Беар Гриллс - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Беар Гриллс (Все что касается жизни Беара Гриллса и его семьи)
Беар Гриллс
хельгаДата: Вторник, 28.06.2011, 18:08 | Сообщение # 31
Статус: Offline

С нами с 06.03.2011
GenzMod, спасибо.Мне тоже нравится своеобразный юмор Беара(вспомнить даже из Легиона"Сегодня 301 день съемок... biggrin ")
Я исчо smile прочитала что Шара Беара вообще не подпускает к кухне,им всегда готовят повара или она сама дома.
В одном из интервью Беара спросили,помогали ли его навыки выживания в знакомстве с девочками?
"Когда мне было 14,я всегда думал,что им нравится когда я грязный,но это оказалось не так.Пришлось мне пересмотреть свои взгляды по отношению к ним.Потом я встретил лучшую на свете девушку Шару."Уже много лет Шара пытается приучить его носить чистую одежду,но все тщетно.

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

A6oJITyCДата: Вторник, 28.06.2011, 21:21 | Сообщение # 32

С нами с 07.09.2010
GenzMod, ты все правельно перевел:) biggrin biggrin biggrin а я и не заметил что он у нас такой юморист

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

хельгаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:39 | Сообщение # 33

С нами с 06.03.2011
Интервью для журнала National Geographic Kids

Привет Беар! Что было самым смешным, что произошло на ваших путешествиях?

Беар Гриллс: Там было много смешных моментов. Один из моих операторов застрял в болоте, когда мы снимали два дня. Он не мог выбраться и в конце концов обещал дать мне свой ​​дом, если бы я ему помог!

Каким было самое крутое животное,с которым вы когда-либо сталкивались?

Беар: Наверное червяга - Я видел одну в джунглях Амазонки. Они очень редкие черви, и похожи на огромных змей. У них нет глаз и это удивительно!

Что было самым страшным моментом в ваших приключениях?

Беар: Были глубокие трещины на горе Эверест. Я упал во время восхождения на 19 000 футов и должен был умереть. Это было очень страшно!

Вы пробовали много странных вещей - какая самая фантастическая вещь, которую вы когда-либо ели?

Беар: мыльные ягоды ! Медведи любят их, но я бы не рекомендовал их есть. Они на вкус такие же, как мыло и это довольно ужасно!

Фу! Так каким же было ваше самое захватывающее приключение в пустыне?

Беар:Пережить базовую подготовку в иностранном легионе в Северной Африке или остаться, чтобы выжить в центре Сахары. Оба были кошмаром!

Любой совет для читателей журнала, которые хотят стать авантюристами?

Беар: Следуйте за своими мечтами, будьте рядом с друзьями и никогда не сдавайтесь. Быть авантюристом это никогда ничего не бросать!
Прикрепления: 1898642.jpg(37Kb) · 8020770.jpg(44Kb) · 6344167.jpg(39Kb)

хельгаДата: Четверг, 30.06.2011, 19:44 | Сообщение # 34

С нами с 06.03.2011
Я бегун: Беар Гриллс

Вот интервью о Беаре, опубликованное на runnersworld.com.

Как ты начал бегать?

В армии. В британских спецвойсках, пригодность к борьбе, основана на гонке. Мы боролись с рвотой на обочине дороги. Как только я ушел из армии, я отказался от бега на время. Мне потребовалось время, чтобы понять,что мне это нравится.Бег может стать отличным терапевтическим обучением. В эти дни я отдавал себя полностью, но я также замедлился. Это не легко бегать все время.

Когда вы вернулись к бегу?

После армии, я был год очень больным,и не занимался. Я попал в телевизор, когда мне предложили мой первый рекламный ролик для Sure for man (примечание: Rexona в России). Я думал, что если бы мне пришлось одеть свою рубашку, я лучше начну делать приседания и бегать. Позже в моем первом телесериале [Побег в легион], где я должен был проходить базовую подготовку во французском Иностранном легионе в пустыне Северной Африки. Между тем, бег был частью повседневной жизни. Мы бегали два или три раза в день. Мы всегда должны были носить эти кроссовки с ужасно тонкими подошвами. У нас были ужасные волдыри. Я помню эти окровавленные кроссовки.

Каков ваш распорядок в эти дни?

Теперь мне действительно нравится бегать. Мы живем в очень холмистой местности на севере Уэльса, и я бегаю три раза в неделю в течение примерно 40 минут,это часть моей подготовки. Брюс Ли однажды сказал во время обучения, "бег-царь всех упражнений", и он был прав. Это своего рода база. Я также делаю упражнения и йогу.

Будете ли вы работать в одиночку?

Я как правило, работаю с моими собаками, лабрадором, и английским спаниелем.От бега вторая собака становится сумасшедшей. Я думаю, что это весело работать с собаками. Они до сих пор так хорошо и быстро бегают. Иногда я беру моих детей, и мы идем по этой прекрасной дороге. Мой старший сын, Джесси, которому 7 лет,едет на маленьком горном велосипеде и его брат, Мармадьюк, цепляется за него.Они ездят по этим путям через лес в то время как я бегу и мы болтаем.Потом я буду останавливаться и делать приседания, и они могут просто расслабиться и поболтать. Мне действительно нравится это. Я люблю бегать с ними, когда они приходят домой из школы. Это интересно быть с ними и собаками.

И ваш младший сын, [2-лет] Гекльберри?

Иногда, когда другие находятся в школе, я буду бегать с Гекльберри на моих плечах. Это можно сравнить с тяжелым рюкзаком. Я бегу, а там, наверху голова вертится во все стороны. Моя жена говорит: "Это вредно для его головы!" Я делал это с моими сыновьями, когда они были маленькими. Я брал их на мои плечи, и мы начинали бегать.

А ваша жена бегает?

Она говорит, что область является слишком холмистой. Я сказал ей, ходить быстро по холмам вверх и вниз. Но она не хочет. Она сказала, что, возможно, придется купить беговую дорожку, и я нашел это забавным: "Что ты имеешь в виду? Мы живем окруженные этой прекрасной сельской местностью!"

Будете ли вы поощрять своих детей бегать,когда они будут достаточно взрослыми?

Да.Однажды я сделал свою первую пробежку с моим старшим другом.. Он был чертовски тяжелый ему было 7 лет,я уговорил вернуться и бежать в течение 15 минут,мы бежали по очереди.Когда я уставал то отдыхал на его спине, и он бежал в течении некоторого времени. Потом, когда он устал от бега, я нес его снова на спине. В конце концов, он был очень горд тем, что бежал со мной. Даже если вы никогда не бежали раньше,бег имеет все необходимое, безопасность и без особых усилий. Сделайте это образом жизни.

Слушаете ли вы музыку?

Иногда. Мои дети продолжают ставить песни на айподе. Иногда когда я бегаю,включаются пиратские песни.И все же мне это нравится. Это заставляет меня смеяться.

Вас когда-нибуть узнавали во время бега?

Иногда. Я хочу, быть вежливым, и я продолжаю бегать. Когда я дома, мои соседи меня останавливают, чтобы обсудить что-то со мной. Я всегда говорю: "Слушай, мне надо идти дальше, но мы можем обсудить это позже".

Ты сломал спину в парашютной аварии, когда тебе было 22 года, и ты сказал, что делаешь интенсивные тренировки, что тебе позволило иметь спину со сросшимися позвонками. Ты бегал тогда?

Я думаю, находиться в форме входит в мое исцеление. Но некоторые, самые страшные вещи я избежал благодаря удаче. Я был в милиметре от разрыва спинного мозга. Но мне помогло то, что я был молод и подтянут. У меня также была удивительная медицинская помощь благодаря военным. Я занимался от 8 до 10 часов в день,на реабилитации, в то время как большинство людей, которые получают травмы делают это один час в неделю. Так вот что действительно помогло мне снова встать на ноги.

У вас еще есть проблемы со спиной, они влияют на ваш бег?

Это странно. Упражнения помогают моей спине. Если я не занимаюсь, вот тогда она начинает болеть. Боль является хорошим мотиватором для упражнений. Я убежден, что ключом к моему выздоровлению было движение, медленно заставлять циркулировать кровь. Мне повезло в том смысле, что, когда моя спина начинает болеть, я знаю, что настало время для упражнений.

Я читал, что ты много бегал, чтобы подготовиться к восхождению на Эверест. Каким был твой режим ?

Для подготовки к восхождению на Эверест, я много бегал по холмам с рюкзаком и много плавал под водой. Я хотел проплывать несколько кругов под водой, чтобы получить хорошую способность противостоять недостатку кислорода.Не существует никакой магии,чтобы выполнить восхождение на Эверест. Выносливость, душевные силы заставляют сердце работать.

Бегаете ли вы в разных местах,когда снимаете "Man vs Wild"?

Когда мы снимаем Man vs Wild, кажется, мы всегда бегаем. Когда мы снимали в Сибири, было минус 40 градусов, и мы столкнулись с массивными сугробами и ветром. Это было смешное шоу. В другой раз я был на необитаемом острове посреди Индийского океана. Я встаю утром, и я начинаю бегать вокруг этого крошечного острова. Я люблю бегать в удивительных местах, но я все еще люблю бежать по дороге недалеко от родительского дома.

Вы бежали марафон?

Я побежал в 2003г. Лондонский марафон в бальном платье и парике, чтобы собрать деньги для людей больных рассеянным склерозом. Отец моей жены умер от него в этом году. Костюм весил почти так же, как и я.Было очень трудно бежать в этом большом бальном платье,с тяжелым и большим париком. У меня было много потертостей из-за платья и у меня много раз возникала мысль применить вазелин. Когда толпа увидела меня, я услышал, "Вау".Я пробежал до конца за 4:30.

Поскольку вы, как известно едите необычные вещи,которые вы нашли в природе,то что хорошо для вас до и после гонки?

В шоу о выживании было так много вещей, которые я ел: глазные яблоки овец, личинок и червей. Но я не делаю этого дома. Часть этой "пищи" содержит белки и дает вам импульс, но вы едите ее от отчаяния,и она становится пищей для выживания. Это не обязательно означает, что они хороши для вас, или вы должны это есть, когда вы дома. Обычно я не останавливаю бег, чтобы найти червя. Ищу фрукты или орехи. Необходимо ложить хорошее в свой организм,когда вы тренируетесь.

Я слышал, что вы бегаете босиком. Как вы пришли к этому?

Я висел с этими бегунами(любителями Паркура), и мы бегали вокруг делая большие скачки на бетонных стенах. Я заметил, что они не были в кроссовках, и это удивило меня. Но они сказали, что им комфортно без них, и это было важно, научиться пользоваться своим телом чтобы гладко бегать по ​​земле. Они открыли мне глаза на идее бегать босиком. Теперь, я люблю бежать босиком и почти не тратить свои силы. Это изменило все, что я себе представлял. Я гораздо более чувствителен, проворен и интуитивно понятен.Хотя я чувствовал себя странно на первый момент, но через некоторое время обнаружил,что когда я нашел свой темп,я стал быстрее и влияние на мои суставы было гораздо меньше.
Прикрепления: 1156460.jpg(19Kb)

хельгаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:57 | Сообщение # 35

С нами с 06.03.2011

Беар Гриллс самый молодой британец,покоривший гору Эверест в 1998г.,в возрасте 23 лет.Он живет на барже на Темзе со своей женой Шарой(29) и годовалым сыном Джесси.Он сын покойного члена парламента сэра Майкла Гриллса.

Это человеческая натура- хотеть достигнуть высот,сделать шаг к горе-это такое физическое воплощение этого.Вы должны жить своей жизнью в полной мере и быть смелыми.

Мои родители и сестра Лара называли меня эгоистичным,недобрым и глупым для того чтобы идти на Эверест.Моя мама сказала моему отцу,что она не сможет жить,если я умру,потому что он подтолкнул меня к восхождению.

Если бы мой отец был папой в меньшей степени,то возможно он был бы более старшим в парламенте,чем заднескамеечник.Но быть папой было важнее его работы;я надеюсь,что смогу сделать все для своей семьи.

Лара воспитывала меня как ребенка,бесконечно меняла подгузники и учила меня уловкам.Хотя мои родители были замечательными,я был ближе к Ларе,чем к другим.Я был ее куклой,ее игрушкой.Она окрестила меня Беар:мое настоящее имя Эдвард.Я полностью поклонялся ей.

Я думаю вера-это найти дом.Идти до конца океана и не быть потерянным,это большое чувство.Мой великий дядя был падре и был набожен к тому,к чему я стремился.Я не обращался к Богу на горе.Однажды я обрел его когда мне было 16 и я сидел на дереве.

Очень важно освободить ваши чувства.Я всегда уклоняюсь от плотно сжатых губ,которые я думаю являются ложной скромностью.Это не реально-это делает вас настолько недоступным.

Моя большая фобия в дикой местности-крокодилы.Также я ненавижу змей.Некоторые из моих сослуживцев в SAS прикрепили бы их к рюкзакам,чтобы съесть в пустыне,зашили им рот и оставили живыми,чтобы мясо не сгнило,но я никогда добровольно не сделаю это.

Когда я сломал позвоночник при спуске с парашютом во время несчастного случая,мне было 20 лет.Это вероятно самое темное время,потому что это снизило мою уверенность.Я вернул ее посредством восхождения,которое было моим спасителем.Я всегда возвращаюсь к горам во время кризиса.

Потеря моего отца в 2001г. была очень тяжелой.Ему было только 66 и он только начинал быть лидером.Он был напуган хирургией,по этому я сопровождал его в театр и наблюдал за его игрой.Он приехал и все было хорошо,но на следующий день- бум.Я чувствовал себя более храбрым перед его смертью,у меня было что-то,чтобы повернуться.Теперь я глава семьи:она заставляет меня чувствовать себя уязвимым.

Шара потеряла своего отца 2 месяца назад,когда его мозг умер.Это сблизило нас,потому что мы потратили так много времени утешая и обнимая друг друга.

Мертвый герой бесполезен маленькому мальчику,и я действительно думал об отказе от исследований после того как стал отцом.Рождение Джесси было настолько особенным,и я чувствовал себя особенно испугано,уходя в экспедицию в океан в конце августа,через несколько недель после его рождения.Сейчас он ростет и делает различные вещи,и по этому я не хочу делать то,от чего могу умереть,снимая серии о выживании для Channel 4.

Самый большой урок,который я извлек-то что вы делаете не всегда побеждает.Вы застряли в этой культуре кино,где положительный герой всегда побеждает или выживает,но это не относится к высоким горам и большим морям.Это действительно напугало меня,когда я видел всех тех сохранившихся мертвых альпинистов на Эвересте.

Любовь-это великолепная терапия-Шара была моим терапевтом.Я не искал себе девушку непосредственно перед тем как готовился подняться на Эверест.Я был настолько сосредоточен и у меня было ужасно мало времени.Но вдруг вошла эта красивая девушка в невзрачном старом пальто,и моя жизнь полностью изменилася с тех пор.

Мне было 23 года,когда я потерял девственность,хотя это было очень поздно.Я действительно хотел сохранить ее до того как я и Шара поженились,хотя это было не очень легко.

Мы такие испуганные,говоря что мы нуждаемся в близости,и большая часть того,что я делаю-это поиск близости.И я не боюсь соединиться с людьми:если они имеют дух и сердце.

Я оцениваю доброту перед храбростью, и честность перед блеском.В экстримальных местах вы нуждаетесь в друге,которому вы можете доверять и сможете показать свою слабую сторону.
Прикрепления: 0139561.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Среда, 06.07.2011, 14:39

хельгаДата: Пятница, 29.07.2011, 15:49 | Сообщение # 36

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс в интервью коментирует свои фотографии.

15.03.2010г.

В эту дождливую пятницу в Нью-Йорке я бросил работу рано, чтобы идти на Манхэттен и получить несколько минут интервью у ведущего "Man vs Wild" Беара Гриллса, который говорит с реальными журналистами и даже несколько скромными блоггерами, чтобы способствовать Fan vs Wild,при поддержке Degree, в которой поклонники соревнуются.Два счастливчика,ставшие победителями, войдут в специальный эпизод «Man vs Wild" следующей осенью.

После рассказа о злоключениях в которых Гриллс с энтузиазмом описывает детали продвижения - это связь, которая восходит несомненно, к коммерческому проекту Degree,который он сделал после восхождения на Эверест,он получил известность и его заметили на Discovery Channel - я брал у него интервью один на один. Он встречает меня тепло, с выпуклыми венами на альпинистских предплечьях. Даже в конце зимы, он загарелый. Я чувствую себя непривлекательным.

Я собираюсь показать Вам несколько фотографий, и просто скажите мне вашу первую мысль, когда вы их видите. Вот первая.

Беар Гриллс: Это было минус-30 в Сибири, и я просто убил этого яка, и буквально в течение пяти минут когда этот зверь умер, он начал замерзать. За это время я опустил свои руки в кишки и им стало гораздо теплее.

Есть ли подобные фотографии где-нибудь в вашем доме ?

Нет, нет, им запрещено находиться в моем доме.

Вот одна фотография из ваших последних серий, показанных в этом сезоне.

Лягушки в Китае. В джунглях. Мы только что пострадали от урагана, на самом деле. И джунгли плохое место, чтобы находится там во время урагана ... Да, я был голоден,и на этом этапе- любая лягушка- хорошая лягушка.

Вот одна из моих любимых.

В торопях! Потому что это было снято в прайде львов. Они съели все мягкие органы и кровь, оставили много мяса, а затем ушли, чтобы попить. Таким образом я пришел туда, схватил столько мяса, сколько смог, и ушел.

Это мой любимый эпизод из прошлого сезона. Вы украли мое сердце,Беар.

[ пауза ] Я пытаюсь думать,это где-то ... э-э ...

Думаю в Скандинавии. Вы знаете что это за зверь, кто это?

Гм, это что-то типа лося?

Олень.

Олень. Это ужасно, забывать это.

Вы отрезали ножом голову северного оленя,пили кровь из его горла, и вытащили его сердце. [ Как вы могли забыть что-то подобное? ]

И еще дерево сломалось подо мной. [ Он свалился с крутого холма, когда дерево сломалось, а не было гибким, как он планировал.]

И у вас были поспешно сделанные лыжи, которые не работали так хорошо.

Да, они были катастрофой. Это была тяжелая передача.

Как на самом деле вы поймали оленя?Сработала одна из ваших ловушек или ...?

Что мы сделали? Я был там с местным народом.Он был одним из их стада, так что они своего рода помогли мне с ним.

[ В этот момент я получаю сообщение от одного из представителей Degree, чтобы я убрал их. ] Хорошо, мы пропустим вас без одежды, [ я оставил две фотографии обнаженного Беара Гриллса и вытащил другую ] ... На ней о том, что:

Другая низкая точка в ​​моей жизни, да. Иногда вы должны просто лежать и думать об Англии.

Ваша сестра дала вам это прозвище, да? Я чувствую себя ревнивым, потому что медведи так популярны сейчас.

Да, так и есть.

Если бы моя старшая сестра назвала меня Sharkman, я был бы им на всю жизнь.

Раньше я ненавидел его, как ребенок. Я когда-то говорил: "Ах, почему я не могу иметь нормальное имя?" Но на самом деле, что может быть хуже.

И это не могло быть лучше.
Прикрепления: 9758277.jpg(62Kb) · 6916796.jpg(55Kb) · 0250641.jpg(34Kb) · 2187405.jpg(79Kb) · 4898966.jpg(32Kb) · 0824273.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Пятница, 29.07.2011, 16:56

хельгаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:18 | Сообщение # 37

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс вернулся в рискованный бизнес

Эми Кауфман, Los Angeles Times

17 июля 2011

Беар Гриллс, звезда "Man vs Wild", сделал много шокирующих вещей в течении почти пятилетнего показа шоу о выживании по наихудшему сценарию. Он ел сырое мясо зебры. Сбежал из зыбучих песков. Он даже делал себе клизму на плоту посреди океана.

Но во время шестого сезона шоу, новые эпизоды которого начались транслироваться на прошлой неделе, Гриллс будет делать что-то невероятное: Он будет плакать.

Ирония судьбы, именно это событие, которое произошло в природе, потрясло его. Гриллс, пытаясь воссоздать шторм в Северной Норвегии,который был произведен для усиления шоу до драмы, использовал массивные ветряные машины - и результат был чуть ли не больше, чем Гриллс мог вообразить.

"Они взорвали ад из меня, и я думал,что мог бы получить кров и огонь, но я только что был избит этой вещью и был действительно потрясен ", вспоминает он, говоря на прошлой неделе в родной Англии. "Эмоций было много, потому что я подумал: На самом деле, если вы окажетесь в этой ситуации,то вы мертвы". У меня есть ощущение, от нагрузки, и я думаю: "Что я делаю? Но я продолжаю носить ламинированные фотографии моей семьи в подошве моих ботинок, и их улыбки напоминают мне прекратить жаловаться и работать уже с ней. "

Это такая сила духа,с которой полюбился зрителям Гриллс,приписывающая его ум и трехлетнее пребывание в британской SAS более десяти лет назад. С момента запуска в 2006 году, "Man vs Wild", который следует за 37-летним ведущим,где его бросают в различных сложных для выживания ситуациях по всему миру, стал одним из самых рейтинговых программ на Discovery Channel.

На прошлой неделе зрители увидели , как он и актер Джейк Гилленхаал прошли через исландскую тундру, где они выдержали ветер в 90-миль/ч и они самостоятельно вытащили себя по веревке подвешенной на сотни футов над глубоким оврагом.

Гриллс, который когда-то пригласил Уилла Фаррелла чтобы пройти вместе с ним через Арктический Пояс.По электронной почте Гилленхаал после появлявления программы сказал, что он был поклонником шоу. (Гилленхаал отказался от комментариев для этой статьи.)

"Я всегда должен иметь странный разговор с этими людьми, страховщиками, ребятами,которые просят меня:" Можете ли вы гарантировать нам, что эти актеры будут в безопасности? И я отвечаю, "Ну... ,нет, я не могу". "Тогда возникает длинная пауза на другом конце телефона. Но вы не можете предсказать, что произойдет в естественных условиях. Вот что делает передачи резкими ... я могу смотреть за ними в моих силах и моих способностях."ОК "

Гриллс говорит, что он часто имеет дело со звездами Голливуда,подходящими к нему и говорящими о появлении на "Man vs Wild", возможно, пытаясь доказать свою прочность - или просто ищущих коренные изменения пейзажа.

"Это хорошо для актеров,делать что-то, где они могут не распространяться о шлемах безопасности и канатах. Там много острых ощущений для них, иметь возможность делать вещи, которые очень реальны "сказал он.

Гилленхаал опытен до сих пор и не смягчался для Гриллса тоже, сказал он. "Это отношения любви-ненависти. Я борюсь, потому что я далеко от моей семьи и имею значительное количество рисков, но есть такая магия, когда жизнь становится очень сырой и непушистой ", сказал отец троих мальчиков.

Но не только у Гриллса появлялся когда-либо вопрос, почему он ставит себя в такую опасность? Сколько людей, например, просто случайно оказались на мели без каких-либо средств в пустыне Сахара? И разве мало кто действительно помнит что Гриллс "шаг за шагом дает инструкции о том, как снять кожу с верблюда и использовать его тушу, как убежище?

"У нас были люди,говорящие, что я во многом помог им за эти годы, и это реальный вдохновитель, потому что я еду в эти места и думаю: "Я действительно надеюсь, что это помогает людям, потому что я перебораю свой ...", сказал он, смеясь.

Хотя может показаться, что Гриллс уже побывал в самых экстремальных местах на Земле, звезда шоу говорит,что есть еще рискованные места для посещения. "Раньше я думал, что после одного сезона мы бы сказали:" Это здорово. Мы прошли самое трудное: джунгли и горы. Но ирония в том, что чем больше ада в местах мы выявили,тем больше мы обнаруживаем еще более невероятных и диких мест ", сказал он, добавив, что в этом году он рискнет на островах Новой Зеландии, а также в бесплодных землях Юты.

Прежде чем отправиться в каждое приключение, Гриллс учится у команды местных скаутов за неделю до съемок, работает с егерями и поисково-спасательными группами, чтобы создать план действий. После изучения карт и планов эвакуации, Гриллс исследует окружающую среду с вертолета.

Оказавшись на земле, небольшой экипаж около четырех человек следует за Гриллсом, хотя в отличие от него, они в состоянии спать в палатках. Есть нероскошные номера в отеле для Гриллса, однако, он признается, что чувство некоторого давления говорит, что он должен продолжать повышать его диковинные выходки каждый сезон. "Я всегда хотел пойти в хорошие места, где погода собирается быть умеренной - там, где это не должно быть 120 градусов", пошутил он.

"Но фанаты идут: А ты слышал об этом неприятном месте или это ужасно есть? " Когда дело доходит до еды,то я больше привык к ней за последние годы.Но мне она все еще ​​не нравится.Люди всегда говорят"Пища для выживания никогда не собирается быть хорошей". "Я не знаю, почему их всегда это удивляло, что пища для выживания на вкус ужасна."

"Я думаю, я просто вечно оптимистичный ".
Прикрепления: 5233048.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Воскресенье, 31.07.2011, 12:40

хельгаДата: Среда, 03.08.2011, 16:49 | Сообщение # 38

С нами с 06.03.2011
Интервью:Беар Гриллс из "Man vs Wild"

Томас Аттила Льюис:
14 Июля, 2009г.

LAist была возможность поговорить с Эдвардом Майклом Гриллсом, более известным как Беар Гриллс, бывшим британским коммандос SAS,который является самым известным в Штатах за его передачу "Man vs Wild" на Discovery Channel.

Вы видели эти странную рекламу Dos Equis с самым интересным человеком в мире?Беар Гриллс был приглашен в Самую интересную академию Dos Equis где будет заслуженным инструктором по специальности Выживание в современном мире.

LAist: Каково ваше участие в "Самой интересной Академии"?

Беар Гриллс: идея в том, что Академия будет давать людям, предоставляя ряд примеров о том, как выжить в современную эпоху. Я покажу вам, как вырваться из горящего здания, как избежать ограбления в подвале, как пересечь мост, как выжить от крыс в канализации, и как бегать по крышам. Это действительно весело, веселая кампания, и я хотел сделать много полезных для выживания вещей в городе на некоторое время и это был хороший повод для этого.

LAist: Кажется, что независимо от того, где вы находитесь на планете, вы,кажется всегда пытаетесь найти личинок, чтобы поесть.Правди ли говорят о Dos Equis,что они являются лучшим пивом,чтобы запивать свежие личинки?

Беар Гриллс: Ну есть свежие личинки во всем, но мы снимали их в Лондоне, и я ловил крыс на крышах Лондона и я показал, как ловить крыс и варить их,я нашел несколько в монетном дворе в кустах, так что я приготовил ее на крыше,в огне, жареная крыса с мятой, и я запивал ее хорошим холодным пивом Dos Equis. Выживание не всегда может быть приятным, но и не всегда по вкусу ужасным.

LAist: Это похоже на передачу "Man vs Wild", правильно?

Беар Гриллс: Доберитесь туда и проживите жизнь немного,но проживите ее смело. Не бойтесь принять некоторые риски и расширить границы возможного. У меня есть работа в качестве главы скаутов во всем мире,[В июле 2009 года Гриллс был назначен самым молодым главным скаутом в возрасте 34-х лет] и это послание, которое я пытаюсь отправить скаутам в том же ключе, прожить жизнь в занимательной форме и с улыбкой.

LAist: Можете ли вы дать нам несколько подсказок, чего следует ожидать в предстоящем сезоне ""Man vs Wild?

Беар Гриллс: я собираюсь отправиться в пустыню Чиуауа в Мексике, а затем мы направляемся на Аляску которая завершит сезон. Но мы уже сделали Алабаму, мы сделали одну серию с Уиллом Ферреллом в Арктике, и одну серию во Вьетнаме.

LAist: Как вы поддерживаете все это вместе, после сезона столь же разнообразного, как этот?

Беар Гриллс: Я действительно имею тенденцию к падению как только мы заканчиваем, потому что я хочу отдавать себя на 110%, но это привилегия. Опыт Вьетнама был важным событием для меня это было огромный опыт в джунглях, со змеями и теплом.

LAist: Как человек, который путешествует по миру,во всех этих местах, вы видели много воздействия человека на окружающую среду?

Беар Гриллс: Без сомнения, я вижу линии фронта глобального потепления почти каждый день,когда мы на месте. Это заставляет меня остро осознавать,что у нас очень красивый, но хрупкий мир. Мы обязаны увеличить наши защитные усилия и использовать технологии,которые у нас есть. Чтобы понять, что с технологиями, которые мы имеем сегодня, мы могли бы положить солнечные панели на небольшую часть пустыни Сахара,этого было бы достаточно, чтобы снабдить энергией всю Европу.И почему мы не делаем этого? Это большой мотивирующий фактор для меня.
Прикрепления: 2409247.jpg(60Kb)

хельгаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:48 | Сообщение # 39

С нами с 06.03.2011
Эксклюзивные советы по выживанию от Беара Гриллса

Британский авантюрист дает свои советы по выживанию и рекомендации исключительно для WideWorld.

Matt Robinson

03.06.2011

Британскому авантюристу и эксперту по выживанию Беару Гриллсу не привыкать к приключениям. Он стал известным в своей телевизионной программе и стал самым молодым британцем,покорившим гору Эверест в возрасте 23 лет.

В своем последнем проекте,в котором он объединился со специалистами Гербер, для создания серии товаров для выживания, предназначенных для исследователей, авантюристов и искателей острых ощущений.

Чтобы отпраздновать новый ассортимент продукции,Беар Гриллс посетил WideWorld,чтобы поделиться некоторыми из своих лучших советов для выживания.

Он разделил свои главные советы на четыре ключевых аспекта:

-защита

-спасение

-продовольствие

-вода

Защита

Убедитесь, что у вас есть соответствующая одежда.

Одежда ваша первая линия защиты в суровых климатических условиях и средах, являются ли они горячими или холодными. Обеспечьте себя правильной одеждой,она может помочь держать ваше тело в нужной температуре в зависимости от климата,в котором вы находитесь, и защитить ваши конечности от экстримальных условий.

Что делать в условиях холодного климата?

Беар говорит: "В холодном климате важно действовать прежде, чем вы получите обморожение. Поэтому необходимо убедиться, что вы держите сердину ​​вашего тела в тепле. Важно,избегать потоотделения,надо гарантировать, что вы держите вашу одежду сухой-мокрая одежда может потерять до 90% своих теплоизоляционных свойств.Несколько слоев одежды содержат больше теплого воздуха, чем один толстый слой одежды и обеспечит надежную защиту.

Что делать в условиях жаркого климата?

Беар говорит: "Важно,сохранить кожу покрытой чтобы предотвратить ожог, поэтому одежда и головной убор может быть вашей главной защитой от солнца.Импровизированная шляпа или платок может обеспечить тень и держать тело здоровым,особенно если бы он был влажным (Подумайте о моче или любой жидкости,которую вы сможете найти.Запомните: выживание редко приятно!")

Убедитесь, что вы обеспечены надежным жильем.

Поиск надежного жилья и защиты от враждебных условий среды необходимо для повышения вашей общей выживаемости и всегда должно быть одним из ваших главных приоритетов.

Беар говорит:"Локализуйте все.Вы должны убедиться, что ваше жилье стабильно относительно опасных природных явлений,таких как ветер, дождь, наводнение, камнепады, животные и нашествие насекомых.Поэтому вы должны исследовать местность, прежде чем выберете место для вашего крова".

"Не тратьте время на строительство жилья, если природа уже предоставила его.Воспользуйтесь пещерой,выступом,впадиной или деревом.Во многих ситуациях можно найти антропогенное жилье такое как: спасательный плот, безопасные обломки или заброшенные постройки.

Разжигание огня.

Огонь будет предоставлять вам тепло, свет, комфорт и защиту, а также может быть использован в качестве сигнального устройства при необходимости позвать на помощь.

Беар говорит:"Выберите место для вашего огня мудро и рассмотрите относительную близость его к жилью и направление ветра".

Для огня необходимо три составляющих:кислород, топливо и тепло. Вы должны собрать ваше топливо перед началом розжега. Убедитесь, что вы собрали достаточно, чтобы сохранить его как только вы получите огонь.

"Вам нужен будет трут, чтобы получить искру, так что следите за древесиной,у нее больше шансов быть сухой. Пушистые волокнистые материалы, такие как сухой мох или трава,сделает хороший трут, как и ватные шарики, тампоны или тряпки пропитанные бензином".

Спасение

Вы всегда должны думать о своих спасателях.Важно рассмотреть, как они могут найти вас, где они будут проходить и как они найдут вас.

Как подготовиться.

Беар говорит:"Если это можно сделать безопасным образом, оставайтесь на месте.Если у вас есть автомобиль, пребывайте рядом.Будьте умными и сделайте себя безопасными и видимыми".

Как сигнализировать о помощи.

Беар говорит:"Разложите камни и объекты для создания сигнала SOS рядом с вашим местоположением.Если у вас есть свет,держите его рядом.Блестящие поверхности могут отражать солнечный свет на многие мили, чтобы спасатели могли вас увидеть,так что вы должны использовать это, чтобы сигнализировать им, или следить за горизонтом, если они скоро появятся.Дым от огня также может предупредить спасателей".

Важно направление.

Знание основных направлений является бесценным инструментом, если вы решите двигаться. Есть два различных инструмента,которые могут помочь:

Беар говорит:"Тень от палки -воткните палку в землю,отметьте место где падает край от тени, а затем подождите 15 минут,и отметьте снова.Грань между этими двумя точками обозначает общие оси восток-запад.".

Беар говорит: "Наручные часы - В северном полушарии можно использовать ваши часы, как компас.Точка часовой стрелки на солнце, воображаемая линия рассекает часовую стрелку и 12:00 Ваша линия север-юг в южном полушарии пункт 12 часов на солнце, а затем делится пополам, как и часовая стрелка ".

Вода

Независимо от того, где вы находитесь, вода остается важным и ключевым инструментом, чтобы оставаться живым и здоровым.

Где ее найти.

Беар говорит: "Следуйте за тропой, животных или насекомых в поверхностные водные источники, такие как реки и ручьи. Ищите пышную растительность, как знак того, что подземные воды могут присутствовать, растопите снег или лед. Растения и растительность могут обеспечить жидкостью,и даже животные в экстремальных ситуациях.Сосание жидкости из рыбьего глаза может показаться не аппетитным, но оно может просто спасти вас. "

Иметь достаточный запас.

Беар говорит: "Никогда не ждите, пока вы останитесь без воды,для того чтобы начать собирать ее и некоторые материалы,пока вы еще свежи.Используйте любые материалы которые у вас есть, чтобы помочь в сборе воды. Большие листья могут быть использованы для сбора дождя или росы.

Обеспечить безопасное питье.

Беар говорит: "Питьевая вода, которая сделает вас больным может быть хуже, чем отсутствие воды вообще, так как это может сделать вас слабым и обезвоженным.Кипятите воду 5 минут, если вы на возвышенностях, (на уровне моря, достаточно довести воду до кипения, и вы тогда не потратите ограниченное топлива из-за чрезмерного кипения).

Основную фильтрацию можно достичь через рубашку, бандану или носок. (Я даже использовал трусы однажды, что заставило тебя улыбаться не так ли? Хорошо, мы учимся, чтобы выжить!) "

Питание

Охота на продукты.

Беар говорит: охота на диких животных не должна быть вашей первой мыслью, когда вы находитесь в поисках пищи - западни и ловушки будут использовать меньше энергии. Большинство животных может быть поймано в сеть с петлей из проволоки,установленной в правильном положении, например, около логова или выше по следу. (Но не установите ее слишком близко к логову,так как животные настороженны, когда они впервые выходят из своих укрытий.) И помните:спрячьте ловушку,замаскируйте свой запах, а затем положите приманку. Если есть река или другие водоемы поблизости, то они должны быть вашим первым портом захода для пищи ".

Не бойтесь быть мусорщиком.

"Хорошо выживающий человек является мусорщиком. Старайтесь есть все, что вы можете найти,и что является безопасным. Вы не можете позволить себе быть разборчивыми.Вы не знаете, где что находится до следующего приема пищи, как правило, если он ходит, ползает , плавает или летает,то его можно употреблять в пищу. При хранении пищи, убедитесь, что она находится вне досягаемости любых животных или насекомых,которых может привлечь (особенно медведей)".

Последний совет.

Беар говорит:ключем к выживанию является:"Будьте изобретательными, импровизируйте,адаптируйтесь и преодолевайте".
Прикрепления: 2777602.jpg(36Kb)

хельгаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:36 | Сообщение # 40

С нами с 06.03.2011
Семилетний сын телевизионного ведущего Man vs Wild Беара Гриллса стал героем

5 августа 2011г.

Молодой сын британского телевизионного авантюриста Беара Гриллса кажется, уже идет по стопам своего знаменитого отца - он спас маленькую девочку из реки после того как она туда упала.

Гриллс, звезда в международном популярном шоу "Man vs Wild"рассказал, как его семилетнему сыну Джесси удалось вытащить девочку из воды на безопасное место,сообщил Daily Mail в пятницу.

"Они [дети] были в маленькой базе со стремительным потоком, и она упала в воду", сказал Беар.

"И - я не был там, вы знаете, и история растет и растет каждый раз, когда он рассказывает ее мне, - но он спас ее, и он гордился тем,что его подтолкнуло, и он смог ее вытащить".

Давать представление об уникальных трудностях воспитания детей, будучи всемирно признанным выживальщиком, 37-летний отец сказал,что беспокоится о том, как его карьера влияет на его троих детей - Джесси, Мармадьюка,и Гекльберри.

"Их директор отвел меня в сторону и сказал:" Это здорово, что они могли бы знать, как снять дверь от вертолета и иметь дело с укусом змеи, но это было бы действительно здорово, если бы они немного больше сосредоточились на математике," сказал он.

"В течение долгого времени, я никогда не хотел, чтобы они слишком хорошо знали, что я делаю. Я расслабился, когда все их друзья говорили обо мне на детской площадке, и они были единственными, кто не видел программу. Но получить правильный баланс трудно."

"Я хочу, чтобы они росли, чтобы быть такими как я? Нет, на самом деле. Я нетрудоспособен в реальном мире. Я не хочу чтобы они были такими же".

Гриллс славится тем,что толкает себя и ограничивает в экстремальных условиях, включая пересечение Атлантического океана в надувной лодке,полет на параплане над горой Эверест, сон внутри скелета верблюда и съедение глазного яблока яка в Сибири.

"Man vs Wild" впервые появился в эфире Discovery Channel в 2006 году и впоследствии стал № 1,среди кабельных передач в Америке.
Прикрепления: 5187575.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Воскресенье, 07.08.2011, 15:16

хельгаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:38 | Сообщение # 41

С нами с 06.03.2011
Вопросы & Ответы:Беар Гриллс

WideWorld

25.05.2009

© Discovery Channel

Итак, как бы вы представили Беара Гриллса? "Экс-SAS,телевизионный выживальщик,с хорошим чувством юмора, любит интересную пищу и путешествия? Может быть. Здесь, в WideWorld мы считаем, что он не нуждается в представлении. Он вернулся на экраны в британской новой серии Беар Гриллс:Born Survivor, целый час за неистовыми опасностями наблюдали 1,2 миллиарда человек по всему миру. WideWorld догнал Беара по возвращении из Вьетнама,где он говорил об опасности, работе в команде и улыбался в лицо опасности. И имел дело с медвежьим дерьмом тоже.

Вы уже стали синонимом опасности. Сколько еще будет можно создавать более экстремальных новых серий?

Ну, характером программы является то, что они все достаточно сложны в полном объеме. Я думаю, что особенно в этих последних сериях, мы действительно пытались раздвинуть границы и перейти к наиболее сложным местам,в которых я когда-либо работал.Как вы можете себе представить, я довольно изможден сейчас - но на самом деле рад, что мы сделали их.

Где вы были в этот раз?

Мы были в Сибири в середине зимы - мы сделали два эпизода там. Мы снимались в джунглях Белиза, которые действительно неприятны и хорошо известны как одни из самых агрессивных джунглей вокруг. Мы были на иракской границе;у трансильванских гор,где встретили большого медведя. Мы были в Америке.В месте которое называется Адский Каньон, что оправдывает свое название; мы были сброшены на экс-колонии остров у побережья Доминиканской Республики-это просто ад на земле. Мы выложились на 110% для новых серий. Я действительно горжусь этим - они действительно раздвинули границы для нас.

Так почему же Сибирь снята в два эпизода?

Просто потому, что так случилось. Мы вылетели в горы,и там сделали классные вещи, показывающие, как люди проваливались под лед замороженных рек,и как можно выйти из них. И да, вот где я плавал подо льдом в минус 40 градусов. В чем мать родила. Без одежды. Я пытаюсь вспомнить все вещи, которые мы сделали в Сибири, и Бог, все это размыто. Существовали большие нагрузки от подъема по покрытому льдом оврагу. И какая-нибудь классная встреча с яком - мы ели замороженные глаза яка, а затем спали внутри выпотрошенной шкуры яка. Или ловили и ели белок в тайге. Боже, как же нам выйти из этих мест?Это довольно безумные места.

Вам иногда трудно вспомнить все, что происходит в пустыне?

Все это становится таким размытым через некоторое время. Великой силой для меня является то, что у меня есть очень кратковременная память для боли. Так что я выбираюсь из этих мест и говорю: "Я никогда не ощущаю себя в такой ситуации снова, что было ПЛОХО! Потом, спустя три дня дома, я думаю: "Fuck все произошло! Тогда вы будете готовы идти снова, вы понимате?

Вы когда-нибудь делали в уме список мрачных вещей,которых вы съели?

Худшие вещи, которые я должен был съесть в то время чтобы выжить? Это, наверное, очень длинный список! В этой серии было дерьмо медведя. Я снимался в трансильванских горах, которые имеют самую большую популяцию бурых медведей в Европе, и мы буквально только что наткнулись на одного огромного.У них очень быстрое пищеварение, и поэтому я наткнулся на эту огромную кучу дерьма медведя, и вы можете увидеть остатки ягод, полупереваренные яблоки и прочее. Я просто выбирал их из нее и ел. Опять же,от многого из этого зависит ваша жизнь или смерть - если ваша жизнь находится на волоске, сделайте это, и это может спасти вас. Это на самом деле не то, что вы хотите делать в повседневной жизни. Но это часть шоу,я там, чтобы показать, что если вы на самом деле ничего не имеете,то это то, что вы сделаете, чтобы выбраться из трудной ситуации.

Так Трансильвания будет оставаться в вашей памяти?

Вы знаете, Трансильвания была прохладной - в один момент мы были в этих глубоких,в 1000 футах под землей, кромешных пещерах с водой, с помощью всего небольшой передышки в верхней части, и это было реальной миссией. Великолепно!

Разве это странно находиться в пустыне, когда вы все еще в Европе?

Мы посетили очень много мест, от необжитой местности Австралии, в глубине Сахары в летнее время, Аляске, Юконе, Сибири, Суматре, Индонезии, по всей Африке, - но вы не должны идти в те места,где можете найти трудную местность. И в чем большие места я иду, тем больше я понимаю есть очень много адских мест на этой планете. Есть и очень много вонючих болот, холодных гор и пустынь. Мы снимали в Турции, прямо на границе с Ираком - теперь это довольно близко к Европе, но вы находитесь в одной из самых горячих пустынь и высоких гор - это дикое, дикое место.

Увидим ли мы какие-либо новые методы выживания в последних сериях?

Нагрузки!Узел Камикадзе, например. Я показываю, как вы слезите с массивной в 300 футовой скалы только с помощью очень тонкой веревки, а затем - если вы захотите -узнаете как получить ее обратно. Завяжите эти узлы, которые всегда должны быть натянуты, поэтому,что когда напряженность спадет,веревка отпадет. Они весьма совершенны!

Там нет времени на раздумье, не так ли?

Ха! Нет, нет времени.Там и нагрузки больше. Я сделал плот -на котором должен был выбраться с колонии островов.Я нашел груду старого мусора и пластиковых бутылок, поэтому я сделал плот из всего этого. В другом эпизоде ​​я использовал мой маленький тормозной парашют, чтобы замедлить себя на большом спуске лицом вниз с массивного льда. Каждое шоу до отказа набито этими вещами. Мы стараемся не идти на слишком старые земли, так что с этой новой серии моей главной условием для ребят было только: "Слушай, прежде чем мы начнем, я хочу больше импровизировать и получать нагрузки," - и именно это мы и делали.

Говоря о вашей команде - как часто они попадают в неприятности, когда ты на месте?

Довольно часто. У нас был экипаж эвакуирован в Сахаре, когда они получили тепловой удар. Троих из четырех из них пришлось сменить. У нас были люди,которые попадали в неприятности в сильном холоде в Юконе. У нас были люди разрывающие ребра, ломающие запястья. У нас было полным-полно травм. Но в целом, учитывая то количество, которое мы сняли,нам действительно повезло.

В чем ваш секрет, чтобы там оставаться счастливым?

У нас небольшая команда, мы используем тех же парней всегда, и все мы действительно смотрим друг за другом. Я говорю им перед каждым шоу: "Смотрите, у нас есть право на деньги. Вы можете только один раз ошибиться, так что вы должны смотреть друг за другом". И в целом, что мы делаем. Сказав, что в последние несколько месяцев я сломал плечо в Антарктике,это была ужасная боль. И я только что прилетел обратно из Вьетнама, где я разорвал все мои руки об острый кусок бамбука и мой палец будто висел.Это было отчасти плохо. Но в целом, мы все в порядке!

Есть совет, который вы держите в уме, когда вы вне дома?

Да. Улыбайся! То, что я узнал так много, особенно в свое время когда служил в спецназе- будь бодрым во время невзгод. Это такая важная вещь, вы знаете. И помогает выживанию, в глубине души,но это трудно. Когда на вас льется дождь,в течении нескольких дней, вам холодно, вы мокрый,не знаете где вы находитесь, и вы хотите есть, победители всегда люди, которые могут улыбаться и продолжать идти.Это хороший урок.

Есть ли люди в команде, которые не всегда видят солнечную сторону?

Все мы - мы все люди. Но я думаю, что хорошая работа в команде-в потребности быть честными друг с другом и заботиться друг о друге. Это характер работы. Я думаю, особенно на этих передачах, где мы идем в такие труднодоступные места, мы были бы бесчеловечными, если не чувствовали, что-либо время от времени.

Наконец, что вы хотите достичь, делая эти программы?

Все, что я когда-либо хотел сделать в моей жизни,где полным-полно веселья. Возиться с хорошими друзьями, валяться в грязи. Вы знаете, если бы кто-то сказал мне, когда мне было шесть лет, что в конечном итоге я буду иметь работу,такую как эта, я бы сказал, что я был самым счастливым человеком в мире. И что-то вроде того, что я делаю. Моя проблема в том что я просто полностью нетрудоспособен в чем-либо сейчас. Но, эй - я добираюсь, чтобы быть грязным и уходить в эти прохладные места и использовать эти навыки,которым я научился пройдя обучение на службе, и это единственная вещь, которую я имею в моей жизни: я чувствую,что мне очень повезло, я догадываюсь.
Прикрепления: 6801869.jpg(27Kb)

хельгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:10 | Сообщение # 42

С нами с 06.03.2011
Интервью:Беар Гриллс

Что привлекает вас в крайне опасные регионы, где мало шансов выжить?

Я имею странное влечение к областям, где грубая жизнь и мало уюта. В такие трудные моменты, я всегда чувствую, что мои чувства обостряются. Это может быть когда я полностью измазан грязью,или когда льет как из ведра, и вдруг вы должны быстро переключаться. Мне нравится это!

Какие ТВ-шоу вы смотрели,когда были ребенком?

MacGyver, конечно!

Каково ваше самое яркое впечатление от ваших приключений?

Вершина горы Эверест в 7:22 утра 26-ого мая 1998г вместе с моим приятелем Нилом Лотоном, какогда взошло солнце над Тибетом. Четыре альпиниста погибли на горе. Мы остались одни, очень высоко и очень уязвимы, но у нас была странная власть,потому что мы были вместе. Это был очень формирующий момент для меня, с большим чувством, и исполнение мечты, которая была у меня с детства. Так как я сломал два года назад позвоночник,то значительная часть меня сомневалась,что я когда-нибудь это сделаю, но я здесь был, и я знаю, что мой покойный отец был рад.

Я уверен, что были ужасные вещи, которые вы когда-либо ели, когда дело доходило до простого выживания.Что вам приходилось есть во время съемок?

Сырые замороженные глаза яка; сок из рубца верблюда и сырые козьи яички, живую змею, личинки насекомых- больших,пульсирующих с желтым гноем; и гигантских пауков.

Как вы справляетесь с шумихой в средствах массовой информации, особенно с критикой вашего шоу,и с утверждениями, что вы обманываете аудиторию,и что все подстроенно?

С критикой всегда трудно справиться, и я, вероятно, чрезмерно чувствителен к критике. Но в конечном счете она чувствует, что я все делаю профессионально,и это правильно для меня.Трудно работать в таких сложных областях, часто далеко от своей семьи.Но я стараюсь помнить, что шоу коснулось многих людей во всем мире и помогает им выйти и жить своей жизнью в полной мере.Они рассчитывают на меня. Я очень горжусь своей командой,они здесь чтобы сделать шоу.Они работают очень тяжело иногда в кошмарных условиях и без особой славы. Они настоящие герои в моих глазах.

Вы снимаете в таких областях, больше заботясь о безопасности группы?

Мы все осознаем опасность. Наша миссия заключается в том,чтобы следить друг за другом и делать свою работу профессионально. У нас есть отличная команда по безопасности (в общей сложности двое бывших солдат британского спецназа). Именно поэтому она работает. Я очень горжусь всеми- они следуют за мной каждый день,пребывая в худших средах! Вы должны любить их!

Что ест экипаж? Они должны обходиться без пищи и воды, или есть и пить ледяную воду и бутерброды, а вы охотиться в кишащей акулами воде, чтобы найти что-нибудь для себя?

Обычно едим и мы пьем все вместе (сочетание военных пайков и других продуктов питания,с большим запасом воды,которую мы часто приносим в канистрах из базового лагеря и т.д.).Но я редко могут заставить их съесть личинок и что-либо другое! Они там, чтобы делать свою работу! Тем не менее, у меня есть строгое правило, что всех животных, которых я убиваю, ест - и весь экипаж. Иногда я чувствую себя популярным, а иногда нет!

Какую тактику вы выбираете в рискованных ситуациях чтобы выбраться здоровым и невредимым?

Я хорошо обучен в этом плане от моего времени пребывания в 21 полку SAS, а также у нас есть отличная команда по безопасности, которая контролирует все, что мы делаем. И в конечном счете, я доверяю своим инстинктам, которые работают в самый разгар критического момента. Кроме того, я молюсь каждый день перед рассветом.
Прикрепления: 5389587.jpg(87Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Воскресенье, 21.08.2011, 22:13

хельгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:18 | Сообщение # 43

С нами с 06.03.2011
Голая грудь Беара Гриллса: Джейк Гилленхаал раздевается на морозе в Man vs Wild

14 июля 2011

Он когда-то сражался с наступлением ледникового периода и его хит-фильм "Послезавтра".

Но Джейк Гилленхаал взял на себя решение проблемы в реальных арктических ледниках.Недавно он присоединился к эксперту по выживанию Беару Гриллсу в предстоящем эпизоде его шоу Man vs Wild.

30-летняя звезда Джейк разделся и щеголял с голым торсом при минусовой температуре,присоединившись к смельчаку телеведущему пересекавшему замерзшую реку.

Двое мужчин отправились в экспедицию в Исландию,с операторами на буксире,чтобы пересечь ледник и дойти до действующего вулкана в центре острова.

"Дикая природа всегда очень показательна - не только физически, но и мысленно,"сказал Беар Гриллс о своем путешествии.

"Вы должны улыбаться, когда погода приподносит сюрпризы, быть в состоянии противостоять своим страхам и просто сделать это - и под оба этих признака Джейк подошел,сказал Беар".

Они пробирались по ледяной воде, потом сняли с себя мокрую и замерзшую одежду и стояли обнаженными до пояса, и снег градом падал вокруг них.
Они смеялись в лицо невзгодам, Джейк даже открыл рот и ловил хлопья снега.

Джейк и Беар взялись за руки, когда они переходили через замерзшую воду.

В Ultimate Survivor можно услышать крики советов Гилленхаала, такие как "Встряхни кровь обратно в руки всякий раз, когда вам нужно!" когда они висели на тонкой веревке над 150 футовым глубоким ущельем реки.

В футуристический эпизод было также включено то, как Гриллс и Гилленхаал спустившись в пещеру,нашли тушу мертвой овцы.

Хотя мясо считалось непригодным,но белок был, когда Гилленхаал съел своего первого червя к концу эпизода.

Беар убедился что Джейк благополучно добрался через замерзшую реку.

Стриптиз от мужчин снявших свою мокрую одежду и стоявших полуголыми в снегу.
Прикрепления: 4877729.png(346Kb) · 9135386.png(326Kb) · 9809710.png(425Kb) · 7839389.png(397Kb) · 0166826.png(380Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Понедельник, 22.08.2011, 10:05

СамычДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:19 | Сообщение # 44
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
book bye hands спасибо.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

хельгаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:14 | Сообщение # 45

С нами с 06.03.2011
biggrin ,я нашла еще про Эверест,потом опубликую happy

Сообщение отредактировал хельга - Понедельник, 22.08.2011, 14:17

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Беар Гриллс (Все что касается жизни Беара Гриллса и его семьи)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: