... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 52«1240414243445152»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ...
ShahidДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:04 | Сообщение # 616
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 29.04.2010
Grunge, и твои и свои все которые не по теме к разделу ... И остальные потру, когда все упокоится, на форуме мусор разводить и грязь не стоит... По спорили, по вздорили, нужно за собой убраться, и оставить только то, что относится к данной теме ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

SnаkeДата: Среда, 01.01.2014, 14:27 | Сообщение # 617

С нами с 31.12.2013
Чего тема заглохла, ножи закончились smile ?

ShahidДата: Среда, 01.01.2014, 23:22 | Сообщение # 618
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Snаke, ... Я тебе сделал предложения, что бы тут тут в темке выложил обзоры ножей из своей коллекции ... На фото кажись штук 5 помимо БРАВО-1 ... Расскажи плиз и покажи, поднимешь темку, да и будет что обсудить на что посмотреть ... С Уважением ...

ShahidДата: Среда, 08.01.2014, 01:22 | Сообщение # 619
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
... ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ВСЕХ СВОИХ БАРК РИВЕРОВ И БЛЭК ДЖЕКОВ СМОГ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ СЕБЕ ОДИН ТОЛЬКО НОЖ ИЗ КАТЕГОРИИ: CUSTOM COMBAT KNIVES ... Название мастера, материалы клинка и рукояти и остальные технические характеристики, как и цена (стоимость) пока что, до поры до времени, не разглашаются ... Единственное что могу добавить, что таких ножей было сделано мастером ВСЕГО ДВЕ ЕДИНИЦЫ (два экземпляра) под заказ, по индивидуальному проекту, дизайну для крайне тяжелых условий с большим и резким перепадом температур и очень не устойчивым климатом и.т.д...
Оба находятся в частных коллекциях, но мне повезло, один у меня! %-)) ... Один нож заказчик забрал, а от второго отказался в виду стоимости и других жизненных условий и обстоятельств ... Наткнулся на него случайно, как раз вел переписку с мастером по теме приобретения у него его ножа ... Обычно у него запись за пол года, а то и более за год, и он мне предложил данный девайс, который был отослан до Финляндии, а дальше я поехал в финку за ним лично ...

Фото добавляю с охоты, но могу только сказать что разбатонил им ровно 20 напиленных бревен (палешек, чурок) сосны на дрова ... Фото сделано где-то спустя пол часа после этой "процедуры", как огонь хорошенько разожгли: ...
Прикрепления: 3636420.jpg(129Kb) · 9799827.jpg(119Kb)

BardДата: Среда, 08.01.2014, 13:25 | Сообщение # 620

С нами с 31.12.2013
Shahid, ну что тут скажешь? Круто up !

ShahidДата: Среда, 08.01.2014, 14:25 | Сообщение # 621
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Bard, спасибо! Нож действительно крут, но теперь у меня в коллекции вместо 7 ножей осталось всего 3 включая этот ... Я продал один барк, два джека, и один колд стилл что бы купить его  и еще съездить за ним ... Пипец ... Очень много жертв и сил получается ради одного ножа ... Будем надеется не подведет ни когда, как и обещано мастером ...

WaltherДата: Среда, 08.01.2014, 17:59 | Сообщение # 622

С нами с 07.01.2014
Круто-то круто ... только вот нечего не видно и не понятно sad ...

Shahid, а я думал тебе колдстил нравился, помнишь у тебя раньше был, на подобие танто smile ?

Добавлено (08.01.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Shahid, это Kizlyar Supreme??? Что за модель cry ??!!

ShahidДата: Среда, 08.01.2014, 18:27 | Сообщение # 623
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата Walther ()
Круто-то круто ... только вот нечего не видно и не понятно ...
Walther, ... Это поправимо ...
Цитата Walther ()
Shahid, а я думал тебе колдстил нравился, помнишь у тебя раньше был, на подобие танто ?
Walther, ... У меня было два танто, тайваньское черное RECON TANTO, котрое пару лет назад я отдал кому-то ... И была такая же модель только из стали VG-1 SAN MAI III - ее я продал недавно что бы купить этот нож ...
Цитата Walther ()
Shahid, это Kizlyar Supreme??? Что за модель ??!!
Walther, Ты внимательно читал мое сообщение, или только фото разглядывал??? Прочитай внимательно мое сообщение по поводу этого ножа, а потом уже подумай что ты написал про кизляр суприм, они ХО не выпускают, да и на рукоять посмотри по внимательнее, на форуму клинка, на гарду, упор, да что я кому говорю %-)) ...

ShahidДата: Среда, 08.01.2014, 18:29 | Сообщение # 624
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
... Что бы некоторые участники глупости не писали и не придирались к качеству фото, на которой типа ни чего не видно, делаю так что бы было видно =)) ...

... Нож чистое ХО ...
Прикрепления: 8731148.jpg(217Kb)

WaltherДата: Среда, 08.01.2014, 19:30 | Сообщение # 625

С нами с 07.01.2014
Цитата Shahid ()
У меня было два танто, тайваньское черное RECON TANTO, котрое пару лет назад я отдал кому-то ... И была такая же модель только из стали VG-1 SAN MAI III - ее я продал недавно что бы купить этот нож ...

Да, точно, черное рекон танто yes , помню ты тут фото выкладывал.

Цитата Shahid ()
Что бы некоторые участники глупости не писали и не придирались к качеству фото, на которой типа ни чего не видно, делаю так что бы было видно =)) ...

С виду похож на Kizlyar Supreme, вот я и написал. А что в нем такого, раз он такой ценный драгоценный? Что за сталь? Наверное D2 rolleyes ?

Цитата Shahid ()
... Нож чистое ХО ...

А тебе не стремно такой нож с собой таскать, а если поймают? Накажут dont ! Сделай на клинке обязательно пропил до 2.4мм, если что скажешь сувенир wink .

ShahidДата: Среда, 08.01.2014, 19:48 | Сообщение # 626
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата Walther ()
С виду похож на Kizlyar Supreme, вот я и написал. А что в нем такого, раз он такой ценный драгоценный? Что за сталь? Наверное D2
 Walther, ... Нет не D2 ... Сталь эксклюзивная и очень дорогая, разглашать пока не буду, я писал в первом сообщение...  Этот нож по цене стоит как как один барк ривер браво 2 лимитед, блэк джек лимитированный, которых всего 25 в мире, еще один блэк джек серийный, и колд стил рекон танто из стали SAN MAI плюс (+) еще добавил чутка ... Вот теперь и подумай что может быть там за сталь ... Стоимость ножа можно прикинуть, так как все эти ножи, которые я описал в этом сообщение выставлены тут на форуме ...
Цитата Walther ()
А тебе не стремно такой нож с собой таскать, а если поймают? Накажут ! Сделай на клинке обязательно пропил до 2.4мм, если что скажешь сувенир .
Walther, ... Ты прикалываешься, про поймают и накажут?! ... Я писал что у меня есть разрешение на оружие и не одно ;-)) ... Да и даже если бы не было, такие ножи не то что пропилы не делают, а вообще не трогают и не переделывают, не дорабатывают, а оставляют в их первоначальном виде, как задумано мастером ...

BardДата: Среда, 08.01.2014, 19:53 | Сообщение # 627

С нами с 31.12.2013
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.01.2014, 19:53)
---------------------------------------------

BardДата: Среда, 08.01.2014, 19:57 | Сообщение # 628

С нами с 31.12.2013

Сообщение отредактировал Bard - Пятница, 10.01.2014, 11:17

ShahidДата: Среда, 08.01.2014, 20:10 | Сообщение # 629
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата Bard ()
Я представляю как у уважаемого Shahidа, глаза из орбит полезут после таких фраз , короче .
Bard, я ща читал, поржал в хорошем смысле, потому как ты попал в яблочко ... Сижу я за компом, пью. чай с конфетками, и тут как раз прочитал такое, чуть не подавился от не понятных эмоций =)) ...
Цитата Bard ()
Shahid, да понимаю), сам таким раньше был. У меня из дорогих ножей есть МедДог Атак2 (может кто знает такую фирму, хотя и врятле)) (кстати от сюда мой прошлый ник MadDog))). Тоже когда его покупал, последнюю рубаху продал, и тоже через Финку покупал .
Bard, ... Да, знаю, одни из лучших, шикарные ножи ... И тут ты почти  в яблочко попал так как мастер который делал мой нож и  твой MAD DOG, хоть они и конкуренты, но они из одной страны, друзья приятели так сказать оба занимаются одним и тем же, что производят эксклюзивные лимитированные не убиваемые ножи для определенных спец подразделений своей страны ну и просто для людей у кого есть возможность их купить и приобрести =)) ...

Цитата Bard ()
Это единственный мой нож из дорогих (хотя кому как конечно). Сейчас, уже ножами меньше интересуюсь, оставил только рабочих лошадок. Остальное все распродал).

Bard, Уху, и я тоже оставил двух рабочих лошадок, включая третий - новый ... Одна такая лошадка это А1 ... Его продать нельзя (не могу), так как нож номерной и записан на меня ... 
... Вообще очень хочу себе приобрести MAD DOG, так как ножи очень редкие, штучные, надежные и шикарные ... Завидую по хорошему,  владеть таким ножом - привилегия!!! =)) ...

Сообщение отредактировал Shahid - Среда, 08.01.2014, 20:13

WaltherДата: Четверг, 09.01.2014, 00:40 | Сообщение # 630

С нами с 07.01.2014

Сообщение отредактировал Walther - Четверг, 09.01.2014, 10:13

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
Страница 42 из 52«1240414243445152»
Поиск: