Новые серии - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 57«1241424344455657»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Новые серии
CoyoteДата: Четверг, 20.10.2011, 09:08 | Сообщение # 631
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 21.03.2011
Посмотрел все таки серию с этим мужик, с Джеком (не знаю кто это), так... середнячок эпизод. Джек молодец, нормально все делал, сказали лезь за бараном - полез, иди первый - пошел, раздевайся - разделся, без нытья и скулежа smile .

Главная победа дьявола заключается в том, что он внушил людям, что «он не существует»

СамычДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:47 | Сообщение # 632
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Я тоже осмотрел, уже на русском языке. Хорошая серия. В ней на мой взгляд было интересно посмотреть на Беара в плане его общения с другими людьми (с Джеком).
Он много шутит, оптимизм так и пышет. Погода у них там была ого-го го какая плохая ветер и снег мокрый. Никто не ныл. Джек уже в снежной пещере открыл Беару секрет - у него был с собой шоколад в кармане. smile Там же её они съели.
Еще интересно было что найденый трупак овцы был такой сгнивший что распался при попытке перевернуть овцу. Так что мяса они не поели smile
А в конце серии Беар сообщил (уже после того как их вытащили из Исландских гор) что самолёты из Рейкьявик не вылетают из за погоды, и они планируют "оторваться по полной". Судя по всему он не чужд таких вещей. biggrin С кем и как он это будет делать трудно сказать. Я где то смотрел что в Исландии виски делают хорошее. smile

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ТвояМамаДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:38 | Сообщение # 633

Хорошая серия с Джеком, посмотрел ее 2 раза biggrin

CoyoteДата: Четверг, 27.10.2011, 09:34 | Сообщение # 634
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Безусловно, с гостями лучшая серия smile .

Главная победа дьявола заключается в том, что он внушил людям, что «он не существует»

русланДата: Четверг, 27.10.2011, 23:34 | Сообщение # 635

С нами с 21.01.2010
посмотрел новые серии (6, 7 сезон)- все серии очень понравились, с Джеком крутая серия, особенно переправа

CoyoteДата: Вторник, 01.11.2011, 10:41 | Сообщение # 636
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Мне тоже новые серии понравились, за исключением сборных серий, которые из нарезки старых эпизодов сделаны, ггг dry .

Добавлено (01.11.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Вечером в среду (после обеда biggrin ), 9 ноября, на российском Дискаыери начнется показ новой передачи ПЕШКОМ ПО АМАЗОНКЕ.

Британский путешественник первым прошел вдоль знаменитой реки.
Британец Эд Стаффорд и его спутник перуанец Гадиэль Санчес Ривера стали первыми на планете Земля путешественниками, прошедшими вдоль Амазонки пешком. Экспедиция, стартовавшая в апреле 2008 года, завершилась 10 августа 2010 года. Поход занял у искателей приключений 860 дней. За это время Эд и Ривера успели познакомиться с жителями амазонских деревень, подружиться с местными животными и найти общий язык с тропиками и их защитниками. «Это было неплохое испытание на прочность», – заявил Стаффорд. Мы ему верим.

http://animalworld.com.ua/news/Peshkom-po-Amazonke

http://korrespondent.net/world....mazonki

http://www.ntv.ru/novosti/201842/ репортаж на НТВ

Сообщение отредактировал Coyote - Вторник, 01.11.2011, 11:17

A6oJITyCДата: Вторник, 01.11.2011, 19:12 | Сообщение # 637

С нами с 07.09.2010
хм... а эта передача затрагивает какие-либо навыки по выживанию??

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

CoyoteДата: Вторник, 01.11.2011, 19:34 | Сообщение # 638
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Не, не думаю.. какое тут выживание, мужик просто через джунгли прошел 7000 километров, за какие то 2.5 года..

ShahidДата: Вторник, 01.11.2011, 21:16 | Сообщение # 639
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Coyote, ... У тебя такое чувство юмора ?! ;-)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

русланДата: Вторник, 01.11.2011, 22:18 | Сообщение # 640

С нами с 21.01.2010
Quote (A6oJITyC)
хм... а эта передача затрагивает какие-либо навыки по выживанию??

я уверен на 100% , что да
я даже представить не могу, что такое 7000 км по джунгям

CoyoteДата: Среда, 02.11.2011, 12:06 | Сообщение # 641
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
По расстоянию информация разная, путаница с милями и километрами, доходит аж 9650..
Несмотря на то, что Амазонка простирается на 6400 км, британцу пришлось пройти гораздо большее расстояние из-за наводнений.

Добавлено (02.11.2011, 12:06)

Нууу, посмотреть как минимум стоит..

A6oJITyCДата: Четверг, 03.11.2011, 02:31 | Сообщение # 642

С нами с 07.09.2010
Coyote, ну и к чему твой сарказм!!! откуда мне знать!?!? можно всю необходимую экипировку человеку вручить, и гуляй себе скок хочешь.. вон тем более с племенами там всякими встречаясь... и говоря о выживании я имел ввиду выживание, а не просто путишевствие! и ненадо мне тут потом говорить, что выживание понятие расятяжимое, ты прекрасно знаешь о каком выживании толкуется на нашем форуме...

а посмотреть я думаю действительно стоит. angry

ShahidДата: Четверг, 03.11.2011, 10:58 | Сообщение # 643
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
A6oJITyC, Coyote, ... Горячие финские парни ... =)) Рюкзачек у него не маленький, но ... с учетом, того, что что путешествовал и выживал (а выживал он по любому, потому как я уверен что по берегам амазонки нет пятизвездочных или хотя бы двух или трехзвездочных отелей), а с учетом двух лет путешествий и 6500 км, можно в легкую назвать это выживанием, даже с той амуницией и снаряжением, что у него =)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

CoyoteДата: Четверг, 03.11.2011, 11:41 | Сообщение # 644
Опытный выживальщик

С нами с 21.03.2011
Quote (A6oJITyC)
ну и к чему твой сарказм!!!

Какой сарказм? Не было не какого сарказма.. ты не так понял.
Quote (A6oJITyC)
откуда мне знать!?!?

Ну откуда..?? Хм... блин, сложный вопрос... ну например из ссылок, которые выше были приведены wink .
Quote (A6oJITyC)
можно всю необходимую экипировку человеку вручить, и гуляй себе скок хочешь..

В данном случае, на Амазонке, что со снаряжением, что без, особо не погуляешь, не имея навыков, в том числе и по выживанию smile .
Quote (A6oJITyC)
вон тем более с племенами там всякими встречаясь...

И с племенами, по разному встречаться можно wink . В этом случае, индейцы поймали его в лесу, взяли в плен, и он голым стоял перед вождем, до последнего момента было не ясно, уйдет ли он от туда живым, или не уйдет biggrin
Quote (A6oJITyC)
и говоря о выживании я имел ввиду выживание, а не просто путишевствие!

Я тебя не знаю парань, мысли читать не умею wink , я не знаю что ты вкладываешь в слова выживание и путешествие.
Quote (A6oJITyC)
и ненадо мне тут потом говорить, что выживание понятие расятяжимое

Именно, растяжимое и относительное, может твое выживание с пятью ножами, рюкзаком на 80 литров, палаткой, спальником, с запасом еды на месяц? А может ты без нечего, совсем без нечего, можешь на две недели прийти в лес, и выжить там успешно? Я этого не знаю smile .
Quote (A6oJITyC)
ты прекрасно знаешь о каком выживании толкуется на нашем форуме...

Нет, не знаю.. Мы обсуждаем поверхностно, общие темы.. Вот ты знаешь(ну раз мы такие плоские и поверхностные, и якобы говорим на одном языке), как и с чем, я завтра пойду на три дня в лес smile ? Нет, не знаешь wink , ты бы взял одно, кто-то другое, а я возьму с собой нож, и рюкзак в который положу только свитер, и это все, остальное я планирую найти по дороге. Выживание ли это? Кто-то скажет да, а вот я скажу нет biggrin , потому что я себя искусственно помешаю в лес, я готов к этому, лес находиться в 15 километрах от города, и кокой-то реальной опасности, и неизвестности в этом для меня нет smile ..

Добавлено (03.11.2011, 11:41)
Да и "обиженно" angry angry

A6oJITyCДата: Четверг, 03.11.2011, 15:32 | Сообщение # 645

С нами с 07.09.2010
Coyote, на счет выживания я остаюсь на своем, в прочем так же как и ты! не к чему мне щас с тобой "базарить".. ладно проехали, а ссылки снизу фото я действительно не увидел..

вот время покажет, скоро посморим, выживание ли это или путишевствие biggrin biggrin ! все таки 2.5 года да еще и со съемочной группой. wacko
Quote (Coyote)
Да и "обиженно"

мир?? biggrin biggrin

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Страница 43 из 57«1241424344455657»
Поиск: