Беар Гриллс - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Беар Гриллс (Все что касается жизни Беара Гриллса и его семьи)
Беар Гриллс
MOHAPXДата: Четверг, 19.04.2012, 10:32 | Сообщение # 61
Статус: Offline

С нами с 19.04.2012
Интересно было прочитать, Беар молодец smile !

лучшей способ расслабиться - не напрягаться

хельгаДата: Вторник, 08.05.2012, 16:14 | Сообщение # 62

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс:является ли она большой или маленькой,
сделайте работу хорошо или вообще за нее не беритесь.

Телевизионный авантюрист рассказывает о том,чему его учила мама.

7 мая 2012г.

Беар Гриллс является самым храбрым авантюристом Великобритании.
Он входит в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой британец когда-либо поднявшийся на Гору Эверест в возрасте 23,и награжденный званием самого молодого Главного Бойскаута в возрасте 35 лет, и управляющий семью сезонами хита телешоу "Born survivor".Исследователь признает, что он всегда жил для улицы.

Спускаясь с парашютом с вертолета, пересекая быстрое течение рек, съедая змей, пробегая неистовые лесные пожары и борясь с аллигаторами,37-летний телеведущий известен своими чрезвычайными трюками выживания и жаждой к адреналину.

Здесь он говорит Дженни Франсис о том,чему его мама, Салли Гриллс,учила его.

Моя мама -замечательная женщина,хороший собеседник и знает многие высказывания, которые всегда поддерживают меня.

То, которое я конечно помнил всюду: “Если работа когда-то начата,является ли она большой или маленькой, сделайте ее хорошо или вообще не беритесь.” И я думаю, что это - отличный способ жить.

Настолько легко начать,и испытать желание сдаться.Тогда это становится трудным или стимулирующим.

У этого есть побуждение и двигатель, чтобы выдвинуть прошлые затруднения или преодолеть вызовы, которые имеют значение.

Поднимаясь на Гору Эверест каждая кость в моем теле хотела, чтобы я остановился. Боль была всюду, и холод был невыносим, но в голове я нес ее слова со мной.

Это помогло мне протолкнуться, когда любая часть меня хотела сдаться.

Гордость и смысл достижения, которое я чувствовал, когда достиг пика, были невероятны, и это - нечто,что вы когда-либо будете чувствовать, когда будете знать, что вы перешли границы своих возможностей.

Люди часто забывают, что стоящие вещи имеют большую цену, и моя мама всегда говорила мне помнить, что жизнь начинается за пределами вашей зоны комфорта. Это - сообщение,я попытался передать моим трем мальчикам - восьмилетнему Джесси,пятилетнему Мармадюку, и трехлетнему Гекльберри.

Вы действительно растете в сложных ситуациях. Когда я смотрю на то, что я делаю для выживания, я навсегда вызываю себя из своей зоны комфорта.

Это означает, что я должен быть полностью сосредоточен, и я всегда процветаю от этих моментов, когда все мои чувства обострены.

С каждым из семи сезонов "Born survivor" я испытал моменты, где я подвергся сомнению, почему мое тело проходит через такие вещи. Но с каждым опытом я изучил кое-что новое непосредственно о себе.

Я живу на плавучем доме на Темзе с моей женой Шарой и мальчиками и мне нравится осознавать, что мы - часть великой природы.

Счастливый... Беар и его сыновья Mармадюк и Джесси

Приключение -это то, что все дети должны испытывать каждый день. Когда я возвращаюсь домой, и мои сыновья показывают мне червей, которых они нашли в саду, я думаю: “Как здорово!” Оба моих родителя поощряли меня в играх на улице, когда я рос.

Мои воспоминания детства - это все вещи, которые я сделал на берегу, или в парке,а не сидя в нашем доме. Я рос на Айл-оф-Уайте и в один уикэнд, когда мне было восемь, я попытался пересечь гавань во время отлива.

Я был пойман в плывуне и был спасен спасательной шлюпкой.

Моя мама заставила меня делать хозяйственные работы для главы спасательной станции остальную часть лета.

Но изучение ваших ошибок - часть взросления. Это - основное выживание. Я очень влюблен смотря на детей, играющих на открытом воздухе по этой причине.

Я думаю, что это - лучшее место, чтобы понять ваши цели и ваши мечты. Как вы можете найти вдохновение, играя в компьютерные игры?

Я принял хорошие решения в своей жизни и, конечно, сделал плохие.

У меня было свободное падение-несчастный случай с парашютом, сломавший мой позвоночник,падение в глубокую расселину в леднике.Я был укушен змеями, и меня преследовали крокодилы, но я жил, и это - то, что важно, чтобы помнить.

Я помню свою маму, поворачивающуюся ко мне как ребенок и говорящую: “не слушай мечты завистников .”

Она сказала мне никогда не смеяться над мечтами других людей - независимо от того, какими сумасшедшими они могли бы казаться, и я думаю, что это - то что должен знать каждый ребенок.

Строить домик на дереве, учиться делать компас, или просто готовить пирог из грязи - это то, что должно быть у всех в детстве. И, к счастью, я не думаю, что я когда-либо вырос из этого.

источник:The Sun
Прикрепления: 4045596.jpg(118Kb) · 6106776.jpg(70Kb)

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

Сообщение отредактировал хельга - Вторник, 08.05.2012, 20:48

хельгаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:50 | Сообщение # 63

С нами с 06.03.2011
Саймон Рэй: «Зрители хотят видеть, как Беар Гриллс страдает, и я это делаю вместе с ним»

— Саймон, расскажите о самых опасных моментах, которые случались у вас на съемках?

— Опасные моменты — это когда ты не можешь что-то контролировать или от чего-то защититься. Например, от диких животных: крокодилов, медведей и так далее. Самый опасный момент, который случился за шесть лет моей работы с Беаром, это когда во время одной из съемок я чуть не убил его. Сани, на которых я передвигался, врезались Беару в ногу; несколько сантиметров в сторону, я попал бы ему в голову, и вот тогда исход был бы ужасен.

— Камера в ваших руках как-то помогает абстрагироваться от происходящего вокруг вас?

— Это звучит нелепо, но, когда ты смотришь на события через видоискатель, ты действительно ощущаешь себя вне опасности. А стоит только приоткрыть второй глаз, как на тебя будто снисходит озарение: «Боже мой, что я здесь делаю?» Но все же моя работа заключается в том, чтобы делать хорошее видео, а не переживать за себя. Да, иногда мне бывает страшно, я нервничаю. Довольно непросто пробираться за Беаром с камерой в руках, находясь по грудь в болоте. Или свешиваться с вертолета. Но, наверное, я к этому уже привык.

— Беар Гриллс в программе периодически пробует на вкус какие-то ужасные вещи. Например, сырые бараньи яйца или мочу. Вам приходилось делать что-то подобное?

— Бараньи яйца? (Смеется.) Пожалуй, это единственное, что я смог бы съесть, если бы мне пришлось. Думаю, на вкус они такие же, как печень или почки. На нашем проекте я пробовал аллигатора и змей. А вот что никогда не смог бы съесть, так это насекомых. Беар постоянно заставляет себя делать это, зная, что такие вещи нравятся зрителям. Однажды на съемках в Белизе он съел скорпиона. Я бы этого монстра и близко ко рту не поднес! (Смеется.) В крайнем случае еще согласился бы на муравья.

— Так он не заставляет вас?

— Да он бы с удовольствием! Но скорее происходит наоборот. Бывает, когда Беар как раз что-нибудь ест, я забываю нажать кнопку «запись» на камере. И только когда он уже заканчивает, признаюсь: «Извини, приятель, но тебе придется сделать это еще раз! Мы ничего не записали». (Смеется.) Такое было несколько раз.

— А были случаи, когда вы не смогли снять что-нибудь интересное и это уже невозможно было повторить?

— Да, однажды мы снимали на леднике, и я услышал, как Беар закричал: «Лавина!» Тут же направил в эту сторону камеру, но успел снять лишь ее «хвост». Хотя, может, это и к лучшему. Иначе зрители подумали бы, что мы это заранее спланировали. Еще такие моменты бывали на съемках животных — медведей, крокодилов. Но я об этом никогда не жалею. Нужно всегда думать, что твой лучший кадр еще впереди.

— Вы можете попросить Беара сделать что-нибудь экстраординарное специально на камеру?

— Я могу ему сказать: «Давай лучше пройдем по этому болоту, чем по твердой земле рядом», — но Беар в этом не нуждается. Он и сам всегда выбирает самый сложный маршрут. И я этому очень рад, потому что на экране все действительно смотрится зрелищно. Зрители хотят видеть, как наш ведущий страдает, и я вынужден страдать вместе с ним.

— Сколько всего операторов работает на программе?

— Кроме меня есть еще парень по имени Роб Льюэллин. Он пришел в «Выжить любой ценой» года три назад, когда я вынужден был взять перерыв — у меня тогда родился первый ребенок. Но вообще мы снимаем всегда только на одну камеру. Это добавляет реализма происходящему. Ведь это не трюки в кино — ты не можешь снимать их с разных точек. Так у зрителя даже возникает чувство, что Беар находится один.

— Как вы пришли в программу?

— Меня пригласили снимать пилотный выпуск режиссер Майк Уорнер и продюсер Роб Макивер. Мне раньше приходилось работать с ними, и они решили, что я им подойду. С Беаром мы впервые встретились на его баркасе на Темзе, в Лондоне. Он очень стеснялся и нервничал перед запуском проекта, потому что у него не было никакого телевизионного опыта. Мы посидели, выпили чаю. Общаясь, я увидел в нем большой потенциал, понял, что этот парень будет показывать еще никем не опробованные трюки. А позже выяснилось, что мы с ним росли и учились почти в одном районе. Но раньше никогда не встречались. Я подумал, что это судьба. Он хороший парень. Я не работал бы с ним так долго, если бы было иначе. Это вообще моя вторая по продолжительности постоянная работа. До этого я в течение двух лет снимал детское шоу «Телепузики».

—Как проводите собственный отпуск? Это тоже что-то экстремальное или вы наслаждаетесь спокойным отдыхом?

— Отпуск я всегда провожу с детьми. У меня два маленьких сына. Ральфу — три года, а Неду — восемнадцать месяцев. И они нормальные ребята, которые любят повозиться и испачкаться. Моя жена не любитель экстремальных путешествий, и, признаюсь, без камеры в руках я тоже не большой поклонник такого отдыха. Нам хватает того, что мы наблюдаем, как карабкаются по горкам или прыгают в море наши дети. Отпуск мы любим проводить в Британии, в Девоне или Корнуолле, — гуляем по городу, пьем чай в кафе и развлекаем наших ребят. Это кардинально отличается от того, что я делаю в профессии, и мне нравится этот контраст. Недавно ездили на несколько дней на море в Черногорию, у наших друзей — дом на Адриатическом побережье. Прекрасно провели время.

— Один из выпусков программы посвящен Сибири. Как вам понравилась эта часть России?

— Сибирь была невероятна, и мне хотелось бы побывать там еще раз. Помню, мы летели туда на огромном вертолете «Ми-17», и, когда приземлились, температура воздуха была где-то —30°. Я не уставал удивляться, как люди выполняли там свои ежедневные обязанности, будто на улице — жаркий летний день. Сильные и очень милые люди. Мы пробыли там около трех недель.

— А где вам понравилось снимать больше всего?

— Очень понравилась Сибирь, и очень красиво было на Аляске. А вот где нам не повезло, так это в Шотландии: пронизывающий холод и непрекращающийся дождь, который промочил насквозь всю нашу одежду и оборудование.

— Кстати, как вы защищаете от погодных условий технику, с которой работаете?

— Хорошо, что я снимаю не на собственную камеру, иначе обращался бы с нею еще хуже. У нас — две камеры. Одна — основная, которая никогда ничем не защищена, я ее накрываю только в случае дождя. И еще одна — специально для съемок в воде, которая используется, например, когда мы прыгаем в воду с вертолета. Она похожа на большую пластиковую сумку.

— Вы, наверное, всегда должны быть в хорошей физической форме. Ходите в спортивный зал, чтобы поддерживать тонус?

— Представляете, не был там ни разу в жизни! (Смеется.) Мои дети и образ жизни в целом помогают мне оставаться в тонусе. Еще должен сказать спасибо моему отцу, которому я обязан крепким телосложением и способностью изгибаться. Поэтому я достаточно легко чувствую себя, бегая с тяжелой камерой на плече.

— Недавно вы снимали выпуск «Выжить любой ценой» в Исландии с актером Джейком Джилленхолом. Как с ним работалось?

— Джейк порядком нервничал в начале съемки. Он не знал, что его ожидает. А мы, в свою очередь, не знали, чего ожидать от него как от голливудского актера класса А. Но он оказался потрясающим парнем! Он был настолько открыт ко всему, что мы предлагали ему сделать! Мы поднимались на вершину вулкана, и погода в тот день была просто ужасная: ветер буквально сдувал с ног. Приходилось карабкаться на коленках, толкая камеру перед собой, чтобы не унесло с горы. Но Джейк полностью доверился Беару и нашей команде. Было приятно смотреть, как они общались, болтали, как старые друзья, вспоминающие былые годы. Надеюсь, как-нибудь мы встретимся с ним еще раз.

— Саймон, какой самый главный урок вы извлекли из своих экстремальных поездок по миру?

— Носить правильные ботинки! (Смеется.) Я повидал немало людей, и не только в нашей программе, чьи путешествия были испорчены огромными мозолями. Поэтому мое напутствие всем, кто собирается в дорогу: вам следует потратиться на свои ноги. Все остальное не имеет значения.
Прикрепления: 1487878.jpg(36Kb) · 1355160.jpg(79Kb) · 3026130.jpg(63Kb) · 3154417.jpg(40Kb) · 6563171.jpg(145Kb) · 5159372.jpg(55Kb) · 5595051.jpg(33Kb) · 1640707.jpg(150Kb) · 6631434.jpg(181Kb) · 5637710.jpg(123Kb)

СамычДата: Суббота, 19.05.2012, 11:20 | Сообщение # 64
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (хельга)
Поэтому мое напутствие всем, кто собирается в дорогу: вам следует потратиться на свои ноги. Все остальное не имеет значения.

ДА, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
prof respect

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

Сообщение отредактировал Самыч - Суббота, 19.05.2012, 11:21

хельгаДата: Пятница, 25.05.2012, 20:56 | Сообщение # 65

С нами с 06.03.2011
Шоу Man vs Wild пытается пережить шестой сезон, теперь на канале Discovery.

Интервью Стивен Рассел

Какое приключение, наиболее изменило вашу жизнь?

Несчастный случай при спуске с парашютом,который у меня был, когда мне было 22 и я был членом британского спецназа.Купол разорвался приблизительно в 14 000 футов. Я разбился в пустыне,сломал свой позвоночник в трех местах, и провел следующий год в восстановлении, связанным в скобах и всем том плохом материале. Я избежал разрыва спинного мозга в миллиметре, таким образом я знал, что жизнь дала мне драгоценный второй шанс-это, покорение горы Эверест.Моя мечта,еще когда мне было семь, стала целым центром моего восстановления. Спустя восемнадцать месяцев после несчастного случая, я был на вершине Эвереста. Вы должны захватить жизнь и прожить ее смело.

Каков лучший совет, который вы когда-либо получали?

Когда я был ребенком и получал плохой табель успеваемости, мой отец говорил, “Эй,слушай, это - мелочи. Важнее- следовать за твоими мечтами и заботиться о друзьях.”

Как вы делаете свой любимый напиток?

Ром, кокосовый орех, сок ананаса, и очень яркий зонтик. Да, смущенно, это - piña colada. Это стало ритуалом команды в конце Man vs Wild: Везде, где мы ни были, мы смешиваем большой piña colada, который весьма часто вовлекает в необходимость принести бутылку смешанных ингридиентов с нами, спрятанной среди груд коробок и камер, потому что мы настолько отдаленны, мы никогда не собираемся отходить от этой традиции.

Какую книгу каждый человек должен прочитать?

Для меня это была "Носорог успеха", которую я сначала прочитал, когда мне было приблизительно 12 и читал каждый год с тех пор.Она в основном говорит о том, что жизнь расколота на носорогов и коров, и коровы довольны сидя дома и пукая, в то время как носороги заняты, фыркая, пробираясь через джунгли, и делая приключения из жизни. Моя мама дала мне книгу, и до сих пор сожалеет,вспоминая тот день, когда она это сделала.

Каково лучшее лечение от похмелья?

Пробежка, сопровождаемая плаванием в холодной реке.

Что каждый мужчина должен знать о женщинах?

Они не заботятся о том,как много вы знаете. Все, что они хотят знать, - это,как много вы заботитесь.

Какой скрытый навык Вы имеете?

Когда мне исполнилось 35, я думал-это возмутительно,мне 35 и я до сих пор не умею делать backflip должным образом. Таким образом я стянул большой двойной матрац с нашей кровати,притянул его в сад и имел воспаленную шею в течение нескольких дней, но медленно я научился ему.

Как человек должен лучше всего оказаться перед своими страхами?

Поймите, что страх - эмоция, это должно там дать вам стимул для того, что вы должны сделать. Это - разговор вашего инстинкта.Если честно, я испуган большинство дней, но я пытаюсь использовать это.

Какую часть одежды человек никогда не должен носить?

Для меня прекрасно отсутствие нижнего белья. Я ненавижу нижнее белье.Оно стесняет мои движения. Мой папа и я никогда не носили трусы, и это сводило мою маму с ума. К счастью, моя жена является очень прощающей.

У вас есть шрам, который рассказывает историю?

У меня есть очень много шрамов, это смешно. Я всегда завишу от цитаты Evel Knievel, которая говорит, что кости заживают, и ципочки любят шрамы. У меня есть захватывающий новый шрам через грудь. Я испытываю желание сказать, что я его получил борясь с крокодилом, но правда, к сожалению,такова, что я вытаскивал пиццу из духовки, в то время как был без майки и обжегся.

Какую одну вещь должен испытать каждый человек?

Встаньте рано и наблюдайте,как солнце восходит, по крайней мере один раз в год. Это дает вам большую перспективу в жизни. И жаль, закаты слишком легки.

Какой совет Вы дали бы младшему себе?

Напряжение, которое проклинало страховку ранее, идиот.

Какой навык должен иметь каждый человек?

Способность сделать огонь с вашей автомобильной батареей. Я должен был сделать это, располагаясь в лагере с моей семьей, когда у меня не было спичек или кремня.

(I) Прежде всего, гребите пальцами через траву. Мертвый материал останется в ваших руках.

(II) Затем, создайте небольшое птичье гнездо из этой сухой травы. Тогда направьте кабели от аккумулятора к ней и зажгите.

(III) Добавьте зажженную траву к большой груде дров, и у вас есть свой огонь.
Прикрепления: 9588288.jpg(32Kb) · 6190159.jpg(32Kb) · 2872239.jpg(31Kb) · 4040881.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Суббота, 26.05.2012, 22:25

хельгаДата: Среда, 20.06.2012, 22:48 | Сообщение # 66

С нами с 06.03.2011
Интервью с Беаром Гриллсом на тему выживания,ножей, и кроличьих ловушек.

3 ноября 2011

Вы знаете его по телешоу "Man vs Wild " на канале Дискавери. Но знаете ли вы,что британский эксперт по выживанию и звезда Беар Гриллс, когда-то пересек Североатлантический океан в надувной лодке, или что он плавал вокруг Великобритании на гидроциклах? Гриллс служил три года в британском спецназе, позже начал свою работу с Gerber Legendary Blades создавая свою линию ножей и товаров для выживания . Мы догнали Гриллса в конце прошлого месяца, чтобы поговорить о мачете, ловушках из проволоки, и дебатах вокруг зазубренности на лезвиях, сделанных для ситуаций выживания в джунглях или лесах.

Grylls хвастается "Ultimate Knife"из своей линии Gerber

Gear Junkie: Хорошо, мы должны начать это, говоря о мачете. Вашем мачете Паранг в линии Gerber - это серьезный инструмент!

Bear Grylls: Это основано на инструменте, данном мне панамскими соплеменниками Embera, которые являются действительно настоящими специалистами по выживанию в джунглях. Именно к племени Embera обращалось НАСА обучая астронавтов в джунглях. Лезвие - продукт всех тех лет изучения точного инструмента Embera, который работает хорошо в агрессивной окружающей среде джунглей, и я настолько горд использовать Паранг,который они мне подарили.

Где вы использовали Паранг?

Я использовал его в Борнео экстенсивно, и команды Спецназа теперь используют его при обучении в джунглях. Я имею несколько больших фотографий, но печально - не могу показать их!

У паранга есть 13.5 дюймовый рубящий ветви край!

Каков ваш любимый продукт в вашей линии Gerber?

Мой личный фаворит - это Survival Series Ultimate Kit. Это действительно - один комплект, у которого есть все то,что вам было бы необходимо, если бы вы были в ситуации выживания. Это основано на том, что мы несли как наши основы выживания в Спецназе.Мы проектировали его так, чтобы он был легким, но полностью всесторонним, и это - твердый баланс,для хорошего удара. Я горд, что у моих бывших военных коллег была огромная сообразительность от британского SAS,который означает много для меня.

Комплект по выживанию Беара Гриллса

В комплекте есть всего лишь 16 маленьких пунктов?

Все части основаны на слове "изобретательность" - в каждом из комплектов, достаточно вещей, и пункты хорошо продуманны,и это означает что с изобретательностью и небольшим количеством руководства, там почти нет никаких задач по выживанию, которые не могут быть выполнены. Я работал с bushcraft специалистами, чтобы получить его абсолютно правильным.

Дайте мне пример того, где комплект по выживанию,такой как ваш продукт Gerber,спас день?

Последний раз это должно быть использование случая водонепроницаемости, чтобы держать часть моего трута сухим в ливне джунглей.Это не примерно комплект внутри,до которого вы добрались, чтобы помнить, что даже случай может спасти ваш день! Я тогда использовал тот же самый случай, чтобы собрать дождевую воду, как только у меня появился огонь!

Какие два или три пункта из маленьких кусочков всего комплекта, являются самыми крайне важными для ситуаций выживания в реальном мире?

Фактически - провод, для заманивания в ловушку, был бы в нем. Наряду с ножом и firesteel, эти три пункта дают вам основы для выживания: Чтобы охотиться на пищу, сделать огонь, и вырезать инструменты для водной коллекции. С ловушкой из провода я поймал много пищи,начиная от белки, кролика и даже опоссума! Вы не должны торопиться, чтобы сделать ловушки скрытыми, без ароматов и в хорошем состоянии.

Survival Series Ultimate Fixed Blade Knife

Давайте говорить про ножи. Какой один нож в линии вы рекомендовали бы как самый полезный в ситуации выживания?

Вероятно Ultimate Knife , поскольку это - то,на что я положился во многих сложных местах: на жестком болоте, джунглях, горах и других местах по всему миру. Это оказалось достойное название, и я не говорю это слегка.

Ultimate Knife зазубрен, и для некоторых людей, которые влюблены в ножи и выживание- зазубренность на ноже что то неправильное. Каково Ваше мнение?

У всех есть мнение относительно зазубренности, и пуристы имеют тенденцию любить чистое лезвие. Это несомненно лучше для потрошения и вырезания, но часто в динамическом выживании таком как на “Man vs Wild” я должен разрезать кое-что и быстро. Зазубренное лезвие позволяет мне делать это лучшее, и часто моя жизнь будет зависеть от той скорости. Это всегда - жесткий компромисс, но я ношу лезвие с половиной зазубренности,и я могу сделать все задачи соответственно.Тем не менее, в конечном счете эти дебаты состояли в том, почему мы производим также полное прекрасное лезвие! Лошади для курсов!

Торгуя некоторыми вещами для освещения:Гриллс сияет прожектором от его линии Gerber, чтобы закончить задачу снаружи

Были ли другие продукты, которые Вы надеялись развить с Gerber, которые никогда не выводились на рынок?

От команды продолжают поступать очень много прекрасных идей, но для меня это -сначала главное- качество и полное тестирование. Девиз “Проверен, доказан.” Если это переживает мои полевые испытания и мою основную команду bushcraft военных экспертов по выживанию, тогда это проходит. Мы покрыли основы теперь, и я взволнован ожидая новшеств в течение следующего года.

Что мы можем ожидать видеть в будущем от Беара и Gerber?

Думаю,фонарики,огнива,мультитулы, и многое другое. По правде говоря все, что мы делали пока,это щекотали поверхность!

“У всех есть мнение относительно зазубренности, и пуристы имеют тенденцию любить чистое лезвие,” сказал Grylls. Здесь он с новым ножом, сделанным без зазубренностей
Прикрепления: 1037837.jpg(54Kb) · 9775936.jpg(39Kb) · 9146359.jpg(137Kb) · 8354620.jpg(61Kb) · 3396942.jpg(48Kb) · 8370162.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Четверг, 21.06.2012, 21:16

хельгаДата: Вторник, 26.06.2012, 20:19 | Сообщение # 67

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс о Семье,Вере и употреблении мочи.

10 июня 2012

Выживальшик Беар Гриллс был почти неизбежной фигурой на канале Дискавери в течение многих лет.

Его передача "Man vs Wild" имеет огромную миллионную аудиторию,достигла максимума и оцененна самым высоким образом как кабельное шоу в США. Но в марте,Гриллс и канал Дискавери разделили пути в споре о контракте.

Он в настоящее время не торопится далеко от телевидения, развивая идеи для возвращения, и проводя время со своей женой Шарой, и их тремя молодыми сыновьями: Джесси, Maрмадюком и Гекльберри.

Тем временем, он написал биографию.Мы говорили с телеведущим о его жизни, его детстве, и конечно, его любовной интриге с дикой местностью.

Основные моменты Интервью:

На создании "Man vs Wild"

"Учебник по выживанию говорит вам всегда оставаться на месте,остановиться и ждать спасения. Не рискуйте. Но было много показов о выживании как этот, и я действительно не хотел сделать это. Я думал, если я собираюсь сделать телешоу, я собираюсь сделать материал, который я люблю делать. Вы знаете, если вы должны спуститься по этому водопаду и все, что вы имеете- это ваш шнурок и эта виноградная лоза, это хороший способ,с которым вы можете импровизировать,используя ремень безопасности.Давайте преуспевать и делать это!"

О том, почему он жаждет приключений

"Я люблю это.С молодого возраста я поднимался со своим папой, когда мне было приблизительно 5 или 6. В том возрасте это было то же самое. Я не обязательно любил мерзнуть и бояться высоких гор, но я любил болтаться с моим папой. И я думаю, что я развивал веру, что дикая местность примиряет людей. И я всегда любил это. Я люблю маленькую команду, с которой мы снимаемся. У нас была та же самая маленькая команда из четырех человек в течение семи сезонов показа. Они- лучшие приятели. И у меня есть то же самое, динамичное с ними, что я имел со своей маленькой командой солдат SAS, когда я служил с британским спецназом. Вы находитесь в трудных местах. Вы находитесь под давлением. Но вы должны заботиться друг o друге, и вы создаете реальные сильные связи."

О питье его собственной мочи в передаче

"Забавно, что это стало известной вещью. Подобные моменты не особенно забавны, пьете ли вы жидкость из экскрементов слона или жидкость из кишечника верблюда или глазных яблок яка или пьете вашу собственную мочу. Я думаю зрителям нравится смотреть как я переношу или ем или пью что-то ужасное или делаю что бы то ни было. Я определенно узнал, что это -их любимые моменты. Мои любимые моменты? Когда все идет без помех,светит солнце, у меня есть огонь и хорошая змея для барбекю."

О противоречиях и обвинениях окружающих,о том что элементы шоу были организованы или украшены - включая то,когда он остался в гостинице во время съемки

"Вы знаете, я думаю, что я определенно сделал ошибки. Я написал довольно честно в книге об одной ночи, где я крался назад к моей семье. Я был далеко в течение нескольких месяцев, и сейчас снимался где то рядом с Великобританией, и они приехали. Я закончил съемочный день рано, только добрался к ним, и это стало целой большой историей. Вы знаете, я иногда думаю, что вы оглядываетесь назад,, думаете, "я сделал бы некоторые вещи по-другому."Беар Гриллс хвастает своими дикими навыками выживания в его телевизионном шоу "Man vs Wild" на Дискавери."

О его вере

"Вера является личной, если это должно быть реально. И я думаю о вещах, которые являются личными, иногда трудно говорить.Я определенно учился в своей жизни в течение большого количества трудных времен - является ли это военный материал или проигрывающие люди в больших экспедициях на высоких горах - я определенно узнал, что это берет гордого человека,говорящего, что он никогда не нуждается ни в какой помощи. Я не тот человек. Я действительно иногда нуждаюсь в некоторой помощи. И моя вера состояла в этом. Это была реальная тихая сила и реальный клей в нашей семье. Для меня, быть в состоянии подняться на большие горы с человеком,который, я чувствую, сделал эти горы, огромная привилегия."

При проведении времени с его семьей, далеко от телевидения

"Я пытаюсь напомнить себе, что много моих более солидных друзей находятся далеко в течение большого времени. Я только ухожу на несколько недель сюда,и несколько недель туда. Но более чем семь лет,много времени снималось за границей. Но я люблю это.Я прошлой ночью(я только возвратился) был в ванне с моими тремя мальчиками. Много пузырей. Много резиновых уток. И Шара говорила:'Если бы все эти люди могли знать, насколько ты смешной в действительности.'"

"Кто-то сказал мне на днях, что вы должны носить более обтягивающие трусы - это очевидно - ключ к получению девочек. Это - другой хороший совет по выживанию для вас."
Прикрепления: 9617225.jpg(47Kb) · 8843630.jpg(95Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Среда, 27.06.2012, 08:15

хельгаДата: Вторник, 03.07.2012, 00:22 | Сообщение # 68

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс собирается пересечь Ла-Манш с водным реактивным ранцем.

Сегодня Беар объявил, что он станет первым человеком, который попытается пересечь Ла-Манш, используя водный реактивный ранец.

38-летний авантюрист будет делать попытку 23-мильной поездки в четверг с двумя водными самолетами, привязанными к его ногам.

Технология использует тянущуюся трубу, которая сосет воду из моря и выбрасывает ее,и с помощью толчка, запускает владельца до 30 футов в воздух.

Гриллс сказал: “Этот мировой рекорд для меня - все о приключении, выдвигая границы и поощряя молодых людей захватить жизнь смело и следовать за их мечтами.”

Он будет воспитывать фонды и понимание для британской Ассоциации скаутов.
Прикрепления: 4211844.jpg(80Kb)

Snezhev23Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:23 | Сообщение # 69

С нами с 02.03.2012
Вот это да! Новая авантюра!

этот полёт должен очень круто выглядеть
Прикрепления: 8522069.jpg(125Kb)

слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести вечатление на людей, которые им не нравятся. (Уил Смит)

Snezhev23Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:51 | Сообщение # 70

С нами с 02.03.2012
как-то так

удачи Беар!!!
Прикрепления: 4041491.jpg(421Kb)

слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести вечатление на людей, которые им не нравятся. (Уил Смит)

ШамильДата: Четверг, 05.07.2012, 13:54 | Сообщение # 71

С нами с 13.12.2011
В первый раз вижу такую штуку, интересно было бы видео посмотреть happy ...

"The more you know, the less you carry"

СамычДата: Четверг, 05.07.2012, 18:42 | Сообщение # 72
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
А мне кажется бессмысленный рекорд. Что в таком особенного? Ни науке ни человечеству никакой пользы нет.
Лучше сезон новый посмотреть. smile

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ШамильДата: Пятница, 06.07.2012, 09:43 | Сообщение # 73

С нами с 13.12.2011
Самыч, все рекорды бессмысленные smile . Какой смысл лесть на высокую гору, съесть больше всех сосисок, пройти больше всех пешком)? Польза только Беару есть, работа над собой все такое, а за одно и народ развлечется... ...Вдохновить кого нибудь своим примером... ...А может ему продавец ранцев денег дал surprised , но не будим о грустном, БГ не такой...

"The more you know, the less you carry"

Сообщение отредактировал Шамиль - Пятница, 06.07.2012, 09:56

СамычДата: Пятница, 06.07.2012, 18:30 | Сообщение # 74
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Шамиль,
Согласен.
Однако есть рекорды которые дают результат хотябы познавательно математический, например среднетолстый человек может съесть скажем 40 сосисек. Или пройти пешком 100км.
Этот рекорд немного не в духе прежних рекордов. Слишком современно-техногенный так сказать. dry
Ответ будет такой- можно пройти Ламанш на этой штуке или нет, вот и весь итог рекорда.
и всё таки он дал ему денег. dry smile

хельгаДата: Пятница, 06.07.2012, 23:13 | Сообщение # 75

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс будет вынужден перенести свой вызов пересечь Ла-Манш на будущий год!

Эксперт по выживанию вынужден был аннулировать свою первую попытку по пересечению пролива Ла-Манш в соответствии с метеослужбой.

Беар Гриллс будет вынужден перенести свой вызов пересечь Ла-Манш с помощью струи из реактивного рюкзака на будущий год.

Эксперт по выживанию и глава скаутов должен был попробовать приключение,в четверг (5 июля), но из-за метеологически невыгодных условий,пришлось аннулировать это событие.

Этот подвиг,в котором Беар должен был якобы пролететь над морем с водяными струями,вырывающимися из реактивного рюкзака,привязанными к его ногам и прибыть во Францию на пляж Дувра.
Этот вызов имеет цель собрать фонды для скаутской ассоциации.

Официальный представитель скаутов сказал: " С ним сразился случай. И речь идет о крупном разочаровании для нас. "

Официальный представитель сегодня заявил, что это событие имело большое значение,но его придется отложить до будущего года,из-за занятого в съемках Гриллса.

6 июля 2012г.
Прикрепления: 9638461.jpg(165Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Пятница, 06.07.2012, 23:36

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Беар Гриллс (Все что касается жизни Беара Гриллса и его семьи)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: