.11.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Видео с нТв не вставляться, вот ссылка http://www.ntv.ru/novosti/201842/ .

Главная победа дьявола заключается в том, что он внушил людям, что «он не существует»

Сообщение отредактировал Coyote - Четверг, 03.11.2011, 16:08

A6oJITyCДата: Четверг, 03.11.2011, 17:24 | Сообщение # 647

С нами с 07.09.2010
Coyote, nu teper' vse yasno) sorry, beru slova obratno) priznayu svoyu nepravotu. Menya prosto tvoy sarkazm tot vspilil) nu raz u nego nebilo syomochnoy gruppi, to togda dumayu budet interesno posmaret'. Mojet i voistinu okajetsa vijivaniem wink

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

CoyoteДата: Суббота, 05.11.2011, 15:36 | Сообщение # 648
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
A6oJITyC, да ну брось smile , ну недопонили друг друга, с кем не бывает booze ?!

Главная победа дьявола заключается в том, что он внушил людям, что «он не существует»

A6oJITyCДата: Суббота, 05.11.2011, 23:05 | Сообщение # 649

С нами с 07.09.2010
только что посмотрел серию с Джеком. и чесно говоря не очень wink я ожидал большего! а это у них просто экстремальная прогулка получилась.... эх!

CoyoteДата: Пятница, 11.11.2011, 11:31 | Сообщение # 650
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Тоже посмотрел, и тоже понравилось smile , единственное , жаль что так сильно сжато, в две серии.. На двд, более расширенная версия, есть вырезанные сцены и интервью, но все равно очень коротко biggrin .

БАРИНДата: Пятница, 11.11.2011, 12:02 | Сообщение # 651

С нами с 27.04.2011
Надо глянуть, люблю про Амазонку happy

RATДата: Пятница, 11.11.2011, 14:55 | Сообщение # 652

С нами с 23.11.2010
Супер, надо глянуть по любому cry !!

~Я верю только в те чудеса, которые создаю сам!~

ГоблинДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:45 | Сообщение # 653

С нами с 21.11.2011
По новым сериям информации нет? C Кеморон где smile

Когда первая обезьяна взяла палку, работать начала вторая.

A6oJITyCДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:25 | Сообщение # 654

С нами с 07.09.2010
Самыч, есть новости? biggrin

СамычДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:59 | Сообщение # 655
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
A6oJITyC,

информации нет, в смысле не будут показывать.(по Беару и Кемерон) В декабре не увидим точно ничего нового.

Выжить вдвоём как всегда по понедельникам новые серии второго сезона.

Coyote,

Посмотрел про Амазонку. Вообще в голове ничего не отложилось. Как передача про опыт выживание- она ноль. Тем более мне Россиянину в Амазонке не жить smile

на русском 1 серия

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

Сообщение отредактировал Самыч - Понедельник, 21.11.2011, 21:00

хельгаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:31 | Сообщение # 656

С нами с 06.03.2011
Не знаю когда у нас будут новые серии,но уже начались съемки нового сезона,премьера которого состоится 2 января на канале Channel4

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

CoyoteДата: Пятница, 25.11.2011, 12:09 | Сообщение # 657
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Quote (Самыч)
Как передача про опыт выживание- она ноль.
Да собственно о опыте не кто и не говорил smile . Мне непонято как из передач вообще опыт почерпнуть можно? Вот как кто-то тут недавно писал.. кто же.. Shahid скорее всего smile , самый главный инструмент выживания у человека на плечах, какие-то элементарные знания, и Воля к жизни - все. А передач сколько не смотри, толку зачастую от них мало, в жизни обычно немного иначе бывает, не факт что человек в ЧС, даже вспомнит что-то от туда, а пользоваться он будит самым элементарным примитивом, который и так (почти)все знаю smile .

хельга, ооо, это хорошо, глянуть надо smile , в России наверно ближе к лету..

СамычДата: Пятница, 25.11.2011, 14:49 | Сообщение # 658
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (Coyote)
Мне непонято как из передач вообще опыт почерпнуть можно

Для меня ВЛЦ и выжить вдвоём дали большой опыт (теории), я об этом вообще ничего не знал пока ВЛЦ не посмотрел. Именно с него всё и началось. Так что опыт там дают и вобщем то все первые сери и про Беара это реальные уроки.
Когда ВЛЦ начинается, там белым по синему написано- программа по основным методам выживания в черезвычайной среде... Так что именно опыт.
Подобно и в DS и муж- жена-природа. Только после Беара особо нового ничего нет. Так просто интересно.

Про Амазонку же мы только смотрим- как и где он прошёл через джунгли и сколько километров.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ГоблинДата: Пятница, 25.11.2011, 15:50 | Сообщение # 659

С нами с 21.11.2011
Coyote, солидарен с тобой smile , я в свое время из справочника советского туриста 76 года, узнал больше полезного, чем из всех этих ВЛЦ, МЖП, ВВМ и т.д.,))))
там белым по синему написано- программа по основным методам выживания
На заборе тоже много чего написано, человек насмотрится это галиматьи, придет в лес, а там окажется что нормальный шалаш строить не 5 минут, а час и более. Грамотный костер в сыром лесу или зимой, развести целая наука, даже со спичками в руках, не говоря уже о трение и т.п. Еда под каждым кустом не разложена, молодые заботливо кем-то откормленные кабанчики, не выглядываю из-за кустов smile . Среднестатистический городской житель, не пройдет и пяти километров на своих двоих, побегать, попрыгать как Беар, увы не как не получиться. А не окрепшим детским умам, Беара смотреть вобще не стоит. В Контакте была группа фанатов, в основном малолетки лет 12 и по 15, без смеха на это смотреть невозможно, у одного кремень на шее висит постоянно, другой червей и мух ест, ладно это хотя бы относительно безвредно, так там же есть "экстремалы", Как Беар понимаешь! Один паркуром занялся, прыгнул с помойки, сломал шею, другой на стройке восхождение на веревке устроил, с новым узлом от Беара, сорвался со второго этажа. Грустно это все sad .

Добавлено (25.11.2011, 15:50)

Тем более мне Россиянину в Амазонке не жить smile

Ох не знаю, не знаю biggrin , пираньи у нас уже водятся в водоемах, акулы стали заплывать, глобальное потепление в конце концов))))

Когда первая обезьяна взяла палку, работать начала вторая.

CoyoteДата: Пятница, 25.11.2011, 16:47 | Сообщение # 660
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Гоблин, biggrin biggrin .. а таких "умников" целая куча, недавно познакомился с одним экспертом, ага.. советы всем дает, "Беар вот так делает", "Беар так не делает" biggrin , пошли с ним в лесок, и еще пару людей было, он всю дорогу умничал, "Построю шалаш как Беар в одной серии, разведу костер, бла бла".. провозился с шалашом минут 40, так его и не доделал, он развалился, стал из этих же веток разводить костер, нечего не разжег даже от зажигалки, потом ему это надоело все окончательно, сказал "все парни, я домой, в то холодно", и свалил biggrin .. на сайте советов не давал недели две, помалкивал, потом опять начал biggrin .

Добавлено (25.11.2011, 16:23)

Quote (Гоблин)
Ох не знаю, не знаю biggrin , пираньи у нас уже водятся в водоемах, акулы стали заплывать, глобальное потепление в конце концов))))
biggrin biggrin

Добавлено (25.11.2011, 16:47)

Quote (Гоблин)
в основном малолетки лет 12 и по 15,

Уууу, это да biggrin

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Страница 44 из 58«1242434445465758»
Поиск: