Новые серии - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 57«1227282930315657»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Новые серии
GreenFoxДата: Среда, 29.09.2010, 17:26 | Сообщение # 421
Статус: Offline

С нами с 14.01.2010
Quote (Самыч)
Надо её пару раз посмотреть, проникнутся глубже...

Я два с половиной раза посмотрел biggrin .

Quote (Самыч)
К сожалению в Октябре мы не увидим на Дискавери ничего нового. От Беара.

А вот это грустно sad , даже не весь 5тый сезон показали... чё за люди...

СамычДата: Пятница, 01.10.2010, 20:03 | Сообщение # 422
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (Самыч)
Лицом к лицу со смертью: Снежный буран
Решив покататься на сноуборде, бывший хоккеист-олимпиец Эрик Лемарк заблудился в горах. Для того, чтобы выжить, ему придется вступить в борьбу с самой матерью-природой.

Кто нибудь ЭТО смотрел? Потрясающе! Я был потрясён. Семь дней в горах- без еды и воды. Отморозил ноги. Упал в реку в одежде. Пережил атаку голодных волков. Без ножа и спичек. Спал в снежных норах. Пил мочу. Почти уже умер и тут спасение. Его искали да совсем с другой стороны горы. И случайно увидели след как он полз. Он выжил правда теперь без ног. Зато полон радости ЖИЗНИ.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

safДата: Пятница, 01.10.2010, 20:12 | Сообщение # 423
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
да,б6lвают такие случаи,а б6lвает что зашел по калено вод и утонул((

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

СамычДата: Суббота, 02.10.2010, 19:39 | Сообщение # 424
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
в воскресенье в 23-00 можно посмотреть повтор.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

(NYAM)VseyadniY(NYAM)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:37 | Сообщение # 425

Наод советую просто скачать все серии Как бы это долго не было)))
Вот ссылка:http://www.torrentino.com/torrents/134538
Но здесь токо 37 серий(((

Сообщение отредактировал (NYAM)VseyadniY(NYAM) - Воскресенье, 03.10.2010, 00:43

See13Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:37 | Сообщение # 426

С нами с 13.07.2009
5 сезон

GreenFoxДата: Вторник, 05.10.2010, 10:37 | Сообщение # 427

С нами с 14.01.2010
На Рутрекере, помоему все серии есть, во всяком случае на русском, те что были показаны по Дискавери.

InterlocutorДата: Вторник, 05.10.2010, 16:10 | Сообщение # 428
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Самыч, да, без ног хреновато. У нас в училище препод был, полковник в отставке, он себе в горах тоже ноги отморозил, ампутировали все пальцы. Подробностей не знаю. Кстати личность была неординарная, со своими тараканами. Преподавал "Распространение радиоволн". У нас он не вел, пару раз лекции читал, а на экзамене я попал к нему. Четверка с первой попытки, на меня смотрели, как на живую легенду (он всех валил). Я сам в шоке был.

Добавлено (05.10.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Нашел подробности на сайте выпускников:
"Он был альпинистом и сорвался с горы и ему фал перетянул лодыжки ног. Он еще ударился сильно и сознание потерял. Пока то се, с горы сняли, ноги соответственно свыше нормы пережаты были, да еще холод. Ну и ампутировали!
Говорили про это преподователи! Но больше нас возмущало тогда, когда после операции, ему( или спорт. обществу) спасатели счет выставили.
Хочется добавить о его стойкости, отношению к жизни. На протезах он каждое лето собирал группы альпинистов и ходили на Алтай. Кроссы он лыжные бегал на протезах и еще очень любил волейбол."

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

СамычДата: Среда, 06.10.2010, 08:50 | Сообщение # 429
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Interlocutor,

да трагедии в горах это всегда печально, особенного от того что люди сами себя поставили в такие условия. Так и хочется сказать и чего им на равнине не сидится.

See13Дата: Среда, 06.10.2010, 10:59 | Сообщение # 430

С нами с 13.07.2009
Риск всегда должен быть оправдан, а екстрим застрахован/подстрахован.

СоткаДата: Среда, 06.10.2010, 11:24 | Сообщение # 431
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Quote (Самыч)
Семь дней в горах- без еды и воды. Отморозил ноги. Упал в реку в одежде. Пережил атаку голодных волков. Без ножа и спичек. Спал в снежных норах. Пил мочу. Почти уже умер и тут спасение. Его искали да совсем с другой стороны горы. И случайно увидели след как он полз. Он выжил правда теперь без ног. Зато полон радости ЖИЗНИ.

Прям как Маресьев Алексей Петрович.

Добавлено (06.10.2010, 11:24)

Quote (Самыч)
Так и хочется сказать и чего им на равнине не сидится.

Самыч, Лучше ГОР могут быть только ГОРЫ, и никого это никогда не остановит.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

InterlocutorДата: Среда, 06.10.2010, 14:06 | Сообщение # 432
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Сотка, точно.

Добавлено (06.10.2010, 14:06)

Quote (Самыч)
Так и хочется сказать и чего им на равнине не сидится.

Так можно всю жизнь дома просидеть. А можно и на равнине переломаться. Человек выбирает свой путь.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

СамычДата: Среда, 06.10.2010, 14:25 | Сообщение # 433
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (Interlocutor)
Так можно всю жизнь дома просидеть. А можно и на равнине переломаться.

Переломаться на равнине гораздо сложнее чем в горах, горы -ошибок не прощают. На равнине проще. Здесь элемент риска и самоутверждения присущ. Люди идут горы покорять, а это амбиции.
Тот спортсмен который из фильма "лицом к лицу со смертью: Снежный буран "
он говорил что я привык что горы мне покоряются а тут вдруг его горы заставили склониться перед собой.
Для меня горы вызывают благоговейный ужас и совсем не хочется их покорять, хочется просто жить. Никого не покоряя.

InterlocutorДата: Среда, 06.10.2010, 14:58 | Сообщение # 434
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Самыч, даже не знаю, что сказать. А самоутверждение не есть амбиции? Вода, тайга тоже ошибок не прощают, и здесь амбиции? Я в горы не лезу, потому что не умею. И нет желания научится. Но у кто-то же выбирает этот путь, как выбирают путь в жизни, профессию. Кому-то хочется петь в филармонии, кому-то рисовать, кому-то путешествовать пешком, а кого-то манят горы. Именно манят. И те чувства, которые они испытывают, покоряя очередную вершину, думаю ничего общего с амбициями не имеют.
А вот самоутверждение, по-моему, присуще прыщавым подросткам, и что-бы самоутвердится, они явно не то, чтобы в горы-в лес не выйдут. У современной молодежи, к сожалению, другие методы самоутверждения. Я не обобщаю, не в коем случае, но большинство такое.

СоткаДата: Среда, 06.10.2010, 17:32 | Сообщение # 435
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Quote (Interlocutor)
Именно манят. И те чувства, которые они испытывают, покоряя очередную вершину, думаю ничего общего с амбициями не имеют.

Interlocutor, +100000000, я когда вижу горы, у меня возникает не преодолимое желание на нее залезть, осмотреть с нее все окрестности, я больших восхождений не делал, но все еще впереди. Это нельзя понять это можно только почувствовать, если тебя горы "взяли" то они тебя уже никогда не отпустят (во всех смыслах). Если идти с настроем что я всех круче и мне все покорится, тогда тебя быстро поставят на место, а если идти с уважением, то тебе откроется все величие красота.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Новые серии
Страница 29 из 57«1227282930315657»
Поиск: