Нож - каждый день? - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » Нож - каждый день?
Нож - каждый день?
InterlocutorДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:48 | Сообщение # 46
Опытный выживальщик
Статус: Offline

С нами с 09.09.2010
Quote (14Puteec88)
погромы
А я не приветствую.
Это не метод. Твой знакомый не заменитель власти. Это просто желание поразмять кулаки и похулиганить, прикрываясь какими-то громкими популистскими лозунгами.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

14Puteec88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:52 | Сообщение # 47
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
Interlocutor, У него есть на это причины.

GreenFoxДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:53 | Сообщение # 48

С нами с 14.01.2010
Опять в теме про ножи обсуждаются не ножи biggrin wink ??

14Puteec88Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:08 | Сообщение # 49
Опытный выживальщик

С нами с 13.06.2010
GreenFox, прошу прощения за то что не втему)

InterlocutorДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:13 | Сообщение # 50
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
14Puteec88, завязываем.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. (с) Воланд.

A6oJITyCДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:59 | Сообщение # 51

С нами с 07.09.2010
кстати, я ща в место ножа на каждый день, отвертку с собой таскаю:) вещь полезная но пока временная) пока складной нож не куплю)

Респект, всем экстремалам, таким как Беар...!

ShahidДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:39 | Сообщение # 52
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
A6oJITyC, Маньяк, а че отвертку-то, крестовую или шлицевую? Ты бы еще лучше шило тоскал с собой... Да специально для тебя: я пошутил на счет шила... %-))

...Удача Уважает Умных и Подготовленных !!!...

A6oJITyCДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:45 | Сообщение # 53

С нами с 07.09.2010
отвертка, с одного конца крестовая, с другой плоская)) меняю по настроению..))

ShahidДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:51 | Сообщение # 54
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
A6oJITyC, Зря ты это конечно... с собой отвертку точкаещь вместо ножа... лучше руки в карманах пустые тоскай и голову здравю на плечах...

Добавлено (20.12.2010, 15:51)
---------------------------------------------
A6oJITyC, Я сегодня с собакой своей гулял, и там ситуация сложилась, с другой собакой, которая раза два больше мощнее, вообщем мой не виноват, драка, а хозяйка не спешит свою забирать, так я ствол-травму вытащил и уже пристрелить хотел, такой злой был, готов был обойму разредить в другую собаку и пару на хохяку оставить... А вот домой пришел, время прошло, посидел и подумал что не прав я был стволом размахивая и крича что ща притрелю "шавку"... Завтра утром извинятся пойду преед хозяйкой, хотя ее собака начала первая и была не права, и ей нужно было лушчее е воспитывать и следить за ней...

A6oJITyCДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:52 | Сообщение # 55

С нами с 07.09.2010
голова здравая у меня:) а отвертка на кармане от рюкзака, да и он вообще маленький где-то см 10:) а когда нож куплю, тогда и буду носить, а пока с отверткой) да и еще, я ж его не убивать ношу)) максимум для самообороны может пригодиться) да и на скок я знаю, мне за это не влетит) это вроде не хоолодное оружие! да что там, это вообще не оружие)

InterlocutorДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:23 | Сообщение # 56
Опытный выживальщик

С нами с 09.09.2010
Quote (Shahid)
я ствол-травму вытащил и уже пристрелить хотел, такой злой был, готов был обойму разредить в другую собаку

Да, вот из-за таких "вытаскивателей" стволов все время законы ужесточают.
Одному собака мешает, другому дорогу не уступили, третий просто пьяное быдло в кабаке стволом машет.
Правильно, что подумал. Заметил, сколько новостей на эту тему, именно травматов? Это ж-ж-ж неспрста (с).
Вот, почитай:
http://vz.ru/politics/2010/10/29/443571.html
Я согласен с Барщевским, нужно разрешать ношение короткоствола, и оценивать последствия его применения, как сейчас ментов мурыжат за любой выстрел.

A6oJITyCДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:33 | Сообщение # 57

С нами с 07.09.2010
Quote (A6oJITyC)
так я ствол-травму вытащил

это ты мне еще про отвертку говоришь?:)) а сам то по хлеще на вооружения взял!

ShahidДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:57 | Сообщение # 58
Опытный выживальщик

С нами с 29.04.2010
Interlocutor, Блин, я ствол вытощил что бы не срелять, а на хоязйку марально и внешним видом стовла подействовать, что бы реще свою собаку оттаскивала, а то она в пол голоса своему бультерьеру комне, комне, а собака ее и ухом не видет и срать хотела на хозяйку ... я ему два раза с берца в грудак пробил, так пофигу ... и вот когда ствол вытощил, она уже двигатся начала и соабку забирать и церлять на поводок ... а я то за своего переживаю, вот в сердцах со зла, пока она копашилась как минимум минуту" ей и сказал что пристрелю ее "шавку"... Да спылил, да не прав, но башка у меня на плечах есть... Я его тоскаю для марального воздействия, нежели приментья его когда-либо, максим что в воздух или под ноги, а на верное на поражение буду стрелять, если только полезут и попытаюстя отнять ...

На счет "отморози" разной не адекватной со стволами согласен, - уроды, но закон ужесточают не из-за вот таких как я, "вытаскивателей", а как раз наоборот из-за не таких как я "стрелков" и именно "стрелков", которые его применяют не по назночению и без двух предупредительных, открывают огоннь на поражение, и притом не поконечностям, и возможно в туловище, а конкретно в шею и голову ... участки тела полностью не защищенные ... от это уроды и отморозки полные ..., а из-за таких "хозяек" собак таких пород кстати, у нас люди и дети боятся четвероногих вообще, больше чем ментов, и уродов со столами, и столько покусанныз, исколеченныз и загрызанных ... так что и из воспитывать надо, пусть даже такими радикальными сопосбоами как я сегодня. в следущий раз она подумает прежде чем спустить своего монста с повадка, а вдруг и у друго чела тоже ствол есть, а вдруг тот, другой уже встрелит а не буедт им только размахивать ...

A6oJITyCДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:09 | Сообщение # 59

С нами с 07.09.2010
Shahid, тих-тих, спокойней))

НурсДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:36 | Сообщение # 60

С нами с 28.04.2010
Да, проблема не в собаках... В головах проблема...

"Я простой российский джедай." (с)

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » ОХОТА И ОРУЖИЕ » Нож - каждый день?
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: