Новые серии - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 57«1231323334355657»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Новые серии
safДата: Среда, 22.12.2010, 01:16 | Сообщение # 481
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 19.12.2009
да серия гуд!

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

A6oJITyCДата: Среда, 22.12.2010, 17:15 | Сообщение # 482

С нами с 07.09.2010
Quote (Самыч)
Вчера была серия с фанатами. Вы смотрели?

а блин, пропустил!! когда повтор будет??

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

СамычДата: Среда, 22.12.2010, 20:15 | Сообщение # 483
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
A6oJITyC,
сегодня. Сейчас. happy

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ShahidДата: Среда, 22.12.2010, 21:12 | Сообщение # 484
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Уже все прошло и закончилось ... =)) Если кому-то нужно я могу выложить в DVD качестве последние две серии ... ;-))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

СамычДата: Четверг, 23.12.2010, 08:55 | Сообщение # 485
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,
у тебя есть ДВД рекордер?
тоже себе хочу. А то даже видео с камеры переписать не могу. Комп не тянет такие вещи.

Сегодня можно посмотреть:
21:00Выжил только один
Когда происходит катастрофа, почему одни выживают, а другие погибают? Программа "Выжившие" рассказывает о том, как спастись в смертельно опасной ситуации

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ShahidДата: Четверг, 23.12.2010, 15:09 | Сообщение # 486
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, аха.... и двд и блюрей)) только вот зараза брюрей двд балванки редкие пока и дорогие ....

A6oJITyCДата: Четверг, 23.12.2010, 16:41 | Сообщение # 487

С нами с 07.09.2010
посмарел серию... скажу, так себе!! ожидал большего... а на счет фанов, уж по ним то и не скажешь что фаны... совсем без эмоций и энтузиазма! да и условия выбрали не наилучшие... в каких-нибудь тропиках или степи было б интересней! да и у фаном на лице было написано "отвали уже Беар", ну или "блин, ну нахрена я сюда сюда сунулся". В общем не знаю как вам, но мне не очень понравилась!!

Добавлено (23.12.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Shahid)
последние две серии ... ;-))

про фанов я уже посмарел, а вторая то серия, как называется ?? если что попрошу записи)

ShahidДата: Четверг, 23.12.2010, 16:55 | Сообщение # 488
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
A6oJITyC, экстримальная пустыня.

A6oJITyCДата: Четверг, 23.12.2010, 17:09 | Сообщение # 489

С нами с 07.09.2010
Shahid, аа ну эту серию я уже видел))

Добавлено (23.12.2010, 17:09)
---------------------------------------------
кстати ребят! у меня тут один вопрос возник.. пусть может и не по теме.. но все же! я тут серию посмарел "один на один с природой" ну там ведущего Эд вроде звать. ну в общем если вы видели то он остался выживать "один на один" на 3 месяца.. и тут я задумался, откуда у него столько зарядки на всю эту аппаратуру, и на счет памяти этих камер.. скок там гигов должно быть что бы на 3 месяца хватило, а ведь это 2 тыс с лишним часов!! обьясните кто-нибудь.. КААААК??

СамычДата: Четверг, 23.12.2010, 19:30 | Сообщение # 490
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
A6oJITyC,

посмотри вот здесь и дальше полистай это мы уже уже обсуждали:
http://beargrylls.ru/forum/7-103-14945-16-1280154419

ShahidДата: Пятница, 24.12.2010, 18:43 | Сообщение # 491
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
A6oJITyC, что бы ты лишний рас не искал я тебе подскажу. как я помню за ним, точнее не за ним а в определенное есто в какие-то определенные дни прилетал самолет или вертоелт, и забирл отъснятый материал, осавляя в замен свежие пленки или там касеты или флэшки с памятью и остальное г... для камеры как я понял...

СамычДата: Пятница, 24.12.2010, 18:58 | Сообщение # 492
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Программы на январь пока нет, увы.
Ближайшее что смотрим это:

суббота
25 декабря

06:55Один на один с природой: Серия 2
В этом документальном сериале опытный кинооператор Эд Уордл высаживается на Юконе. В его распоряжении только минимальный запас еды и камеры, чтобы снимать, как он пытается выжить.

08:45Выжить любой ценой: Поклонники в глуши
Беар берет двух своих поклонников в канадскую глушь попробовать выжить в негостеприимных условиях. Им и так страшно, а еще и приходится есть всякую гадость вместе с Беаром.

23:00Выжить вдвоем: После урагана
После урагана Дейв и Коди находят подручные средства в самых неожиданных местах. Но их дорога к побережью полна встреч с опасными животными, а Дейв еще игнорирует советы Коди.

01:00Выжить в катастрофе: Землетрясение
В США происходит страшное землетрясение, целые города оказываются под обломками. Морской пехотинец Кейд Кортли показывает, как выжить в такой ситуации.
01:55Один на один с природой: Серия 2
В этом документальном сериале опытный кинооператор Эд Уордл высаживается на Юконе. В его распоряжении только минимальный запас еды и камеры, чтобы снимать, как он пытается выжить.

воскресенье
26 декабря

09:40Выжить вдвоем: После урагана
После урагана Дейв и Коди находят подручные средства в самых неожиданных местах. Но их дорога к побережью полна встреч с опасными животными, а Дейв еще игнорирует советы Коди.
10:35Выжить любой ценой: Поклонники в глуши
Беар берет двух своих поклонников в канадскую глушь попробовать выжить в негостеприимных условиях. Им и так страшно, а еще и приходится есть всякую гадость вместе с Беаром.
11:30Один на один с природой: Серия 2

21:00Хуже быть не могло: Горящий автомобиль/Авария на воде
Беар Гриллз показывает, как выжить в опасных ситуациях. В этой серии он выбирается из горящего автомобиля и спасает другого водителя, а затем вытаскивает из воды двух человек.
21:30Хуже быть не могло: Оборвавшийся провод/Нападение собак
Беар помогает водителю, который врезался в столб электропередачи, но когда на их машину падает провод, дело осложняется. Затем ему надо перехитрить двух злых собак.
22:00Выжить в катастрофе: Атомный взрыв
В США происходит взрыв атомной бомбы. Морской пехотинец Кейд Кортли показывает, что делать в первые 20 минут после взрыва.
23:00Выжил только один
Когда происходит катастрофа, почему одни выживают, а другие погибают? Программа "Выжившие" рассказывает о том, как спастись в смертельно опасной ситуации.
00:00Выжить в катастрофе: Похищение
Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации - лучший шанс остаться в живых. Вы узнаете, как выжить в самых сложных переделках.

понедельник
27 декабря

20:00Выжить любой ценой: Съемочная группа-2
Хотите узнать, кто снимает, как Беар прыгает с парашютом, пересекает кишащие крокодилами воды, падает со снежных скал и рискует жизнью? Сегодня вы сможете с ними познакомиться.

22:00Выжить вдвоем: В топи болот
В Пантанале, Бразилия, в самых больших болотных угодьях в мире, парни пробираются через кишащие пираньями воды. Река дает наибольшие шансы на спасение.

ShahidДата: Пятница, 24.12.2010, 19:02 | Сообщение # 493
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, Так выжить вдвоем - в топи болот вроде уже показывали?!

СамычДата: Пятница, 24.12.2010, 20:36 | Сообщение # 494
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (Shahid)
Так выжить вдвоем - в топи болот вроде уже показывали?!

Просмотрел старую программу- нет, была серия:
Выжить вдвоем: Трясина
В Луизиане Коди и Дейв оказались в смертельно опасной ситуации: они потерялись в лабиринте болот и речных притоков, где живут аллигаторы и шесть видов ядовитых змей.

А это новая. Тоже про болото но уже не во Флориде а в Южной Америке.

ShahidДата: Пятница, 24.12.2010, 21:06 | Сообщение # 495
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, ааа.... норально.... я как раз себе на телефон кодирую видео... =))

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Страница 33 из 57«1231323334355657»
Поиск: