Кто откуда? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Shahid 
Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Участники » Кто откуда?
Кто откуда?
See13Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:12 | Сообщение # 16
Статус: Offline

С нами с 13.07.2009
КРАСОТИЩА, еще бы туда палатку гамак и меня.

SnoozeДата: Среда, 26.08.2009, 21:24 | Сообщение # 17

С нами с 16.05.2009
sid, надеюсь нечто похожее ты увидишь=)
See13, я вот тоже загорелся желанием пойти в тайгу, пожалуй начну над этим думать...

"Выживальщики всех стран, соединяйтесь!"

See13Дата: Среда, 26.08.2009, 22:13 | Сообщение # 18

С нами с 13.07.2009
Вопрос серьезный не только с точки зрения расстояния (только представь как это далеко, нужно построить маршрут и т.д.), но и с точки зрения практики, обязательно нужен опытный в этом вопросе человек. Ведь даже из фильмов известно, то что сначала кажеться прогулкой может обернуться ужастным приключением. Я об этом думаю так, сначала потренироваться в домашних условиях (ближайших лесах из которых хотябы до дороги дойти можно), а уж потом идти в такой серьезный поход.
А красота манит согласен.

SnoozeДата: Среда, 26.08.2009, 22:22 | Сообщение # 19

С нами с 16.05.2009
See13, совершенно верно, к этому вопросу нужно подходить со всей ответсвенностью и пониманием. И конечно, без практики далеко не уйдёшь... особенно в этом случае. Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь, тут также можно сказать, как к походу подготовишься, так он и пройдёт.

sidДата: Четверг, 27.08.2009, 00:36 | Сообщение # 20

С нами с 21.08.2009
Ребята, вот по етой причине как прктика, я делаю вылазки в ближайшие леса. На собственном опыте скажу что ето очень сильно помогает. yes Самое главное на практике научится разводить огонь в различных погодных условиях и различными способами, строить укрытие, добывать и фильтровать воду!

See13Дата: Четверг, 27.08.2009, 07:38 | Сообщение # 21

С нами с 13.07.2009
В эти выходные на два дня поеду к реке сделаю дакотский очаг, попробую развести огонь с помощью только дерева, все сфоткаю и выложу.

SnoozeДата: Пятница, 28.08.2009, 10:30 | Сообщение # 22

С нами с 16.05.2009
sid, действительно не стоит забывать про практику, встречаются люди, которые хорошо владеют теорией, но на деле напоминают беспомощного ребёнка smile
See13, будем ждать tongue

JaneДата: Пятница, 04.09.2009, 20:19 | Сообщение # 23

С нами с 03.09.2009
а где вы такой кадр отхватили? прям напрашивается гумилевское - "в той стране белесоватые стволы выступали неожиданно из мглы, из земли за корнем корень выходил..." дальше не про этот лес. и на какую камеру? я из питера, УЖЖАСНО хочется собрать с кем то группу и куда нибудь махнуть - у нас тут карелия такая красивая. да природа везде красивая, на самом деле, надо только время года правильно подобрать. у нас осень, если случится бабье лето, шикарная - но с тайгой наверно не сравнить, хотя лес - он везде лес, а вот байкал...

SnoozeДата: Суббота, 05.09.2009, 18:19 | Сообщение # 24

С нами с 16.05.2009
Jane, этим великолепным кадром со мной поделился товарищ, который нашёл его где-то на просторах интернета smile
Природа у вас действительно хорошая, нам бы казанским такую tongue
Если не ошибаюсь, это стихотворение называется "Лес"? tongue
Я сам с превеликим удовольствием сьездил бы куда-нибудь, но боюсь что только летом получится :'(
Кстати, господа, не кажется ли вам, что глобальное потепление всё-таки настало, на моей памяти таких жарких годов не встречалось wacko

See13Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:07 | Сообщение # 25

С нами с 13.07.2009
ЖАРА, и погода приподносит все новые сюрпризы!

SnoozeДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:40 | Сообщение # 26

С нами с 16.05.2009
Да, куда мир катится? Как говорил товарищ Эйнштейн, "Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут дубинки и камни."

avaliusДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:07 | Сообщение # 27

С нами с 06.09.2009
privet..ia iz gruzii .gorad zugdidi smile smile smile

ТаисДата: Вторник, 08.09.2009, 00:13 | Сообщение # 28
Опытный выживальщик

С нами с 07.09.2009
Петропавловск (на Вятке), Кировская область. Живу там до самых холодов дырявой в избушке. Зимую с компьютером и телевизором в Кирово-Чепецке.
Следующим летом я планирую рвануть на Байкал на семерочке вместе со своей командой – мамой (фанат Rammstein) и Дуськой (немецкая овчарка-путешественница).

"...разница между спасением и катастрофой заключается в умении сделать правильный выбор". БГ

See13Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:48 | Сообщение # 29

С нами с 13.07.2009
Таис, Привет, у меня одно утверждение\вопрос и один вопрос.
Утверждение: что ни говори а еще раз убеждаюсь, индивидуум не может обходиться без благ цивилизации, и нужного совета, тобишь общения. Выходит ли что изначально человек не может покинуть цивилизацию.(еще раз повторюсь всем советую посмотреть фильм "В диких условиях" особенно Вам Таис).
Вопрос: Вы говорите на семерочке, сразу же возник вопрос Вы хорошо разбираетесь в автомобильной механике?Т.к. верить в надежность нашего автомобиля (тем более ВАЗ 2107, если на нем еще и ехать в необжитые дорогами районы) категорически нельзя.

SnoozeДата: Среда, 09.09.2009, 19:57 | Сообщение # 30

С нами с 16.05.2009
Всем привет! smile
Таис, как замечательно, я тоже фанат Рамштайна v
Quote (See13)
Утверждение: что ни говори а еще раз убеждаюсь, индивидуум не может обходиться без благ цивилизации, и нужного совета, тобишь общения

See13, разделяю твою точку зрения, хотя с одной стороны компьютер и телевизор сейчас вещи необходимые, всё таки нужно знать, что творится в мире. Да и без общения человеку приходится туго, взять хотя бы места не столь отдалённые...
Quote (See13)
Т.к. верить в надежность нашего автомобиля (тем более ВАЗ 2107, если на нем еще и ехать в необжитые дорогами районы) категорически нельзя.

Мне кажется, зря ты недооцениваешь эту машину, открыл капот и всё на виду, да и существует много "народных средств" для лечения, например, яйцо, залитое в радиатор временно закроет трещину в нём.. На других автомобилях движок почти полностью скрыт накладкой, так что особо не покапаешься, либо они слишком сложны в конструкции wacko По-моему семёрочка неплохой выбор, если не оптимальный...

Форум » Русскоязычное сообщество фанатов Беара Гриллса (Bear Grylls) » Участники » Кто откуда?
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: