... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 52«1229303132335152»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ...
MaxjeGДата: Четверг, 10.10.2013, 12:24 | Сообщение # 451
Статус: Offline

С нами с 06.09.2013
Цитата (Shahid)
Цитата (Pusher)Настоящий
русский бедолага
Pusher, ... Улыбнуло, очень =)) ...
да, там "настоящий" еще и старого образца. :))
Цитата (Shahid)
Да и большей частью по фото видно, открытая, закрытая
да, когда моделек снимаешь, а вот когда пейзаж или макро... :))))) да и 85 от 135 не сразу отличишь. :)))
меня просто подход людей смущает. все в фотоклубе как бы в курсе, что на жизнь я зарабатываю совсем другим и мне более чем хватает. но все равно "тайные знания" они такие тайные... :))) ладно, это я увлекся! :))
я наоборот считаю, что знаниями делиться можно и нужно. ИМХО так сказать...

"быть живым мое ремесло! Это дерзость, но это в крови!" КК

PusherДата: Четверг, 10.10.2013, 12:47 | Сообщение # 452

С нами с 06.10.2013
Цитата (MaxjeG)
да, там "настоящий" еще и старого образца. :))

Уж лучше старого, чем как у Нас нового biggrin !

Так нормально?

Добавлено (10.10.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Ах ах, прикиньте, келли по ходу обиделся biggrin
Цитата (Kelly)
Ну его на фиг этот форум, эта школота с троллотой достала уже..

Kelly -Ну и проваливай dry !

Если на вас сказали «идиот» и вы обиделись, значит вы — правда идиот…
© Михаил Задорнов
Прикрепления: 3340396.jpg(68Kb)

Сообщение отредактировал Pusher - Четверг, 10.10.2013, 14:15

ShahidДата: Четверг, 10.10.2013, 12:54 | Сообщение # 453
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата (MaxjeG)
да, когда моделек снимаешь, а вот когда пейзаж или макро... :))))) да и 85 от 135 не сразу отличишь. :))) меня просто подход людей смущает. все в фотоклубе как бы в курсе, что на жизнь я зарабатываю совсем другим и мне более чем хватает. но все равно "тайные знания" они такие тайные... :))) ладно, это я увлекся! :))
я наоборот считаю, что знаниями делиться можно и нужно. ИМХО так сказать...
MaxjeG, ... Моя супруга бы тут с тобой поспорила про опыт ;-)) Кстати 135 и 85 любимые фиксы, оба имеются =)) Про фото клуб ты про этот: клуб.фото.ру/форум ??? У меня сложилось впечатления, что там сидят такие "профи и гуру
" что они должны получать по 400 кусков за одну поудневную съемку, судя по их коментам, но как оказывается из практики половину-то из них машин не имеет, и половину или даже больше половины фото техники каждый раз в прокат берет))) Фраера блин, понторезы дешевые)))  ...  Я тоже как видишь или читаешь ни чего почти не скрываю, и именно опытом я делюсь легко и всегда все всем расскажу и объясню ... Я не считаю нужным рассказывать про ножи, которые не подпадают в РФ даже под ХО, стоят более чем полная покраска мерседеса С класса,  за один нож, и которых в рф всего пару-тройку штук, а соатльные не ввезти и не найти .... Зачем мне что бы мои недоброжелатели знали что я конкретно имею и владею, ведь форумы читают не только добрые и хорошие положительно-отзывчивые люди ;-)) ... Про остальные я расскажу ... Хотя обычно после публикации моих ножей кроме негативы из-за их редкости и стоимости они больше почему-то ни каких эмоций не вызывают, ну максимум у одно-двух человек ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

MaxjeGДата: Четверг, 10.10.2013, 14:11 | Сообщение # 454

С нами с 06.09.2013
Цитата (Pusher)
Так нормально?
Может все же сначала в теме разобраться? Это та же самая "старая" версия. вот новая:

Добавлено (10.10.2013, 14:11)

Цитата (Shahid)
Я не считаю нужным рассказывать про ножи, которые не подпадают в РФ даже под ХО
тогда понятно. А про фото, я про питерский клуб. давай в личку перенесем.

PusherДата: Четверг, 10.10.2013, 14:18 | Сообщение # 455

С нами с 06.10.2013
Цитата (Pusher)
Да и пожалуйста, вставляй картинки нормально через сайт, а то вся страница перекошена читать не возможно. Как там говориться? Уважайте других пользователей .

dry facepalm

MaxjeGДата: Четверг, 10.10.2013, 14:35 | Сообщение # 456

С нами с 06.09.2013
Pusher, вот интересно, зачем брать опубликованную мной картинку и вставлять ее вместо своей? или  думаете время изменения не отражается? или просто хотите показаться умнее чем есть на самом деле?

PusherДата: Четверг, 10.10.2013, 14:55 | Сообщение # 457

С нами с 06.10.2013
MaxjeG, чего?? Я не у кого, не чего, НЕКУДА не брал dry ... Вы уважаемый от темы не уходите wink

Цитата (Pusher)
Да и пожалуйста, вставляй картинки нормально через сайт, а то вся страница перекошена читать не возможно. Как там говориться? Уважайте других пользователей .

Добавлено (10.10.2013, 14:55)
Завязывай тут еже троллить, я уже начинаю жалеть что за тебя заступался. Может Админ и прав был, неспроста он тебя заблокировал dry

ShahidДата: Четверг, 10.10.2013, 16:27 | Сообщение # 458
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата (Pusher)
Завязывай тут еже троллить, я уже начинаю жалеть что за тебя заступался. Может Админ и прав был, неспроста он тебя заблокировал
 Pusher, ... Он не троллит, все путем, Вы просто друг друга не очень понимаете ... А вот ты троллишь и подливаешь как я говорил ранее "масло в огонь" ... заканчивай так себя вести, общайся и разговаривай нормально ... Людей блин распугиваешь ... 

MaxjeG, ... По поводу SOG ни чего сказать не могу, именно по поводу этой модели, фото который ты опубликовал, так как лично нс ней не знаком !!!

... Вы спрашивали какими ножами я сейчас пользуюсь... Я сказал что у меня осталось только 5 ножей, от остальных я избавился ... первый нож, это тот BLACKJACK KNIFE, мини обзор которого опубликован в теме "КОЛЛЕКЦИОННЫЕ НОЖИ" ...

... Вот второй нож, который находится в моей пятерки и которым я частенько пользуюсь на охоте:
... Опять же BLACKJACK KNIVES MODEL-5:

• Вес: 247 г, Длина общая: 267 мм, Длина клинка: 140 мм, Толщина клинка: 5.6 мм, Клинок: A2,
  • Рукоять: Micarta, Ножны: Кожа, Гарда / упор / больстер: Алюминий, Головка / навершие: Алюминий.
  • Форма клинка: BOWIE ...

... Так же как и та модель (тот нож)  в теме про "КОЛЛЕКЦИОННЫЕ НОЖИ" постоянно мною используется и пододвигается серьезным нагрузкам и испытаниям, но не единого нарекания или претензии у меня нет ни к конструкции и исполнению ножа ни к качеству стали =)) ...
Прикрепления: 4499534.jpg(242Kb) · 0923693.jpg(260Kb) · 7491082.jpg(208Kb) · 7382074.jpg(197Kb)

Сообщение отредактировал Shahid - Четверг, 10.10.2013, 16:34

PusherДата: Четверг, 10.10.2013, 16:50 | Сообщение # 459

С нами с 06.10.2013
Shahid, ОГО cry !! Внешне он мне напомнил Ontario Pilot Survival Knife, но только внешне... Исполнение ножа на всю 1000%!! Очень Классный happy .....

Добавлено (10.10.2013, 16:50)

Цитата (Shahid)
Он не троллит, все путем, Вы просто друг друга не очень понимаете ... А вот ты троллишь и подливаешь как я говорил ранее "масло в огонь" ... заканчивай так себя вести, общайся и разговаривай нормально ... Людей блин распугиваешь .

А ты видел что он мне написал? Зайди в тему модерация и посмотри. И Келли изза него ушел, MaxjeG его обзывал по всякому, зайди в репутацию Келли, сам все увидишь dry

ShahidДата: Четверг, 10.10.2013, 17:16 | Сообщение # 460
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Pusher, Спасибо,нож действительно шикарный ... Я отписал твоему оппоненту в личику, полагаю большего тока не повторится, но и ты тоже не нагнетай и не провоцируют.... С уважением, и давайте жить мирно... Позже еще один нож выложу....

Сообщение отредактировал Shahid - Четверг, 10.10.2013, 19:06

KellyДата: Четверг, 10.10.2013, 23:07 | Сообщение # 461

С нами с 10.09.2013
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6087726.png(152Kb)

BADBOY

Сообщение отредактировал Kelly - Четверг, 10.10.2013, 23:11

MaxjeGДата: Четверг, 10.10.2013, 23:32 | Сообщение # 462

С нами с 06.09.2013
Kelly, ну во-первых, я не вижу чтобы история закончилась. человек даже не в БАНе, по крайней мере у меня он отображается как обычный участник. во-вторых, я думаю, товарищ понял, что всем все понятно, сделал вид что расстроен и скоренько всплывет под еще каким-либо ником.
Предлагаю закрыть тему тролля. все таки ветка не для этого создавалась и игнорировать в дальнейшем любые подобные провокации.

KellyДата: Четверг, 10.10.2013, 23:50 | Сообщение # 463

С нами с 10.09.2013
Доступно только для пользователей

BADBOY

ShahidДата: Четверг, 10.10.2013, 23:55 | Сообщение # 464
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата (Kelly)
Кому интересен конец истории с Pusher, смотрим прикрепленный файл.. Завтра удалю, просто я хочу чтоб.. не у кого не осталось не каких вопросов).

Цитата (MaxjeG)
ну во-первых, я не вижу чтобы история закончилась. человек даже не в БАНе, по крайней мере у меня он отображается как обычный участник. во-вторых, я думаю, товарищ понял, что всем все понятно, сделал вид что расстроен и скоренько всплывет под еще каким-либо ником.

MaxjeG, Kelly, ... Вроде мне возможно вернут статус модератора в ближайшее время, и я смогу подробнее до мозга костей во всем разобраться ... Пока что любые провокации, от кого бы они не исходили, даже если от меня (было и такое, когда тролли на этом форуме косили и под модераторов и администраторов) игнорируйте и не обращайте на них внимания ...

Цитата MaxjeGПредлагаю закрыть тему тролля. все таки ветка не для этого создавалась и игнорировать в дальнейшем любые подобные провокации.
MaxjeG, ... Полностью поддерживаю и выполняю свое обещание:

... Итак, ЛЮБИМЫЙ НОЖ - BARK RIVER BRAVO 2.0 A-2 TOOL STEEL:

...!!! ЭТОТ НОЖ B BARK RIVER BRAVO 1.5 - ДВА ЛУЧШИХ ДЛЯ МЕНЯ НОЖА КОГДА ЛИБО СОЗДАННЫХ !!!...
Прикрепления: 3780790.jpg(166Kb) · 4751465.jpg(153Kb) · 9926496.jpg(285Kb) · 5436884.jpg(194Kb)

Сообщение отредактировал Shahid - Четверг, 10.10.2013, 23:59

MaxjeGДата: Пятница, 11.10.2013, 00:47 | Сообщение # 465

С нами с 06.09.2013
Подавился слюной! Причем даже не из-за ножа(да простит меня владелец), а из-за рукояти. Только из-за одной рукоятки стоит его приобрести! :))))
А ведь тоже хо? Да?

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
Страница 31 из 52«1229303132335152»
Поиск: