Какая фирма одежды вам нравится? - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Какая фирма одежды вам нравится? (Какая фирма одежды вам нравится к пример adidas или т.п :))
Какая фирма одежды вам нравится?
СамычДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:05 | Сообщение # 106
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 07.03.2010
WSever,
можешь рассказать про северный Урал (приполярный Урал?)

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

WSeverДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:53 | Сообщение # 107

С нами с 29.08.2010
Северный и Пол. Урал это не одно и тоже.
Сев.Урал и Припол.Урал делится по горам . От Конжаковкого Камня до Телпоз-из – Северный Урал, от Телпоз-из до Пайора – Припол.Урал.
Поход по Сев.Уралу ходил в одиночку в 2007 году до хр.МаньПуПуНёр и обратно. Чистых ходовых дней 10 (без заброски). biggrin
Выходил на медведя, встречался с оленями. В общем, он не показался мне таким уж сложным.
В одну каску гонял по:
Сред.Уралу
Юж.Урал
Сев.Урал
Кольский п-ов, Хибины
Архангельская обл.
В планах Саха (Якутия), Вост.Саяны.
2010 год середина октября прорабатываю два маршрута (иду один):
Архангельская обл. сплав по р.Кожа
Сред.Урал: Канжаковсий камень-гор.Ослянка
Фото можно посмотреть на wsever@mail.ru

"Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем."
Олег Куваев.

СамычДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:55 | Сообщение # 108
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (WSever)
Фото можно посмотреть на wsever@mail.ru

sad sad

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

WSeverДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:06 | Сообщение # 109

С нами с 29.08.2010
В "Мой Мир" или одноклассники

"Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем."
Олег Куваев.

blingoreliyДата: Пятница, 08.10.2010, 11:15 | Сообщение # 110

С нами с 08.10.2010
Всем привет! Я как бы новенький, пользуюсь одеждой, точнее верхней(куртки, пуховики) Paul&Shark. Очень доволен, ибо легкая, непродуваемая, непромокаемая.

(NYAM)VseyadniY(NYAM)Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:54 | Сообщение # 111

blingoreliy, Удачи,новенький)))))

blingoreliyДата: Пятница, 08.10.2010, 19:48 | Сообщение # 112

С нами с 08.10.2010
(NYAM)VseyadniY(NYAM), спасибо!))

ShahidДата: Суббота, 09.10.2010, 11:33 | Сообщение # 113
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
blingoreliy, С Прибытием =))

Вчера ездил в магазинчик один, специализирующийся на спец. одежде. Так вот преобрел себе куртку как у американских военных фирмы "5.11 tactical" ... Офигенная курточка да и вообщем одежда для разных спец служб. Весь пошив просиходит в США, есть сертификат на так называймы MILITARY STANDART.... В США одежду данной марки используют полиция, SWAT, и какие-то еще там армейские подразделения и части... Пилоты вертолетов и самолетов... Один словом охренеая одежда за охрененные деньги....
Вот тут можно ознаокмится: http://www.511tactical.com/Shop
к их ценам можете смело прибавлять еще 50% где-то...

Дополнительно прекупил от этой фирмы термобелье, и термоноски... На следущей недели собираюсь купить штаны, кофты .и.т.д...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

InterlocutorДата: Суббота, 09.10.2010, 16:07 | Сообщение # 114
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Shahid, дорого, однако. Есть вещи, которые используют вооруженные силы России. Все сертифицировано wink есть патент на портянки суконные. Достаются на халяву на складе. При наличии знакомого начальника вещ. службы возможно затаривание разными сертифицированными вещами biggrin

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

forelbkaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:05 | Сообщение # 115

С нами с 05.07.2011
Привет всем!

Тут где-то мелькал сайт http://а спамить нехорошо.ru/

Как представитель нашего каталога хочу сказать, то, что у нас представлены почти все фирмы, которые Вы здесь указывали.
И доставка стоит 300 рублей в любой город РФ и СНГ.

И оплачивать можно как с карточки, так и с обычного терминала, как деньги вы на телефон кладете.

на сайте Вы можете оставить заявку перезвонить - наши консультанты с Вами свяжутся.

Сообщение отредактировал Snooze - Вторник, 05.07.2011, 21:25

НурсДата: Вторник, 05.07.2011, 19:19 | Сообщение # 116

С нами с 28.04.2010
во первых, 300 за за доставку, это дорого, очень. Во вторых это реклама. В третьих, это нужно удалить как спам, или нет?

"Я простой российский джедай." (с)

хельгаДата: Среда, 20.07.2011, 12:12 | Сообщение # 117

С нами с 06.03.2011
Мне нравится спортивная одежда фирмы Extory.Уже третий год ношу футболку,и она не изменилась.

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

WSeverДата: Пятница, 22.07.2011, 01:03 | Сообщение # 118

С нами с 29.08.2010
Ищу вещи в SH т.к. считаю неоправданно высокие цены в магазинах за сомнительный товар.

Олег Куваев.

jura555Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:22 | Сообщение # 119

С нами с 11.05.2011
Кратко по фирмам. Личные выводы.
Lafuma.
Пользуюсь тонкой курткой за 50$ уже порядка 4-5 лет. Ношу постоянно. Очень удобная. отличный крой. Фурнитура отличная. Качество материала на высоте(тонкий , рип-стоп). За всё время подтёрлась на рукавах и стала промокать сильнее. Высыхает дома на вешалке за одну ночь. Похожие по материалу куртки у жены и ребёнка.
Рюкзал Lafuma Justy22(серый) также около 4-5 лет активного использования город-рыбалка(блёсны, термос и т.д). Фурнитура без нареканий(всё продуманно). Пошив качественно и аккуратно. Материал без изменений и проблем. Следов износа нет.
Есть палатка и спальники, но они не так много использовались для написания про них.
У сына была байка Lafuma, доволен как слон.
У жены ботинки треккинговые с Гортексом . Очень удобные и радуют качеством.
У сына ботинки с Гортексом детские.
Timberland.
Есть ботинки высокие кожанные. Качество, пошив и материалы хорошие. Носить удобно.
А вот кросовки подвели. Быстро стёрлась подошва. Не ожидал такого от этой фирмы.
У сына ботинки с Гортэксом выдержали две суровые зимы в детсаду со снегом, водой и солью. Так и не сносил их.
Из 6 пар обуви подвели только кросовки.
Nike
Куртка StormFIT
По харрактеристикам идентична куртке Лафума(см.выше), но вес как и цена в два раза больше. Вроде как мембрана какаято, но дождь и снег не особо держит. Красивая, тяжёлая, покрой не очень удобен. Протёрлась на рукавах за два сезона по городу. Сильно пачкаются рукава, вставки оранжевого цвета.
В холод от мембраны или что там сильно холодит плечи и спину если одета сразу на термо бельё.

Второй раз не купил бы в отличие от Лафумы.
Military
Altama Desert boots. Из поставки для армии, не комерция.Подошва Панама не для города, быстро стирается по асфальту. Пошиты из кожы и кордуры. Подкладка из Coolmax хорошая. На ноге сидят отлично, не болтаются. Сделаны добротно. Прошиты по четыре шва. За пару лет активной носки порвалась подкладка. остальном никаких нареканий. Зимой и в холод носить невозможно. Продуваются насквозь, промокают и скользят по снегу и льду очень сильно. Сохнут быстро.
Летом до +20 не жарко.
Хорошие ботинки.
Форма военная БДУ армии США, не комерция(производитель не важен, шьётся по гос.заказу из гос.материала). Материал нейлон-хлопок 50/50 не РипСтоп. Качество отличное. Не выцветает, не протирается. Летом всётаки жарко. На жаркий климат шьют из рип-стопа форму.
----
Недавно купил рюкзак Salewa Tundra 60 . пока не использовал. Но первое что вижу, что в мелочах Лафума более продуман.

Пьяный , небритый, ругается матом. Ну прямо как 5-летний ребёнок...

ShahidДата: Вторник, 07.01.2014, 19:57 | Сообщение # 120
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
... С учетом того, что в городе я всегда по большей части ношу тактическую одежду американских фирм, и износил все старую одежду в которой ходил в лес, то решил озадачится покупкой надежной, теплой, удобной и качественной верхней одежды для охоты , а главное не дорогой ... Сначала я решил заморочится иностранными военными брэндами от чего сразу  же решил отказаться из-за цены ... Я не хотел покупать специализированную охотничью одежду из-за ее нестандартного кроя... Крой мне нуден был свободный, широкий, что бе не терло, не шуршало, не давило, и можно легко и свободно передвигаться, поэтому выбор пал только на военную одежду ... Поехал я в магазин "СПЛАВ" и начал подбирать одежду. Критерии выбора: так как одежда для зимы, основными критериями стали морозо-устойчивость на температуры минус 20-25 градусов, ветрозащита, и влагазащищенность и не забываем про не дорогую цену ... После некоторого времени поиска одежды в магазине выбор пал на зимний комплект военный одежды вооруженных сил SAS ... Куртка: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192049718000 , штаны: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192049750000 ... И куртка и штаны с подкладкой PRIMALOF, мембраной и температурным режимом для условий севера ... Этот комплект я проверил на двух охотах: первая это закрытие сезона на водоплавающую дичь, когда на лодке находился на Яузском водохранилище, пришлось в  0 минус 3 градуса под ледяным дождем и на штормовом ветре охотится с 8 утра и до 17 дня ... Не замерз и не промок, хотя почти не двигался, сидел все время в лодке ,,, вся одежда сверху была по крыта ледяной коркой, внутри сухая и теплая ... Второй раз охота на кабана на вышке, когда в середине декабря морозы сильные начались ... В Ярославской области просидел на опушке леса и поля с вечера до утра тоже почти не шевелясь на ветру и морозе в минус 15-18 градусов ... Не замерз, даже умудрился вздремнуть часок ;-)) ... Короче одежда хорошая удобная, свободного кроя, как и хотел и удовлетворяет всем моим требованиям как по отдельности так и комплектом, стоит своих денег ну и не дорого по сравнению с знаменитыми зарубежными аналогами =)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Какая фирма одежды вам нравится? (Какая фирма одежды вам нравится к пример adidas или т.п :))
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: