[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 58«12891011125758»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!!
DyserДата: Среда, 02.06.2010, 22:20 | Сообщение # 136
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 18.10.2009
через границу провести ХО, нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тем брлее самолетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не верю чесное слово........ Если летишь самолетом и у тебя есть какое-то оруже, то ты его сдаешь, тебе выписывают талончик с ним подходишь в определенное окошко и тебе выдают + подписываешь акт приема и что нет у тебя притензий..... у меня в абхпзию или осетию летали на козлов. Вот так и было.
Да.. только не надо говорить, что он их привез еще при царе горохе.

Сапат

ShahidДата: Среда, 02.06.2010, 23:04 | Сообщение # 137
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Ох, Дайсер!!! Ну вот любите вы спорить, не иммея представления о чем спорите и зачем. Я про возраст в среднем от 16 до 23 или 25 лет.... охотничей билет и разрешение на гладкий ствол я еимею только 2 года и9 месяцев. но прикинь. у меня есть лицензия на нарезное оружие и целых две единицы. два нарезных карабина. как такое может быть возможно, если такую лицензию можно получить только после 5 лет интенсивного использования гладких стволов, и запсиси в охот. билете, о выздах на охоту и членских взносах?! ну легко. во-первых ты в россии живешь, где возможно все. но не только в россии, а ещеи в москве, что является практически (не официально) отдельным государсов, в ктором при наличии бабла и связей можно все. не будь ты как ребенок. господи, у нас через границу героин и танки возят.. а ты про ножи....
во-вторых я сказал что его отец привез а не я. и не говрил что самолетеом... что бы ты знал, в англию можно не только на самолете долететь, но еще на поезде, и автомобиле доехать... так на всяк. случай)))
в-третьих мой отец занимал очень серьезную должность в одной из знаших силовых структоу и соответствующее звание и авторитет.
поверь, имея все это, можно не только ножи привезти, но многое что еще. блин, наивность москвичей, иногда меня поражает... я думал в москве наивных не осталось...

кстати, вопрос, Дайсер, как у нас люди ездеют пъяными за рудем их тормохят, и вод. удостоверений не лешают.... травмачи без лицензии не заберают, за стрельбу в москве не трогают ит..д.... ну мне так интересно.... сможешь ответить?

Добавлено (02.06.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Я тебе более тысячи примеров смогу привести)))

Добавлено (02.06.2010, 22:59)
Я в первом сообщении написал не знаю как, имея ввиду "мелочей и подробностей", но в обшем я представление об этом имею и очень не маленькое)))

Добавлено (02.06.2010, 23:00)
Только без обид... я не имел ввиду ничего плохого или отрицательного...

Добавлено (02.06.2010, 23:03)
Да, а у нас еще права покупают.... А я вот напротив крокус сити живу, там пока что нет вертолетной площадке, а в субботу один "дядя" прилетел на личном вертолете хотя и вертолетные полеты над москвой по некоторым маршуртоам (в том числе и куда он прелетел) кроме служебных заприщены... как он это сделал... одна загадка...... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (02.06.2010, 23:04)
Блин.... я за оин день жизни, за каждый божий день всречаю наверное по несколько сотен примеров... аж вспомнил целую последнюю неделю))))))))))))))))))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

Сообщение отредактировал Shahid - Среда, 02.06.2010, 23:07

DyserДата: Среда, 02.06.2010, 23:09 | Сообщение # 138
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
Quote (Shahid)
кстати, вопрос, Дайсер, как у нас люди ездеют пъяными за рудем их тормохят, и вод. удостоверений не лешают.... травмачи без лицензии не заберают, за стрельбу в москве не трогают ит..д.... ну мне так интересно.... сможешь ответить?

Да легко smile

По поводу прав на кого попадешь, у меня 2-х знакомых лишили. Так что если нет мигалги или номера амр или ссс, лишают и еще как. Около 300 000 погибают по вине пьяных в год в росии.

Стрельба из травмата. Осенью около 3=х часов ночи около моего подъезда произошла потасовка ну. постреляли канешна из травмата, так приехало 5 или 6 машин ментовских, я сса м опупел. Так что нужно читать закон о применении травматики, оно реально только в 30 % случаев.

Сапат

ShahidДата: Среда, 02.06.2010, 23:10 | Сообщение # 139
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Лучше подскажи что с собой в пеший поход на три дня можно из еды взять....

СЕГОДНЯ, КОЗЛИНА ОДИН ГАИШНИК ТОРМОЗИТ (КОЗЛИНА ПОТРАТИЛ 10 МИНУТ МОЕГО ВРЕМЕНИ ПРОСТО ТАК), проверяет документы, и спрашивает, а как вы получили талон ТО, если у вас глухая тонировка.....

Вот приблизительной такой же как у тебя ))))) Еще раз без обид.....

Я ему и объяснил, что может я ее сделал после ТО. и вообще, не учто он лейтенант ГИБДД не знает как получают талон ТО?!... ))))))))))))) Он сказал ясно и счастливого пути....

DyserДата: Среда, 02.06.2010, 23:12 | Сообщение # 140
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
Мы про гранищу между государствами а не про россию или москву.!

Добавлено (02.06.2010, 23:12)
В поход - макароны и тушняк рулит, еще каши.+ литра 2,3 воды.

Сапат

ShahidДата: Среда, 02.06.2010, 23:29 | Сообщение # 141
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
ССС- ФАПСИ кстита и только до 97 региона. У моего отца на его тачке ссс стояли)))
а уменя на прошлом форде aaa 99 региона))) амр - практически херь полная большой частью... ЕКХ - сила))))

Добавлено (02.06.2010, 23:13)
МММ ММР вот это более мене силовые структуры)))

Добавлено (02.06.2010, 23:17)

Добавлено (02.06.2010, 23:21)
У кого есть бабло и связи, тем по хрену(за редким исключениям, когда перссу не подключают или с другой стороны не такой же ферзь)..... у меня травмат есть не зареганный. нет у меня лицензии на равму. среляли на майские в парке от дома. заодно и машину на зеленку в пар загнали.... притом ещеи распитие спиртных напитков в обещственных местах...... приехали менты..... вышли, увидели мою морду, подошли поздоровались, сказали что с меня бутылка позже вечером сели и уехали.... а по хорошему они должны были не сомтря на знакомство наказть меня и остальных по всей строгости закона и довести дела до суда.... )))))))))))))) не.... есть закон, есть совесть, сесть денбги, есть связи(любые от друзей и до...), есть понтия.... остальное так себе...

Добавлено (02.06.2010, 23:23)
Надеюсь ты успел прочитать, так как я инфу лишнюю тут сотавлять не буду... я сообщение редактирую....

Добавлено (02.06.2010, 23:25)
Спасибо, Слушай, а типа доширак или на подобие хрень!?

Добавлено (02.06.2010, 23:28)
Так из англии вывести кстати не проблема, проблема при ввозе в россию... в англии все это в свободной продаже и перевозке и ношении.... если на границе пропускают, то норма, если нет, на российской границе заберут.... если тебе нужен будет таможеник, что-нить не сильно противозаконное привезти пока что из стран СНГ - обращайся... я уже наработал таких знакомых... если сможем поможем.... а про папу даже говрить не буду))))

Кстати я про эти ножи чуть позже напишу и фото выложу... жду момента))))

Добавлено (02.06.2010, 23:29)
Все.... спать)))) Дайсер, не обижайся плиз еще раз... и если что-то не так сорри! ))))))) Спасибо за совет еще раз про еду)))

Сообщение отредактировал Shahid - Среда, 02.06.2010, 23:23

СоткаДата: Четверг, 03.06.2010, 07:42 | Сообщение # 142
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Quote (Shahid)
а ещеи в москве, что является практически (не официально) отдельным государсов, в ктором при наличии бабла и связей можно все.

Shahid, хош секрет открою? ТАК ВЕЗДЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

НурсДата: Четверг, 03.06.2010, 08:51 | Сообщение # 143

С нами с 28.04.2010
Мда, ртутные ножи - эта 5... Нет слов...

"Я простой российский джедай." (с)

ShahidДата: Четверг, 03.06.2010, 11:01 | Сообщение # 144
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Сотка, разумеется везде))) Такая же хрень и в беларуссии, она сама по себе, а минск сам по себе)))

safДата: Четверг, 03.06.2010, 14:54 | Сообщение # 145
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
на мой взглят у нас в России есть 2 города Москва и Питер,а остальные так просто "деревеньки".

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

GreenFoxДата: Четверг, 03.06.2010, 15:49 | Сообщение # 146

С нами с 14.01.2010
А помойму только Москва, Питер уже провинция biggrin .

safДата: Четверг, 03.06.2010, 15:54 | Сообщение # 147
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Quote (GreenFox)
А помойму только Москва, Питер уже провинция

это да biggrin ну все равно оборот свой держит.

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

ShahidДата: Четверг, 03.06.2010, 18:03 | Сообщение # 148
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Ну что ж... Сегодня я встретился вживую на ст. м. Динамо с SkogenMann. Сходили в туристический магазин, докупить необходимых вещей, обсудить мелочи встречи, маршурут, снаряжение и.т.д....
Итак, завтра 04.06.2010 года мы встречаемся рано утром и выезжаем на машине в сторону Московской области, поселка Ягунино. И если все пройдет без сучка и задоринки, то вернемся мы 6 числа днем или вечером...
SkogenMann берет с собой не большой цифровик.... на который мы планируем поснимать наш поход... Фотоотчет будет. Так что если есть вопросы и пожелания пешите, пока еще не вечер)))

safДата: Четверг, 03.06.2010, 19:08 | Сообщение # 149
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Shahid,это хорошо,что хоть вы собрались,а вы чисто так природа отдых или еще что??

Добавлено (03.06.2010, 19:08)
ну я имею ввиду "экстрим"

Сообщение отредактировал saf - Четверг, 03.06.2010, 18:44

ShahidДата: Четверг, 03.06.2010, 19:19 | Сообщение # 150
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Нет, у нас не отдых вообще. У нас походу. на 3 дня. 17 км по лесам и полям и.т.д.... вот маршурут: http://maps.yandex.ru/-/CFgDB1s
Минимальная экипировка. У каждого максимум по рюкзаку. минимум еды. всего по 2-3 литра воды на человека. по ножу и одежда. Единственное что берем это тент. По скольку обещают ливни, а что бы лапником укрывать убежище, это надо пару серьезных елей ободрать, что бы он действиетльно был водонепроницаемый.
Вот мое снаряжение:
Рюкзак:
1. Тент
2. Куртка
3. Полтора литра воды
4. Три банки лосося (тушенку не люблю)
5. Два фонаря
6. Артечка
7. 20 метров стропы (веревка)
8. Иголка с ниткой.
На мне (ремень):
1. Нож.
2. Кукри.
3. Кремень.
Через плечо:
4. Фляга с водой
Вроде все...

Добавлено (03.06.2010, 19:18)
Если места хватит возьму спортивную рогатку с упором для охоты на местных уток на водоемах... Можно будет распотрашить и зажарить.... Пробовал пару-тройку раз... Отлично получается... ))))

Добавлено (03.06.2010, 19:19)
Saf, мы всем желающим предалагем с нами пойти.... Все отказываются... У всех свои дела... (((

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
Страница 10 из 58«12891011125758»
Поиск: