Обустройство лагеря в лесу - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Обустройство лагеря в лесу (Укрытия, костры...)
Обустройство лагеря в лесу
ShahidДата: Среда, 25.05.2011, 15:07 | Сообщение # 241
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 29.04.2010
Quote (Interlocutor)
ы знаешь, если говорить только про "выживание", то тут половину тем посносить надо. (да и не думаю, что GPS это непременный атрибут выживальщика ).

Quote (Interlocutor)
Надо было, наверное, в тему про рыбалку написать: если хочешь, перенеси мой пост туда

Interlocutor, Да что же "Вы все" такие обидчивые?! Я без претензий или упреков, я банально хочу понять человека, в данном случае тебя, чем ты руководствовался при покупке и выборе. Фраза
Quote (Interlocutor)
Решил попробовать для разнообразия.
все прекрасно объясняет, и желание и мотивацию... Ну и подробно узнать спецификацию, так как на сайте-магазине вигвама, кроме цены в 4 куска инфы - 0!!!
По Спецификации, ну 15 кг я загнул, а вот получается в 9.5 - 10 оно и выливается... =)) Это же достаточно тяжко для переноски на длительные расстояния. Либо огромный рюкзак, либо несколько сумок, либо еще как...
А вот для катера или для варианта подъезда на авто для последующей охоты или просто путешествия вариант отличный.
Quote (Interlocutor)
Тем, что это вигвам, а не палатка. Решил попробовать для разнообразия. Внутреннее пространство больше. Ну и цена меньше (посмотри по ссылкам).
Цитирую:
Вигвам имеет массу преимуществ перед современными палатками:
1. В нем можно ходить в полный рост
2. Сушить мокрую одежду
3. Устроить баню
4. В отличие от палаток вигвам не положит никакой ветер так как у него идеальная аэродинамическая форма и устойчивый каркас
5. Если установить в вигваме печку, то в любой мороз легко поддерживается температура 20-30 градусов тепла

Вопросы исчерпаны, все досконально ясно ... И стоило "так" реагировать ;-)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

InterlocutorДата: Среда, 25.05.2011, 17:03 | Сообщение # 242
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Quote (Shahid)
Да что же "Вы все" такие обидчивые?!

Чтобы "мы все" не были такими обидчивыми, может, стоит как-то корректнее задавать вопросы? Тебе об этом другие участники уже говорили.
Без обид, но надо как-то реагировать на пожелания своих собеседников.
Вот Нурс высказал мне о моей манере вести разговор, я стараюсь себя сдерживать. (Не знаю, получается ли smile ).
Но это так, оффтоп.

Quote (Shahid)
А вот для катера или для варианта подъезда на авто для последующей охоты или просто путешествия вариант отличный.

Собственно для этого и брал. Это решение не для похода с одной ночевкой, а для базового многодневного лагеря.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

СамычДата: Среда, 25.05.2011, 18:07 | Сообщение # 243
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Ваш спор похож на спор Кодди и Дейва. Сами догадаетесь кто на кого похож? biggrin

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ShahidДата: Среда, 25.05.2011, 22:47 | Сообщение # 244
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, Аха... Самыч, ты лучший, отлично подмечено ... ;-))
Interlocutor, И мне Нурс говорил подобное, и я тоже стараюсь, и как видишь тоже не всегда получается ... ;-)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Обустройство лагеря в лесу (Укрытия, костры...)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: