... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 52«1228293031325152»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ...
MaxjeGДата: Среда, 09.10.2013, 15:21 | Сообщение # 436
Статус: Offline

С нами с 06.09.2013
Цитата (Pusher)
MaxjeG, бррррр как холодно cry ..... я думал не не любишь холдняк smile ?
первые два сертифицированы в этой стране как хозбыт и разделочный. лева я думаю тоже, но сертификата пока не видел. мой пентагон сертифицирован как разделочный... :)))

"быть живым мое ремесло! Это дерзость, но это в крови!" КК

PusherДата: Среда, 09.10.2013, 16:14 | Сообщение # 437

С нами с 06.10.2013
MaxjeG, у esee не хо только изула, в противном случае покажите мне скан настоящего сертификата(а не фотожопа) с ссылкой на реестр ЭКС МВД РФ wink . Фокс раньше точно был хо, когда я приходил в магазин его покупать, у меня спрашивали документы. Третий нож не знаю, нечего говорить не буду).

Добавлено (09.10.2013, 16:12)
---------------------------------------------
В самом крайнем случае, я могу поверить что возможно существует обрызганная версия rs4, со спиленным упором специально для российского рынка, и с буковкой P на клинке, которая подтверждает его легальность...

Какой пентагон, настоящий, обоюдоострый? В России легально продается только огрызок, с обухом вместо серейторной заточки -это не Легендарный СОГ ПЕНТАГОН, а так, одно название blahblah .

Добавлено (09.10.2013, 16:14)
Да и пожалуйста, вставляй картинки нормально через сайт, а то вся страница перекошена читать не возможно. Как там говориться? Уважайте других пользователей smile .

Сообщение отредактировал Pusher - Среда, 09.10.2013, 16:15

MaxjeGДата: Среда, 09.10.2013, 16:16 | Сообщение # 438

С нами с 06.09.2013
Цитата (Pusher)
Фокс раньше точно был хо,
ссылка на сертификат. 4-ая фотография. не знаю как сюда вставить.
http://putnik-latnik.ru/noj-fox-pro-hunter-of/fx-131mgt
eese поищу, точно где-то натыкался. и лион заодно поищу.

ShahidДата: Среда, 09.10.2013, 19:42 | Сообщение # 439
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Pusher, ... Из них холодняк только ESEE-4 ...

MaxjeG, ... Опять же на ESEE-4 ты сертификата не найдешь, или если только именно мою подделку, которую я сам сделал имея в распоряжении печать ЭКЦ и бланк сертификата, а потом отсканил и слил в сеть на ганзу для некоторых нуждающихся, что бы им было легче передвигаться по просторам нашей родины с этим девайсом... Но еще раз повторюсь ESEE официально в РФ не поставляются и сертификацию до сих пор не дин из них не проходил, а если и будут проходить, то модели начиная с ESEE-4 ,будут признаны холодными на основании нашего ГОСТА и Федерального Закона об Оружии =)) ...

Добавлено (09.10.2013, 19:42)

Цитата (Pusher)
В самом крайнем случае, я могу поверить что возможно существует обрызганная версия rs4, со спиленным упором специально для российского рынка, и с буковкой P на клинке, которая подтверждает его легальность...
 Pusher, ... Такого ножи или копии для нашего рынка не существует по сей день, говорю с вероятной точностью на 100% ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

KellyДата: Среда, 09.10.2013, 19:54 | Сообщение # 440

С нами с 10.09.2013
Доступно только для пользователей

BADBOY

PusherДата: Среда, 09.10.2013, 20:11 | Сообщение # 441

С нами с 06.10.2013
Kelly, нечего я тут выкладывать не стану, чтоб такие как ты с MaxjeG обгадили все... зачем мне это нужно wink ?

Конечно ты тут тельняшку на груди рвал, чтоб его вернули, ктож тут еще тебе поддакивать будит? НЕ КТО wink да-да!

Сообщение отредактировал Pusher - Среда, 09.10.2013, 20:15

KellyДата: Среда, 09.10.2013, 20:51 | Сообщение # 442

С нами с 10.09.2013
Доступно только для пользователей

BADBOY

MaxjeGДата: Среда, 09.10.2013, 20:53 | Сообщение # 443

С нами с 06.09.2013
Цитата (Shahid)
Опять же на ESEE-4 ты сертификата не найдешь, или если только именно мою подделку
точно, не нашел. хотя уверен что видел фото.
Цитата (Pusher)
России легально продается только огрызок, с обухом вместо серейторной заточки
абсолютно верно. у меня именно такой. и он прекрасно пробивает шесть листов пятислойного картона и старую покрышку от моего пассата...
Kelly, спасибо. 
так, видимо выбор стал меньше на треть...
Shahid, Вы не ответили, какие пять ножей Вы оставили? или все же секрет? :)))

PusherДата: Среда, 09.10.2013, 21:06 | Сообщение # 444

С нами с 06.10.2013
Kelly, кто? Я не знаю кто это dry ...

Цитата (MaxjeG)

Глаза разуй eek
Дата: Среда, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 432
Цитата (Shahid)
Я завтра или послезавтра выложу фото того ножа, которым сейчас пользуюсь и который мне удобнее всех предыдущих ...Много перебрал, а остановился на 5 ножах из 90 которых у меня были в коллекции... Все распродал кроме пяти =)) ...

MaxjeGДата: Среда, 09.10.2013, 21:12 | Сообщение # 445

С нами с 06.09.2013
Цитата (Pusher)
Глаза разуй Дата: Среда, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 432
Цитата (Shahid)
Я завтра или послезавтра выложу фото того ножа, которым сейчас пользуюсь и который мне удобнее всех предыдущих ...Много перебрал, а остановился на 5 ножах из 90 которых у меня были в коллекции... Все распродал кроме пяти =)) ...
а это здесь при чем? я не фотку ножа просил, а названия пяти оставшихся...
и если я глаза разую, я вообще могу ничего не увидеть! зрение -2,5!  :))))))))))))))))))))))

PusherДата: Среда, 09.10.2013, 21:21 | Сообщение # 446

С нами с 06.10.2013
MaxjeG, плохое зрение -одень очки wink .. раз на то пошло, то Shahid, не обещал не каких названий...

И фотки он уже выкладывал, забыл как Вы(с Келли) тут скривились biggrin ? Яб после такого вобще не чего выкладывать не стал.

Сообщение отредактировал Pusher - Среда, 09.10.2013, 21:24

ShahidДата: Среда, 09.10.2013, 23:43 | Сообщение # 447
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата (MaxjeG)
точно, не нашел. хотя уверен что видел фото.
MaxjeG, ... Наверное вот этот ты имел ввиду ;-)) ... Но будем считать что ты его точно видел, но так до сих пор и не можешь найти  и не сможешь походу %-)) ... 

Цитата (MaxjeG)
 MaxjeG, ... Названия всех ножей как правильно сказал Pusher, я выкладывать и разглашать не буду, ибо это незачем по моему разумению, но как  я и обещал завтра во второй половине дня я выложу фото ножа и обзор, который для себя я считаю одним из тех самых пяти лучших ножей, но именно самым лучшим именно для выживания ... Как-то так, объяснил как смог, под вечер голова не варит =)) ... 

Цитата (MaxjeG)
абсолютно верно. у меня именно такой. и он прекрасно пробивает шесть листов пятислойного картона и старую покрышку от моего пассата...

MaxjeG, ... Это про ESEE-4, урезанный вариант без гарды и серейтора??? Если да, и речь про него, то фото в студию, ни когда не поверю что есть урезанная версия хоть одного ESEE, если не брать в счет дешевых китайских подделок ... 

Pusher, ... Не помню точно кто кривился, это было слишком часто, когда я выкладываю фото ножей, которые мне нравятся и которыми я пользуюсь,но помню что ты прав, и что-то такое было ;-)) ...
Прикрепления: 1058271.jpg(195Kb)

MaxjeGДата: Четверг, 10.10.2013, 00:37 | Сообщение # 448

С нами с 06.09.2013
Цитата (Shahid)
Это про ESEE-4, урезанный вариант без гарды и серейтора??? Если да, и речь про него, то фото в студию, ни когда не поверю что есть урезанная версия хоть одного ESEE, если не брать в счет дешевых китайских подделок ...
  Да нет. Разговор был про SOG PENTAGON SG/S 14R
Цитата (Shahid)
Но будем считать что ты его точно видел, но так до сих пор и не можешь найти
 может Вы и правы, намекая что я что-то путаю или завираю. Я за последние пару-тройку недель столько инфы перелопатил. сначала для города искал, потом на замену финману, потом вот и до хозяйственных(бивачных) добрался.  wacko
Цитата (Shahid)
Названия всех ножей как правильно сказал Pusher, я выкладывать и разглашать не буду, ибо это незачем по моему разумению
вот у нас в фотоклубе есть такие же товарищи. 
"- на какой диафрагме снимал?
- ой, я не помню...
- а в экзифе посмотреть?
- а тебе зачем? сам подбирай, я же сам подобрал!"
ok

Добавлено (10.10.2013, 00:37)
Кстати, на M3 я сертификата тоже не нашел. так что остался только FOX...

PusherДата: Четверг, 10.10.2013, 09:33 | Сообщение # 449

С нами с 06.10.2013
Да уж... наш пентагон это нечто...

Настоящий

русский бедолага biggrin
Прикрепления: 1923500.jpg(96Kb) · 3588247.jpeg(19Kb)

ShahidДата: Четверг, 10.10.2013, 11:35 | Сообщение # 450
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Цитата (MaxjeG)
может Вы и правы, намекая что я что-то путаю или завираю. Я за последние пару-тройку недель столько инфы перелопатил. сначала для города искал, потом на замену финману, потом вот и до хозяйственных(бивачных) добрался.
MaxjeG,... Нет, не путаница не "завирания" тут не причем =)) ... Я имел ввиду, что скорей всего вы действительно видели подобную копию сертификата на ESEE-4, сделанную мною, но скорей такую же маленькую и не пригодную для печати, как я выложил вчера тут в предыдущем сообщении, а оригинал, с которого можно распечатать серт найти не можете по причине того, что всем кому я его отсылал (а это не очень большой, скорее маленький список людей) были предупреждены очень строго, что его распространят ьи публиковать нельзя, и только по этой причине =)) ... 
Цитата (MaxjeG)
вот у нас в фотоклубе есть такие же товарищи.  "- на какой диафрагме снимал?
- ой, я не помню...
- а в экзифе посмотреть?
- а тебе зачем? сам подбирай, я же сам подобрал!"
 MaxjeG, ... А вы еще и фотограф?! Вау, у нас много общего ;-)) ... Я кстати, то что Вы написали я тоже не понимаю (имеется ввиду среди фотографов) по поводу дырки и.т.д.. Фотограф всегда помнит на открытой или закрытой или конкретно какой дырки он снимал ту или иную сессию, и даже смотреть не нужно... Да и большей частью по фото видно, открытая, закрытая, пыхой в лоб или в в потолок и.т.д... даже фокусное растояние можно понять приблизительно с небольшим +\- ... )))) У кого глаз наметан тот поймет сразу))) А скрывают, для того что бы в будущем "не плодить" конкурентов и не делится опытом на хаялву бесплатно ... любое "мастерство" или правильнее сказать мастер-класс, в чем бы он не выражался, в одном совете или в целом 4 часовом уроке стоит денег, ибо кушать и кушать вкусно хочется всем =)) ... С Уважением, разумеется )) 

Цитата (Pusher)
Настоящий
русский бедолага
 Pusher, ... Улыбнуло, очень =)) ...

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
Страница 30 из 52«1228293031325152»
Поиск: