... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 52«1210111213145152»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ...
FreezeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:22 | Сообщение # 166
Статус: Offline

С нами с 12.09.2012
Кашенко на выезде wacko ...

Гендальф, Raptor, для справки, так люто любимый вами Кизляр, не Россия smile .

Death is certain, Life is not.

RaptorДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:26 | Сообщение # 167

С нами с 28.10.2012
Freeze, это ты про себя? Я заметил smile . А что тогда Кизляр, раз не Росия?

King Size

ShahidДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:29 | Сообщение # 168
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Raptor)
Вот тебе ножи Баско http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-basko , чем они тебя не устраивают?

Raptor, ... А чем они должны устраивать???
Quote (Raptor)
Северная Корона http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-sieviernaia-korona ? Если сравнивать с машинами Shahid, это БугаттиВейрон.

Raptor, ... Чесно скажу, хреновый у тебя Бугатти =))) ...
Quote (Raptor)
Позвольте, а что тут смешного? Ты не знал что у ооо.Кизляр, самая популярная сейчас, 11-12годы, продукция на нашем рынке? Ну ты даешь smile .

Raptor, Не, не знал, я думал реальные машины для реальной жизни ... Блин, ты не смеши меня, я тебе уже все отписал в предыдущем сообщение кто покупает такие ножи ... Человек, который имеет разум и хоть раз в жизни купил нож американского, итальянского скажем или германского производства, так же как и человек который поездил даже на корейских машинах, за руль наших тазиков уже ни когда не вернется ... Лучше БУшная иномарка, чем наше новое г...но ... Так же кизляр твой, лучше уж испанские ножи или то же BOKER, нежели что-либо наше ... Ты скажи что ты еще в одежде и обуви от российских фабрик ходишь?! Я за тебя порадуюсь ;-)) ...

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

FreezeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:33 | Сообщение # 169

С нами с 12.09.2012
Кизляр это Дагестан. Как ты думаешь, что с тобой дагестанец сделает, за то что ты Дагестан Россией назвал smile ?

ShahidДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:43 | Сообщение # 170
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Freeze)
Кизляр это Дагестан. Как ты думаешь, что с тобой дагестанец сделает, за то что ты Дагестан Россией назвал smile ?

Freeze, ... Да уж. ни чего не скажешь, обидел Дагестан ;-)) ...

RaptorДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:45 | Сообщение # 171

С нами с 28.10.2012
Shahid, а по существу, добавить про те ножи что я привел, и нечего да smile ?

Чтож вы тут еще делаете, в России? Раз тут так все хреново, и машины, и одежда, и ножи. Езжайте вместе с Фризом в америку, италию, в германию wink .

Ты скажи что ты еще в одежде и обуви от российских фабрик ходишь?! Я за тебя порадуюсь

Можешь начинать радоваться, сегодня купил ботинки на зиму, одни Белорусские, вторые Российские smile .

Добавлено (28.10.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Дагестан это республика в составе России, а сепаратистов и подобных фашистов везде хватает wink .

Да уж. ни чего не скажешь, обидел Дагестан

Чем же я обидел Дагестан? Тем что к России его причислил? Где бы он был, если не Россия?

King Size

Сообщение отредактировал Raptor - Воскресенье, 28.10.2012, 19:48

ShahidДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:35 | Сообщение # 172
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Raptor)
Чем же я обидел Дагестан? Тем что к России его причислил? Где бы он был, если не Россия?

Raptor, ... Ты разве политику и мышление дагестанцев и других кавказских народов не знаешь? Они считают себя главными (ну добрая их часть) и обижаются и расстраиваются когда их называют Россией, а потом еще говорят что будут нас вырвать, резать, убивать и наших женщин насиловать ;-)) ... не, не сталкивался и не слышал??? %-))... Странно ... Не все такие, но многие их них ...

ShahidДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:38 | Сообщение # 173
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Raptor)
Shahid, а по существу, добавить про те ножи что я привел, и нечего да smile ?

Raptor, ... Есть что напомнить: ты же уже очень давно знаешь мою политику по поводу и российских ножей, и другого оружия, машин и всего остального, так зачем задавать мне вопросы, на которые ты наверняка знаешь мой ответ ;-)) ??? ...
Поверь, я очень хочу отсюда свалить, и думаю что еще пару лет моей кропотливой работы, и буду я где-нибудь со своей семьей в Европе или с США или Канаде в лучшем случае ... Пока что плацдарм как говорится подготавливаю ... ;-)) ...

ShahidДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:43 | Сообщение # 174
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Quote (Raptor)
Можешь начинать радоваться, сегодня купил ботинки на зиму, одни Белорусские, вторые Российские smile .

Raptor, ... Мы можем друг друга не понимать, попробую так: у меня сейчас порсле моей свадьбы, до сих пор с деньгами не очень, и "приходится пояс затягивать по туже", но у меня вот тут вопрос был в покупке зимней одежды для охоты ... И вот реально нет денег на хорошую и тактическую одежду ... Точнее не было ... Была сумма, но ее не хватало ... Мог купить что нить наше, типа СПЛАВовское или другое ... НО, тупо переждал месяц, полтора, доложил и купил то что хотел, хорошее тактическое снаряжение 5.11 ... Ну можно месяцок походить в старом, пусть даже в старом, но в итоге купить действительно хорошую вещь, которая будет радовать и служить гораздо дольше нашего низкого качества ... По суди сам, ты же знаешь, что американское снаряжение и вещи использую по всему миру, а наше только в странах третьего мира, и то не всегда, когда могут используют лучше ... Так заем покупать хуже, когда можно подождать и купить лучше???

RaptorДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:03 | Сообщение # 175

С нами с 28.10.2012
Shahid, да я уже давно понял, что мы с тобой не поймем друг друга.

Ну и проваливайте на все четыре стороны, пользы от вас Родине и Обществу всеравно не какой нет. Предатели Отечества, вот вы кто, молодцы что хоть признаетесь в этом.

Ладно, проехали, все с вами ясно.

King Size

FreezeДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:34 | Сообщение # 176

С нами с 12.09.2012
Shahid, какой-то он не адекватный, может его того.. того wink ?

RaptorДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:58 | Сообщение # 177

С нами с 28.10.2012
Freeze, пусть только попробует, сам того станет wink . Ты просто не вкурсе, но я модератором на этом сайте, раньше чем он стал. И в моей биографии тут, нет черных пятин, только уважение форумчан. А как тут появился Шахид, я помню, его администратор Se13, прогнать хотел поганой метлой, но за него вступился GreenFox и Interlocutor. Так что не надо лесть в дела, о которых даже не знаешь.

PS:
Shahid и между прочим, если ты не вкурсе, 3 сообщения подряд -это ФЛУД, и набивание сообщения.

King Size

Сообщение отредактировал Raptor - Понедельник, 29.10.2012, 20:24

ShahidДата: Вторник, 30.10.2012, 00:42 | Сообщение # 178
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Raptor, ... Сам я "того" не стану ;-)) ... Мою манеру поведения не скопировать ... В отличии от твоей ... к тому же администрации я всегда могу доказать что я это я, пользуясь средствами телефонной связи, а вот у тебя такой возможности нет ... В данный момент твое поведение очень вызывающее и я делаю тебе предупреждение и замечание, так как ты сейчас ведешь себя как троль, а то хуже как дайсер ... поэтому если ты не прекратишь так себя вести и общаться, то я тебя блокирую за нарушение правил поведения на данном форуме ... Да и ты не на ганзе, так что флудом тут и не пахнет, а все мои сообщения по делу к тому же к тебе ;-)) ...

ShahidДата: Вторник, 30.10.2012, 00:43 | Сообщение # 179
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Freeze, ... Я уже думаю над этим вопросом, как всегда я подожду немножко и дам возможность его истиной натуре проявить себя, ведь ты сам знаешь, его на долго ни когда не хватало ;-)) ...

RaptorДата: Вторник, 30.10.2012, 21:47 | Сообщение # 180

С нами с 28.10.2012
Да и ты не на ганзе, так что флудом тут и не пахнет

Какая прелесть. Ну мне твоя позиция ясна, не у себя дома, значит можно и стену обоссать и посреди комнаты насрать. Я помню тебе уже делали замечания, по поводу "твоей манеры" писать названия тем транслейтом, да бес толку.

Здаеться мне, ты даже не знаешь что такое модератор, и какие у него обязанности wacko .

King Size

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » ... НОЖИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ... (!!! Только ножи для Выживания !!!)
Страница 12 из 52«1210111213145152»
Поиск: