ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 46«12891011124546»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!!
ShahidДата: Среда, 02.06.2010, 00:06 | Сообщение # 136
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 29.04.2010
Ну ты ж москович. Съездий в кольчугу ближайшую.... Я тут в кольчуге увиди КОЛД СТИЛЛ МАГНУМ ТАНТО и написанно что холодняк. А я его купил с сертификатом что он шкуросъемный разделочный.... Как такое может быть?! Вопрос не по адрес, не ко мне, либо к криминалистам, либо к фирмам-магазинам, которые занимаюсят закупками и распростронением данной продукции.... Одно слово, точнее два: Россия, Москва)))

Добавлено (02.06.2010, 00:06)
---------------------------------------------
Да, Дайсер. У меня есть два ножа партных фирмы COLT. Я не знаю как но отец их в россию из англии привез. Хотели их зарегистрировать. Получили отказ. Сказали что данный вид ножей не могут зарегать в россии, так как они не подхотяд не под один гост. это обоюдоострые метаттельные ножи со смещенным центром тяжести, ртутью в лезвии, крвостоком и достаточно не маленькой гуардой... Не под спорт, не под гражданские, не под охотничьи, или другие не подходят. толщина клинка 6.2 мм. длина лезвия 12 см. твердость 62 единицы по роквелу... цельно металлическая гарда.....
в россии может быть все..... у нас их тут купить даже нельзя. а в англии в свобожной продаже, и наклейка еще на коробке стоит: 419.99....

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

DyserДата: Среда, 02.06.2010, 22:20 | Сообщение # 137
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
через границу провести ХО, нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тем брлее самолетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не верю чесное слово........ Если летишь самолетом и у тебя есть какое-то оруже, то ты его сдаешь, тебе выписывают талончик с ним подходишь в определенное окошко и тебе выдают + подписываешь акт приема и что нет у тебя притензий..... у меня в абхпзию или осетию летали на козлов. Вот так и было.
Да.. только не надо говорить, что он их привез еще при царе горохе.

Сапат

ShahidДата: Среда, 02.06.2010, 23:04 | Сообщение # 138
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Ох, Дайсер!!! Ну вот любите вы спорить, не иммея представления о чем спорите и зачем. Я про возраст в среднем от 16 до 23 или 25 лет.... охотничей билет и разрешение на гладкий ствол я еимею только 2 года и9 месяцев. но прикинь. у меня есть лицензия на нарезное оружие и целых две единицы. два нарезных карабина. как такое может быть возможно, если такую лицензию можно получить только после 5 лет интенсивного использования гладких стволов, и запсиси в охот. билете, о выздах на охоту и членских взносах?! ну легко. во-первых ты в россии живешь, где возможно все. но не только в россии, а ещеи в москве, что является практически (не официально) отдельным государсов, в ктором при наличии бабла и связей можно все. не будь ты как ребенок. господи, у нас через границу героин и танки возят.. а ты про ножи....
во-вторых я сказал что его отец привез а не я. и не говрил что самолетеом... что бы ты знал, в англию можно не только на самолете долететь, но еще на поезде, и автомобиле доехать... так на всяк. случай)))
в-третьих мой отец занимал очень серьезную должность в одной из знаших силовых структоу и соответствующее звание и авторитет.
поверь, имея все это, можно не только ножи привезти, но многое что еще. блин, наивность москвичей, иногда меня поражает... я думал в москве наивных не осталось...

кстати, вопрос, Дайсер, как у нас люди ездеют пъяными за рудем их тормохят, и вод. удостоверений не лешают.... травмачи без лицензии не заберают, за стрельбу в москве не трогают ит..д.... ну мне так интересно.... сможешь ответить?

Добавлено (02.06.2010, 22:57)
Я тебе более тысячи примеров смогу привести)))

Добавлено (02.06.2010, 22:59)
Я в первом сообщении написал не знаю как, имея ввиду "мелочей и подробностей", но в обшем я представление об этом имею и очень не маленькое)))

Добавлено (02.06.2010, 23:00)
Только без обид... я не имел ввиду ничего плохого или отрицательного...

Добавлено (02.06.2010, 23:03)
Да, а у нас еще права покупают.... А я вот напротив крокус сити живу, там пока что нет вертолетной площадке, а в субботу один "дядя" прилетел на личном вертолете хотя и вертолетные полеты над москвой по некоторым маршуртоам (в том числе и куда он прелетел) кроме служебных заприщены... как он это сделал... одна загадка...... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (02.06.2010, 23:04)
Блин.... я за оин день жизни, за каждый божий день всречаю наверное по несколько сотен примеров... аж вспомнил целую последнюю неделю))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Shahid - Среда, 02.06.2010, 23:07

DyserДата: Среда, 02.06.2010, 23:09 | Сообщение # 139
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
Quote (Shahid)
кстати, вопрос, Дайсер, как у нас люди ездеют пъяными за рудем их тормохят, и вод. удостоверений не лешают.... травмачи без лицензии не заберают, за стрельбу в москве не трогают ит..д.... ну мне так интересно.... сможешь ответить?

Да легко smile

По поводу прав на кого попадешь, у меня 2-х знакомых лишили. Так что если нет мигалги или номера амр или ссс, лишают и еще как. Около 300 000 погибают по вине пьяных в год в росии.

Стрельба из травмата. Осенью около 3=х часов ночи около моего подъезда произошла потасовка ну. постреляли канешна из травмата, так приехало 5 или 6 машин ментовских, я сса м опупел. Так что нужно читать закон о применении травматики, оно реально только в 30 % случаев.

Сапат

ShahidДата: Среда, 02.06.2010, 23:10 | Сообщение # 140
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Лучше подскажи что с собой в пеший поход на три дня можно из еды взять....

СЕГОДНЯ, КОЗЛИНА ОДИН ГАИШНИК ТОРМОЗИТ (КОЗЛИНА ПОТРАТИЛ 10 МИНУТ МОЕГО ВРЕМЕНИ ПРОСТО ТАК), проверяет документы, и спрашивает, а как вы получили талон ТО, если у вас глухая тонировка.....

Вот приблизительной такой же как у тебя ))))) Еще раз без обид.....

Я ему и объяснил, что может я ее сделал после ТО. и вообще, не учто он лейтенант ГИБДД не знает как получают талон ТО?!... ))))))))))))) Он сказал ясно и счастливого пути....

DyserДата: Среда, 02.06.2010, 23:12 | Сообщение # 141
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
Мы про гранищу между государствами а не про россию или москву.!

Добавлено (02.06.2010, 23:12)
В поход - макароны и тушняк рулит, еще каши.+ литра 2,3 воды.

Сапат

ShahidДата: Среда, 02.06.2010, 23:29 | Сообщение # 142
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
ССС- ФАПСИ кстита и только до 97 региона. У моего отца на его тачке ссс стояли)))
а уменя на прошлом форде aaa 99 региона))) амр - практически херь полная большой частью... ЕКХ - сила))))

Добавлено (02.06.2010, 23:13)
МММ ММР вот это более мене силовые структуры)))

Добавлено (02.06.2010, 23:17)

Добавлено (02.06.2010, 23:21)
У кого есть бабло и связи, тем по хрену(за редким исключениям, когда перссу не подключают или с другой стороны не такой же ферзь)..... у меня травмат есть не зареганный. нет у меня лицензии на равму. среляли на майские в парке от дома. заодно и машину на зеленку в пар загнали.... притом ещеи распитие спиртных напитков в обещственных местах...... приехали менты..... вышли, увидели мою морду, подошли поздоровались, сказали что с меня бутылка позже вечером сели и уехали.... а по хорошему они должны были не сомтря на знакомство наказть меня и остальных по всей строгости закона и довести дела до суда.... )))))))))))))) не.... есть закон, есть совесть, сесть денбги, есть связи(любые от друзей и до...), есть понтия.... остальное так себе...

Добавлено (02.06.2010, 23:23)
Надеюсь ты успел прочитать, так как я инфу лишнюю тут сотавлять не буду... я сообщение редактирую....

Добавлено (02.06.2010, 23:25)
Спасибо, Слушай, а типа доширак или на подобие хрень!?

Добавлено (02.06.2010, 23:28)
Так из англии вывести кстати не проблема, проблема при ввозе в россию... в англии все это в свободной продаже и перевозке и ношении.... если на границе пропускают, то норма, если нет, на российской границе заберут.... если тебе нужен будет таможеник, что-нить не сильно противозаконное привезти пока что из стран СНГ - обращайся... я уже наработал таких знакомых... если сможем поможем.... а про папу даже говрить не буду))))

Кстати я про эти ножи чуть позже напишу и фото выложу... жду момента))))

Добавлено (02.06.2010, 23:29)
Все.... спать)))) Дайсер, не обижайся плиз еще раз... и если что-то не так сорри! ))))))) Спасибо за совет еще раз про еду)))

Сообщение отредактировал Shahid - Среда, 02.06.2010, 23:23

СоткаДата: Четверг, 03.06.2010, 07:42 | Сообщение # 143
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Quote (Shahid)
а ещеи в москве, что является практически (не официально) отдельным государсов, в ктором при наличии бабла и связей можно все.

Shahid, хош секрет открою? ТАК ВЕЗДЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

НурсДата: Четверг, 03.06.2010, 08:51 | Сообщение # 144

С нами с 28.04.2010
Мда, ртутные ножи - эта 5... Нет слов...

"Я простой российский джедай." (с)

ShahidДата: Четверг, 03.06.2010, 11:01 | Сообщение # 145
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Сотка, разумеется везде))) Такая же хрень и в беларуссии, она сама по себе, а минск сам по себе)))

safДата: Четверг, 03.06.2010, 14:54 | Сообщение # 146
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
на мой взглят у нас в России есть 2 города Москва и Питер,а остальные так просто "деревеньки".

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

GreenFoxДата: Четверг, 03.06.2010, 15:49 | Сообщение # 147

С нами с 14.01.2010
А помойму только Москва, Питер уже провинция biggrin .

safДата: Четверг, 03.06.2010, 15:54 | Сообщение # 148
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Quote (GreenFox)
А помойму только Москва, Питер уже провинция

это да biggrin ну все равно оборот свой держит.

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

ShahidДата: Четверг, 03.06.2010, 18:03 | Сообщение # 149
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Ну что ж... Сегодня я встретился вживую на ст. м. Динамо с SkogenMann. Сходили в туристический магазин, докупить необходимых вещей, обсудить мелочи встречи, маршурут, снаряжение и.т.д....
Итак, завтра 04.06.2010 года мы встречаемся рано утром и выезжаем на машине в сторону Московской области, поселка Ягунино. И если все пройдет без сучка и задоринки, то вернемся мы 6 числа днем или вечером...
SkogenMann берет с собой не большой цифровик.... на который мы планируем поснимать наш поход... Фотоотчет будет. Так что если есть вопросы и пожелания пешите, пока еще не вечер)))

safДата: Четверг, 03.06.2010, 19:08 | Сообщение # 150
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Shahid,это хорошо,что хоть вы собрались,а вы чисто так природа отдых или еще что??

Добавлено (03.06.2010, 19:08)
ну я имею ввиду "экстрим"

Сообщение отредактировал saf - Четверг, 03.06.2010, 18:44

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
Страница 10 из 46«12891011124546»
Поиск: