Мир дикой природы с Игорем Молоданом - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Мир дикой природы с Игорем Молоданом (Обсуждение)
Мир дикой природы с Игорем Молоданом
Понравилась ли вам передача?
1.Посмотрел, да понравилась[ 22 ][52.38%]
2.Посмотрел, не понравилось[ 19 ][45.24%]
3.Не смотрел, не интересно[ 1 ][2.38%]
Всего ответов: 42
FreezeДата: Среда, 24.10.2012, 22:58 | Сообщение # 76
Статус: Offline

С нами с 12.09.2012
Shahid, и мне не понравилось, ну вот как-то не очень wacko ... И в других, начиная с первой серии, ботва присутствует. Серия про Чернобыль, мне и вовсе не понятна, понты, глупость sad ?..

аффтар жжот.
ролик дилетантский.
... секретный военный коагулянт, пластиковая трубка, зажигалка, после 16 км ходьбы ни тени усталости. веревка ради переноски бутылок - вершина искусства выживаемости...
на первой ночевке решающий фактор - сухая трава, на второй - собирает на подстилку свежую траву хотя кругом полно сухой. жарко наверно ночью. зачем разжигать костер просоленными веточками, если в 20 метрах полно несолёного? - героический поступок.
короче, смоделировал.
и т.д.
имхо, шопапала. хотя бы сюжетную линию изобрёл шоли типа он погранец, пошел в самоход (в сёла заходить нельзя - там патрули), идёт по звёздам к радисточке на секретную радиоактивную базу - ну вобщем по законам жанра. ато больше на пародию похоже - я так сразу и подумал но по одежде понял шо парень серьёзно думает шо выглядит серьёзно. даже красовочки новенькие одел biggrin

Единственное с чем соглашусь
Quote (Мурлыка)
он всеравно молодец, хоть чтото делает

хотя... а нужно ли это кому-то? Форум на его сайте, уже не работает).

Добавлено (24.10.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Угарал над коментами 20 22 http://beargrylls.ru/forum/2-422-29512-16-1332762293 Люба, молодец, правильно написала biggrin .

Death is certain, Life is not.

ShahidДата: Среда, 24.10.2012, 23:54 | Сообщение # 77
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Freeze, ... В яблочко .... ;-)) ... Вот поэтому я свое видео решил и не выкладывать ... Не хочу позориться лишний раз ... Есть те, кто так же как про мои с Ромой статьи и походы напишет что мы молодцы, многое знаем и умеем, а в большинстве найдешься куча "дайсеров" которые этой информацией воспользуются, да и еще от них столько нелицеприятного выслушаешь, даже зная что ты прав, ведь критиковать всегда легче чем что-то делать ... Вообще для наших "суровых пацанов" выживание это как для дайсера, когда с ножом и в трусах ;-)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

ShahidДата: Четверг, 25.10.2012, 19:28 | Сообщение # 78
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Мурлыка, ... Не бери на свой счет ... Он это написал, так как пришлось в разговоре к беседе и обсуждению ... Не надо думать о людях плохо и искать подвох ;-)) ...

FreezeДата: Четверг, 25.10.2012, 20:18 | Сообщение # 79

С нами с 12.09.2012
Мурлыка, у тебя ЦСВ завышен, поспешу тебя огорчить, увы, ты не кому не нужен и не интересен. Как и Молодан с его дилетантскими передачами. Учитывая, что он давно уже перестал выкладывать новые серии, обновлять свой сайт "дельными советами"(такими, как ты вчера выложил, про изгаженный котелок) и закрыл свой унылый форум.. видимо, чтоб лишний раз не срамиться. Украинский Беар Гриллс.. с...ка, ржу не могу biggrin ...

Death is certain, Life is not.

Сообщение отредактировал Freeze - Четверг, 25.10.2012, 21:08

ГендальфДата: Пятница, 26.10.2012, 17:36 | Сообщение # 80

С нами с 26.10.2012
Посмотрел все серии залпом. Очень интересная и познавательная передача, у нас аналогов не имеет. Украинский Беар Гриллс smile ..

zombiehunterДата: Четверг, 28.02.2013, 19:13 | Сообщение # 81

С нами с 23.02.2013
Доступно только для пользователей

Ghost

TobiДата: Пятница, 01.03.2013, 07:59 | Сообщение # 82

С нами с 01.02.2013
Кому не нравиться, может лучше снять, ну или не может biggrin .

~настоящий ПУТЕШЕСТВЕННИК~

PopeyeДата: Четверг, 23.01.2014, 13:35 | Сообщение # 83

С нами с 16.01.2014
Пришла пора обновить в памяти, а также, посмотреть новые приключения, самопровозглашенного "русского Беара Гриллса", Игоря Молодана, известного на этом форуме как Майор smile .

See13Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:45 | Сообщение # 84

С нами с 13.07.2009
Мне понравилось звуковое сопровождение, и как смонтировано. Интересно они правда спали там где останавливались.

ShahidДата: Четверг, 23.01.2014, 19:32 | Сообщение # 85
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
See13, ... Ну что может снимем все-таки свое видео??? На тебе огонь, на мне укрытие, может не плохо получится ;-)) ... Я вторую ночь не сплю, ю-тьюб шуршу на предмет хороших видео по выживанию ... Из наших российский ни одного адекватно-гранатного не нашел ... Либо у людей все сть, и укрытие хорошее, и костер, и стол и стулья и кровати даже, и все построено из дерева, но оказывается там рядом пять джипов с бензопилами, топорами и коньяком, либо какие-то "васи" идут в лес, что-то пытаются, мерзнут, в итоге пользуются всеми благами которые есть, с собой тоже куча топоров, палатки, снаряги, и,т.д...

P.S. Я тебе уже говорил про свою новость, так что времени у меня не много осталось, боюсь потом вообще не вырваться, так что пока есть возможность, как слегка потеплеет может выберешь пару-тройку дней, доеду все-таки до тебя, пообщаемся, в лес сходим как хотели =)) ... Поговорил с женой, с 06 февраля могу к тебе приехать и до 10-11 ...

PopeyeДата: Суббота, 25.01.2014, 12:36 | Сообщение # 86

С нами с 16.01.2014
В первых сериях был акцент на выживание, в последних уже просто прогулки по местности ...

ShahidДата: Суббота, 25.01.2014, 12:49 | Сообщение # 87
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Popeye, такие фильмы тяжело снимать, и либо самому как эд стаффорд или  Лес Страуд, или как остальные передачи, со съемочной группой, но для этого нужно обеспечить съемочной группе условия, ночлег, западную одежду если что, пищу, а это двум людям даже с огромными рюкзаками не сделать... Нужен вертолет, или любой другой транспорт проходимый по той местности где идет съемка, а это деньги и бюджет, а у Игоря я понимаю он не как у канала Дискавери )))) а его видео оператор как я понимаю не очень хочет по ночам выживать вместе с ним, и питаться черт знает чем.... День поголодать можно и потерпеть, а остальное время не очень хочется... Да я понимаю там тоже постановка, снимается до глубокого вечера и валится спать куда-нить в машину ..  А утром новая съемка...

NOХДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:38 | Сообщение # 88

С нами с 04.05.2014

Добавлено (04.05.2014, 10:38)

ShahidДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:59 | Сообщение # 89
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата NOХ ()
А вы в курсе, что Молодан этот, вместе с Правым Сектором, сейчас на востоке Украины русскоязычных гнобит ? Доступ к его сайту русским закрыт, а на странице в соц сети, ТАКОГО понаписано ... УУХХхх !Добавлено (04.05.2014, 10:38)
Так что не будит вам больше свежачка, а за "русского Беара", он тебе Popeye, в морду плюнет .
NOХ, ... А откуда такая инфа?

NОХДата: Вторник, 27.05.2014, 17:25 | Сообщение # 90

С нами с 26.05.2014

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Мир дикой природы с Игорем Молоданом (Обсуждение)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: