ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!!
СамычДата: Суббота, 08.01.2011, 13:04 | Сообщение # 421
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 07.03.2010
Shahid,
нет не отпугивают. Главное, что бы мне не запрещали брать с собой, то без чего пока я не могу. smile Ну и не на 4-ре дня и даже не на 3-и. smile

Добавлено (08.01.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Нейтральная тертория? Это Владимирская область? И не Москаовская и не Н.нижегородская. Муромские леса? от нас очень далеко 400 км.

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

See13Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:31 | Сообщение # 422

С нами с 13.07.2009
Shahid,
Даааа нет это я не про тебя, я говорю если про походы писать перестанете то посетители сами забастовку объявят.

СоткаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:51 | Сообщение # 423
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Quote (See13)
я говорю если про походы писать перестанете то посетители сами забастовку объявят.

See13, yes yes согласен с тобой, так хоть наш форум и отличает не болтовня, а реально кто-то что-то пробует.

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

ShahidДата: Суббота, 08.01.2011, 15:59 | Сообщение # 424
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, А ты куда предлагаешь? Я последний раз был сам один вот тут. Но был на сутки и еще по сени в ноябре. Не далеко но и не близко. Опяь же охотугодия, безлюдно, но доехать удобно как и на машине, так и на электричке и.т.д... : http://maps.yandex.ru/-/CZUkQka это не маршрут, это территория, на который мы можем расположится ;-)) много пушного зверя особено сейчас зимой, так как самый сезон для охоты, много птиц, ну и месность достаточно пустыннная и сложно прохожимая. летов-весной-осенью большей частью березки, инзина, болота и.т..д... зимой все во льду и в снегу, так что с одной стороны идти проще, с дргой так же тяжедлр будет... Опять же это то что предлагаем SkohenMann и Я, если у него еще получится после 10, хотя он говрил что на 75% реально...
Как всегда я рассмотрю любые двргкие варианты. Я выдвинутся говто в любые дни и вермя кроме 15... ;-))

Добавлено (08.01.2011, 15:59)
See13, Сотка, Вечером дам ссылку, на скачивания инфы !!! =))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

InterlocutorДата: Суббота, 08.01.2011, 16:51 | Сообщение # 425
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Shahid, у меня вообще все плохо с походами именно на тему выживания. Поездок на природу достаточно, но там у каждого свои обязанности, так что особо один не повыживаешь. Форумчан с ДВ почти нет, можно сказать, что нет. Единомышленников среди знакомых тоже нет, одни суровые мужики вокруг smile Так и живу.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

ShahidДата: Суббота, 08.01.2011, 17:06 | Сообщение # 426
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Interlocutor, Мда, но из всего надо старатся извлекать пользу!!! Что-ниудь придумается, как-нибудь мы до тебя доберемся.... ну видио точно ни когда зима или осень...

СамычДата: Суббота, 08.01.2011, 17:12 | Сообщение # 427
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,
там же вроде заповедник?

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ShahidДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:13 | Сообщение # 428
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, Это ты с чего взял?

Добавлено (08.01.2011, 17:25)
Самыч, Когда я та последний раз был, там есть с близлижайшими деревеньками тур.база, точнее охот. база, и все... водохранилище и леса с поялми... а что бы там какие-то заборы, таблички, что это заповеник я не встречал... Встречал там кучу охотников когда со станции шел, особенно во второй половине дня когда обрано возврыщвлся следущем днем, человек 7-8 встретил со стволами на перевес, и когда ночью там был вечером наверное с 20 до 23 засыпал под выстрелы 12 калибра, а потом под утро снова начали часиокв в 5-6 утра =))

Добавлено (08.01.2011, 18:37)
Блин, у меня паника, я не могу найти фото с вылазки...

Добавлено (08.01.2011, 18:37)
Ща буду комп и все идски перелапачивать...

Добавлено (09.01.2011, 16:13)
Самыч, А У ТЕБЯ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ НА СУТКИ?!

СамычДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:29 | Сообщение # 429
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,
Да это государственный комплекс Завидово. как раз чётко по твоим схемам его границы.
11. Территория Комплекса составляет 125,4 тыс.гектаров, включая
охотничьи угодья, из которых:
80,5 тыс. гектаров - заповедная и особо охраняемая зоны,
находящиеся в непосредственном владении Комплекса
;
44,9 тыс. гектаров - земли сельскохозяйственного назначения,
находящиеся в ведении других пользователей и собственников.
Вокруг территории Комплекса создается охранная зона с
ограниченным режимом природопользования.

19. Пребывание на территории Комплекса граждан и должностных лиц,
не являющихся работниками Комплекса либо жителями населенных пунктов,
находящихся на территории Комплекса, допускается с разрешения и в
порядке, определяемом начальником Комплекса

насчёт места: Тебя в основном "тянет" smile в сторону северо-запада.
А другие места ? слышал про Мещёру? Это восток.

ShahidДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:32 | Сообщение # 430
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, Слышал, но ты конкретно на карте покажи, что бы понять по схемам, или найти карты местности в сети, какая почва, насколько проходимая местность, вода, болота, другие водоемы и.т..д... Я тоже могу написат ьчто мне хоть север, хоть запад, а вообще поехали в КБР - Эльбрус, я за, но это все очень размыто. Давайте конкретнее пожалуйста ;-)) ...

Добавлено (09.01.2011, 16:32)
Самыч, Как гворится если Эльбрус, то северный или южный сколны, определенные высоты и маршруты... ;-))

СамычДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:44 | Сообщение # 431
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,
Конкретно сказать не могу. sad

ShahidДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:46 | Сообщение # 432
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, я кода выбираю территорию, я выбираю территории охоугодий именно, что бы народа было минимум, а живности максимум ... Так что ты подумай, куда бы тебе хотелось, или то что ты знаешь, отметь на яндекс картах и выкладывай сюда. Обсудим, реши и придем к согласию =)) ...

КременьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:40 | Сообщение # 433

С нами с 08.01.2011
я скажу честно , если бы я на природе во время своих вылазок увидел бы "себе подобных" то я с вероятностью в 95% не подошел и не как бы не за контактировал , считаю что это и эдилию портит , и не понятно что у человека в таком месте на уме , а в 5% вероятности того что я бы подошёл то только с рогаткой и гайкой на 10 в руках а на вопрос : " Эй дружище а чё ты рогадку то в руках держишь " , то обыденно ответил бы " Знаешь мы в таком месте где не в ком и не в чём нельзя быть уверенным" . Но если бы человеку нужна бы была помошь подбежал бы не раздумывая .

123

ShahidДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:00 | Сообщение # 434
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Самыч, Что бы было быстрее и конкретнее по делу: Вот ссылка на карты всех охотхозяйств и угодий московсой области: http://www.mooir.ru/ohrib/ , посмотри, ознакомься, и подумай куда бы тебе было приятно, хотелось, ну и желательно от людей подальше. Там все направления. Полагаю разберешься как просматривать карты. А дальше жду предложений, а то что-то все время все я предлогаю, от встреч до маршрутов. Ты же не проитв мне в этот раз помочь в выборе, к тому же ты сам собираешься на вылазку, так что в этот раз поедем в неизвестность ;-)) ...

Сообщение отредактировал Shahid - Воскресенье, 09.01.2011, 23:02

СамычДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:22 | Сообщение # 435
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,
Не знаю. мне в принципе всё равно. что б не очень далеко.

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
Страница 29 из 46«1227282930314546»
Поиск: