ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 47«1210111213144647»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!!
ShahidДата: Суббота, 05.06.2010, 19:35 | Сообщение # 166
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 29.04.2010
Обязательно сходим в будущем... Если повезет то летом, а так осенью )))))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

СоткаДата: Суббота, 05.06.2010, 22:08 | Сообщение # 167
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Shahid, а сколько прошли по километражу?

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

ShahidДата: Суббота, 05.06.2010, 22:24 | Сообщение # 168
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Ща по считаю по карте и скажу.... погоди )))

Добавлено (05.06.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Сотка, получается где-то 8.3 - 8.5 км по полному бездорожью... (даже тропинок не было)....

Добавлено (05.06.2010, 22:24)
Сотка, все остальные подробности завтра.... =)) (Без Обид)... ;-))

СамычДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:07 | Сообщение # 169
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,

ждем подробностей

Прикрепления: 4963837.gif(12Kb)

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ТаисДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:06 | Сообщение # 170
Опытный выживальщик

С нами с 07.09.2009
Ребята, молодцы, что сходили в поход!
Мне кажется, нам, фанатам Беара, просто необходимо встречаться не только на этом замечательно сайте, но и в реале – на природе. И обязательно с приключениями!
Я провожу много времени в близком к природе состоянии (“выживание в деревне”), но очень не хватает именно того самого драйва.
Спасибо, Shahid, за эту инициативу. Буду рада присоединиться.
Я живу в Кировской области. До Москвы, конечно, далековато (но может быть и такое стечение обстоятельств, получится).
Поскольку время у меня есть, а денег нет, предложение такое: приглашаю вас к себе – искать приключения на берегах Вятки.

"...разница между спасением и катастрофой заключается в умении сделать правильный выбор". БГ

ShahidДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:12 | Сообщение # 171
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Я как всегда за, только сейчас пару дней персмотрю немного свою политику по поводу одежды для выживания и таких приключений... А то я тут не давно, лохонулся немного на днях... Надо преобрести нормальную одежду.... и Можно продолжать... =))) Всегда и только ЗА!!!

Добавлено (07.06.2010, 16:24)
ВНИМАНИЕ !!! ОТРАБОТКА НАВЫКОВ С 11 ПО 13 ИЮНЯ 2010 ГОДА !!! ВНИМАНИЕ !!!

ЖИЕТЛИ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ А ТАК ЖЕ БЛИЖАЙШИХ ОБЛАСТЕЙ У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!!

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕЛИТЬ ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ СУТКИ (ДВА ДНЯ И ОДНА НОЧЬ) В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ !!!

ИДЕЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: НАЙТИ МЕСТО (УЖЕ НАЙДЕННО) В ПИРДЕЛАХ 100 КМ ОТ МОСКВЫ И УДАЛЕННОСТЬ ОТ 2 ДО 5 КМ ОТ ЛЮДЕЙ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, НА БЕРЕГУ РЕКИ ИЛИ ОЗЕРА ИЛИ КАК МИНИМУМ В 200-300 МЕРАХ ОТ ВОДЫ, ПОЛЯНКА, НА ОПУШКЕ ЛЕСА В ОТСУТСТВИИ БОЛОТ И НЕПРОХОДИМОЙ МЕСТНОСТИ.

ЦЕЛЬ: ОТРОБОТАКА НАВЫКОВ БЫСТРОГО И ГРМАТАНОГО РАЗБИТИЯ ЛАГЕРЯ, ПОСТРОЙКА УКРЫТИЯ, ЛЕЖАКА (КРОВАТИ) НА ВЕСУ, РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРА БЕЗ И ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ, ЗАГОТОВКА И ВЫБОРКА ДРОВ, ПОСТРОЙКА ДРОВЕНИКА, В КОРОТЧАЙШИЕ СРОКИ... !!!

ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ, В КОТРОУЮ ПОПАЛИ МЫ (Я И РОМА) ХАОТИЧНЫХ ДВИЖЕНИЙ... !!! ОТРОБОТКА ДЛЯ УМЕНИЯ ДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРО, ЛОГИЧНО, ПО ПОРЯДКУ, БЕЗ СУЕТЫ И СТОЛОКОМ !!!

ТАК ЖЕ ВЕРЕВКИ ИЗ КОРЫ, ГРАМАТНОЕ ЛАЗАНЬЕ ПО ДЕРЕВЬЕМ, ПЛЕТЕНИЕ УЗЛОВ, СЛЕДЫ ЖИВОТНЫХ, ОХОТА С ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ЛОВУШКИ... !!!

НОЧЬЮ: НОЧЬНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ И ФАКЕЛ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТ ПОГОДА !!!

ОРГАНИЗАТОРЫ РОМАН И Я (SKOGENMANN И SHAHID), ПРИ ПОДДЕРЖКИ И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САЙТА BEARGRYLLS.RU !!!

Снаряжение оговаривает позже, за день до втречи, но как всегда минимальное и минимальные запасы еды и воды...

Добавлено (07.06.2010, 16:27)
Прошу модераторов не злиться на меня, так как данное сообщение я продублировал отдельной темой, для того что бы большее кол-во людей обратили внимания и втянулись... Для полного счастья нам не хвататет одного, а желательо двух или трех человек... Будем признательны и гарантируем приключение, хороее настроение и отлично проведенное время!!!!

Добавлено (07.06.2010, 21:12)
Таис, неайди место, которое описывается выше, напиши где территориально обитаешь, и сколько это от москвы... и если у нас получиться, то мы можем и к тебе рвануть, или тебя где-нить перехватим, если ты сможешь подъехать... Любые варианты обсуждаемы...

Сообщение отредактировал Shahid - Понедельник, 07.06.2010, 16:45

ТаисДата: Среда, 09.06.2010, 12:34 | Сообщение # 172
Опытный выживальщик

С нами с 07.09.2009
От Москвы на машине ехать часов за 12-13, примерно 1000 км (дороги только у нас по московским меркам нехорошие). На поезде до Кирова можно доехать за одну ночь и часа за 2-3 до Советска (могу встретить на машине).

Кировская область, Советский район, село обычно обозначено на карте как Ишлык (оно же Петропавловск) – расположено на одной из трех больших излучин реки Вятки, эта территория вскоре войдет в состав создающегося национального парка.

Высокие холмистые берега – на одном есть жилые деревни, на другом только заброшенные. Зона карста – есть пещеры обследованные и еще не открытые, глубокие карстовые озера. Можно организовать и сплав по рекам.

Ваши пожелания по времени и километрам – и я предложу конкретные варианты маршрутов.

Туристический и выживальческий опыт у меня небольшой, но есть огромное желание всему научиться.

17-20 июня у нас намечается поход. В составе команды пока два человека и овчарка. Маршрут в стадии разработки и, скорее всего, будет включать обследование карстовых пещер на скалистых берегах мистической реки Немды.

Сейчас уезжаю в деревню, вернусь через несколько дней. Если у кого-то появится желание и возможность присоединиться, расскажу подробнее.

Удачного похода!

"...разница между спасением и катастрофой заключается в умении сделать правильный выбор". БГ

ShahidДата: Среда, 09.06.2010, 15:49 | Сообщение # 173
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Таис, так.... ты просто умешшь граматно заманить человека, можно сказать, как ребенка сладеньким))))) В эти выходные мы решили с Ромкой отработать разбивку легаеря на местности. Будем не очень далеко, в подмосковье. Эдак так в 60-70 км от москвы. А вот по поводу 17-20 июня, я озадачусь обязательно на след. недельки. Ты мине вот что скажи. Не знаю как Ромка (планы у него), а если (не обещаю) я смогу переперется, можно где буедт первую ночку переконтоваться с дороги, как говориться что бы выспаться и уже со свежими силами. А то с дорогои в поход сразу, то чесно не очнь как-то хотца.... =))))

Добавлено (09.06.2010, 15:49)
Спасибо, за пожелания удачи.... Мы будем стараться ;-))

safДата: Четверг, 10.06.2010, 13:09 | Сообщение # 174
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Рассказ хорош,слов нет))
Парни вы МОЛОДЦЫ!!!когда читаешь рассказ,то такое ощущение что сам там был))
БУДЕМ ждать продолжение,когда See13 его выложит!!!)))

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

СамычДата: Четверг, 10.06.2010, 13:19 | Сообщение # 175
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
saf,
а где рассказ ? Все хвалят, а где он? ничего не понимаю... sad Речь о том как ходили Shahid, и SkogenMann ????

пардон.... нашел. Сам рассказ хороший. Читать интересно. Фотки хорошие. Непонятно зачем полезли в реку?

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

Сообщение отредактировал Самыч - Четверг, 10.06.2010, 13:48

safДата: Четверг, 10.06.2010, 13:57 | Сообщение # 176
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Самыч,да там потом будет продолжение))
он в разделе главная находится.

Добавлено (10.06.2010, 13:52)
http://beargrylls.ru/

Добавлено (10.06.2010, 13:57)
за bear ом повторить решили))

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Сообщение отредактировал saf - Четверг, 10.06.2010, 13:41

ShahidДата: Четверг, 10.06.2010, 14:37 | Сообщение # 177
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Продолжение будет в воскресенье... У See13 его пока нет, так как в данный моменти на недели у меня было очень много работы, и мне некогда было его дописывать. В воскресенье утром я его допишу, днем прешлю See13, а вечером я полагаю он будет тут...

Самыч, там написанно почему мы полезли в реку!!! Полезли, по причине того, что идти по суше было НЕ РЕАЛЬНО!!! Нам нужно было уложиться по времени к вечеру, а не к ночи!!! До конца маршрута было еще около 3.5 - 4 км. И пробираться через чащу заняло бы времени окло 6 часов, а то и более... По реке чуть быстрее, короче, да и прямее... Ну и разумется заодно узнать, сможем ли мы 3.5 км протопать по холодной реке, с неплохим течением...

Добавлено (10.06.2010, 14:37)
P.S. >>> Завтра 11.06.2010 Я и Рома снова встречаемся и едем на истринсоке водохранилище, в ле, на берег реки или озера, где найдем место, для отработки навыков по граматному разбитию лагеря в коротчайшие сроки. С минимальным снаряжением !!! Фотографии обязательно будут !!!

safДата: Четверг, 10.06.2010, 14:54 | Сообщение # 178
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
ухх)) круто!
Shahid,а сколько вы там планируете быть?

ShahidДата: Четверг, 10.06.2010, 15:21 | Сообщение # 179
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Saf, выезжаем мы завтра в 10.00 утра и пробудем там два полных дня и одну ночь... получается полутора суток... Ты хочешь к нам присоединиться? Мы за!!!! ;-))

safДата: Четверг, 10.06.2010, 15:31 | Сообщение # 180
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
не, не успею))) попробуйте там ловушку поставить,может попадется что))?!?!

Сообщение отредактировал saf - Четверг, 10.06.2010, 15:40

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
Страница 12 из 47«1210111213144647»
Поиск: