Новые серии - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 57«1236373839405657»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Новые серии
хельгаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:53 | Сообщение # 556
Статус: Offline

С нами с 06.03.2011
Прочитала интересную статью про Беара и хочу с вами поделиться.
В декабре прошлого года семья Гриллсов отдыхала на острове Маврикии.Вот что говорит Беар о своем отдыхе:
"Как семья мы стараемся выезжать за границу в отпуск раз в год.В остальное время мы стараемся бывать на нашем маленьком валийском острове каждое лето.Друзья шутят,что наш дом находящийся в нескольких милях от берега со стороны напоминает 15-й век:без электричества и водопровода.Но я обожаю его.В свою очередь я в долгу перед Шарой,и мы иногда вынуждены в праздник выбираться в то место,где все работает и у нее нет нужды смывать туалет дождевой водой.
Конечно же был длиный перелет.Путешествуя в одиночку и писать в это время книгу-это одно,но 12 часовой перелет с тремя маленькими мальчиками- совсем другое.
Отдых в стиле"Добро пожаловать миссис Гриллс"
Спа- курорт в котором мы находились объявлен жемчужиной Маврикия с лучшими роскошными отелями.Это был тот сезон,когда почти не было посетителей.Но мы не могли не заметить,что там было много сотрудников.
Говоря о сотрудниках,все они были безумно добрыми и вежливыми,и в отеле был прекрасный сервис.
У служащих не было много неприятностей,кроме специальных запросов от меня по поводу здоровоо питания(хотя я поддавался искушению к домашней выпечке)
Вместо нормальной комнаты отеля у нас была безупречная вилла с тремя спальнями,роскошно обставленной верандой и небольшим бассейном.Как правило мы завтракали в одном из трех ресторанов,которые имеют свою собственную кухню.Мальчикам больше нравится итальянская,где они могут испечь собственные пиццы.
Все,что я любил было почти бесплатно:гольф,парусный спорт,водные лыжи,велосипед,теннис.Это все так отличалось от других отелей в которых я был.
Каждый день нам предлагались культурные поездки,но мо сопротивлялись.Было очень сложно вылезти из прохладного бассейна со свежим соком под рукой.
Я с мальчиками постоянно плавал в каноэ,а Шара погружалась в блаженство в спа-центре.Я любил то,что сотрудники не раздражались,когда мы врывались к ней во время массажа.
В это время вы молетесь,чтобы время стояло на месте.Любовь,веселье с семьей и правильное питание,что можнт быть лучше?
Так в целом праздник неба дал мне шанс провести время с семьей,не отвлекаясь, за исключением выбора когда работать до или после принятия солнечных ванн и какой свежевыжатый коктель мы будем пить.
Я очень много работаю и не могу взять отпуск посреди года,чтобы провести время с семьей.По этому я отдыхаю не стесняясь.
На этой ноте можно вернуться к работе.Когда я вернусь,я начну съемки нового сезона в канадской Арктике.
Так что спасибо тебе Маврикий.Ты придал мне новый импульс в котором я так нуждался и я благодарен тебе...."
От себя я хочу сказать,что я искренне рада за Беара и за его прекрасный отдых.

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

Сообщение отредактировал хельга - Воскресенье, 20.03.2011, 14:06

СамычДата: Четверг, 07.04.2011, 08:42 | Сообщение # 557
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
В это воскресенье на Дискавери воскресный марафон с Беаром.
Пять серий подряд.

15:10Выжить любой ценой: Северная Африка
Беару приходится изловчиться, чтобы найти воду. Затем он отправляется к побережью, ловит осьминога, спит на ветвях акаций и ест ужасные блюда из саранчи и мотыльков.
16:05Выжить любой ценой: 25 лучших моментов с Беаром
25 лучших моментов программы - посмотрите еще раз, как Беар Гриллс боролся за жизнь.
17:00Выжить любой ценой: Грузия/Восточная Европа
На Кавказе в Грузии Беар начинает свои приключения с высадки на снегоходе с вертолета.
18:00Выжить любой ценой: Западная часть Тихого океана
Беар Гриллс на пустынном острове к югу от Папуа Новой Гвинеи. Вооружившись палкой, он преодолевает кишащие акулами приливные зоны и поднимается на вулканические скалы.
19:00Выжить любой ценой: Северная Австралия
Беар Гриллс высаживается на Северной территории (Австралия). Он показывает, как выжить в страшной жаре в окружении 100 000 крокодилов.

Добавлено (07.04.2011, 08:42)
---------------------------------------------
Несколько новых отрывков из новой серии. Джунгли. Индия- Борнео

http://dsc.discovery.com/videos....ed.html

http://dsc.discovery.com/videos/man-vs-wild-footless-descent.html

http://dsc.discovery.com/videos/man-vs-wild-out-for-bears-blood.html

и плот ножом от гербера smile

http://dsc.discovery.com/videos/man-vs-wild-civilization-at-last.html

пещера

http://dsc.discovery.com/videos/man-vs-wild-cave-man.html

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

хельгаДата: Суббота, 23.04.2011, 17:23 | Сообщение # 558

С нами с 06.03.2011
Я узнала из недавнего интервью о Беаре-в детстве он был ,по его словам,немного сумашедшим.Когда ему было 7 лет он увяз в грязи в порту и его спасала береговая охрана,потом мама его заставила неделю заниматься общественными работами.
Информация с www.beargrylls.fr

Добавлено (23.04.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Смотрела только-что Миссию Эверест,в нем главным оператором был Саймон Рей,а звукооператором Пол Ритз

Сообщение отредактировал хельга - Суббота, 23.04.2011, 15:08

БАРИНДата: Среда, 27.04.2011, 14:40 | Сообщение # 559

С нами с 27.04.2011
Скорей бы уже новый сезон, а не кто не знает часом, когда его уже начнут показывать smile ?

A6oJITyCДата: Пятница, 29.04.2011, 12:03 | Сообщение # 560

С нами с 07.09.2010
щас вообще хоть какие-нибудь передачи про экстремальное выживание показывают? а то как ни включу дискавери, то "речные монтсры", то "экстрим рыбалка"... или грязная работенка)

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

БАРИНДата: Пятница, 29.04.2011, 21:41 | Сообщение # 561

С нами с 27.04.2011
A6oJITyC, по утрам показывают Выжить любой ценой, и Выжить вместе, в среду smile .

A6oJITyCДата: Вторник, 24.05.2011, 16:31 | Сообщение # 562

С нами с 07.09.2010
новые серии ожидаются??

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

СамычДата: Вторник, 24.05.2011, 18:14 | Сообщение # 563
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
A6oJITyC,
В июне будут повторять серии из последнего уже показанного сезона
по средам в 21-00.
О новых ни слуха ни духа. Они прошли в США, а к нам когда придут- сказать сложно. В июне точно нет. Если ты смотришь Дискавери, то не пропустишь, рекламу заранее наверняка пустят.

На Дискавери начнётся программа по четвергам в 21:00 Выбраться живым:
о том, как люди выжили в катастрофах и на войне. Стоит посмотреть. Кстате, предварять её будет час с Беаром "Хуже быть не могло". Такой, техногенный вечерок на Дискавери по четвергам. smile

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

Сообщение отредактировал Самыч - Вторник, 24.05.2011, 18:17

хельгаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:00 | Сообщение # 564

С нами с 06.03.2011
Самыч, спасибо,что сказал о сериях,а то я давно не была на Рамблере и могла их пропустить.

СамычДата: Четверг, 26.05.2011, 18:39 | Сообщение # 565
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
хельга,
пожалуйста.

Вот еще ролики из новой серии. Какой не знаю, но там про пустыню аризону упоминают.

http://dsc.discovery.com/videos/man-vs-wild-peckish-for-peccary.html

четыре ролика подряд сами идут.

хельгаДата: Четверг, 07.07.2011, 14:20 | Сообщение # 566

С нами с 06.03.2011
В это воскресенье в 10:35 будут повторять новую серию из последнего сезона "за кадром".Она на мой взгляд еще более интересная чем предыдущие.(больше человек из команды Беара делятся своими впечатлениями,особенно Си,т.е Саймон)В этой серии очень хорошо видно,что Беар грызет ногти когда волнуется и он говорит,что смертельно боится крокодилов.Очень интересно окунуться в их кухню,увидеть все что было вырезано и недошло до телезрителей.

русланДата: Вторник, 19.07.2011, 19:06 | Сообщение # 567

С нами с 21.01.2010
Круто!!!Скора седьмой сезон ВЛЦ появиться
______
Исландия - "Выжить любой ценой с Jake Gyllenhaal" (11 июля 2011 года)
Новая Зеландия - "Южный остров" (18 июля 2011 года)
Исландия - "Огонь и лед" (25 июля 2011 года)

bubonДата: Вторник, 19.07.2011, 21:37 | Сообщение # 568

С нами с 10.08.2010
Да, поскорее бы уже 7 сезон.Но в четверг кажись будут старые серии из "Хуже быть не могло" показывать, да?

Bear Grylls forever!!!

русланДата: Вторник, 19.07.2011, 22:14 | Сообщение # 569

С нами с 21.01.2010
bubon, Неа
по-моему эту передачу сняли с эфира

Сообщение отредактировал руслан - Вторник, 19.07.2011, 22:19

хельгаДата: Среда, 20.07.2011, 12:11 | Сообщение # 570

С нами с 06.03.2011
Я пропустила серию на прошлой неделе.Скажите что было?

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Страница 38 из 57«1236373839405657»
Поиск: