Обустройство лагеря в лесу - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Обустройство лагеря в лесу (Укрытия, костры...)
Обустройство лагеря в лесу
InterlocutorДата: Четверг, 16.09.2010, 13:41 | Сообщение # 91
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 09.09.2010
Shahid, я и говорю, тема бесконечная. Служба в армии конечно не пикник, а трудная работа. Конечно, случается встретить и нехороших людей, но думаю, хороших все таки больше. smile Сам говоришь, общался с солдатиками, а пообщайся с офицерами, нормальными офицерами, которые не деньги в армии зарабатывают и не свои дела решают, а действительно служат и чему-то учат солдат. А форма даже самая распрекрасная и без ремня за неделю станет вонючей, если солдат элементарно не приучен следить за собой. А армия не детский сад, там учат немного жестче и нестандартными методами.
В общем, тема холиварная, у всех накипело, есть ли смысл развивать дальше или вернемся к теме топика?
ЗЫ. Вот темка для размышления. Так должно быть? http://urgor.livejournal.com/370743.html

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

Сообщение отредактировал Interlocutor - Четверг, 16.09.2010, 14:02

ShahidДата: Четверг, 16.09.2010, 18:55 | Сообщение # 92
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Interlocutor, Да палка о двух концах, че ее муслоить, сколько людей, столько мнений...
А вот ссылка, которую ты дал - полный беспредел, скоро можем получить повтор первой чеченской компании, и второй грозный 90-95 годов...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

14Puteec88Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:10 | Сообщение # 93
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Мое мнение в нашей армии делать не чего.Когда я служил то смотришь на шакалов и остальной состав с одной стороны с жалостью.Не какой личной жизни-бред полный. Холостым людям может и нормально там или истиным повернутым людям на эту тему. Как бы это не тока мое мнение а фактически всех моих знакомых и однослуживцев.
Почему шакалы,а не офицеры?а по другому назвать и не могу. На всю часть нашу было два офицера.нормальные мужики и мы не лупились,надо значит надо.на прапорах вся часть держалась,ну их тоже единицы. Кто служил,тот поймет про что я говорю. (Не хотел не кого обидить,если обидел то извеняюсь)
На счет видео,хоть я ЗА БЕЛУЮ НАЦИЮ,ну все равно молодцы.Я считаю такую программу надо вводить,делать физически сильную и боеспособную нацию.Мне хоть и 22 года,но на молодеж страшно смотреть!!!Моральные ублюдки и дигенераты-и это наше будущие?!?!?!Честно страшно и обидно за страну,деградируем. Лучше пусть по этой программе учатся-принудительно,т.е. согласием родителей.Но,наверно есть какие то не дороботки,как и везде.Или в спорт куда то отдавать-занять чем то полезно,а то писюн лет 14 уже курит,а про будущих матерей вобще молчу.
как то после армии в СБУ предлогали инструктором работать по физической подготовке,отказался,т.к. в учебку на три месяца обязательно.А я после армии,куда????опять?нет уж.А сейчас жалею(((

Сообщение отредактировал 14Puteec88 - Пятница, 17.09.2010, 18:18

ShahidДата: Пятница, 17.09.2010, 20:00 | Сообщение # 94
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
14Puteec88, мне вот интересно, что тебе Interlocutor, напишет, а потом уже я, хотя я с тобой на 75% согласен от части...

СоткаДата: Пятница, 17.09.2010, 21:33 | Сообщение # 95
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Ну, а что требовать от армии, если ее, армию, растоптали облили грязью и пустили по п.... Смотришь новости, офицеры хуже побитых бомжей честное слово. Как гос-во относится к армии. Она ему не нужна. Если в Барнауле закрыли ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ ЛЕТЧИКОВ, а открыли на его базе, ё маё, школу ментов. Кто в нее пойдет служить????? В такую армию. У нас в Казахстане в армию идет местное население, что бы попасть в ментуру.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

ShahidДата: Пятница, 17.09.2010, 21:42 | Сообщение # 96
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Сотка, Дамс, у Вас по ходу не шибко лучше...

СоткаДата: Пятница, 17.09.2010, 21:45 | Сообщение # 97
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Shahid, тот же элиппс - вид в профиль. Тока с национальным колоритом.

ShahidДата: Пятница, 17.09.2010, 21:48 | Сообщение # 98
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Сотка, да.... а я про Ваши степи (страну вообщем) слышал только хорошее!!! =))

СоткаДата: Пятница, 17.09.2010, 21:59 | Сообщение # 99
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Shahid, ну программу Время посмотришь и думаешь - "Как жить-то хорошо стало." У нас вообще замечательно если по новостям, о нас Лидер нации заботится. Вот у нас в городе самет был с недельку назад, Медведев приезжал. Город помыли почистили, дороги заасфальтировали. Оказывается у нас нано -технологи есть и прочая бурда. А посмотришь на все серьезно что в России что у нас полная ж., но иногда так ж., что просто х.
Есть конечно и хорошие моменты, у нас войны не было в 90-х. В общем живем, но ты по новостям не суди врут они. Хотя в некоторых моментах у нас лучше чем в России. Как человек который знает обе страны говорю с полной уверенностью.
Shahid, у нас не только степи, у нас и гор много biggrin biggrin
Друзья, давайте завяжем тему, а?

safДата: Пятница, 17.09.2010, 22:28 | Сообщение # 100
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Я тоже могу добавить в тему свуе слово,но ща фильм смотрю позже добавлю)

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

14Puteec88Дата: Суббота, 18.09.2010, 07:50 | Сообщение # 101
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Сотка, Согласен-завязуем)
Shahid, А что мне Interlocutor скажет?Я высказал ситуацию в Украине,незнаю может у Вас в Росси лучше с этим то у нас все печально.
Я же говорю высказал общее мнение,у нас не кто не сказал как это хорошо.Обидеть не кого не хочу))

ShahidДата: Суббота, 18.09.2010, 11:32 | Сообщение # 102
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
14Puteec88, ДА я не про украину иел ввиду, а про "молодцов"... =)) Да ты и ни кого не обиднл, и не обидншь тем, что ты написал, все ок... %-))

CервайверДата: Суббота, 18.09.2010, 14:51 | Сообщение # 103

С нами с 23.08.2010
Ох чувствую не понравиться мне там), в универе проблемы, не знаю теперь как осенний призыв продержаться))).
Quote (Interlocutor)
ЗЫ. Вот темка для размышления. Так должно быть?

Быть не должно, но картина вполне типична.

Основа победы - вера.

Сообщение отредактировал Cервайвер - Суббота, 18.09.2010, 14:56

InterlocutorДата: Суббота, 18.09.2010, 14:54 | Сообщение # 104
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
14Puteec88, а я отвечать ничего не буду. Шахиду уже говорил, что я не обидчивый. Каждый имеет право на собственное мнение. Своё я уже изложил. Так что давайте действительно завяжем тему, тем более моя точка зрения здесь единственная wink а я сюда пришел не ругаться, а продуктивно общаться.
При сём остаюсь при своем мнении, честь имею! smile

Добавлено (18.09.2010, 14:54)
---------------------------------------------
Cервайвер, нормально все, держаться не надо, просто прожить. smile

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

14Puteec88Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:05 | Сообщение # 105
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Interlocutor,Ты меня не понеял))))Я не обижаю совсем тебя и не кто не ругается,а свое мнение отстаивать это правильно.))

Добавлено (18.09.2010, 15:04)
Cервайвер, Все норм будет))Главно не будь крысой и терпилой и понты не показывай и служба пройдет нормально,просто чедовеком будет.

Добавлено (18.09.2010, 15:05)
А тему раскрыли ,каждый высказался и остался при своем мнение.Закрываем ее))

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Обустройство лагеря в лесу (Укрытия, костры...)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск: