Школы выживания - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Школы выживания (я б, Биаром стать хотел, пусть меня научат...)
Школы выживания
СамычДата: Вторник, 27.04.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 07.03.2010
натолкнулся на это : http://www.school-extreme.ru/leftMenu/survivalCourses/
кто нибудь подобное посещал ?

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

safДата: Среда, 28.04.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
не,но было бы мнтересно.

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

СамычДата: Среда, 28.04.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Позвонил туда, одно занятие стоит 1600 по одной теме с одним интруктором.
cry

"Говорят, что в выживании нет ничего приятного. Не знаю, что они имеют в виду..."- фраза Беара перед сном в пещере Техаса.

safДата: Среда, 28.04.2010, 20:02 | Сообщение # 4
Опытный выживальщик

С нами с 19.12.2009
Самыч,проще свою школу открыть по 1000р biggrin biggrin

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
this is my skype-baxxter38

GreenFoxДата: Четверг, 29.04.2010, 17:19 | Сообщение # 5

С нами с 14.01.2010
Одно занятие 1600 surprised , не кисло, а так было бы интересно.

(NYAM)VseyadniY(NYAM)Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:59 | Сообщение # 6

Ваще ах*рели!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry no no no no no shock shock shock shock shock shock

SkogenMannДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Опытный выживальщик

С нами с 18.05.2010
Quote (Самыч)
натолкнулся на это : http://www.school-extreme.ru/leftMenu/survivalCourses/ кто нибудь подобное посещал ?

МДОО!!!!
зашел туда... смотрю фотки... http://www.school-extreme.ru/leftMenu/adultPrograms/

настоле лежит 5-6 раков... ладно допустим поймали для выживания...
следущая фотка:
жареная красная рыба с лимоном и петрушкой на ФАРВОРОВОЙ тарелке...
следущая:
уазик влесу.. ладно фиг сним...
некст:
сбореще людей все как один в комуфляже собрались ступым видом смотрят в ящик... Где тут выживание 0_о
ладно пофиг...

дфе фоты которые меня воще под плинтус загнали
стоит мангал с 22мя шампурами с большими кусками мяса!!
ВЫЖИВАНИЕ Ё*Т!!! 0_О biggrin
и ещё одна

Прям самая самая """"Выживальческая""""
Бочонок пива и вяленый сом!!! чтоб мне так выживать пришлось))) wink

....
не нуправда если они школа выживания то чтото втему немешалобы выложить....

а за такие деньги я могу сам кого хошь научить выживать в лесу!!!
Научить обучить прописать навыки в глубь памяти так что даже в бреду сможете костер с закрытыми глазами палачками зажечь biggrin :D biggrin

PS
пойду по подробнее поизучаю чему они там вшколе учат...
может сплагиачу их программу обычения себе))

Det beste som kan være i skogen er en Skog!

Сообщение отредактировал SkogenMann - Воскресенье, 24.10.2010, 23:48

ShahidДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:04 | Сообщение # 8
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
SkogenMann, Ромка - лучший. Я на этот сайт уже натыкался, звонил туда, но из-за стоимости решил туда не ходить, так как понял, что это полное фуфло, и тупо зарабатывание денег "на лоха", как оказывается не только городского но и лесного ;-))
Это так называемые типа скаутовские курсы для, как говрил мой папа, асфальтовых людей, которе живут в городе с самого рождения, а природа для них - это парк в центре москвы или другие лесо-парковые зоны возле пляжей москвы летом =)) Для тех, кто настоящего леса, хртя бы подмосковного дже и не видел и не был там никогда, и не знает как нормальный костер сложить ит.д... короче дл "взрослых и не взрослых детей"... Я начал у них по телфону спрашивать что и как, что с собой брать, где буедт проходить и.т.д.... Проходить это будет на огороженной закртыой территории, где из диких обитателей есть токо птички, и то они не дикие, а местные, подмосковные =) А экипировка с собой, это просто пикник подготовленный,
со всеми удобстами и.т.д....
Вон лучше бала мне и Ромке заплатите мы Вас научим, хотя каждый раз когда мы идем, мы с обой приглашаем всех желающих, и бабла за это не требуем вообще, только что-то "на халяву" учится никто не хочет, а я вот смотрю за бабки все загорелись...
Ромка, предлагаю финансовую подоплеку к нашим вылазкам, вдруг народ подтянентся, а то наверное в халяву то не верят, ведь в росси бесплытный сыр только в мышеловке...

С Уважением ко всем, ни кого не хотел растроить... В теории мы знае больше чем учат на этих курсах, а вот практику лично я и Рома закрепляе на практике сами по себе и сами ставмим себя в такие условия, без инструктаров, и деньги за это платить не нужно, нужно желание, а остальное приложится...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

14Puteec88Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:43 | Сообщение # 9
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Дааааааа ребят,в такую школу ходить?Неааа,правилно выше сказано все,самому откыть можно выживальщину.

GreenFoxДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:45 | Сообщение # 10

С нами с 14.01.2010
Shahid, а людям почему то нравиться за деньги, они наверно думают что так лучше biggrin biggrin , уезжал с субботы до сегодня, писал тебе куда smile , оставил у себя на местном форуме сообщение отдам 4ре диска, лит, сост норм, с фотками со всем, приезжаю сегодня, не одного ответа, буквально пару просмотров, перенёс сообщение из раздела отдам, в раздел продам, и цену в 2000 за штуку поставил, сразу, с 8ми до 10, нашлось 4ре желающих, которые между собой все переругались, в 10:10 диски ушли по 3200 за штуку, человек ещё очень доволен остался, типо "сэкономил", хотя они суммарно, почти 40 часов в соседнем разделе валялись, мне просто место освободить нужно было biggrin ...

ShahidДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:04 | Сообщение # 11
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
GreenFox, Блин, Россия матушка, да дурдом, и хохма и трагедия, точнее нет, вот так: УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ !!!

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

GreenFoxДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:25 | Сообщение # 12

С нами с 14.01.2010
Shahid, ага biggrin , у нас обычно принято отдавать, когда до помойки лень переть biggrin , может поэтому...

A6oJITyCДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:17 | Сообщение # 13

С нами с 07.09.2010
Хера себе цены?!!!!!!!! cry cry да за такие бабосы, я сам хоть кого научу так сказать выживать:)

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

СамычДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:13 | Сообщение # 14
Опытный выживальщик

С нами с 07.03.2010
Странно, тема пол года назад уже висит а только щас заговорила smile . Щас уже хоть за бабоссы(деньги), хоть за бесплатно, нигде уже не учат... зима пришла однако. smile
Quote (Shahid)
С Уважением ко всем, ни кого не хотел растроить... В теории мы знае больше чем учат на этих курсах, а вот практику лично я и Рома закрепляе на практике сами по себе и сами ставмим себя в такие условия, без инструктаров, и деньги за это платить не нужно, нужно желание, а остальное приложится...

И где же фотки ! megaphone С последней вылазки deal

SkogenMannДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:28 | Сообщение # 15
Опытный выживальщик

С нами с 18.05.2010
Quote (Самыч)
зима пришла однако.

Какая нафиг зима:)
Я наоборот жду когда она уже войдет в свои права)) чтобы пойти по снегу в лес по следам животных)) сделать супер укрытие и провести пару ночей в нем наслождаясь свежим снежным воздухом теплым Огнем умиротворенностью спящего леса....
мммм... хоть щас бы побежал!)))

да и опыт выживания в зимнюю пору выше чем в благоприятных сухих и теплых условиях))
а экспа это главное!;)

Det beste som kan være i skogen er en Skog!

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Главная дискусcия » Школы выживания (я б, Биаром стать хотел, пусть меня научат...)
Страница 1 из 3123»
Поиск: