Беар Гриллс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Беар Гриллс (Все что касается жизни Беара Гриллса и его семьи)
Беар Гриллс
хельгаДата: Пятница, 03.06.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С нами с 06.03.2011
Я создала эту тему,т.к не знаю куда вставлять подобные сообщения.

Мой идеальный уик-энд:Беар Гриллс

Эксперт по выживанию и создатель документальных фильмов Беар Гриллс делится своим идеальным уик-эндом

Интервью Кристофер Мидлтон
7:00 утра 13 мая 2011
Иногда меня не бывает дома несколько недель,тем не менее, я стараюсь, возвращаться домой в выходные дни как можно чаще, особенно если я был далеко всю неделю.

Мы впятером живем на прекрасном, большом плавучем доме (100-летней голландской барже), пришвартованной на Темзе в юго-западной части Лондона. Там я, моя жена Шара, и наши три мальчика: Джесси(семь), Мармадьюк(пять), и Гекльберри(два). Как правило, я возвращаюсь домой в грязном, чертовом комплекте, без всякого недостатка, но с чашкой чая, и мальчики хотят, чтобы я прямо сейчас с ними построил плот.

Я всегда говорю, что наш плавучий дом имеет все необходимое для поддержания жизни. У нас есть открытая ванна, гамак, барбекю на палубе,спортивное снаряжение для меня и моих упражнений, плюс каноэ,чтобы идти вверх и вниз по реке, инадувная лодка для долгих путешествий. Наша лодка порой и скрипит, когда волна приходит.К этому надо немного привыкнуть, но это все часть приключений.

Мы купили лодку год,когда обручились, и в течение шести месяцев делали ее, прежде чем стали жить на ней.В тот морозный январь 2000 года котел сломался и Шара начал задаваться вопросом, насколько была хороша эта идея. Но это был удивительное время в нашей жизни, особенно с подросшими детьми. У нас была удивительно теплая лодка, а также пространство, чтобы дышать, что в Лондоне может быть редким.

И моя мать и мать Шары беспокоются о нас с тремя маленькими детьми бегающими по лодке, но мальчики любят ее. Они знают, как связать узлы, как прыгать из лодки, и они имеют хорошее понимание того, что опасно, а что безопасно.

Единственный недостаток с выходные в Лондоне является то, что я не могу расслабиться. Я всегда проверяя тексты и сообщения электронной почты,сердился, что люди не в работе до понедельника. В эти дни, у меня есть команды людей, работающие для меня, как в Лондоне и Лос-Анджелесе: но не только телевизионные шоу в настоящее время (Born Survivor в Великобритании, Man vs Wild в ​​Соединенных Штатах Америки), у меня есть собственный бренд одежды и аксессуаров . Гораздо лучше для всех нас, если бы мы были на нашем собственном острове в Северном Уэльсе, который является единственным местом в мире, я могу уйти от бесконечных телефонных звонков.

Это было примерно в то время когда я ушел из армии, в конце девяностых. Шара, и я купили маленький 20-акр остров в шести милях от северного побережья Уэльса. Это маяк и заброшенный котедж, и мы купили его за бесценок (£ 10.000). Главный недостаток, на начальном этапе, было то, что он был заражен крысами, которые я думаю, жили за счет пайков старых хранилищ маяка около последних 100 лет.

Там нет водопровода и электричества. Все это означает, что в течение первых пяти лет, мы провели время ловя крыс. Теперь, однако, у нас все так же, как мы этого хотим, и, приходя в субботу утром, я готовлю мальчикам завтрак (с банановым коктейлем), а затем иду на утреннюю тренировку. Один час каждый день, в обязательном порядке, иногда моя семья немного раздражает меня, но это просто то, что я должен делать - я должен держать себяв форме для моей работы.

Наш коттедж находится на вершине скалы 300 футов, поэтому я начинаю тренировку бегая вверх и вниз схолма, после чего подтягиваюсь на брусьях, которые я установил в холме, если бы я упал ,то это было бы 30ft падение в воду, и это делает каждое подтягивание особенным! Для компании, я беру наши две собаки: Нанук (снежная собака самоед) и Мина, названного так как буквы анаграммы от имени человека, который однажды спас мою жизнь на горе. Они любят гонять морских птиц - бакланов, они не беспокоются.

На обед, мы могли бы сделать большой пикник, загрузить его в нашу большую бывшую армейскую надувную лодку, и перейти в один из других маленьких островах поблизости.

Нам часто приходится видеть дельфинов плавающих возле лодки, и, когда мы пришвартовываемся, мальчики спускаются в воду и смотрят, как долго они могут задерживать дыхание. Я постоянно говорю Джесси, что он должен уделять больше внимания математике, но у него есть другие идеи,так как он смотрит слишком много из моих программ!

Люди думают, что происходит на пикник или отдых со мной должно быть очень утомительным, и немного кошмарным, но, честно говоря, у меня достаточно драмы в моей работе, пытаясь остаться в живых при минусовых температурах, глядя на опасных животных, все такого рода вещи.

Мое представление об идеальном из дней-пускать воздушных змеев с детьми; лежать в прекрасной, густой траве, которая растет на нашем острове.

Приходя вечером- нет телевидения (одна из прелестей нашего острова), поэтому мы будем сидеть у костра и играть в настольные игры (мальчики любят корабли). Тогда мы всей кучей в нашей одной, огромной ванной - она пришла с маяка - для нашей семьи ванна,в которой всегда очень весело. После чего, Шара, и я будем читать мальчикам сказки на ночь.

В воскресенье мы уходим подниматься на утесы. Ранее, я закрепил болтами все эти опорные точки в скалах, так чтобы мы могли исправить веревки к ним.У нас есть квадроцикл, я подгоняю его к краю одной из скал, и мальчики спускаются вниз. Я много занимаюсь парапланеризмом, и если хорошая погода, я, могу перелететь через весь остров на материк. Там замечательный магазин здорового питания, а также другое место,в котором делают лучшие пончики в мире (моя одна большая слабость).

В целом, все мы едим очень здорово, не много молочных продуктов и мяса, и если наш местный рыбак имел хороший улов,то он заносит несколько омаров или макрель, по дороге домой. К вечеру, Шара и я будем сидеть на нашем маяке и ждать закат, который всегда прекраснен.

Это время я действительно расслабляюсь - нет змей, нет крокодилов, не надо бороться, чтобы остаться в живых - просто прекрасный вид на море в направлении горы Сноудония. Совершенно спокойно. Кроме, конечно чаек.

Короткий опрос

Какие книги вы читали в последнее время?

автобиография Андре Агасси, это невероятная история. И я всегда был большим поклонником книг Флашман

Музыкальные вкусы?

У меня есть реальная слабость к чуть менее известным кантри-энд-западным исполнителям, таким как Брэд Пейсли. Я думаю, что это происходит от расходов много времени на съемки с консервативными поисковыми спасателями в Соединенных Штатах. Когда я нахожусь в Англии, Radio One расслабляет

Любимое место еды?

Ресторан "Гекльберри в Лос-Анджелесе. Первоначально, я пошел туда, потому что это имя моего сына, но теперь я иду, потому что там самым удивительные соки и сырая пища

Горячий или холодный климат?

Наверное, горячий. Я имел обморожения пальцев ног и пальцев, и они не работают так же хорошо, как раньше

Лучший совет?

От моего папы, который сказал: "Следуйте за своими мечтами и заботиться о своих друзьях"

Общительный или одиночка?

Мне довольно неловко в комнате, полной народу. Моя идеальная ситуация с барбекю с небольшим числом близких друзей

Мои любимые вещи

Моя гитара
Копия Ветхого Завета на испанском языке, которую мой дед дал мне
Торт из белого шоколада который испекли мои мальчики для меня
Ламинированные фото моей семьи, что я держу в подошве моих ботинок. Это дает мне много комфорта смотреть на него, когда я потерялся в пустыне
Мой iPhone (с моей выживанием App на нем)
Вид с вершины горы Эверест ( на которую я залез в 1998)
Информация взята с www.telegraph.co.uk
Прикрепления: 2120615.jpg(79Kb)

Адаптируйся,импровизируй и преодолевай!

Сообщение отредактировал хельга - Суббота, 04.06.2011, 09:43

СамычДата: Суббота, 04.06.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
интересно, спасибо. Я бы тоже хотел вести такой образ жизни (что касается семьи).

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

хельгаДата: Суббота, 04.06.2011, 15:57 | Сообщение # 3

С нами с 06.03.2011
Самыч, незачто, мне бы тоже хотелось иметь такую семью.
Вот еще одна интересная статья

Kerolain Iggulden
2марта 2007г.

Мужчинам не приходится гораздо сложнее чем смельчаку альпинисту и искателю приключений Беару Гриллсу.
Когда ему было 23 года он поднялся на Эверест и стал самым молодым британцем достигшим самой высокой горы в мире
Он пересек Северный Ледовитый океан без посторонней помощи в открытой надувной лодке.
Это лишь 2 примера его рекордных экспедиций,после восстановления спины от парашутной аварии во время службы в SAS в Африке
Не существует никаках сомнений,что Беар в свои 32 является крепким орешком.
Но его новой шоу Born Survivor проверяет его умения на пределе.
Беар падает с вертолета в некоторые из наиболее враждебных мест мира:джунглях,горах,пустынях и болотах имея при себе только флягу с водой,перочиный нож и кремень.
Затем он отправляется в необычайное путешествие ,продолжительностью как правило от 3 до 5 дней чтобы найти выход.
Беар говорит"Я был во всех местах мира в пустыне Моава в штате Юта,Андах,Эверглейдс во Флориде"
"Моя команда ищет действительно кошмарное место,где много крови и люди попадают в неприятности или погибают.И они говорят:А давайте отправим туда Беара?"
Но борьба с враждебной местностью и в половину не сравнится с расставанием с его семьей.
Он говорит"Я уже много снимался в Born Survivоr,но мне не нравится быть ведущим.Это не моя работа.Но они только сказали чтобы я делал свои вещи и объяснял как я шел вперед."
Передача заставляет делать Беара смертельные,опасные и порой отвратительные подвиги.
Одно даже воспоминание его в болотах Эверглейдс с черепахой,один удар ножом и Беар начинает жадно пить ее кровь.В другом эпизоде обертывание его лица одеждой пропитанной мочой,чтобы удержать прохладу во время похода по пустыне.
По иронии судьбы Беар согласился делать это,думая.что будет безопаснее чем некоторые его другие проекты сейчас.
Беар семейный человек.Он и жена Шара 31,двое детей-Джесси 3 и Мармадюк 10мес.
Беар говорит"У меня есть дети ,поэтому мне бы не очень хотелось совершать большие экспедиции,т.к всегда велика вероятность,что я не вернусь."
Я подумал,что это шоу будет менее рискованным,хотя оно стало полной противоположностью.Но все вещи,которые я делаю,это то что я всегда любил,и домашние всегда счастливы встречать меня живым.
Там я сам себе хозяин и использую свои инстинкты для оценки опасностей.Хотя должен признаться я испытывал настоящий ужас несколько раз.
У Беара волосы вставали дыбом при встрече с животными во время съемок.Но он говорит,что настоящий герой-это его оператор.
В течении дня оператор следует за ним,но ночью он оставляет Беару свою камеру и его забирает вертолет.
Беар говорит"Я думаю что самый худший момент был в Африке.Я был голоден и нашел большую зебру,в которой было чем поживиться.Я знал,что она была свежей,т.к львы недавно убили ее и я хотел съесть ее на ужин,когда они уйдут."
Беар как ни в чем ни бывало рассказывает о эпизоде с участием тигровой акулы-людоедки.
Он вспоминает"Я был на построенном мною плоту,готовясь бежать из крошечного острова южной части Тихого океана,где я был высажен.Я решил прыгнуть в море,чтобы искупаться и увидел массивный плавник акулы,плавающей под плотом.Было очень страшно и я быстро заскочил обратно.Я был так испуган,что обмочился в штаны.Акула вернулась и стала кружить около моего плота 20мин.,это было весьма неприятно."
У меня было довольно много инцидентов с алигаторами и крокодилами,они довольно неприятные существа.Мне пришлось плыть под водой в реке кишащей гаторами в Эверглейдсе.
Беар не хотел,чтобы люди думали,что ему все дается легко.Он говорит"Я действительно борюсь со многими из этих вещей.Всего несколько недель назад я был на Амазонке без пищи и крова.Шел проливной дождь,я сидел и мои штаны прилипли ко мне.И я подумал"Беар,что ты делаешь?"Но на следующий день выглянуло солнце,я сделал себе лук со стрелами и поймал несколько пираний для моего барбекю.Это все часть выживания и речь идет о настроении и использовании вашего воображения.Это как жизнь в миниатюре со своими взлетами и падениями.
Несмотря на все это Беар считает самым сложным находиться в Великобритании.Он говорит"Оставлять свою семью самое сложное в моих путешествиях.Моя жена очень мужественная и терпеливая,но нам очень сложно быть друг без друга.Она всегда спрашивает,могу ли я сделать эпизод в местном парке.Когда мой старший сын подрос,он всегда плачет,когда я ухожу.Уходить из дома когда он в слезах,несомненно в тысячу раз труднее,чем все остальное.Когда я возвращаюсь домой,это всегда событие.Шара готовит для меня ванну с мальчиками и говорит"Я желаю.чтобы люди могли видеть вас сечас,они бы не думали,что ты такой жестокий."
Беар проводит свободное время дома живя на лодке в Лондоне и на небольшом валийском острове.
В глубине души вам бы хотелось иметь обычную работу?
-Иногда я завидую своим друзьям сидящим в офисе.А если серьезно,я был бы безработным.Потому что я так воспитан,я хорошо знаю свои силы.И я бы никогда не здал экзамен своей жизни.Вспоминая случай с зеброй,которую убили львы,он был очень важен для меня.Когда я подошел к ней,она была облепленная комарами,когда я нарезал мясо с шеи,оно было еще теплым,но когда мужчины получают шанс сделать нечто подобное?
Беар добавляет"Я видел много людей считающих себя непобедимыми,но они умирали в авариах или от лавины,и я получаю многое из этого опыта.Я думаю.что природа это большой мальчик и все что мы делаем,это пытаемся жить рядом с ним"
Born Survivor:Беар Гриллс.
Прикрепления: 1233711.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Суббота, 04.06.2011, 23:05

See13Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:41 | Сообщение # 4

С нами с 13.07.2009
хельга, Спасибо, очень интересно!

хельгаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:08 | Сообщение # 5

С нами с 06.03.2011
Это отрывок из новой книги Беара Гриллса"Грязь,пот и слезы",кто еще не прочитал,наслаждайтесь
Прикрепления: 9090427.jpg(57Kb) · 4967085.jpg(144Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Вторник, 07.06.2011, 11:29

хельгаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:15 | Сообщение # 6

С нами с 06.03.2011
Прикрепления: 6492246.jpg(69Kb) · 8743206.jpg(60Kb) · 4632499.jpg(85Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Вторник, 07.06.2011, 11:37

A6oJITyCДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:37 | Сообщение # 7

С нами с 07.09.2010
хельга, спасибо за интересные записи и статьи из жизни Беара!

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

хельгаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:07 | Сообщение # 8

С нами с 06.03.2011
A6oJITyC, не за что,мне тоже интересно узнавать о нем что-то новое

хельгаДата: Среда, 08.06.2011, 19:58 | Сообщение # 9

С нами с 06.03.2011
My Secret Life:авантюрист Беар Гриллс

Мои родители были ... Мой покойный папа научил меня скалолазанию, когда я был очень молод, моя мама была и остается понастоящему веселой.

Дом / квартира Я вырос в ... коттедже на острове Уайт, на краю моря на Востоке Клиффа. У нас был сад с большими деревьями, где я научился подниматься.

Когда я был ребенком, я хотел быть ... у меня возникло сильное желание подняться на Эверест с тех пор как мой отец дал ​​мне плакат, когда я был в возрасте восьми лет, я захотел повесить его на стену моей спальни.

Если бы я мог изменить одну вещь о себе ... чтобы мои ноги меньше зудели к приключениям, их гораздо труднее почесать, когда у вас есть трое маленьких детей.

Вы не знаете, но я очень хорошо ... Я мало чего делаю очень хорошо, я как Джек,знающий много вещей, и ничего не умеющий. Но я хорошо играю на фортепиано.

Ночью мне снится ... находясь у себя дома, в безопасности моей семьи, никаких драм и опасностей.

Мой любимый предмет одежды ... это старый, дырявый шерстяной джемпер который носил мой дед. Он был лучшим другом для меня и большим человеком,джемпер огромный и еще пахнет им.

Жаль, что я никогда не носил ... у меня только один пиджак, и это ярко-розовый джинсовый пиджак, который я ношу, когда должен выглядеть умным. У меня отвращение к пиджакам.

Это не модно, но мне нравится ... Мое чувство моды является хорошим, потому что мой стиль всегда возвращается в моду около 30-ти лет спустя. То, что я ношу часто вдруг становится модным будучи немодным на протяжении многих лет.

Я езжу... Land Rover.

Мой дом ... плавучий дом на Темзе в Лондоне. Это 100-летняя голландская баржа; похожая на пещеру летучих мышей,она с ржавчиной и грязью снаружи, но удивительна внутри.

Мое любимое произведение искусства ... является "Блудный сын" Чарли Макейси. Это все о близости и где мы находим близость в нашей жизни.

Мое любимое здание ... Я люблю горы, им не хватает для того, чтобы быть зданием. Я всегда считал пустыню гораздо более привлекательной. Люди привыкли бояться гор, потому что они бывают хаотичными и грязными, но на самом деле это их оправдание.

Книга, которая изменила меня ... была "Носорог успеха" Александра Скотта . Я читал ее, когда мне было 14 лет, и он призвал меня, чтобы жить смело и иметь несколько больших близких друзей.

Любимый фильм ... "Грейсток: Легенда о Тарзане.

Последний альбом который я купил ... был "Unplugged" Криса Хатчинсона.

Мой секрет поражения ... Пока я рос их было очень много, и они постоянно меняются.

Мое самое большое сожаление ... Я не сильно сожалею, я всегда думаю то, что не убивает, делает нас сильнее. Много сложных вещей, которые я имел в своей жизни фактически сформировали меня, хотя потеря моего отца,когда я был очень молод была тяжела.

Человек, который действительно заставляет меня смеяться ... это Шара, моя жена, и мои три мальчика - Джесси, Мармадьюк и Гекльберри.

Последний раз я плакал ... бесконтрольно,это было пару недель назад во время просмотра фильма "Блокнот".

Мой пятилетний план ... сделать в письменном виде свои цели каждый год на бумаге и затем осуществлять их там, где я могу их видеть.

Какой в этом смысл? Это, чтобы найти интимность, цель и смысл, и я считаю, что это в основе моей христианской веры.

Моя жизнь в шести словах ... Удача, риск, уют и плохое поведение.

1 мая 2010г.

Еще несколько фактов о Беаре:
1.До падения с парашутом он был выше на 3 сантиметра
2.Когда его на скале настигла диарея,оператор Саймон веселился и старался не упустить ни одного момента
3.Он хорошо относится к Рею Мирсу,но ему не нравится как тот отзывается о нем в прессе
Прикрепления: 3176568.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Среда, 08.06.2011, 20:05

хельгаДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:55 | Сообщение # 10

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс с семьей отдыхает в роскошном спа-центре на Маврикии.

Я люблю отпуск -особенно, когда идет сильный дождь дома. Так или иначе, он заставляет вас оставлять все мрачное и серое позади и отправляться на большое приключение, в место, где всегда светит солнце.

Не то чтобы мне нужен дождь, чтобы я мечтал об отпуске. Шара, моя жена, не может понять, почему, для того, кто проводит много времени вдали от дома, я так мечтаю о поездке на отдых.

Ответ на самом деле очень прост: находясь вдали,что обычно включает в себя - любезно искривленное воображение сценаристов Born Survivor - трудный путь выживания в некоторых глухих углах на этой земле, будь то болото, джунгли или арктические пустоши.

Так шанс уйти от трещин, змей, зыбучих песков и комаров и провести время со своей молодой семьей всегда счастье - и это также огромная мотивация для меня, когда я преодалеваю трудности и борюсь для достижения "цивилизации" в передаче Born Survivor.

"Как семья мы стараемся выезжать за границу в отпуск раз в год.В остальное время мы стараемся бывать на нашем маленьком валийском острове каждое лето.Друзья шутят,что наш дом находящийся в нескольких милях от берега со стороны напоминает 15-й век:без электричества и водопровода.Но я обожаю его.В свою очередь я в долгу перед Шарой,и мы иногда вынуждены в праздник выбираться в то место,где все работает и у нее нет нужды смывать туалет дождевой водой.

Конечно же был длиный перелет.Путешествовать в одиночку и писать в это время книгу-это одно,но 12 часовой перелет с тремя маленькими мальчиками- совсем другое.

Отдых в стиле"Добро пожаловать миссис Гриллс"

Спа- курорт в котором мы находились объявлен жемчужиной Маврикия с лучшими роскошными отелями.Это был тот сезон,когда почти не было посетителей.Но мы не могли не заметить,что там было много сотрудников.

Говоря о сотрудниках-все они были безумно добрыми и вежливыми,и в отеле был прекрасный сервис.

У служащих не было много проблем,кроме специальных запросов от меня по поводу здорового питания(хотя я поддавался искушению к домашней выпечке)

Вместо нормальной комнаты отеля у нас была безупречная вилла с тремя спальнями,роскошно обставленной верандой и небольшим бассейном.Как правило мы завтракали в одном из трех ресторанов,которые имеют свою собственную кухню.Мальчикам больше нравится итальянская,где они могут испечь собственные пиццы.

Все,что я любил было почти бесплатно:гольф,парусный спорт,водные лыжи,велосипед,теннис.Это все так отличалось от других отелей в которых я был.

Каждый день нам предлагались культурные поездки,но мы сопротивлялись.Было очень сложно вылезти из прохладного бассейна со свежим соком под рукой.

Я с мальчиками постоянно плавал в каноэ,а Шара погружалась в блаженство в спа-центре.Я любил то,что сотрудники не раздражались,когда мы врывались к ней во время массажа.

В это время вы молитесь,чтобы время стояло на месте.Любовь,веселье с семьей и правильное питание,что может быть лучше?

Так в целом праздник неба дал мне шанс провести время с семьей,не отвлекаясь, за исключением выбора когда работать до или после принятия солнечных ванн и какой свежевыжатый коктель мы будем пить.

Я очень много работаю и не могу взять отпуск посреди года,чтобы провести время с семьей.По этому я отдыхаю не стесняясь.

На этой ноте можно вернуться к работе.Когда я вернусь,я начну съемки нового сезона в канадской Арктике.

Так что спасибо тебе Маврикий.Ты придал мне новый импульс в котором я так нуждался и я благодарен тебе...."
январь 2010г.
Прикрепления: 4616973.png(299Kb) · 7944902.png(360Kb) · 2340431.png(326Kb) · 9760459.png(312Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Понедельник, 13.06.2011, 18:11

хельгаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:47 | Сообщение # 11

С нами с 06.03.2011

Матрос с баллончиком делает пометки на бетонных стенах с граффити, а дедушка работает над неоновыйм знаком,на котором написано пицца. Я не вижу Гриллса-он скрывается за путаницей камер, микрофонов, и освещением экранов, но я вижу собак сейчас: пара угрожающих на вид немецких овчарок с длинными, волчьими мордами. Несмотря на видимость, они не дикие вообще. Они высококвалифицированные голливудские актеры-"лучшие в бизнесе", их тренер может похвастаться. Несмотря на это,профессионалы под рукой, чтобы обеспечить, чтобы люди не пострадали во время съемки этого фильма. В стороне, команда общества защиты животных,с блокнотами в руках, хмуро наблюдающие приготовление.

Милая блондинка жена Беара, Шара, 36, здесь тоже, стоит возле съемочной площадки с тремя очаровательными мальчками блондинами, Джесси 6, Мармадьюк, 3, и Гекльберри, 1. Хотя они живут в Лондоне, в барже на Темзе, весь клан Гриллсов вылетел и остался на неделю в арендованном пляжном домике в Малибу и смотрят первые несколько эпизодов нового шоу Беара. Всем сказали, 30 человек стоящим вокруг и от которых слишком много шума по мнению директора. Тишина на площадке !

Кинолог дал своим животным сигнал, а затем, под большое рычание и скрежет зубов, Гриллс выходит на площадку,одетый в балахон и коричневую куртку. Его волосы торчищие во все стороны,словом, как всегда, и его лицо с широко раскрытыми глазами и притворной тревогой. Я слышу знакомый голос, взрыв мальчишеского восторга,и шикарную скороговорку. "Это не то место в котором вы хотите быть ", говорит он. "Это ничего хорошего. Эти два зверя действительно весьма опасны ".

Это была другая футуристическая неделя в удалой жизни Беара Гриллса. Для него, отгонять пару чудовищных существ это все рабочий день.

"Сделаете неверное движение, и они на вас набросятся", он говорит камере. "Но я думаю, мы только собираемся показать торжество головы над мускулами".

В сопровождении небольшой свиты представителей Discovery, а также его личным помощником и водителем, Гриллс направляется обратно в его теперь оживленной прицеп, где он быстро снимает свою мокрую одежду. (Камера включается и выключается,но он, кажется, беспечно равнодушен к своей собственной наготе.) Он хватает мешок орехов и один из его мальчиков с пакетом яблочного сока выглядывает из-за дверей, и сосет нектар через трубочку. "Хорошей дозаправки!" говорит он. Мне трудно идти в ногу с Беаром, он идет с головокружительной скоростью, как и на своем шоу, шлепая по лужам в дождь в своих шлепанцах,он взглянув на меня нетерпеливо. "Ты должен продолжать двигаться. Пошли!"

Мы зашли в интернет-кафе за углом на Саут-Хьюит-стрит, Гриллс заказал хороший кофе, к нам подошел неловко улыбающийся офицер полиции Лос-Анджелеса. "Разве вы не ... этот парень?" спрашивает он , а потом сразу же показывает скачаный эпизод Man vs Wild на своем iPhone. "Да, это я", Гриллс говорит, взглянув на свои собственные изображения на маленьком экране. "Здорово!"

Хорошо перекусив,Беар стал говорить более серьезно. Он обсуждает свои надежды на свое новое шоу, рассказывает несколько историй войны, и дает автографы для трех моих мальчиков-подростков. "Давай, приятель!" он пишет затем безнадежно неразборчивые каракули, "Brrrrrrrrrr".

В моей семье, Гриллс является настоящим супергероем.Беара фразы- время, чтобы получить рельеф местности! Это собирается быть немного побыстрее! Здесь слишком жарко! -стали частью наших регулярных остроумий за обедом. Как и многие из шоу десятки миллионов зрителей по всему миру,и мои мальчики бесконечно очарованы его возмутительными трюками,юмором, и его готовностью положить чрезвычайно противные вещи в рот: живых скорпионов, глаз яка , яички козла, личинки жука носорога, даже сок из рубца мертвого верблюда. "Это ужасно", Гриллс обычно говорит. "Но это питательно ... и он получает порцию Вит-а-минов".

Уже снято более 50 передач и нам кажется ,что они приносят Беару страдание, но Гриллс настаивает, что он в раю. "У меня есть работа моей мечты", говорит он. "Я беру много физических рисков, и реальность такова, что мне холодно, мокро, и страшно много времени. Но я чувствую себя действительно прекрасно. Я полностью неспособен заниматься чем-нибудь еще. Правде говоря, я чувствую, как я делал это, когда мне было пять лет. Если кто-то сказал мне тогда, когда я лазил по деревьям и был запекшейся в грязи, что однажды я буду иметь работу, делать тоже самое, я бы мог подумать, это был рай. "

Саймон Рей, главный оператор и оператор-постановщик Man vsWild ,видит у Гриллса "почти детское" выражение лица во время съемок.Вместе с этим, Рей говорит, это ощущение спонтанности было главным секретом шоу. "Съемки как дети,вы не можете заставить их вернуться и сделать это снова и снова.Беар же главным образом,на сто процентов, когда вы видите его делает на шоу с первого дубля ".

Гриллс не отрицает его незрелости, он практически валяется в ней: "Я стремился ко многим вещам", говорит он. "Рос не с одной из них." Как и в случае большинства детей, формирующихся от импульса в своей жизни, кажется, во имя избегания скуки. "Я никогда не любил однообразие", признает он. "Я всегда был нетерпеливым. Это как просить теннисиста просто ударить по шару-это прекрасно, но это вполне скууучно.Гораздо больше удовольствия, когда вы можете сделать несколько свободных ударов!"

Сын консервативных членов парламента и бывшего морского пехотинца, покойног сэра Майкл Гриллса, и леди Салли Гриллс, Эдвард Майкл Гриллс родился в 1974 году. Его сестра Лара, которая была восемь лет старше, называла его "Тедди", которое она затем изменила на медведя. Это был псевдоним,в котором аккуратно отражены пути отношения Лары к младшему брату. "Я была властной старшей сестрой, и он был моей игрушкой", вспоминает она. "Я всегда заставляла его сделать что-то. Когда ему было семь лет, я подкупила его съесть весь пакет беконом и сыром!" Всегда стремившийся угодить, Гриллс сделал это-"Я был такой присоской", он смеется и таким образом у него родилась привычка в отношении сомнительной гастрономии как награждение в виде ударных развлечений.

Его равнодушие к ужасной пище в дальнейшем укрепилось в их матери, которая была, сетует Лара, "ужасный повар".В одно время их мама "вытащила свиные отбивные из мусорной корзины, им было три недели и они были покрыты серебристой зеленой плесенью. Она сказала:" Кто их выбросил? Они еще хорошие! " "Следовательно, Гриллс вырос с высокий порогом защищенности от бактерий, который пригодился ему во время съемок передач.
Гриллс был отправлен в Итон, когда ему было 13, но он проводил летние месяцы обучаясь подниматься с отцом по морским скалам возле своего дома на острове Уайт. Восхождение стало способом соединения с его интенсивно компетентным, но часто смешным политиком отцом, которого Гриллс описывает как "настоящий шутник,от которого всегда вытягиваются глупые лица."

Первая трансляция в 2006 году Man vs Wild почти мгновенно стал хитом. Теперь в своем четвертом сезоне, часового шоу более миллиона зрителей в Соединенных Штатах, и его рейтинги показывают никаких признаков снижения. Передача дала Гриллсу международную известность, что, как ни парадоксально, его никогда полностью не устраивала. Хотя он прекрасно смотрится перед камерой, Гриллс на самом деле очень застенчив и ничего не любит, кроме как жить со своей семьей в своем острове в доме в Уэльсе-без электричества и телефонов или компьютеров и просто отключенным от мира. "Я никогда не хотел делать умное лицо и улыбаться", Гриллс говорит. "Быть телевидущим сложная вещь на мой взгляд."

Несмотря на свою застенчивость, и, возможно, из-за этого- шоу имеет успех, эпизод за эпизодом, сезон за сезоном, Гриллс был единственным человеком на экране. Нет никакого диалога на его шоу, только монологи. (Заметным исключением является тот-деревенщина, которого Гриллс пригласил -своего друга, актера и комика Уилла Фаррелла, присоединиться к нему на шоу. "Я ненавижу этого человека",раздражительно говорит Фаррелл в одном из интервью. "Его дыхание пахнет кормом животных.")

Даже при высоких рейтингах Man vs Wild, не обошлось без споров. В июле 2007 года, имидж Гриллса стал немного подбитым, когда бывший консультант по выживанию для шоу выступил в лондонских газетах утверждая, что некоторые критики уже подозревали: что Гриллс не всегда один в пустыне, что его маршруты, как правило, разведаны заранее, что его персонал имеет привычку "убирать" диких животных в клетки.Man vs Wild , другими словами, было ТВ-шоу, а не документальным фильмом.

Утверждалось, например, что пустыня, где Гриллс, казалось, борется за свою жизнь была на самом деле небольшим островом у побережья Гавайев. И гризли якобы атакует его убежище в одном эпизоде, говорят, просто парень в костюме медведя.

В свою очередь, Гриллс ответил на скандал с игривым лицом и большой дозой оптимизма. Подъемы, прыжки с парашютом, экстрим-это все его. "Никто не любит личной критики, особенно если ваша работа в основном включает ситуации,когда вы рискуете своей жизнью каждый день," говорит он. "

Теперь Гриллс является счастливым обладателем не одной, а двух передач Дискавери. Worst Case Scenario представляет новый поворот для Гриллса, экспериментирование в форме "реалити-шоу", что для его команды в три раза сложнее,чем для его группы Man vs Wild.

"В первый раз, я чувствую, что я действительно делаю телевидение," говорит он. "Когда они пришли ко мне с идеей, у меня были сомнения. Но они сказали:" Мы хотим, чтобы все это шло от твоего сердца. Как и в Man vs Wild , мы все еще ​​набираемся опыта и у меня уйма идей . Я надеюсь, что я буду делать этот материал еще долго после того,как камеры остановят съемку. "

На съемочной площадке, Гриллс идет к припаркованной машине, когда одна из немецких овчарок бросается на него, зажимая вниз на предплечье. Эти несколько долгих мгновений, нападающая собака жует и дергает, рычит и не отпускает, и Гриллс, кажется, борется. "Это не хорошо!" он говорит в камеру. Затем немного ловкости рук,он борется и оказывается свободным.

Гриллс прыгает в машину и говорит для камеры "Я думаю,что бы я сделал с собаками" и слышит шум и рычание. Он оборачивается, чтобы увидеть: свирепого Чихуа-хуа, сидящего на заднем сиденье.

И ... Снято!

Выйдя из автомобиля, Гриллс идет с огромной улыбкой на грязном от сажи(грима) лицом. Убийца-собака начинает лизать его. Гриллс вытаскивает длинную трубку со специальной защитной оболочкой из своего рукава, затем берет своего сына Джесси в руки-и шутит со своим ребенком.

май 2010г.
Прикрепления: 8774384.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Понедельник, 13.06.2011, 18:33

СамычДата: Вторник, 14.06.2011, 20:40 | Сообщение # 12
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Quote (хельга)
My Secret Life:авантюрист Беар Гриллс

очень ценная информация. Кратко и о главном! Спасибо.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

хельгаДата: Среда, 15.06.2011, 21:01 | Сообщение # 13

С нами с 06.03.2011

10 вопросов - Беар Гриллс

Грег Каллахан 19 марта 2011 12:00 утра

Беар Гриллс, 36, авантюрист и телеведущий, о своей поломанной спине, восхождении на Эверест и вере в Бога.

"ВСЕГДА делайте то, что вы боитесь сделать."Ральф Уолдо Эмерсон. Как вам удалось так успешно победить собственные страхи?
Нет такого дня, когда мы съемках, когда я не испытываю хотя бы небольшой страх. Мы имеем дело с большими животными и больше свободного лазанья [Беар лезет без веревки]. Ты не человек, если ты не чувствуешь страх. Но я научился лечить страх как эмоции, которые обостряют меня. Это то, что дает мне стимул,говоря что я должен делать.

Как вы думаете,почему ваша передача собирает такую большую аудиторию - у них всех есть вопросы о выживании?
Вы можете получить только один шанс на жизнь и вы можете схватить его смело. Я никогда не боялся провала - и мне не удалось столь многое за эти годы. Привлекательностью дикой природы для меня является ее непредсказуемость. Вы должны развивать внимание, быстро реагировать, быть изобретательным и придумать план и действовать по нему. Жизнь может быть очень пушистой и предсказуемой. Магией дикой природы является то, что что-то может случиться. Вы должны быть гениальным и действовать быстро. Жизнь- голая и пушистая обдуваемая ветром.

Вы недавно сняли два австралийских эпизода Man vs Wild в Северной территории Австралии и проливе Торреса. Как в австралийской пустыне по сравнению с другими местами?
Большинство людей здесь живут в городах, и это их мир. Но у вас есть одна из великих пустынь на планете, с одними из самых сложных местностей где я когда-либо был. Болота, морские крокодилы, сумасшедшая влажность и комары. Некоторые из австралийских эпизодов были самыми трудными чем те,что я делал.

Вы ели помет оленя и пили воду из навоза слона в своих программах. Когда вы были маленьким мальчиком, ваша мама не сходила с ума от пожирания вами насекомых?
Я думаю, что я был немного проблемным! Когда мне было семь лет я застрял в грязи в попытке пересечь гавань с другом.Я был спасен спасательной шлюпкой. Моя мама заставила меня заниматься исправительными работами для службы спасения в течение нескольких недель.

Вы снимали к югу от Крайстчерч, когда произошло землетрясение. Каковы ваши замечания о том, как столкнулось Киви с огромными проблемами?
И новозеландцы и австралийцы устояли при этом. Это была привилегия быть там в это время и стоять рядом с парнями [Гриллс выполнял ряд мероприятий по сбору средств в ходе своего визита в Новую Зеландию]. Когда страшные вещи случаются, это объединяет людей. Вы видели его здесь также [в Австралии] когда происходили наводнения.

Задолго до того,как вы стали известным, еще в армии вы сломали спину в парашютной аварии - и долго были парализованы. Но в течение двух лет вы взошли на вершину горы Эверест. Вы считаете это самым большим личным испытанием?
Эверест был моей огромной мечтой, когда я еще был маленьким мальчиком. Эта мечта казалась сумашедшей, когда я сломал спину. Я не мог ходить, не говоря уже о восхождении. Но иногда что-то должно ударить вас в жизни, чтобы вы поняли, что вы действительно цените. Я оглядываюсь назад и теперь я спрашиваю себя, я бы разработал жажду к таким вещам, если бы это не произошло? Вы понимаете, что вы не всегда получаете второй шанс - и когда вы что-то делаете, вы должны быть благодарны за это и идти на это.

Вы представляли себе, когда вы появились в коммерческой рекламе дезодоранта о восхождении на гору Эверест, что это откроет для вас карьеру телевидения?
Нет [смеется]. Меня попросили сделать объявление о восхождении на Эверест. Я просто написал книгу о том, что случилось там, мы потеряли четырех человек, и это было долгая и упорная экспедиция, и они хотели сделать коммерческий проект вокруг истории. Я заплатил $ 5000 и это было огромное дело для меня в то время, потому что я только что женился. Мой отец умер месяц назад, и я чувствовал, что это был его прощальный подарок, маленькие искры. Вряд ли я понимаю,что в то время было искрой.Discovery Channel спросил меня, почему бы нам не сделать программу, в которой мы доставим вас в некоторые труднодоступные места? Но я сказал "нет" три раза против Man vs Wild, потому что я не хочу делать телевидение. Тогда моя жена сказала: "Почему бы тебе не попробовать? По крайней мере, ты будешь знать, от чего отказываешься. "И это оказалось взрывом. Сейчас я оглядываюсь назад, я думаю, что я был бы идиотом если бы сказал "нет".

Многие не знают, что значительная часть вашей работы направлена на благотворительность - от гребли голым в ванной вниз по Темзе,до полета на параплане над Эверестом. Является ли это благотворительная деятельность обусловленостью вашей христианской веры?
Моя вера является важной частью моей жизни и на протяжении многих лет я узнал, что ОН принимает гордых людей, чтобы сказать, что ЕМУ ничего не нужно. Это была спокойная сила и поддержка помогавшая пройти через многие трудные времена. Это не особенно снисходительно или религиозно, но это большая часть нашей семейной жизни вместе. Я получил очень привилегированный фундамент, с помощью шоу и я хочу сделать что-то достойное в этом.

У вас есть три маленьких сына. Какие наиболее важные жизненные уроки вы хотите передать им?
Никогда не сдавайтесь. И не слушайте мечты завистников. Жизнь полна скептиков. Но вы должны пойти на это, и вы получите один шанс на него. Но они просто не позволят сделать что-нибудь опасное - это дело.

Пока вы пожираете гигантских личинок жуков и извлекаете воду из навоза слона, что делает ваша команда?
Они просто смеялись. В первые дни они спрашивали: "Беар, как ты можешь это сделать?" Теперь это больше похоже, "Иди за Беаром, заставь кровь двигаться." Они незамеченные герои в целом путешествии. Мы небольшая группа из четырех человек, и эти ребята все мастера своего дела - бывшие спецназовцы или парни ищущие приключений - и мы смотрим друг за другом. Мы лучшие друзья. Иногда что-то идет не так, и вы заболели. У меня была диарея на днях во время восхождения на скалу. Я также считаю, экстремальный холод трудным в эти дни. Я обморожался на Эвересте, и это значит, я должен бороться,мне труднее держать пальцы ног и рук в тепле. Но у нас есть вертолет и спутниковый телефон обратно на базу.

Бонусный вопрос. Тебе сейчас 36 - сколько еще лет ты сможешь продолжать эту игру?
Мне 26! [Смеется]. Мой физиотерапевт является роком в моей жизни - после того как я был побит, он поправляет меня. Он посмотрел на меня в последнее время и спросил: "Беар, как долго вы собираетесь это делать?" Я сказал: "Вы не можете сказать, что вы мой последний бастион поддержки. Не теряйте веру ... "
Прикрепления: 6623108.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Четверг, 16.06.2011, 12:08

SnoozeДата: Среда, 15.06.2011, 21:58 | Сообщение # 14

С нами с 16.05.2009
Вот о прошлом в SAS я практически ничего не знал, но Хельга поправила положение. Браво! tongue

"Выживальщики всех стран, соединяйтесь!"

хельгаДата: Четверг, 16.06.2011, 13:32 | Сообщение # 15

С нами с 06.03.2011
Беар Гриллс: Моя жена предпочитает Секс в большом городе, чем смотреть мои передачи.

Борьба со львами, восхождение на Эверест и прыжки из самолетов все это детские забавы для телеведущего Беара Гриллса.Он пытается предложить своей девушке сделать это,но от страха у нее стучат зубы и она не может говорить.

Краснея от воспоминаний,бывший офицер SAS и телевизионный авантюрист признается: «Это произошло в 9 утра в холодное утро понедельника на атлантическом побережье в Испании, и Шара и я купались нагишом.
Я опустился на одно колено чтобы сделать ей предложение, произнес половину фразы, и затем огромная волна взяла меня и прокатила по пляжу. Так что я попытался во второй раз".

"Она смеялась, но сказала« да ».

"Мы женаты 11 лет, и мне очень повезло с ней. Я, вероятно, действительно не знал ее прежде, чем мы поженились. Мне нравилось смотреть на нее,я любил ее, но на самом деле не знал ее. Она была удивительной ".

Жизнь с человеком, который охотно признает, что обманул смерть по крайней мере 40 раз в течение приключений в самых отдаленных уголках планеты не может быть легкой.

Шара должна ждать дома с детьми, Джесси, Мармадьюком и Гекльберри в то время как он отправляется выживать в самых неблагоприятных средах на Земле вооруженный немного больше, чем улыбкой.

Так 37-летняя звезда Mаn vs Wild рассказал более подробно о своей жизни.

Он сказал: "Она живет с ним в течение долгого времени, но я не говорю ей много об съемках.

"Когда я возвращаюсь домой, я всегда сдираю с себя грязную одежду и прыгаю в ванну. Она вздрагивает, когда видит все синяки и царапины у меня на теле.

"Если бы Шара смотрела мои программы,то она бы вздрагивала.В любом случае ей больше нравится Секс в большом городе."

Для Гриллса, каждый день приключение. Телезвезда как дома, так и в Америке всегда остается главным скаутом -чем он очень гордится.

Скаутинг вдохновил его в жизнь, которую он сейчас возглавляет, но он был трудным ребенком. Его отец консерватор парламента часто был далеко, и молодой Гриллс жаждал внимания, которое привело к плохому поведению в школе.

В ходе одного инцидента, он укусил мальчика так сильно, что пошла кровь. Он сказал: "Я всегда попадал в ситуации и проходил трудный путь,прежде чем выйти из них.

"Я не знаю, почему я был трудным. Моя мама сказала, что я бы в конечном итоге, как убийца, Иоанн Креститель, или Робин Гуд, и я воспринимал это как что-то вроде комплимента. Я смягчился за эти годы.

"Я хотел внимания, но я действительно был не таким уж и плохим только немного хлопотным в юности".

Позже он пошел в частную подготовительную школу, а затем в Итон, где запугивания было хоть отбавляй. "Был такой парень, который был невероятно сильным он всегда был высокий и нюхал клей", вспоминает он.

"Как только я прятался от него в шкафу,он открыл дверь, схватил меня и бросил через всю комнату. Меня окунали вниз головой в туалет время от времени,если мы что-то сделали. Я был схвачен за трусы и повешен за колышки на задней двери. Нужно было купить трусы, которые были действительно тонкими, поэтому что они порвутся, если они попытаются сделать это. "

Большинство мальчиков Итона пошли в армию для подготовки офицеров в Сандхерсте.

Не Гриллс. Его любовь к альпинизму и открытой жизни стимулировало его присоединиться к SAS в качестве рядового солдата. После провала изнурительной процедуры отбора один раз, ему наконец, удалось попасть в элитный полк резервистов.

"Многие мои друзья ушли, чтобы присоединиться к полку как офицеры, но я не хотел этого делать. Я хотел вступить в часть, как солдат, а не как должностное лицо.

"Я получил много оплеух, прежде чем начал служить с другими призывниками, но это жизнь, и вы просто ладите с ней.

"Если вы пасуете там на собственные заслуги независимо от того, белый вы или черный,то как говорится,-. Вы это заслужили"

Как и многие из ветеранов SAS , Гриллс скрывает то, какие действия он видел.

"Я получал распределение два раза в Северной Африке, но я не могу говорить об этом", говорит он. "Что мы делали было ничем, по сравнению с тем, что ребята делают сейчас. Такой вид фокусировки для нас,является обычным для них сейчас. Друзья служат в Афганистане и по всему миру и делают невероятные вещи.

"То, что мы делали не сравнить , хотя мы были рады в то время,".

Но после четырех с половиной лет в полку рутинный прыжок с парашютом почти убил его.

"Это было 40 000 футов над пустыней на юге Африки," говорит он. "Было уже темно, и я порвал купол.Я должен был использовать резервный, но я запаниковал.

Я думал, что я мог контролировать его, но я терял высоту. Потом вы знаете, я ударился об землю спиной.

"Я сломал три позвонка в спине, но мне очень повезло, и это мог бы быть путь еще хуже".

Гриллс, потягивая воду в фешенебельном отеле Лондона, в настоящее время уже спокойнее к этому относился, но он признает, что изо всех сил пытался выздороветь после аварии,это было самое сложное время в его жизни.

"Это было действительно темное время", говорит он спокойно. "Люди говорят, вы должны быть очень позитивным для перехода из больницы к восхождению на Эверест. Но это было не так. Это было плохое время, чтобы пытаться строить надежду, уверенность, и двигаться.

"Самое сложное время было через несколько месяцев после того, симпатия пошла на спад,вы по-прежнему пытаетесь встать и она по-прежнему болит. И вы не знаете, что вы когда-либо будете в состоянии делать.

"Это не было замечательным временем ..."

В своей новой книге "Грязь,пот и слезы", Гриллс подробно описывает, как он в конце концов вышел из больничной койки, а затем продолжил восхождение на Эверест, прежде чем рискнуть в Антарктиде.

Но стать телеведущим было самой большой проблемой с которой он столкнулся.

Когда к нему подошел Channel4 он сначала отклонил предложение.

Он говорит: "Я сказал, нет три раза. Я не хочу быть ведущим и улыбаться в телевизоре, но они сказали, что хотят видеть грязь,кишки,настоящие вещи.

"У меня возник страх за два дня до этого, я был так далеко от моей зоны комфорта. Но моя жена сказала, почему бы не попытаться сделать это,ты будешь знать,от чего отказываешся.

"Преодоление порогов,охота на змей и восхождения на скалы, это было все, что я любил. Это общая привилегия, и я думаю, что я был бы идиотом, чуть было не сказавшим нет ".

9 июня 2011г.
Прикрепления: 3607092.jpg(53Kb) · 2143660.jpg(95Kb) · 8686726.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал хельга - Четверг, 16.06.2011, 15:58

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Беар Гриллс (Все что касается жизни Беара Гриллса и его семьи)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: