ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 461234546»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!!
ShahidДата: Четверг, 29.04.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 29.04.2010
Дамы, Господа, Мы ВСЕ тут ЛЮБИМ ПРИРОДУ ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ КТО И ГДЕ ОБИТАЕТ, У КОГО КАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ, И ПРИ НОХОЖДЕНИИ ОБЩЕГО ЯЗЫКА, ВОЗМОЖНО ДОГОВРИМСЯ О ВСТРЕЧЕ ИЛИ ПОЕЗДКИ НА ПРИРОДУ НА ДЕНЬ ИЛИ ПАРУ С НОЧЕВКОЙ ИЛИ НОЧВКАМИ, ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ПРИЗНАКАМ СООТВЕТСВЕННО!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ, ЖДУ ОТКЛИКОВ!!!

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

safДата: Четверг, 29.04.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
побольше бы таких форумчан было)

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

ShahidДата: Четверг, 29.04.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
SAF, нас много, ты, я, и еще доброе большинство людей только главное предложить и создать минимальные возможности с условиями и супер усе пойдет!!! Мое предложение реальное!

Добавлено (29.04.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Я просто к чему, смотри вот я например из москвы, кто-то езе из москвы найдется, кто-то там из подмосковья, а кто-то может с тверской губернии ( к примеру). списались, встретились в москве, поездом или машиной берм остальных из подмосковья и едем в тверскую губерну на проду к "последним". хоть поездом, если у кого-то есть машиной.. по возможносятм каждого. главное организационы момент и подготовка, а п оличному опыту отвечаю что после организации на выходные встретится в такой инрпритации легко!!!

safДата: Четверг, 29.04.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
ну бу держать на прицеле) ok

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

ShahidДата: Четверг, 29.04.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Сам откуда?

safДата: Четверг, 29.04.2010, 23:53 | Сообщение # 6
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
далеко.из Таганрога (Ростовская обл).
В Москве был лет 5 назад.

ShahidДата: Пятница, 30.04.2010, 00:01 | Сообщение # 7
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Таганрог хороий город по слухам, но лично не был... Россия большая... ))) а в москве только работать хорошо... и то елси нормальная работа..... дыать тут тяжело)) Спасибо за репутацию.... буду активным если будут поддерживать темы)

ShahidДата: Пятница, 30.04.2010, 11:04 | Сообщение # 8
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
GreenFox, ну вот видишь, нетральная терриория - тверь )) от тебя 450 и от меня 450 )))

СамычДата: Пятница, 30.04.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Я из Московской области. Тверская земля для меня второй дом(жена от Туда).
Мне кажется предложение интересным. Впереди лето.
Предлагаю, как вариант пройти небольшой участок глухой местности (хотя бы 10 км в квадрате, надо поискать такой еще). С навыками ориентирования и поиска съедобного(растения)и т.п. Молодежь- ребята и девчёнки присоединяйтесь!
Зы: только без спиртного!
Для встречи можно подготовится и заранее сделать- например футболки с Беаром( что б была память о встрече.)

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ShahidДата: Пятница, 30.04.2010, 12:02 | Сообщение # 10
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Ну мона и футболки, а мона и без них. Беар всегда в памяти. 10 км по пересеченки мона. Я бы еще 5 накинул + ночеквка обязательная, желательно без палаток. Ну у кого со здоровьем не очень, спальничек, и то я не сосбо за. Самыч, гляди, если брать новорижское шоссе. поворот на ржев, за ржевом в сторону сележарово. там много мест, но мало водоемов. я бы в идеале предложил территорию рядом с озером пено, вселуг, или рядом с г. осташковом (там селигер). соответсвенно км за 30 от города отвалить предется. Там все легко.... Вариантов у меня в голове и территории много. Тверь знаю идеально. каждое лето, осень и весну там начиная с 95 года) еще баька по лесам водил)) минус пока один надо проконсультировать по поводу еды и животных на данной территории.. )

СамычДата: Пятница, 30.04.2010, 15:06 | Сообщение # 11
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Shahid,
тише, не торопись, мы тут не все из спецназа smile
ночевать без всего в лесу (а если дождь) и 15 км тож много, еще ж обратно идти. smile
И вообще надо идти золотым путём - средним.
Главное в встрече- общение. Кому нужен экстрим тот может и один.(стихи получились) happy
Представляю: уже такую толпу, ломящуюся через лес с ножами... crazy thumb

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

ShahidДата: Пятница, 30.04.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Да почему без всего. Укрытие построить или несколько особенно если ты не один, легче... Спальники мона взять для удобства. Без алкоголя. Пусть 10 км. Я просто предлагаю идти в сторону где будем уже разбредаться по разным сторонам, а значала поездом или мона за 7000 вертушку орендовать в осташкове отправиться в точку ывсадки и отттужа начать и идти как говриться всторону дома) да к тому же я не тороплюсь, тема открыта для обсуждения... пока только 2 желающих я вижу))) вот ближе к июню или там если будет активно, то и после майских мона)

Добавлено (30.04.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Да и как я полагаю большой группы не получиться, от силы 5 человек. Я привык мыслить реалями, а с учетом того, что не у все возможности совпадают с желаниями, плюс территориальное местонахождение, финансовая состовляющаю... Будет нас от силы человек 5. А то и меньше.

DyserДата: Пятница, 30.04.2010, 20:30 | Сообщение # 13
Опытный выживальщик

С нами с 18.10.2009
Shahid, Это уже начинает попахивать Ганзой biggrin

Сапат

ShahidДата: Пятница, 30.04.2010, 21:04 | Сообщение # 14
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
что именно встречи форумчан?! Не ну давайте "тупо" сидеть каждый за своим компом и рассказывать небылицы. Тут как я понимаю "выживальщики" вдохновленные идеями Беара?! Ну так в чем дело, я ж не бухать на пророду в ближайши парк на шашлыки предлагаю!!!... Кому интересно получить навыки, тот получит, кто закрепит уже изученное... кому-то тупо приключение и общение с новыми. вроде занкоммыми, а вроде и нет людьми водушвленными одними идеями и мысляи..... Тема открыта, люди высказываются... Голоса как говриться подщитаем... =)) А если по поводу чего-то другого, то извини, надо писать конкретнее...)))

СоткаДата: Пятница, 30.04.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Опытный выживальщик

С нами с 01.02.2010
Shahid, согласен на все 100. Я бы с радостью тока далековато.
Quote (Shahid)
Тут как я понимаю "выживальщики" вдохновленные идеями Беара?! Ну так в чем дело, я ж не бухать на пророду в ближайши парк на шашлыки предлагаю!!!.

Тока я горы больше всего люблю, я на горах малость fool

Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

Сообщение отредактировал Сотка - Пятница, 30.04.2010, 21:19

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН !!! (Возможные встречи на пророде...)
Страница 1 из 461234546»
Поиск: