Лес Страуд - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Лес Страуд (Обсуждение Леса, и его передач)).)
Лес Страуд
Как вы относитесь к Лесу??
1.Положительно[ 18 ][75.00%]
2.Отрицательно[ 4 ][16.67%]
3.Не как[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
InterlocutorДата: Вторник, 08.03.2011, 06:51 | Сообщение # 46
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 09.09.2010
GreenFox, скачал, послушал. Не моя музыка. smile

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

ЛюбаДата: Вторник, 08.03.2011, 12:39 | Сообщение # 47

С нами с 13.02.2011
GenzMod как я, уже писала, выживание, меня мало интересует, но
на едине с природой в течение недели
я была, и даже дольше). Разумеется, не одна, и в других условиях). Какие, пару тройку десятков килограммов?! Бред! В тех сериях, что я успела посмотреть, я не видела больше, трех ручных камер Сони, на штативах - это семь с половиной килограмм! Еще, кассеты и батареи *на неделю* - это пять - десять килограмм!
энергии тратится много - компенсировать только тем что добудешь
Добытчик из него не важный, пускай он лучше, не других учит, а сам, у Беара поучиться
всякое гамно есть
тогда глядишь, и силенки появятся wink .

Добавлено (08.03.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Нурс у Леса тоже, есть команда, которая за ним *прибирает*, и находиться по близости, *чтобы оказать помощь*, он этого не скрывает! А как дела, обстоят на самом деле, мы можем, только догадываться. Может там, за кадром, двадцать человек стоит). Ты можешь это опровергнуть? Нет! И раз Беар, советует приемы самоубийства, а не выживания

мне привести примеры, которые советует беар как приемы выживания, а на самом деле приемы самоубийства
и все у него, постановка, что ты, тогда тут делаешь? Создай свой сайт, *Русскоязычное сообщество фанатов Леса Страуда*, заодно посмотрим, кому он, еще интересен wink .

НурсДата: Вторник, 08.03.2011, 13:09 | Сообщение # 48

С нами с 28.04.2010
Вот. Самое главное я забыл. У тебя спросить совета где мне находится. Короче. Живи в своем розовом мире дальше. Я все сказал.

"Я простой российский джедай." (с)

СамычДата: Вторник, 08.03.2011, 13:45 | Сообщение # 49
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Нурс, Люба поставила смайлик wink в конце фразы
Quote (Люба)
заодно посмотрим, кому он, еще интересен .

Не обижайся.

Люба, можно позавидовать твоему оптимизму и здоровой критике. Молодец.
Люба, мне кажется ты и права и нет. Защищая Беара не стоит "пачкать" других людей которые так же несут большую пользу обществу.
А вообще пиши чаще а то форум замирает

Прикрепления: 4017232.gif(2Kb) · 2002728.gif(18Kb)

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

Сообщение отредактировал Самыч - Вторник, 08.03.2011, 13:47

НурсДата: Вторник, 08.03.2011, 13:51 | Сообщение # 50

С нами с 28.04.2010
Я сижу с телефона и смайлики у меня некоторые не отображаются.

СоткаДата: Вторник, 08.03.2011, 13:57 | Сообщение # 51
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
хорошо что материться нельзя, а то я бы такое загнул smile

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

GenzModДата: Вторник, 08.03.2011, 14:21 | Сообщение # 52

С нами с 23.12.2010
Люба, т.е. ты не было наедине с природой, зачем тогда писать что была но не наедине - демагогия однако, иначе ты по другому смотрела бы на вещи.

откуда ты знаешь сколько у него камер и можешь категорично утверждать это? те что видны это еще не значит, что со всех камер материал пошел в передачу и могут быть еще запасные на случай выхода из строя основных.
(доверять его словам у меня больше оснований чем твоим;))

то что тебе нужно шоу - это и так видно,у меня так же складывается впечатление, что твоя "зеленость" тоже публична, ибо так модно и всегда в тусовке и можно хвалиться "правильностью" своей деятельности и можно смело обгадить других по поводу и без, потому что я правильная, а они мрази и не меньше..
именно с такого тона началось твое появление на этом сайте

я не против природы, я очень даже за, но меня бесит политизированность и монетизированность идей и движений и прочих "образований" за природу

а воообще с праздником весны, будь женственной)

Добавлено (08.03.2011, 14:21)
и еще крысы способны пить - сам видел))

Сообщение отредактировал GenzMod - Вторник, 08.03.2011, 14:20

НурсДата: Вторник, 08.03.2011, 14:44 | Сообщение # 53

С нами с 28.04.2010
Сотка, и не говори. Сам держусь из последних сил. Эта б... Барышня меня выводит то ли тупостью то ли слепой верой в свою правоту... 10 килограм лишних, подумаешь... Я уею, дорогая передача... Интересно она сама долго сможет нести ведро воды? Оно как раз столько весит... Я открыто скажу. Забаньте её. Толку от нее никакого, а вред постоянный...

Добавлено (08.03.2011, 14:44)
Женз мод (извини что так. С телефона я) как всегда плюс сто. Ну а про крыс, сейчас тебе глаза то откроют... )))

GenzModДата: Вторник, 08.03.2011, 14:52 | Сообщение # 54

С нами с 23.12.2010
Нурс, в русской транскрипции лучше ГенцМод))

НурсДата: Вторник, 08.03.2011, 15:02 | Сообщение # 55

С нами с 28.04.2010
Договорились. ГенцМод.

InterlocutorДата: Вторник, 08.03.2011, 15:53 | Сообщение # 56
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
GenzMod, Нурс, я давно говорил, ну что вы силы свои тратите на переубеждение упертой прекрасной девушки, оно вам надо?
PS с другой стороны, она какой-никакой движняк в темах дает.

Добавлено (08.03.2011, 15:53)

Quote (Сотка)
хорошо что материться нельзя, а то я бы такое загнул

ага wink

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

GreenFoxДата: Вторник, 08.03.2011, 16:22 | Сообщение # 57

С нами с 14.01.2010
Quote (Нурс)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Особенно за инфу по гармонике и песни.
Нурс пожалуйста bye .
----------
Вот кстати smile , давно уже обратил внимание, на эту фотку

на часы, вот наконец то узнал модель.

Трекеры от Tissot

Tissot T-Touch Trekking, цена 200-300$ на Ебей.
----------
Чем то они мне напомнили БГшные Breitlingи smile .

Прикрепления: 4532266.jpg(47Kb) · 0207524.jpg(44Kb) · 0612014.jpg(34Kb) · 6401611.jpg(165Kb)

ShahidДата: Вторник, 08.03.2011, 21:52 | Сообщение # 58
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Сотка)
хорошо что материться нельзя, а то я бы такое загнул

Quote (Нурс)
Сотка, и не говори. Сам держусь из последних сил. Эта б... Барышня меня выводит то ли тупостью то ли слепой верой в свою правоту... 10 килограм лишних, подумаешь... Я уею, дорогая передача... Интересно она сама долго сможет нести ведро воды? Оно как раз столько весит... Я открыто скажу. Забаньте её. Толку от нее никакого, а вред постоянный...

Ну я временно решил "проигнорировать", а то опять мог получится "казус" ..., чего бы не хотелось на самом деле ... Люба кого-то мне напоминает, с кем я уже "общался" на разные темы ... Как я писал ранее близорукость и примитивность многим мешает здраво мыслить и "зрить в корень" ... У Любы, дай бог ей здоровья, счастья и удачи, и с 8 ее марта ее и ее семью, "проблема" не только с розовыми очками, но еще с мышлением ... на данном этапе ее жизни оно - мышление, ;-)) слегка своеобразное, по причине возраста, так называемого переходного ... и неопределенности в дальнейшей будущей жизни ... ;-))

По поводу Леса - он делает все правильно и граматно, покрайней мере на камерах, уже в с монтаированом фильме, который видим мы. Меня настараживает только одно. Уж очень граматный звук, когда он работает на камеру, притом где бы он не находился, и в какую бы сторон не говрил от камеры, а такое может быть только тогда, когда работают с выносным направленными микрофонами, притом не одним, это точно. По другому такого звука не добится. На камерых, которые мы видим в фильме оборудованы не плохими микрофонами, но не такими, которыми во время того, как дует ветер, а он говрит в другую сторон от камеры, а звук в фильме идеальный. Даже если запись идет на 3 простых микрофона, и потом оредактированна самыми лучшими спецами в области звука, с таких микрофнов не добится того, что в результате слышим мы... короче объяснил как мог, надеюсь меня поняли ... Да еще, канал дискавери не будет рисковать и по любому они все завтрахованны, и лес и Беар, но страховые компании с европе и штатах это не наши российский шаражкины конторки, которым лижбо денег срубить, а как и что потом, на руский авось... Не будут они "компании" рисковать огромными деньгами в случае выплаты, если что-то случится с Лесом, Беаром, или еще кем-то, на съеках. Их по люому один человек да страхует, в противном случае в Штатах есть очень серьезная статья - намереное оставление в опасной ситуации, и не одна страховая на это у них не пойдет.... так-что делайте выводы... У нас есть тоже подобная статья в законодательстве.... но у нас она парктически "в реале" не работает... увы .... Ладно... устал я... а еще надо в некоторых темах отписать ... C Уважением, ко ВСЕМ !!! =))

Добавлено (08.03.2011, 21:52)
GreenFox, Забыл написать про часы - клевые, уже пол года думаю себе такие купить. В россии, в москве их можно найти по цене от 11000-12000 тыс рублей и выше, до 17000, в зависимсоти от магазина, в котором покупать, но во-первых реально более двенашки они не стоят, а во-вторых что-то меня в них напрягает... пока еще не понял что ... цвет что ли или форма... %-))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

Сообщение отредактировал Shahid - Среда, 09.03.2011, 00:10

НурсДата: Вторник, 08.03.2011, 22:32 | Сообщение # 59

С нами с 28.04.2010
Шахид, а может там просто озвучка проводится после, уже на отснятом материале. А микрофоны на камерах, это чтоб Лес помнил что ему говорить надо при озвучке? Как вариант...

GreenFoxДата: Вторник, 08.03.2011, 23:59 | Сообщение # 60

С нами с 14.01.2010
Мне тоже думаеться, что потом переозвучка происходит. Ну либо у Леса звукорежиссёр гений, так как жирафы действительно не видно smile (В то что её, жирафу, кто то держит, верить мне не хочется).

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Лес Страуд (Обсуждение Леса, и его передач)).)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: