Какая фирма одежды вам нравится? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Какая фирма одежды вам нравится? (Какая фирма одежды вам нравится к пример adidas или т.п :))
Какая фирма одежды вам нравится?
mISAnthropeДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:40 | Сообщение # 61
Статус: Offline

С нами с 31.01.2010
Берешь карточку VISA кладёшь туда сумму на которую будешь заказывать + 1000р на доставку. (20 фунтов = 50 рублей) после заходишь на сайт одежды Беара и там регистрируешся. Потом выбираешь товар, кладёшь его в корзину после в корзине жмёшь "оформить заказ" там вводишь номер карточки и с нёё снимают деньги. Всё! ждёшь минимум 2 недели максимум месяц))))

М-да... молодой человек, для начала вам надобно научиться совершать покупки в обычном магазине...
У меня есть карты и не одна. И с рублевой карты вы не сделаете платежную операцию в другой валюте. С таможней как?
В общем... насколько я понял, тут с интересующей меня практикой, ни кто не сталкивался.

GreenFoxДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:08 | Сообщение # 62

С нами с 14.01.2010
Ruf все примерно правильно написал, я не понял только про 20 фунтов = 50 рублей, это где такой курс smile . Валюты, не на всех правда картах, пересчитываются. Я по визе без проблем и по рублевым и по евро счетам расплачиваюсь. С таможней тоже не каких проблем быть не должно, с вашей стороны вообще не чего не требуется, я в прошлую пятницу отправил с почты две посылки, одну финам другую немцам, тоже самое что и по России только дороже, и из за бугра получил не один десяток посылок, не разу проблем не было.

Добавлено (01.02.2010, 19:08)
---------------------------------------------
А BearGryllsStore.com в Россию товар стал присылать??

Сообщение отредактировал GreenFox - Понедельник, 01.02.2010, 19:05

RufДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:28 | Сообщение # 63

С нами с 27.01.2010
Quote (mISAnthrope)
М-да... молодой человек, для начала вам надобно научиться совершать покупки в обычном магазине... У меня есть карты и не одна. И с рублевой карты вы не сделаете платежную операцию в другой валюте. С таможней как? В общем... насколько я понял, тут с интересующей меня практикой, ни кто не сталкивался.

Я не знаю какой вы человек, но такое чувство что у вас карточки VISA вообще никогда небыло. Есть карточки что бы покупать вещи за границей и + ко всему на сайте Беара можно выбирать какой валютой оплачивается одежда. В том списке есть RUB.

GreenFox, тфу ты ё-маё! 1 фунт = 50 рублей biggrin я тупанул)))

Quote (GreenFox)
Ruf все примерно правильно написал, я не понял только про 20 фунтов = 50 рублей, это где такой курс . Валюты, не на всех правда картах, пересчитываются. Я по визе без проблем и по рублевым и по евро счетам расплачиваюсь. С таможней тоже не каких проблем быть не должно, с вашей стороны вообще не чего не требуется, я в прошлую пятницу отправил с почты две посылки, одну финам другую немцам, тоже самое что и по России только дороже, и из за бугра получил не один десяток посылок, не разу проблем не было.

карта VISA Finservice и мы посмотрели потом в на сайте что с этой карты сняли 121 фунт...именно фунт а не рубли. Так что всё правильно. А на счёт таможни это всё магазин разбирается...мы 1000р заплатили теперь это их дело)

GreenFoxДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:37 | Сообщение # 64

С нами с 14.01.2010
Так я про то и говорю, если карта нормальная, то все без проблем пересчитывается, а на счет таможни так там и разбираться не чего, всякие мелочи без оформлений отправляются.

Добавлено (01.02.2010, 19:37)

Quote (Ruf)
тфу ты ё-маё! 1 фунт = 50 рублей biggrin я тупанул)))

Бывает smile .

RufДата: Вторник, 02.02.2010, 18:18 | Сообщение # 65

С нами с 27.01.2010
Тут в моей группе про Выжить Любой Ценой девушка написала что заказала в середине декабря рубашку и она только сегодня пришла!! Полтора месяца! ужас я не выдержу ждать свою футболку! wacko wacko wacko

linkoffДата: Суббота, 06.02.2010, 01:12 | Сообщение # 66

С нами с 06.02.2010
Привет всем))) Неплохая фирма ОНИЛ, удобно и практично. Все от трусов до курток)))

СоткаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:16 | Сообщение # 67
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
А мне лично в форме удобно ВС РККА. маскировочный халат, есть такая штука. Его поверх одежды (формы) одеваешь ну и с верху ремень, а на него все что можно навешать можно, главаное что под мскхалатом хорошая одежда не так портится. Очень практично при больших перходах. biggrin biggrin

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

mISAnthropeДата: Пятница, 19.02.2010, 16:58 | Сообщение # 68

С нами с 31.01.2010
ей Богу... дебилы.... "карта нормальная"... и "на счет таможни так там и разбираться не чего, всякие мелочи без оформлений отправляются."

как себя из этого форума удалить? - модератор, сделайте милость, удалите на хрен мой аккаунт с этого сайта.

DyserДата: Пятница, 19.02.2010, 17:56 | Сообщение # 69
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
не кормите троля!! сам уйдет!!!!!!

С любой карточки пусть то будет дебетовая или кредитовая, можно снять в любой валюте только по курсу того банка, чей банкомат используете, обычно он снимает комиссию в свою сторону. Проще купить в обменнике и переслать например Вестерн-Юнион. Там комиссия минимальная, а с карточки через инет - стремно... тебе ведь чек не дают, а если они снимут всю сумму или кто-то хакнет их серв.... в топку это... только переводом!! smile

Сапат

GreenFoxДата: Пятница, 19.02.2010, 20:03 | Сообщение # 70

С нами с 14.01.2010
mISAnthrope Да это ты дебил по ходу, тебе на твои вопросы нормально ответили.

Если у тебя есть счет, не важно что рублевый, твои деньги при необходимости переведут в любую другую валюту. Есть вопросы? заходим на сайт Визы, читаем, там есть ответы.

Посылки до определенного объема или веса не оформляются на таможне. Есть вопросы? заходим на сайт Почты России, читаем, там есть ответы.

Какие тебе ответы еще нужны?

СоткаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:19 | Сообщение # 71
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Товарищи!! Первый признак умного человека, знать с кем имеешь дело. Зачем связываться с ущербными и обделенными умом людьми. Собака лает, караван идет. smile Не обращайте внимание.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

Сообщение отредактировал Сотка - Пятница, 19.02.2010, 20:19

safДата: Пятница, 19.02.2010, 21:04 | Сообщение # 72
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
ТАКОЙ УМНЫЙ,а аккаунт свой ума нет удалить

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

RufДата: Вторник, 23.02.2010, 15:05 | Сообщение # 73

С нами с 27.01.2010
Человеку нужно просто повыеживаться, не обращайте внимания.

Добавлено (23.02.2010, 15:05)
Кста (не помню писал или нет)) ) Одна девушка из Контакта написала:

Нина Сиваева
2 фев 2010 в 15:11
УрААА!!!! наконец то мне дошел новогодний подарок для мужа!!!!я заказывала на сайте рубашку с коротким рукавом в середине декабря и сегодня только его получила на почте.Я хочу сказать что дороговато конечно 20 фунтов за обычную пересылку ( не ems или dhl),но если учесть что там распродажи и рубашка стоит вместо 45 всего 25 фунтов все равно приятно)))Так что если решите делать заказ будте готовы к долгому ожиданию))))))

Добавлено (23.02.2010, 15:05)
Блин) писал)) ну ладн, процитирую её сообщение biggrin

maxmakarov95Дата: Среда, 24.02.2010, 16:56 | Сообщение # 74

С нами с 05.11.2009
Уххх рассекретил ты её,читать чужие письма не хорошо biggrin
ну она же этого не видет smile smile smile smile

RufДата: Пятница, 26.02.2010, 16:43 | Сообщение # 75

С нами с 27.01.2010
maxmakarov95, кого рассекретил? она это в теме публично написала я тупо скопировал))

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Какая фирма одежды вам нравится? (Какая фирма одежды вам нравится к пример adidas или т.п :))
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: